My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
31 марта 2013 года игроком babulya была уничтожена Архируина с банком жемчуга 65144 на сервере Расцвет Цивилизации: Бакар.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:09
Сообщения: 5
Однажды тихим, спокойным вечерком, когда солнце уже пряталось за горами, каждый горожанин готовился к наступлению ночи. И даже король после тяжелых кровопролитных битв сего дня вышел на веранду своих имений, возвышающихся над городом, сделать глоток свежего воздуха и полюбоваться закатом перед тем, как отправиться на покой, готовя силы к следующему дню. У него было какое-то таинственное предчувствие, тревожащее его внутри…
И вдруг просматривая бескрайние поля за границами своего города, он увидел быстро приближающийся силуэт. Присмотревшись, он увидел флаг его королевства, развивающийся на ветру над силуэтом. Недолго думая, король поспешил к городским воротам, так что его свита еле успевала за ним…
Стоя у городских ворот, король нетерпеливо ждал приближающейся вести! И наблюдая за приближавшимся силуэтом, вскоре король рассмотрел своего верного следопыта, который принёс ему уже немало информации из ближних и дальних королевств. Информации была разной : расположение шахт, копей, солёных озёр, а так же бесчисленные скопления монстров, которые любили поселиться на руинах заброшенных городов. Но что же в этот раз?
Когда следопыт приблизился, его внешний вид начинал тревожить даже самых храбрых воинов. Его лицо было бледным и перепуганным, его одежда была потрёпанной и порванной. Казалось, что он встретил что-то ужасное, что ныне никто и не видел!
Вложение:
следак.JPG
следак.JPG [ 21.44 КБ | Просмотров: 2213 ]

«Мой государь, - промолвил он, упав с коня, - я… я… повстречал нечто!». Еле дыша, его руки трусились, лицо его было белее самой яркой луны, глаза были шире самой большой монеты в королевстве. «Исследуя недалёкое королевство, я наблюдал лишь пустынные, покрытые зеленью земли. Но когда я хотел возвращаться домой, я услышал поистине ужасающий рёв. Направившись в ту сторону, пробираясь через густой лес, я ощущал присутствие чего-то тёмного… Подходя ближе, сквозь деревья я рассмотрел огромные полчища монстров! Их было так много, что земля под ними стала мёртвой и невзрачной! Собиратели носили какие-то мешки, големы точили свои клинки, орки кормили волков, горгульи парили в небе, иглозавры упражнялись в стрельбе, ведьмы и змееноги колдовали что-то! Как вдруг недалеко от меня появились духи огня! Казалось что они смотрят на меня…
В страхе я побежал сквозь лес к своему верному коню, чтоб как можно быстрее рассказать вам об это, мой государь! Казалось что они преследовали меня до самого замка»
Все кто слушал это, леденели от ужаса и лишь король сохранял хладнокровие, как и подобает королю великой империи. После всего этого рассказа, король немедленно отдал приказ о всеобщей мобилизации.
В течении считанных минут его армия была готова к походу. Король знал, что необходимо их устранить любой ценой, иначе существованию всех рас грозило огромная беда.
Уже стемнело, когда его доблестная армия отправилась в поход. Навстречу ночи, навстречу неизведанному и ужасному! Небо было затянуто тёмными тучами, в воздухе парил запах грозы.
Приближаясь к месту, где был расположен лагерь монстров, началась сильная гроза! Молнии озаряли долину, как будто днём светило солнце, гром гремел так, что доспехи на воинах дрожали, и шквальный ливень был такой сильный, что не было видно ничего на расстоянии вытянутой руки!
Наконец, добравшись до назначенного места, король и вся его доблестная армия увидела эту мглу… Повидав не мало битв и сражений, славившийся своей тактикой и умением ведения битв, король быстро раздал команды своим полководцам. Воодушевлённые храбростью своего короля, они были готовы к бою, надо было лишь отдать приказ…
«Вперёд, - прокричал король, - уничтожить всех до единого!»
И вот две огромные армии столкнулись лицом к лицу. Казалось, это началось сражение дня и ночи, света и тьмы, добра и зла…
Лязг клинков, летящие стрелы, разрезающие воздух, рык волков и топот коней, колдовство… Бой был не на жизнь, а на смерть!
Но благодаря дисциплине в рядах храброго короля, его армия быстро взяла доминирующую сторону. Рыцари, зайдя с тыла, начали громить иглозавров. Конница при поддержке славных пегасов, зашли лобовой атакой, сметая всё на своём пути! Големы, орки, собиратели, духи огня, все кто становились на их пути были сметены, будто ужасным штормом! Арбалетчики, выбрав позицию на холмах, беспощадно расстреливали горгулий!
Бой был жёстким, потери были огромные с обеих сторон. Он продолжался до самого рассвета. И лишь с первыми лучами солнца, пробившихся сквозь тучи мрака прервалось дыхание последнего монстра! Армия тьмы пала!
Это была величайшая битва! Воодушевлённые победой, монахи исцеляли всех погибших и вылечивали раненых. Их целительная сила стала безграничной.
После боя, загружая на оруженосцев провизию монстров, которую они уже успели награбить, свита короля обнаружила несметные богатство чёрного жемчуга.
Вложение:
бой.JPG
бой.JPG [ 108.35 КБ | Просмотров: 2208 ]

Повернулся тогда король к войску своему, поклонился низко, благодаря их за храбрость. За что войско ответило ему троекратным «Слава королю».
Собрав всю провизию, чёрный жемчуг отправились они в родные стены, чтобы рассказать всем об этом подвиге. В городе его уже ждали с поздравлениями его союзники и друзья.
И в эту честь был объявлен пир, который длился 3 дня и 3 ночи. И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло, да в рот не попало =) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 16:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Лаконичный и приятный для чтения рассказ.
За него и награда на сервере. Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 17:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:09
Сообщения: 5
спасибо) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 16 Queries | GZIP : Off ]