My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:05
Сообщения: 2
В поисках Волшебного кота или как была уничтожена Легендарная Седьмая Руина на сервере Утгард.

Эту эльфийскую паладиншу никто не любил. Она была угрюма и зла c незапамятных времен. Она никогда не употребляла алкоголь и даже снесла таверну в своем родном поместье. Никто не знал, как ее зовут, но каждый мог рассказать печальную историю ее детства.
Когда она отдыхала девочкой в замке своих двоюродных кузенов, они зло подшутили над ней и увели в лес самое любимое существо девочки — Волшебного Кота. Волшебный Кот был еще маленьким, и оказавшись в незнакомом месте испугался и убежал. Кузены, не зная как дорог девочке Волшебный Кот, рассмеялись и ушли обратно в замок. Девочка, узнав об этом, бросилась в лес, и провела там три ночи и три дня. На утро четвертых суток она нашла окровавленную ленточку Волшебного Кота на одном из кустов. Судя по всему, злые волки опередили девочку, и Волшебного Котика разорвали на куски...
Девочка вернулась в замок кузенов и, ничего не говоря, достала меч из ножен и двумя сильными и точными ударами снесла им головы. Ведь, несмотря на хрупкость и возраст, девочка уже тогда была прирожденной паладиншей, и не прощала людям зло и несправедливость по отношению к слабым и беззащитным существам. А еще, она очень любила Волшебного Кота.
Прошли годы, но боль от потери не утихла. Поэтому, когда паладинша узнала о появлении параллельного мира Утгард, где по слухам ее любимый Волшебный Котик был жив и здоров, она сразу же бросила все свои дела, пошла к чернокнижнику, и тот за солидную порцию Черного Жемчуга перенес Замок паладинши в этот мир. И хотя все величественные башни и постройки Замка превратились в захолустные хижины, а сама паладинша до поры до времени неслась во внемирье и вневременье, она была готова ко всему этому ради хотя бы секундной встречи с Волшебным Котом.
Когда наконец врата параллельной вселенной открылись и паладинша взглянула на поля, леса, степи, пустыни и горы этого мира, единственное, что она произнесла, было: «Как это прекрасно». Везде чувствовалось присутствие Волшебного Кота, этот мир был благословлен, и она поняла, что попала домой.
В поисках Волшебного Кота паладинша основала много замков, назвав их в честь потерянного идеала, заняла много копей, подружилась с соседями. Особенно по вкусу ей пришелся эльфийский паладин, жившей к западу от ее владений — практически такой же, как она, герой без страха и упрека, только сражающийся за силу и власть. Она смотрела на него снисходительно, ибо знала — нет ничего сильнее в этом мире, чем любовь к Волшебному Коту.
Прошел месяц, и шпионы паладиншы донесли ей, что Волшебного Кота удерживает Страшный Герой Монстров живущий в Легендарной Седьмой Руине. Но каков был ее ужас и бешенство, когда она узнала, что дети убитых ее рукой кузенов первые разведали Легендарную Седьмую Руину и послали свои войска на Страшного Героя Монстров.
Она знала, что ни великие богатства, ни честь и слава победителя Страшного Героя Монстров не спасут Волшебного Кота от смерти. Ранить как можно больнее в сердце, уничтожить паладиншу можно было только одним способом — убив Волшебного Кота.
Она пошла в Храм и стала молиться. Паладинша всегда люто ненавидела монстров, но тут она молилась за Легорма, Страшного Героя Монстров. «Победи, победи, победи», - шептали в исступлении ее губы, - «и я затем приду за Волшебным Котом». И о чудо — войска детей убитых паладиншей кузенов после решающего столкновения и многотысячных потерь дрогнули, и хотя могли бы победить, бросились наутек.
Армия затрубила сбор, почтовые электроны были посланы на запад к паладину с письмом «Забирай славу и богатство, забирай власть и силу, верни мне моего Волшебного Кота». Когда женщина так просит, ни один паладин-мужчина ей не откажет, тем более когда ему нужны и слава, и богатство, и власть, и сила.
Злобные союзники детей кузенов пытались помешать войскам паладинши и паладина построить лагеря для последней атаки — миллиарды продажных наемников шли в атаку на их позиции и казалось поражение будет неминуемо. Но паладинша была хитра — во-первых она попросила Защиты Богов от всех известных и неизвестных врагов, а во вторых она тайком основала в город, в которой и отступила вся ее армия в самый сложный момент.
Но вот лагерь паладина был построен, в город паладинши были завезены деньги и армия наших героев отправилась путь. Но и здесь враги паладинши не дремали — они украли ее сапоги, и паладинше пришлось остаться и найти их, а потом догонять армию. Прибыв на место, она узнала в военачальниках нанятых ею за Черный Жемчуг наемников детей кузенов. Несомненно, те хотели в самый решающий момент внести смуту в ее армию и не дать ей убить Страшного Героя Монстров. Она не колебалась — еще две головы слетели с плеч, а армии были повернуты обратно,благо недалеко ушли — найти новых военачальников, которые убедят войска сражаться до последнего и не отступать какие не были бы потери.
