My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:24 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:11
Сообщения: 40
Вот и свершил свой очередной подвиг, - думал Mrgatt, возвращаясь с очедного боя с бесстрашными монстрами, не давая народу спокойно жить, заполонившими все земли Нории. Не знал он, что еще одного подвига потребуют от него боги Нории.
Неподалеку от славного города Шервуд выбивался из-под земли источник хрустально чистой воды. Но слабый ручеек не мог пробить себе дорогу к реке или морю и растекался вокруг в низине. Вода застаивалась, зарастала тростником, и долина превратилась в мертвую землю. На которой разведчики и обнаружили превращенный в руины соседний город, в котором и обосновался страшный и непобедимый демон Аррос. Доложив своему правителю о недруге который мог напасть в любую минуту, они отправились обратно получив приказ выяснить, на сколько реальна угроза. Вернувшись обратно, они озадачили своего правителя, шпионы так и не выяснили, сколько войск находится в разрушенном городе, их было так много, что при перечете шпионы сбивались несколько раз. Morgatt помрачнел, задумался, - если противника окажется на много больше, то как выстоять, как мне спасти мой народ, ? Но жена его успокоила, и посоветовала обратится к более могущественному правителю в соседнем королевстве, которого звали Аrsengevorkian.
Вырос Аrsengevorkian в проклятых лесах и стал могучим юношей. Ростом он был на целую голову выше всех, а сила его превосходила силу человеческую в тысячи раз. С первого взгляда можно было узнать в нем сына Бога Нории, особенно по глазам, которые светились необычайным божественным светом. Никто не был равен Аrsengevorkian в атлетических состязаниях, а луком он владел так искусно, что никогда не промахивался. Будучи совсем еще юным, Аrsengevorkian убил грозного Энвенинга, Филанилокса и многих других, обитавших в дебрях Нории. Он снимал с них шкуры, и набрасывал себе на плечи, как плащ, и стал носить вместо медных доспехов. Оружием Аrsengevorkian служила огромная дубина, изготовленная им из вырванного с корнями твердого, как камень, ясеня. Возмужав, Аrsengevorkian победил Фирафана, которому Норийцы платили ежегодно большую дань. С тех пор платить дань начали Аrsengevorkianu , только вдвое большую.
Вот Morgatt и обратился к Аrsengevorkianu за помощью. Они должны вместе отправиться к источнику у города Шервуд, где в близлежащем болоте засело страшное и непобедимое войско. Под покровом ночи Аrsengevorkian выдвинул свои войска из столицы, чтоб застать монстров врасплох, но на полдороги они наткнулись на не преодолимую преграду, которую выстроили монстры. И его войскам пришлось отступить, доложив правителю о неудаче, они ждали другого приказа. И тут опять вмешалась Княгиня Ольга, жена Morgatta, она рассказала что под городом ПрИвЕт--ЗаВр есть подземные ходы, но чтоб их найти нужна была карта города, как раз именно эта самая карта хранилась в её семье тысячи лет. Аrsengevorkian приказал выдвинутся своим отважным воинам в славный город ПрИвЕт--ЗаВр. Найдя вход в подземные тунели они с Morgattom двинулись в поход. На пол дороге их догнал помошник дозорного и сообщил, что провидцы нечисти следят за нашими передвижениями, но Аrsengevorkian успокоил его, сказав, что мы в туннеле и нас не видно, мы двинулись дальше. Подойдя к вратам разрушенного города мы тихо пробрались через разрушенные укрепления, не встретив ни какого сопротивления. Аррос приходился братом Энвенинга и Филанилокса таким же чудовищным порождением зла.
Вечером, когда Аррос, насытившись, засыпал, ядовитое дыхание его пасти вставало над болотом и отравляло воздух. Тот, кто дышал этим воздухом, неминуемо заболевал, долго болел и умирал. Поэтому люди старались не приближаться к болоту, тем более селиться около этого страшного места. В тот час, когда Morgatt и Аrsengevorkian добрались до болота, Аррос был сыт и дремал. Чтобы выманить чудовище из трясины, стрелки Аrsengevorkianа стали пускать в середину болота горящие стрелы, зажигая их концы факелом, который держал Morgatt. Раздразнив Арроса, он заставил выползти его из болота. Холодным хвостом, покрытым зловонной жижей, Аррос обвил ногу Аrsengevorkian и зашипел вокруг него. Аrsengevorkian поплотнее завернулся в шкуру снятую с братьев Арроса, надежную защитницу от ядовитых зубов и змеиных жал, вынул меч и стал рубить монстров одного за другим. Битва была славной, но не долгой, так как мы воевали за свой народ, который должен жить свободно и не боятся всякой нечисти.

Изображение

После боя, идя из разрушенного города мы обнаружили сундук в котором было 68350 Черных Жемчужин, и как трофей мы взяли его с собой. По приходу домой, каждый воин получил вознаграждение за героическое сражение, и устроили пир на весь мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:16
Сообщения: 24
Откуда: нория
поздровляю с победой.рад за своих сокланов :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:25
Сообщения: 1
:bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:23
Сообщения: 2
Поздравляю, ребята!!! Это отличная и славная победа!!! Рассказали очень интересно и позновательно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:23
Сообщения: 2
"Битва была славной, но не долгой, так как мы воевали за свой народ, который должен жить свободно..."
Каждый день эти ГЕРОИ воюют за свободу... за свободу обычных игроков... воюют за право людей играть... ИГРАТЬ, а не выслуживаться и выполнять правила группы игроков, которые подменили законы Нории на свои, затащив тем самым большинство обитателей в рабство!
P.S. мне кажется это не просто победа над 7 руиной, а это начало перемен... начало конца альянса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:45
Сообщения: 2
:co_ol: молодцом, поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:33
Сообщения: 234
:sh_ok: и здесь тоже Аррос! Я смотрю он повелевает всеми архи рунами. Как бы с ним наладить связь.. :e-d-a:

_________________
«Ты проиграл, если потерял веру в себя»
Ганс-Ульрих Рудель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с уничтожением Архируины!
Награду пока не выдам, так как рассказ требует доработки. Не хватает описания самого сражения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.246s | 14 Queries | GZIP : Off ]