My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защитники земли Молкар
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:49
Сообщения: 20
Идет 28 день третьего месяца нового года в мире Молкар. Погода стоит отличная. Могучий клан Стражи тьмы, состоящий из доблестных сюзеренов и под предводительством опытного и мудрого главы, процветает.
Каждый занимался своими делами. Опытные разведчики исправно исследовали вверенную им территорию и сообщали воеводам о появлении отрядов монстров. Воеводы отсылали отряды опытных бойцов, которые без труда и потерь уничтожали эту нечисть, тем самым принося покой и спокойствие в клан.
В эти дни, у всего населения Молкар, праздник. Все от мала до велика, участвовали в турнире, на выявления лучшего в нахождении и собирании флагов, на который приглашались все желающие.
Правда, из клана Стражи тьмы, не все смогли придти на этот праздник. Днем раньше, на одной из границ произошел кровопролитный бой с наглым и коварным сюзереном из вражеского клана, который исподтишка и обычно под покровом ночи, промышлял набегами на земли и замки клана. Об этом шептались во всех тавернах. Бой приняли два смелых и бесстрашных воина.
И хотя не мало полегло доблестных воинов в этой схватке, враг был повержен и полностью деморализован, да так, что после, их предводитель вообще впал в анабиоз. Оплакивали погибших недолго, так как всеобщая радость от победы перекрывала горечь утрат, да и на восстановление потерь, после подсчетов, должно уйти немного времени.
И вот в это время, один из разведчиков доблестного сюзерена Miurit , принес весть о том, что на землях клана, в горной местности, появилась новая огромная руина цитадели, в которой засели монстры. Воевода доложил сюзерену и тот принял решение послать лучших своих шпионов, что бы те выведали об этом как можно больше информации. Шпионы принесли не радостные вести.

Вложение:
скр 1.JPG
скр 1.JPG [ 19.21 КБ | Просмотров: 2618 ]


Действительно в этих огромных руинах засели несметные орды монстров, подтвердив худшие предположения. Управлял ими, сильный и злобный повелитель монстров, архимаг Галанеилас, приводящий всех в ужас, при одном только упоминании о нем. Для своей защиты он наложил заклятие и шпионы не смогли узнать точного количества монстров в его армии, но то, что они увидели, говорило о том, что прибыло их несметное количество. И еще им удалось узнать о многочисленном обозе, где хранилось награбленный черный жемчуг.

Вложение:
орда.JPG
орда.JPG [ 32.59 КБ | Просмотров: 2618 ]


Вложение:
чж.JPG
чж.JPG [ 14.88 КБ | Просмотров: 2618 ]



Ясно было одно, что монстры давно занимались грабежом и разбоем и не один мир они разорили и разрушили. Советники напомнили правителю, что в давние времена, гнусные монстры тоже пытались поработить жителей Молкара, и тогда на защиту встали два могучих воина из клана Стражи тьмы и повергли врага. Да прибудут в веках их доблестные имена.
Вот и сейчас монстры пришли на земли Молкар, чтобы уничтожить, все то, что возводилось и сохранялось в течение долгого времени. Видимо преодолев большое расстояние, они отдыхали после своего перехода, но было понятно, что скоро начнут свои разорительные набеги.
Огромная беда нависла над всем миром Молкар.
Правитель Miurit, принял решение, и не мешкая разослал гонцов с этой вестью ближайшим соседям, а сам приступил к скорейшей подготовки войск к походу, объявив всеобщую мобилизацию. Поход доверили возглавить опытному воителю Семенычу. Все войска и все наилучшее вооружение было предоставлено в его распоряжение.
А в это время турнир шел к своему завершению, но сотни достойных воинов все еще продолжали с утроенной силой бороться за призы.
Стали возвращаться гонцы. Некоторых сюзеренов не оказалось в своих владениях, но один прислал ответ, с готовностью присоединиться к походу, дабы стереть с лица земли эту нечисть. Это был храбрый сюзерен xRescuex .
Немедленно был отдан приказ правителя Miurit к выступлению своего войска. В последнее мгновения лучшими мудрецами были использованы свитки и наложены заклинания, дабы, они усилили силу и защитили армию в предстоящей битве. Прозвучал сигнал, и войско в походном строю, вышло в путь.
Время шло. Гонцы прислали весть, что войска xRescuex , под предводительством опытного полководства Фунринен, соединились с войсками Miurit. В дороге совместно двумя полководцами был выработан план ведения боя.

