My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:33
Сообщения: 234
Генерал Грицько: «.. ужас, мы все чувствовали ужас»

Совсем недавно в нашем мире, произошла великая битва с древним злом. Нашему специальному корреспонденту, удалось взять эксклюзивное интервью у генерала Грицька – генерала победившего орду монстров.

LakriaTimes: Пержде всего, примите наши поздравления с великой победой. Мы гордимся вами.
Генерал Грицько: спасибо.

LT: Итак начнем сначала. Первый вопрос: Где был генерал Ганс-Ульрих Рудель? Почему именно вы командовали армией а не он? Ведь всем известно что он очень опытен в сражениях.
ГГ: Вы же знаете, что он никогда не сидит на месте. Хотя, надо признать, что благодаря своей скорости, он обычно долго не отсутствует, но именно в этот день, он, вместе с отрядом воинов ушел сражаться в близлежащее королевство, с героем монстров. Поэтому его возвращение затянулось. Естественно, командовать войском остался я.

LT: Как всё началось?
ГГ: Обычно, наш император, никогда не дремлет, и сразу принимает вести от гонцов других империй. Ведь мы ответственны за благополучное содержание множества солёных озер, и дружественные владыки, часто шлют к нам своих гонцов. Но сегодня, император сладко уснул. Его сон был крепок, а грёзы сладки. Поэтому когда пришёл гонец, ему пришлось очень долго ждать, пока наш император соизволит насладиться сном. Если подробнее: то первый гонец пришел в 9:31. Затем еще несколько гонцов, с отчаянными воплями ломились в тронный зал. Кони гонцов были взмылены, да и сами гонцы тоже, дышали часто от возбуждения, и всё плели какие-то несвязные, сбивчивые речи об ордах монстров и несметных сокровищах. Но император не торопился просыпаться! Некоторые гонцы, даже пришли в полное отчаяние. Один всё вопил – «7 прос…». Он даже попросил для чего-то веревку и мыло, как тут все-же, вышел наш свет-император. Но отчаяние окутало настолько сильно, гонцов, что они никак не могли поверить в благополучный исход операции.
Вложение:
letters_1.jpg
letters_1.jpg [ 203.87 КБ | Просмотров: 4499 ]


LT: Почему они не могли поверить?
ГГ: Дело в том, что от наших великих провидцев, поступила тревожная информация: вражеские орды уже неслись галопом, разбрызгивая слюну по дороге, в предвкушении лёгкой наживы. Анализ сообщений провидцев показал, что видимые атаки, были лишь частью злого умысла. Еще две атаки были скрыты древней магией.
Вложение:
provs.jpg
provs.jpg [ 156.34 КБ | Просмотров: 4499 ]


LT: Что происходило тогда в тронном зале?
ГГ: Смятение на лицах, было почти у всех. Все уже утратили надежду. Император подошел к окну, и долго смотрел вдаль. В зале воцарилась гробовая тишина. Был слышен лишь шелест листьев сада внизу, за окном. И тут, император повернулся, взглянув в его глаза, все сразу поняли – мы будем сражаться! Стоит упомянуть немаловажный факт: один из владык, по имени kuzma1949 – все же не терял веру. И его роль в данной операции, оказалась весьма существенной. Он полностью поддержал императора, и помог ему в организации похода.

LT: Что стало движущим мотивом решения выйти на битву?
ГГ: Как видите, из отчета провидцев, видно, что на сражение с монстрами один из тёмных владык под кодовым именем «stark-300», отправил свои полчища. Его орда замарала слюной, почти всю дорогу, по которой неслась. А этот владыка, как, вам известно, наш личный враг.

LT: Могли бы вы коротко назвать причины такой конфронтации?
ГГ: Ну самая главная: мы когда то считали его другом и опорой, но он вероломно, в самых низких традициях предал нас. Уже давно он молит богов Лакрии, о защите от нас. Неустанно, и круглосуточно он проводит свои лета в храме, молясь богам. Ведь для него уже стало уроком, что бывает, если перестать молиться. Кроме, того, ложь продолжает сочиться с его уст. Пример такой лжи вы можете увидеть здесь: viewtopic.php?f=137&t=48296&start=100 . Ранее он писал, что из-за позора, навсегда покидает свой клан. Теперь же он изменил свои слова, и в каком он клане вы можете видеть это сами. Естественно, такие личности чужды нашему естеству.

