My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
5 июня 2013 года игроками Eivils и Tolerenge была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 63378 на сервере Расцвет Цивилизации: Молкар.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:45 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:44
Сообщения: 6
Откуда: гор. Тверь
Те времена в Молкаре были суровы. Существовали расы: доблестные и смелые рыцари; жестокие и хладнокровные демоны; миролюбивые светлые эльфы, любящие солнце и избрала место своего обитания сказочно Волшебные леса с высокими водопадами; часть эльфов в незапамятные времена была изгнана в подземелья Проклятых лесов. Они приспособились к мраку, видоизменились и взяли к себе на службу обитателей подземелий - в результате появилась новая раса – Тёмные эльфы. А их боевые Маги достигли вершин в своем искусстве. Все эти расы воевали друг с другом, дабы превосходить и править. Расы объединялись, заключая союзы, чтобы побеждать одну из могущественных рас, а называли такую расу «Монстры». Эта раса имела свои города «Руины», которые нелегко было обнаружить, могущественные волшебники умело скрывали их с помощью своей магии. В этих руинах находилось много золота и несметных богатств. И каждый норовил своему соратнику вонзить в спину меч, дабы обладать этими сокровищами!
Народ был взбудоражен и недоволен. Крестьянам и простым рабочим не хватало золото, чтобы прокормить семьи и платить подати Королю. А всё из-за того, что Король был очень жадным, повышал налоги и подати с каждым днём. А весь Черный Жемчуг (в то время это был особый и очень дорогой ресурс, которым очень сложно было завладеть) Король хранил в своей казне и не собирался тратить на несчастный народ.
Чтобы не скучать, люди по вечерам собирались в тавернах, где за кружкой доброго эля вели неспешные беседы о последнем королевском указе "Национальный проект о строительстве доступных замков и лачуг". Все сходились во мнении, что вина за неисполнение указа лежит на казнокрадах из окружения Короля, да на бесах, засевших в канцелярии по сбору податей, налогов и прочих недоимок... В тот вечер народ, собравшийся в таверне "Весёлый Гоблин", опять было начал спор об очередном национальном проекте короля, как вдруг дверь таверны распахнулась, и в зал ввалились субъекты, закованные в латы. На плечах их были накинуты плащи с вышитыми оскалившимися медведем и волком.
- Да это же рыцарь и тёмный эльф из доблестных Кланов "Волки" и "PP&Co"! - зашептались между собой посетители таверны.
Рыцарь, которого звали Tolerenge, между тем, снял со своей головы засыпанный снегом шлем, повернулся лицом к иконам и истово перекрестился:
- Во Имя Короля, Пресвятой Управляемой Демократии и Преподобной Вертикали Власти! Аминь!
Посетители таверны поспешили перекреститься вслед за рыцарем.
Тёмный эльф по имени Eivils – величественно посмотрев на толпу, снял с себя плащ и сел за дубовый стол.
А хозяин тем временем подскочил к посетителям с большими кружками эля и вкрадчиво заговорил:
- Испейте, доблестные воины. Да поведайте нам, сирым и убогим, в каких краях вы бывали, в каких битвах участвовали...
Tolerenge и Eivils залпом осушили кубки с элем, после чего один поудобнее уселся в предложенное кресло, а другой встал рядом с горевшим камином. И тут один из воинов начал рассказ:
- Как, наверное, вам ведомо, братья, наш Король был очень опечален тем, что все указы его плохо выполняются, а Преподобная Вертикаль Власти далеко не у всех его подданных вызывает трепетный восторг. Однажды Король увидел вещий сон, в котором Королю явился покойный ныне предшественник Его Величества. Сей почтенный старец молвил следующие пророческие слова: "Где-то среди бескрайних просторов нашего Королевства изредка появляются Архи-руины с ужасающим скоплением монстров!!! Найти их крайне сложно, но оно того стоит - в Архи-руинах находятся несметные сокровища и огромное количество Черного Жемчуга! Для того чтобы уничтожить такое скопление монстров потребуются многократные атаки, усилия нескольких правителей!!! Поэтому тебе нужно найти доблестных воинов, которые найдут и уничтожат Архи-руину, но в то же время не предадут тебя!!!"….. И понял тут Король, что не миновать ему крестового похода...
Рыцарь на минуту замолк, а обитатели таверны затаили дыхание, приготовившись слушать рассказ дальше. Наконец рыцарь продолжил:
- Собрал Король наши Кланы на съезд и возвестил: "Братия, по вашим многочисленным просьбам отныне я стану вашим магистром!". Для этого похода обычно враждующие фракции (расы) объединились против общего врага. И мы выступили в поход. Впереди на белом коне ехал Его Величество, а над ним вился гордый стяг с надписью "Планы Короля - планы народа!" Но мы то знали, что этот поход будет не во благо народу, всё что мы найдём в этой Архи-руине достанется только Королю и больше никому! Труден был тот путь! Пришлось по дороге давить банды мелких партийных баронов, возжелавших бросить вызов нашим Кланам.
Рыцарь опять смолк, чтобы отхлебнуть эля. Отдышался и молвил далее:
- Теперь ты мой друг!
Тёмный эльф продолжил:
- После долгих дней в пути, уставшие, измученные голодом и жаждой. Наши войска разбили лагерь на границе проклятых лесов, развели костёр. Перед решающей битвой войны дружной и крепкой «семьёй» сидели возле костра, делились своими воспоминаниями о самых опасных и устрашающих боях. Как многие теряли близких им друзей. Некоторые спасли множество бесценных жизней. Но никто не пал духом и не бежал с позором с поля боя.
- И вот наступил момент, когда Королю доложили, что дозорные тёмных эльфов прислали весть о местонахождении Архи-руины.
Между двумя королевствами рыцарей и темных эльфов был в срочном порядке заключен не виданный ранее союз. Началась подготовка к походу, спешно созывалось ополчение со всех городов, резервные войска подтягивались к городам поближе к генеральному сражению, для этого боя Архимаги рыцарей достали редчайшие фолианты, чтоб обеспечить победу своим войскам наложив на войска заклинание "бесстрашие" дополнительную защиту, ярость атаки против монстров, чтоб у хитрого врага не было ни единого шанса. И вот начался сам поход, провидцы рыцарей и темных эльфов беспрестанно следили за подходом своих войск на беспощадного врага...
Вложение:
Агра 7.jpg
Агра 7.jpg [ 511.02 КБ | Просмотров: 4322 ]