Вложение:
скрин 7 поход.JPG
скрин 7 поход.JPG [ 18.79 КБ | Просмотров: 2618 ]


Пока две армии шли к месту битвы, закончился турнир. Были выявлены и оглашены победители. В честь них звучали фанфары и играла музыка, и все в округ радовались за них. Начались всеобщие празднования. И почти никто не знал о нависшей над всем миром Молкар угрозой. Но вот, призы были розданы, стихла музыка и все стали разъезжаться по своим замкам.
А когда солнце уже клонилось к закату передовые части двух армий вышли к месту дислокации монстров. Стоя на вершине горы, их взгляду предстала ужасающая картина. На всем протяжении, куда достигал взор, были видны костры, у которых сидели различные твари. Здесь были и огромные железные големы и мерзкие орки, которые ужасно рычали между собой. Громкий клекот издавали огненные горгульи, рядом толпились ядовитые иглозавры и змееноги, ну и множество других, не менее опасных, и мерзких существ. Над всем эти стоял мерзкий и стойкий запах гниения и крови. Подойти скрытно не получилось, дозорные монстров подняли тревогу, и орда пришла в движение, начав подготовку к бою. Но вот и основные силы двух армий подошли, и полководцами было принято решение о немедленном начале наступления. Но вдруг перед вражескими войсками, на каком-то дьявольском существе появился архимаг Галанеилас, изрыгая в разные стороны заклинания и проклятия. От произнесенных им заклинаний 90% армии замерли от ужаса и покинули поле боя. Монстры подняли радостный вой, предвидя легкую победу. Но оставшиеся воины только еще больше сплотились вокруг своих генералов и ждали их приказа. Исходя из сложившейся ситуации военноначальники, благодаря своему опыту и умению, быстро изменили план действий и дали команду атаковать с двух флангов, а сами, с частью армии, бесстрашно ринулись на предводителя монстров в центре.
Над полем битвы пронесся клич, за родную землю Молкар. И пока монстры не опомнились, войска обрушились на армаду.
Внизу, бок обок бились и мастера клинка, которые показывали чудеса владения мечем, и джаггернауты идущие на пролом и сносящие всех на своем пути, не обращая внимания на препятствия. Свирепые боевые гарпии нападали с воздуха, не давая возможности монстрам увернуться или спрятаться. Меткие и опытные лучники, расположенные на возвышенности, натянули тетивы и выпускали тысячи стрел с невероятной быстротой, которые настигали врага в любой точке боя.
Атака была настолько стремительна, что монстры не успевали прервать свой рев, как их настигали удары нападающих.
А в это время Семеныч и Фунринен бились с архимагом, который помимо колдовства обладал еще и невероятной силой. Но и наши воители тоже были мощными и опытными воинами и в запасе имели всевозможные навыки, как в атаке, так и в защите. Благодаря этому бой был не долгим. Мастерски владея оружием, они повергли архимага.
И пал враг, издав оглушительный предсмертный вой…
Оставшиеся монстры пришли в ужас и, побросав свое оружие в панике стали разбегаться в разные стороны. Орда была уничтожена, а остатки еще некоторое время добивали в горах. Теперь настало время взяться за работу опытным лекарям, которые владели своим искусством воскрешения и восстановления сил в совершенстве. Они достали свои мази и снадобья и приступили к врачеванию. К этому времени спало заклятье ужаса и бежавшие войска стали возвращаться в лагерь. И уже через некоторое время вся армия стояла, цела и невредима и громкими возгласами приветствовали своих предводителей, тем самым выражая уважение и радость в одержанной победе. Захваченные обозы с добычей были поделены поровну.
Так благодаря четким и умелым действиям двух великих полководцев битва над монстрами была выиграна без потерь.

Вложение:
7 руина1.JPG
7 руина1.JPG [ 116.9 КБ | Просмотров: 2618 ]

Вложение:
7 руина.JPG
7 руина.JPG [ 111.9 КБ | Просмотров: 2618 ]


С этой радостной вестью в разные замки были разосланы гонцы, а войска двинулись в долгий обратный путь домой. Захваченная добыча была поделена поровну. Настроение у всех было отличное, поэтому дорога домой не показалась долгой. Два генерала пожав друг другу руки, повели своих воинов по своим домам.
Наконец, ближе к ночи все войска добрались до своих родных мест, где их встречали с овациями все население родных замков и прилегающих территорий.
Известие о победе в великой битве облетели все уголки мира Молкар, и даже за ее пределы.
Множественные поздравления и благодарности, за освобождение от нечисти и защиты родных земель, приходили из разных мест и от разных правителей, ну за исключением тех немногочисленных, кто на время ушел в реал, ну или находился в анабиозе, ну или просто затаившие злобу на великий клан Стражи тьмы. Остальные воздавали почести и желали долгих лет жизни спасителям Молкар, а летописцы навсегда занесли имена героев в книгу великих подвигов.
Пусть здравствует во веки великий клан Стражи тьмы, защитник земли Молкар…
Процветания и счастья всем жителям Молкар.
Да будет так…

Сервер Молкар
miurit 68-3-8
xRescuex 70-4-19


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники земли Молкар
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:10
Сообщения: 15
Откуда: Венон , Украина,Крым,Керчь
Поздравляю парни!) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники земли Молкар
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще раз поздравляю!
За рассказ и награда на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники земли Молкар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:49
Сообщения: 20
Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники земли Молкар
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 02:39 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
а без рассказа никак?а если не толстой? поздравления атакёрам :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Arbash, Semrush [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 16 Queries | GZIP : Off ]