LT: Да – мы все прекрасно помним, одно из величайших сражений нашего мира – Лакрия, когда генерал Рудель, уничтожил почти всю армию данного владыки (viewtopic.php?f=42&t=5133&start=800). Но позвольте отвлечь вас, и попросить продолжить историю сражения с монстрами.
Каковы были приказы императора?
ГГ: Первое – выступаем в поход. Его подданные волшебники призвали древнюю магию, нам в помощь. Потоки светлой силы пронзили наши жилы, мы почувствовали, что переполнены божественной энергией. Мы неслись со скоростью ветра, я еще никогда не ощущал такую скорость! Невозможно передать те чувства. Один из владык, предоставил нашей армии собственное владение для ведения операции.

LT: Что было дальше?
ГГ: Мы выступили сразу – не мешкая. Операция получила кодовое название «Быстрее клоуна». Древняя магия скрыла наш поход. Воины двигались по эльфийским, родным землям, как призраки, совершенно бесшумно и незаметно. Но зато сильно упала скорость перемещения. Долго ли, коротко ли, но мы наконец то прибыли на место скопления монстров. Как это ни странно, они выбрали эльфийские леса для своего шабаша. Леса, которые мы горячо любим, леса, ставшие нашим домом и убежищем. Это еще больше нас привело в ярость.

LT: Мы горим от нетерпения узнать что было дальше
ГГ: Прибыв, на поле сражения, мы столкнулись лицом к лицу с монстрами. Но то что мы увидели, поразило нас до глубины души. Монстры были настолько ужасны, что один их вид, вселял древний ужас, более того, их возглавлял страшный, могучий вурдалак по имени Аррос. Это очень сильно охладило пыл наших воинов, и почти вся армия, просто потеряла силы и волю к сражению. 90% армии оказалось деморализованы и подавлены, едва передвигая ноги. Надежда почти угасла в глазах воинов.
Вложение:
arros.jpg
arros.jpg [ 48.16 КБ | Просмотров: 4499 ]


LT: Что же произошло дальше?
ГГ: Ужас, мы все чувствовали ужас! Осталась лишь горстка отчаянных храбрецов, готовых идти в сражение! Воины, кентавры, грифоны, рейнджеры и целители – собрались дружным строем. Носильщики приготовились брать на себя урон. Они ждали от меня напутствия. Я должен был, я был обязан вдохновить их на бой.

LT: Что вы им сказали?
ГГ: Глядя им в глаза я сказал: Держать строй, слушать меня! Если окажетесь одни, среди цветущих лугов, обжигаемых солнцем, ничего не бойтесь, ибо вы уже в Элизиуме, и вы мертвы! Братья, о подвигах ваших сложат легенды, ваши имена будут отпечатаны в вечности!

LT: Опишите ход сражения.
ГГ: Сражение было кровавым, мы дрались как львы, и мы победили. Я помню, как уже в самом конце битвы я сразился с Арросом. Его топор едва не укоротил мне шею, еще раз он полоснул меня по бедру, но все же я загнал свой меч ему в сердце. Его красные, горящие глаза медленно угасли и на этом всё закончилось. Горы трупов устилали поле боя. Нам противостояли 300 тысяч монстров! Представьте себе горы трупов устлавших долину, реки крови обагрившие траву! Я никогда не забуду эти чувства.

LT: Были ли потери у вас?
ГГ: А вы думаете бывают войны без потерь? К сожалению, в тот день мы потеряли примерно 23 тысячи бойцов. Некоторых я знал лично. Отличные были парни. Но это война, а война это смерть. Они приняли ее, как настоящие воины, в сражении, с оружием в руке, презирая смерть!

