My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снос арxируинны!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 23:54
Сообщения: 5
В королевстве средь мертвыx земель создал свое королевство молодой правитель, призвав к себе в услужение армию из темныx демонов. Тернист был путь развития и становления самого государства, нередко хотел правитель отказаться от власти снять с себя полномочия правителя, ведь никакого опыта в руководстве не имел, да и совета не у кого было спросить, но посмотрев на своих поданных которые с верой и правдой служили несмотря на все невзгоды и лишения которые обрушивались на города. Много бед и поражений досталось и армии, много защитников погибло защищая свои города своих родных и близких и видя все это правитель вместе со своими поданными прошел все тяготы и лишения, подбадривая и поддерживая своих поданных, не жалея средств и сокровищ для облегчения жизни своих поданных и войск.

Но проходили дни города разрастались армия увеличивалась совместными усилиями всех поданных брались все новые и новые высоты, жизнь стала более размеренной, появились генералы в войсках которые и днем и ночу обучались обтачивая свое мастерство и навыки, наводя ужас на все потусторонние силы и их войска несчетное количество таких войск было уничтожено. Правитель не жалея средств на доспехи своих военачальников, несмотря но скудость товаров у торговцев прибывающих в столицу с товарами, били заключены новые союзы во благо своего государства. Все в империи стало работать как часы каждый выполнял свои обязанности внося свою лепту в процветание империи.
И вот наконец то хочу приступить к рассказу о величайшей баталии с силами монстров, об этой битве будут долго помнить, будут воспеваться в песнях и балладах.
В прекрасное воскресное утро когда жители империи праздновали большой христианский праздник, по случаю чего все были освобождены от какого либо труда, один молодой исследователь закончив только курсы решил прогуляться по окрестностям столицы на практике проверить свои навыки, так гуляя он забрел к месту где ведутся раскопки древнего города, и какое его было удивление обнаружив огромное количество расхитителей гробниц, которые уничтожали варварским способом все древние строения, сравнивая все с землей круша все на своем пути в поисках сокровищ древних цивилизаций давно покинувших этот мир. Несмотря на слезы которые наворачивались на глаза из за увиденного бесчинства и вандализма он овладел своим душевным состоянием,стал подкрадываться поближе чтоб посчитать всех мародеров и повнимательней посмотреть вооружение грабителей, так как знал что такие отряды имеют очень хорошее вооружение. Не поверив в свою удачу когда понял что обнаружил один из элитных редких отрядов мародеров, которые редко появляются и их появление наносит огромный урон не только отдельным городам но всему королевству, он что есть ноги помчался в город доложить об увиденном.
Получив отчет из рук губернатора, правитель решил созвать военный совет и велел подготовить армию к походу, были отправлены гонцы к союзникам с предложением поучаствовать в славной битве, за это время маги готовили свои заклинания наводящие ужас на противника. Пришло весть от союзника клана Ulthuan о готовности участвовать в таком сражении, так как более 3 лет ожидал такой славной битвы, договорились о встречи на дорожном тракте и объединении наших войск для славной победы. Все войска изъявили желания идти в поход, и вот после скорых сборов армия выступила в путь. В пути обе армии объединились а владыки не теряя времени обсуждали стратегию предстоящего боя, для нанесения максимального урона противнику и сохранить руины для исследований археологов, для будущих поколений.
Конница должна была окружить место раскопок по периметру и уничтожать всех кто попытаются бежать, что они и сделали но к великому сожалению часть монстров грабителей увидев такую армаду надвигающеюся на них дрогнула и побежала, и успела проскочить в щель замыкающегося кольца. Получив доклад что кольцо сомкнулась лучником был дан приказ пустить в сторону врагов шквал стрел наконечники которых были приправлены магией пробивать доспехи врезаясь в плоть врагов, что они и выполнили, выпуская одну стрелу за другой пока не закончились все стрелы взятые с собой. Тучи стрел не позволили горгулям взмыть в небеса а кто из горгуль успели взлететь тут же были подбиты были и пали на землю придавливая своими телами пеших воинов и иглозавров внося панику в ряды монстров грабителей. Когда стрелы закончились в небо взмыли грифоны и драконами, как соколы с высоты они обрушивались на головы врагов разрывая их в клочи или подхватывая своими когтями еще живых врагов не смотря на габариты и вес врагов поднимая в облака кричащих от страха и бросая их с огромной высоты. Наконец то опомнившись от шока остатки монстров собрались в кучу и подняли щиты над головой образовав большой панцирь без щелей что создало препятствие для грифонов с драконами и тут наступил момент вступления в бой воинов со скелетами вооружившись длинными пиками и пока щиты врагов были направлены в небо для защиты сверху войны стали уничтожать пиками врагов пики входили в тела как нож в масло, иногда прокалывая по 2-3 тела подряд. Все остатки были уничтожены очень быстро так как перевес был на нашей стороне ведь в радостях о предстоящей битве огромное количество войск пошло в поход.
И вот наконец то битва завершилась все тела врагов были собраны и похоронены в яме что оруженосцы выкопали а лекари наших совместных войск стали исцелять раненых и воскрешать погибших, оруженосцы собрали все трофеи и сокровища и принесли правителям которые были поделены между владыками. И вот войска в приподнятом настроении от одержанной победы возвращались в свои города дислокации, после чего был закатан пир на весь мир.