Вложение:
яяяя.jpg
яяяя.jpg [ 33.14 КБ | Просмотров: 4322 ]

Король просто пел от радости. Но радоваться было ещё рано. Руина оказалась к тому же агрессивной и в ней, как и говорилось в пророчестве, был ужасающий предводитель Герой монстров!
Вложение:
7 руина.jpg
7 руина.jpg [ 350.16 КБ | Просмотров: 4322 ]

- И вот настал бой… Решающая битва произошла 5-го числа июня месяца в проклятых лесах. Против нас встали несметные легионы монстров под предводительством их злобного вождя. А на наш правый фланг давила нечисть потусторонних сил"...
- Недаром маги достали свои редкие свитки, исход сражения был предрешен, еще до "божественный инструмент умиротворения" союзных войск в ужасе заставил покинуть 50% войск монстров оголив фланги, в свою очередь герой монстр попытался напустить «ужас» на союзные войска, но недаром маги рыцарей хорошо подготовились к этому бою и наложенные чары бесстрашие поглотили "ужас" героя монстров, ни один новобранец не покинул поле битвы, исход битвы был предрешен в первом же раунде...
- Еще долго после этого не стихало эхо грандиозной битвы и войскам шли поздравление о блестящей победе над сильным врагом вторгшемся во владения темных эльфов.
- Славная то была битва! Мы не дали врагу опомниться и быстренько разделались с ним. Наших выжило больше половины, а от бесов только рожки да ножки остались.
Вложение:
я.jpg
я.jpg [ 97.65 КБ | Просмотров: 4322 ]

Вложение:
я2.jpg
я2.jpg [ 60.56 КБ | Просмотров: 4322 ]

И сказал тогда умирающий Король (его смертельно ранили в бою): "Отныне вся власть переходит к вашим Кланам. И все мои государства по праву переходят под ваше руководство. Правьте с чистым разумом и сильной волей. И не будьте жадными, такими как я, был в своё время! Прошу вас поднимите мой народ с колен! Пусть ваши государства процветают, а не чахнут, как под моим правлением! От всей души поздравляю вас!"
Обитатели таверны восприняли конец повествования радостными криками. Они дружно бросились поздравлять и обнимать доблестных воинов. Но вдруг рыцарь произнёс:
- Не время ещё, братья! Крестовый поход ещё не закончен. Нам предстоит ещё множество сражений и походов, чтобы наши государства всякая нечисть обходила стороной... Аминь!

_________________
Eivils


Последний раз редактировалось Eivils 15 июн 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:03
Сообщения: 84
Откуда: Из интернета)
Надеемся рассказ понравится)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:44
Сообщения: 6
Откуда: гор. Тверь
:a_g_a:

_________________
Eivils


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:32 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой!
Добавьте описание подготовки к бою и описание самого сражения, и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:03
Сообщения: 84
Откуда: Из интернета)
Добавили описание, ждем :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:23 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:44
Сообщения: 6
Откуда: гор. Тверь
Уважаемые модераторы! Мы внесли дополнения и исправления! :-):

_________________
Eivils


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 07:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
мои поздравления . Не зря от нас сбежали :-D

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:25
Сообщения: 1
Tolerenge уже вторую архируину снес :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:22 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и терпение награда ожидает вас на сервере!
Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:44
Сообщения: 6
Откуда: гор. Тверь
:-): Спасибо большое!!!

_________________
Eivils


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.166s | 18 Queries | GZIP : Off ]