LT: Велика ли была добыча?
ГГ: Добыча? Ну это дело второстепенное. Добыча забудется, но подвиг останется в вечности. Главное для нас было опередить тёмные орды врагов, и показать им, их подобающее место – а это гораздо важнее любой добычи.
Вложение:
victory.jpg
victory.jpg [ 240.08 КБ | Просмотров: 4499 ]


LT: В заключении, хотелось бы задать вам распространенный вопрос: Это ваше первое сражение с монстрами в архируине?
ГГ: Моё - да - первое. Но наш император уже сталкивался с подобной угрозой. Давным давно, когда я был еще молод, и ошивался по тавернам. Мне эту историю поведал наш старейший генерал — Убиван Кеноби. Это были старые, добрые времена, когда еще существовал великий клан "S.P.Q.R.", еще до великого предательства. Тогда было захвачено около 40к черного жемчуга.

LT: Спасибо вам за вашу историю. Желаем вам дальнейших побед!
ГГ: И вам спасибо.

_________________
«Ты проиграл, если потерял веру в себя»
Ганс-Ульрих Рудель


Последний раз редактировалось wowaq 25 май 2013, 22:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:58
Сообщения: 11
wowaq писал(а):
Генерал Грицько: «.. ужас, мы все чувствовали ужас»

Совсем недавно в нашем мире, произошла великая битва с древним злом. Нашему специальному корреспонденту, удалось взять эксклюзивное интервью у генерала Грицька – генерала победившего орду монстров.

LakriaTimes: Пержде всего, примите наши поздравления с великой победой. Мы гордимся вами.
Генерал Грицько: спасибо.

LT: Итак начнем сначала. Первый вопрос: Где был генерал Ганс-Ульрих Рудель? Почему именно вы командовали армией а не он? Ведь всем известно что он очень опытен в сражениях.
ГГ: Вы же знаете, что он никогда не сидит на месте. Хотя, надо признать, что благодаря своей скорости, он обычно долго не отсутствует, но именно в этот день, он, вместе с отрядом воинов ушел сражаться в близлежащее королевство, с героем монстров. Поэтому его возвращение затянулось. Естественно, командовать войском остался я.

LT: Как всё началось?
ГГ: Обычно, наш император, никогда не дремлет, и сразу принимает вести от гонцов других империй. Ведь мы ответственны за благополучное содержание множества солёных озер, и дружественные владыки, часто шлют к нам своих гонцов. Но сегодня, император сладко уснул. Его сон был крепок, а грёзы сладки. Поэтому когда пришёл гонец, ему пришлось очень долго ждать, пока наш император соизволит насладиться сном. Если подробнее: то первый гонец пришел в 9:31. Затем еще несколько гонцов, с отчаянными воплями ломились в тронный зал. Кони гонцов были взмылены, да и сами гонцы тоже, дышали часто от возбуждения, и всё плели какие-то несвязные, сбивчивые речи об ордах монстров и несметных сокровищах. Но император не торопился просыпаться! Некоторые гонцы, даже пришли в полное отчаяние. Один всё вопил – «7 прос…». Он даже попросил для чего-то веревку и мыло, как тут все-же, вышел наш свет-император. Но отчаяние окутало настолько сильно, гонцов, что они никак не могли поверить в благополучный исход операции.
Вложение:
letters_1.jpg


LT: Почему они не могли поверить?
ГГ: Дело в том, что от наших великих провидцев, поступила тревожная информация: вражеские орды уже неслись галопом, разбрызгивая слюну по дороге, в предвкушении лёгкой наживы. Анализ сообщений провидцев показал, что видимые атаки, были лишь частью злого умысла. Еще две атаки были скрыты древней магией.
Вложение:
provs.jpg


LT: Что происходило тогда в тронном зале?
ГГ: Смятение на лицах, было почти у всех. Все уже утратили надежду. Император подошел к окну, и долго смотрел вдаль. В зале воцарилась гробовая тишина. Был слышен лишь шелест листьев сада внизу, за окном. И тут, император повернулся, взглянув в его глаза, все сразу поняли – мы будем сражаться! Стоит упомянуть немаловажный факт: один из владык, по имени kuzma1949 – все же не терял веру. И его роль в данной операции, оказалась весьма существенной. Он полностью поддержал императора, и помог ему в организации похода.