Войска владения ростов 11-20-55
Войска владения копь 11-20-63


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос арxируинны!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:11
Сообщения: 68
Откуда: харьков
а этот рассказ не является ли наглым плагиатом повести игрока nnn331 с Архона??
начальники,разберитесь пожалуйста...
и выдайте заслуженные призы игрокам nnn331 и werxan

_________________
Никогда не надо ездить быстрее,чем летает Ваш Ангел-Хранитель!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос арxируинны!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Так как этот рассказ является рассказом другого игрока, а не Вашим, награда за него Вам выдана не будет.
На первый раз Вы получаете предупреждение.
В случае, если Вы еще раз выставите чужой рассказ, квест Вам вообще не будет засчитан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос арxируинны!!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 09:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 23:54
Сообщения: 5
Чтож, в этой истории я хотел бы поведать вам о таком ужасном существе, как Архируина.
Многие годы игроки складывали легенды о этих ужасных и проклятых местах, которые изредка появлялись в самых неожиданных уголках мира. Появившись, они выжигали землю, уничтожали все города, что были рядом, грабили и уничтожали простых поселенцев. Но находились и отважные правители, которые осмеливались бросить вызов этим ужасам и повести свои войска на смерть или вечную славу!
В этот раз всё было необисуемо двояко. Монстры появились также внезапно, как и всегда. Но один из исследователей, вовремя заметив этот ужас, поспешил скорее к правителю, как Спартанец, пробежавший Марафон, дабы сообщить благую весть. Но он и не представлял, что их Войско не сопоставимо с Ордой монстров...
Выслушав его рассказ, правитель понял, что самим им не выжить и, скрывая ото всех, отправил весть своему союзнику, прося о помощи с расправой над Монстрами. Всё произошло в кратчайшие сроки. Союзные войска были подведены к городу, а правитель собрал войска, не сказав ни одному воину о будущей подмоге. Войска вышли на Полчища ужасов, не ведая, что их соратники идут рядом.
И вот уже виднеются тучи над обителем полчищ. Войска подготавливаются, Произносятся речи, поднимающие боевой дух. Войска идут в бой...и тут появляются союзники. Увидив это, воины ликуют и с двойной силой рвутся в бой!

После боя затишье...подсчитываются раненые и убитые. Лекари ходят по рядам и спасают тех, кого ещё можно спасти...Потери невелики, но мы будем помнить тех смельчаков. В недрах лагеря монстров находят горы Чёрного Жемчуга. Неплохая награда для и так славного похода.


Вложения:
руя 7.jpg
руя 7.jpg [ 359.03 КБ | Просмотров: 3173 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос арxируинны!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
К рассмотрению принимаются рассказы, написанные не позже, чем через 3 месяца после уничтожения Архируины. Ваш рассказ более рассмотрению не подлежит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 16 Queries | GZIP : Off ]