My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:55
Сообщения: 5
С момента создания цивилизации Скелениум мне достался земельный удел в королевстве 33-10 и я терпеливо день за днем начал обустройство своего владения, и изучения науки необходимой для дальнейшего развития. Познакомился с соседями, с некоторыми из них заключил союз для защиты от монстров. Через некоторое время меня приняли в клан. Нелегка задача оборонять границы государства, но мне удалось собрать под свое начало самых доблестных и бесстрашных воинов. Они годами набирались опыта в тяжелых боях против монстров и врагов клана, провели бесчисленное количество битв. Наверное, у каждого в жизни бывали удачи, у кого то крупные, у кого то помельче. Но еще никогда я не испытывал такой восторг. когда мои исследователи принесли отчет о нахождении Архируины. Настал тот день, когда можно было проверить свои силы и преданность армии.
Немного подумав я собрал все свои войска.
-Послушайте, что я вам скажу, -обратился я к ним.-Сейчас вы должны решить, что будете делать дальше. У вас есть два варианта: первый- вы остаетесь
в городе и защищаете его. А второй - вы приносите клятву верности, после чего я делаю вас лучшими воинами в этом мире и мы вместе идем уничтожать
Архируину. Выбор за вами.
-Не переживай, командир, - подошел ко мне Мебриман1. - Ты же знаешь, мы всегда с тобой!
Тогда не будем терять времени, у нас и так его осталось очень мало. Сейчас я вас наделю огромной силой и неуязвимостью, которая поможет нам победить.
- Действовать будем так, мы подъезжаем к небольшому овражку рядом с монстрами,где оставляем лошадей. Затем окружаем их на равномерном удалении
друг от друга, бесшумно вырезаем дозоры,которые непременно там будут, и ждете моей команды, приготовив луки и стрелы. В это время я расправляюсь с их главным,а вы подбегаете поближе и расстреливаете их, следя, чтобы не ушел ни один.
Я понимал,что единственный наш шанс на благополучный исход дела - напасть врасплох на монстров.
Приблизившись к замку я увидел дозор из трех монстров, которые сидели и упрямо таращились в темноту. Видимо у них были строгие порядки, раз никто из них не позволял вздремнуть на посту.Понаблюдав за ними, я выпустил в них три магические стрелы, путь вперед был свободен.
Проникнув в замок монстров я увидел шатер, который обволакивал кокон. Там был главный герой-чародей монстров. Аккуратно не делая шума, я пробрался в шатер, маг стоял спиной и был неподвижен. И вдруг маг повернулся и увидел меня, завязалась битва не на жизнь, а на смерть. Через некоторое время я заметил, что чудовище начало уставать и усилил свою атакую. Но многочисленные раны на моем теле тоже давали знать о себе и все таки изловчившись, я нанес смертельную рану монстру. В замке поднялся переполох, это было нам на руку.
- Начинаем - приказал я.
Лучники стали расстреливать ни чего не понимающих монстров, с недоуменными лицами выскакивающими из шатров.
Но дальше стало совсем плохо. Придя в себя монстры взялись за луки и первый залп чуть не стоил нам жизни. Видя, что на подмогу к ним приближается более мощный отряд из големов, горгулий, орков и духов огня, я понизил им защиту и атаку своими артефактами и выпустил весь свой резерв войск состоящий из живого щита рофов поглощавших всю атаку на себя и доблестных джаггернаутов.
Враг был ошеломлен натиском моей конницы и рванул на всех порах, спеша выбраться из обреченного замка, но мои преследователи не дали им уйти.
Страшная битва была выиграна, архижрицы воскресили погибших.
Обследовав замок мы нашли много золота, черного жемчуга и вернулись не с пустыми руками, а самое главное с опытом уничтожения Архируин!!!
Битва была запечатлена на холсте, и выставлена на обозрение всех желающих в родовом замке warwar1973 на сервере Скелениум королевство 34-10-23 В честь выигранной битвы, каждый год устраивается праздник и боевые турниры для всех желающих.


Вложения:
архируина.png
архируина.png [ 1.16 МБ | Просмотров: 4553 ]


Последний раз редактировалось warwar1973 04 июл 2013, 20:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Со сносом поздравляю!
Но за рассказ награды не дам - он как будто из контекста вырван, нет цельности. Нужно доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:55
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Спасибо за цензуру, подправил :-): ( я особо не писатель, но старался)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:28
Сообщения: 6
с такими требованиями к рассказу вы бы хоть арт 5 давали столько рассказов замечательных изложено а вам все не нравится,такое ощущение как будто здесь суперские писатели собрались и награда громадная это не справедливо совсем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 15:13
Сообщения: 231
Откуда: Утгард
leMyrchik, как вам, админам, угодить? что вы все такие жадные? :-( :ny_tik:

_________________
лые Эполеты" - Утгард
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание сражения. Стоит немного доработать вступление, и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:55
Сообщения: 5
Здравствуйте
Спасибо за ответ
подправил :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:51
Сообщения: 111
поздравляю!
:bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и за славную победу награда ожидает Вас на сервере.
Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 16:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:55
Сообщения: 5
:ya_hoo_oo:
не думал что выполню
Спасибо всем !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
мои поздравления! :bra_vo:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PaulABC, Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.178s | 16 Queries | GZIP : Off ]