LT: Что стало движущим мотивом решения выйти на битву?
ГГ: Как видите, из отчета провидцев, видно, что на сражение с монстрами один из тёмных владык под кодовым именем «stark-300», отправил свои полчища. Его орда замарала слюной, почти всю дорогу, по которой неслась. А этот владыка, как, вам известно, наш личный враг.

LT: Могли бы вы коротко назвать причины такой конфронтации?
ГГ: Ну самая главная: мы когда то считали его другом и опорой, но он вероломно, в самых низких традициях предал нас. Уже давно он молит богов Лакрии, о защите от нас. Неустанно, и круглосуточно он проводит свои лета в храме, молясь богам. Ведь для него уже стало уроком, что бывает, если перестать молиться. Кроме, того, ложь продолжает сочиться с его уст. Пример такой лжи вы можете увидеть здесь: viewtopic.php?f=137&t=48296&start=100 . Ранее он писал, что из-за позора, навсегда покидает свой клан. Теперь же он изменил свои слова, и в каком он клане вы можете видеть это сами. Естественно, такие личности чужды нашему естеству.

LT: Да – мы все прекрасно помним, одно из величайших сражений нашего мира – Лакрия, когда генерал Рудель, уничтожил почти всю армию данного владыки (viewtopic.php?f=42&t=5133&start=800). Но позвольте отвлечь вас, и попросить продолжить историю сражения с монстрами.
Каковы были приказы императора?
ГГ: Первое – выступаем в поход. Его подданные волшебники призвали древнюю магию, нам в помощь. Потоки светлой силы пронзили наши жилы, мы почувствовали, что переполнены божественной энергией. Мы неслись со скоростью ветра, я еще никогда не ощущал такую скорость! Невозможно передать те чувства. Один из владык, предоставил нашей армии собственное владение для ведения операции.

LT: Что было дальше?
ГГ: Мы выступили сразу – не мешкая. Операция получила кодовое название «Быстрее клоуна». Древняя магия скрыла наш поход. Воины двигались по эльфийским, родным землям, как призраки, совершенно бесшумно и незаметно. Но зато сильно упала скорость перемещения. Долго ли, коротко ли, но мы наконец то прибыли на место скопления монстров. Как это ни странно, они выбрали эльфийские леса для своего шабаша. Это еще больше нас привело в ярость.

LT: Мы горим от нетерпения узнать что было дальше
ГГ: Прибыв, на поле сражения, мы столкнулись лицом к лицу с монстрами. Но то что мы увидели, поразило нас до глубины души. Монстры были настолько ужасны, что один из вид, вселял древний ужас, более того, их возглавлял страшный, могучий вурдалак по имени Аррос. Это очень сильно охладило пыл наших воинов, и почти вся армия, просто потеряла силы и волю к сражению. 90% армии оказалось деморализованы и подавлены, едва передвигая ноги. Надежда почти угасла в глазах воинов.
Вложение:
arros.jpg


LT: Что же произошло дальше?
ГГ: Ужас, мы все чувствовали ужас! Осталась лишь горстка отчаянных храбрецов, готовых идти в сражение! Воины, кентавры, грифоны, рейнджеры и целители – собрались дружным строем. Носильщики приготовились брать на себя урон. Они ждали от меня напутствия. Я должен был, я был обязан вдохновить их на бой.

LT: Что вы им сказали?
ГГ: Глядя им в глаза я сказал: Держать строй, слушать меня! Если окажетесь одни, среди цветущих лугов, обжигаемых солнцем, ничего не бойтесь, ибо вы уже в Элизиуме, и вы мертвы! Братья, о подвигах ваших сложат легенды, ваши имена будут отпечатаны в вечности!

LT: Опишите ход сражения.
ГГ: Сражение было кровавым, мы дрались как львы, и мы победили. Я помню, как уже в самом конце битвы я сразился с Арросом. Его топор едва не укоротил мне шею, еще раз он полоснул меня по бедру, но все же я загнал свой меч ему в сердце. Его красные, горящие глаза медленно угасли и на этом всё закончилось. Горы трупов устилали поле боя. Нам противостояли 300 тысяч монстров! Представьте себе горы трупов устлавших долину, реки крови обагрившие траву! Я никогда не забуду эти чувства.

LT: Были ли потери у вас?
ГГ: Да. В тот день мы потеряли 22 тысячи бойцов. Некоторых я знал лично. Отличные были парни. Но это война, а война это смерть. Они приняли ее, как настоящие воины, в сражении, с оружием в руке!

LT: Велика ли была добыча?
ГГ: Добыча? Ну это дело второстепенное. Нам было важно опередить тёмные орды врагов, и показать им, их подобающее место – а это главное.
Вложение:
victory.jpg


LT: Спасибо вам за вашу историю. Желаем вам дальнейших побед!
ГГ: И вам спасибо.

старка снова обломал :bra_vo: красава ;;-)))

! модератор 4178:
Оверквотинг.

_________________
Регистрация тут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:34
Сообщения: 32
Ага досточтимый кузьма1949, продал чужую руину после того как ему доверились....... заработав 30 сребренников, дай ему здоровья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:33
Сообщения: 234
Nik1977aaa писал(а):

Понимаю твою обиду, поэтому немного успокою. Я узнал про неё одновременно с очень большим количеством игроков, когда УЖЕ старк300 топал на ней. Уже несколько кланов знали про неё. И начал я над ней работать когда мне засветили уже как минимум, трое разных игроков, не считая кузьмы1949. Его важная роль, была в том, что он помог найти мне ВВ. В любом случае я бы её скушал, и без зесвета кузьмы.

_________________
«Ты проиграл, если потерял веру в себя»
Ганс-Ульрих Рудель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 03:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:22
Сообщения: 52
wowaq писал(а):
Nik1977aaa писал(а):

Понимаю твою обиду, поэтому немного успокою. Я узнал про неё одновременно с очень большим количеством игроков, когда УЖЕ старк300 топал на ней. Уже несколько кланов знали про неё. И начал я над ней работать когда мне засветили уже как минимум, трое разных игроков, не считая кузьмы1949. Его важная роль, была в том, что он помог найти мне ВВ. В любом случае я бы её скушал, и без зесвета кузьмы.

мне интересно, как ты мог опередить этого. как там его старка, если до агры, идти минимум, около час десяти, и это при том что владение будет прям возле неё.

_________________
ПоТоМ и КроВьЮ ВЫ доБыВаЕтЕ, БОЛЬЮ И СМЕРТЬЮ МЫ ОТНИМАЕМ!
Сливайтесь САМИ! Или МЫ ПРИДЁМ..ЗА ВАМИ!
ЗубаСтиКи, ХолодильниК, WereWolf, Fight Club
Перебью 7 руину, отберу озеро, солью на возврате, обращайтесь!
https://www.werewolf.clans-zone.ru/u/victory/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 04:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:33
Сообщения: 234
DuDasDidWill писал(а):
мне интересно...

Начальные сканы руны не сохранились. Здесь приведен когда уже я почти у руны. Я его обогнал на 1ч 4 минуты. Две видимые миссии, и три невидимые, одна из них моя

_________________
«Ты проиграл, если потерял веру в себя»
Ганс-Ульрих Рудель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 05:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:22
Сообщения: 52
wowaq писал(а):
DuDasDidWill писал(а):
мне интересно...

Начальные сканы руны не сохранились. Здесь приведен когда уже я почти у руны. Я его обогнал на 1ч 4 минуты. Две видимые миссии, и три невидимые, одна из них моя

ааа понятно, ну молодцом, поздравляю! :co_ol: тогда красавчеГ! :bra_vo:

_________________
ПоТоМ и КроВьЮ ВЫ доБыВаЕтЕ, БОЛЬЮ И СМЕРТЬЮ МЫ ОТНИМАЕМ!
Сливайтесь САМИ! Или МЫ ПРИДЁМ..ЗА ВАМИ!
ЗубаСтиКи, ХолодильниК, WereWolf, Fight Club
Перебью 7 руину, отберу озеро, солью на возврате, обращайтесь!
https://www.werewolf.clans-zone.ru/u/victory/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:11
Сообщения: 112
Молодец,интересно было почитать :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохой рассказ, за него и награда на сервере ждет Вас!
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.145s | 15 Queries | GZIP : Off ]