Финальный запев трубы. С паладиншей самый известный наемник нашего времени — Хрен С Горы Бесстрашный, с ним войска ни за что не остановятся и будут биться с Легендарным Героем Монстров до конца. Да, тот распугает 90% армии, да все наемники после первого столкновения погибнут, но Хрен С Горы удержит оставшихся и доведет эту битву до конца.
И вот показалась страшная морда Страшного Героя Монстров. Всех, у кого была в сердце хоть капелька страха, как ветром сдуло, но оставшиеся шли ради славы, богатства, силы и власти паладина и Волшебного Кота паладинши.
Первое столкновение, двести тысяч наемников достают ножи и бросаются на армию Страшного Героя Монстров. Исполинские войска Монстра косят наемников пачками, но нет-нет и кто-то добирается до мягкой плоти страшных существ, удерживающих Волшебного Кота, и обагряет эту плоть соленной красной кровью.
В этот момент вдело вступает кавалерия паладинши и стальным кулаком гонит пехотинцев Героя Монстров к кавалерийской засаде, устроенной паладином. Бряк, хряк, бу-бух, и вот уже все пехотинцы Страшного Героя Монстров мертвы, а кавалерия паладина и паладинши празднует победу.
Лучники Великого Героя Монстров заняли удобную стратегическую позицию, но что это? - на них начинает падать паутина, луки перестают стрелять и войска паладина и паладинши подходят все ближе и ближе. Все верно, паладин и паладинша купили в лавке торговца волшебные амулеты и теперь опутывают паутиной всех, кто хоть чем-то угрожает их Великим Замыслам и Армиям. Как приятно слушать захлебывающийся звук от перерезанной лучнику глотки. Никто не знает этого лучше, чем пехотинцы. Вот что сказал один из них, когда битва закончилась: «Что поделать, это война, и режем мы не эльфов, не людей, не темных эльфов и даже не демонов. Мы режем исчадия ада, монстров, и нам ни капельки их не жалко».
А в это время кавалерия Страшного Героя Монстров нанесла ответный удар по ставке командующих объединенных войск. И в этом, несомненно, вина паладинши — помимо Волшебного Кота она очень любит свои кавалерийские войска и перед атакой попросила мать-землю благословить всех, кто бегает по ней на четырех лапах. Но она не учла, что волки Страшного Героя Монстров тоже бегают на четырех лапах, а на них сидят кавалеристы Страшного Героя Монстров, которые не знают пощады. Пришлось паладинше и паладину взяться за меч и вместе со всей ставкой командования отрубить головы всем волкам, что рвались «попробовать комиссарского тела».
Маги и ведьмы Страшного Героя Монстров долго пыжались, пытаясь сотворить ужасное заклинание, которое убьет всех и сразу. Но они не учли, что чтобы наколдовать такую ужасную вещь, нужно потратить месяцы времени. Нашедшие их лучники долго смеялись, а потом украсили каждую глазницу каждого из этих ужасных существ двумя-тремя метко пущенными стрелами.
Наемников Страшного Героя Монстров после битвы с детьми кузенов паладинши было мало, и они не успели поучаствовать в сражении - умерли от воздушной волны, создаваемой взмахами крыльев гриффонов паладина. Гриффоны не хотели никого убивать — просто пролетали мимо, ну а если у наемников такое хрупкое телосложение, то это не их проблемы.
Вот и землянка Страшного Героя Монстров. Паладинша первая прорвалась к ней, и вот она уже стоит один на один с Легромом.
«Где Волшебный Кот?», - орет паладинша. «Мууууу!», - отвечает ей Легром. После этого, как вы уже догадались, паладинша своим верным мечом отрубает Легрому голову. Затем она проходит вглубь и видит там записку, лежащую рядом с лежалещем и сидалищем Страшного Героя Монстров.
«Моя любимая Паладинша, пишет тебе Волшебный Кот. Я жив, здоров, но с тобой встречаться не хочу, потому что ты запрешь меня в Замке. Завидев твои войска, я покидаю Страшного Героя Монстров и отправляюсь на поиски дальнейших приключений. Я не сомневаюсь, что ты отрубишь ему голову».
«АААААГГГГГРРРРР!» - заорала паладинша яко иерихонская труба. Услышав это, все оставшиеся монстры побросали оружие и бросились кто куда, а паладинша застыла и сутки простояла в одной позе.
Она пришла в себя от прикосновений паладина, который пытался привести ее в чувство. «Убери свои руки», - прошипела она, и направилась к своей армии, которая от нечего делать сама пару раз сбегала на ближайшие руинки и объяснила проживающим там, что монстром быть нехорошо.
«Я найду... я найду этого мерзкого Волшебного Кота», - проорала она в лицо шедшего за ней паладина. «Найду и отрублю ему сначала хвост, а потом голову», - сказала она чуть менее громко. Потом протрубила сбор армии и поехала обратно в свой замок совершенно опустошенная, со славой, богатством, силой и честью, с которыми она не знала, что делать.

Сервер Утгард
CraElf 37-11-43
LordKalkin 30-15-4


Вложения:
7руина.jpg
7руина.jpg [ 356.27 КБ | Просмотров: 3444 ]


Последний раз редактировалось CraElf 04 июл 2013, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 15:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 15:09
Сообщения: 3
Жаль Волшебного Кота . Грустная история.
Грац с 7-кой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:51
Сообщения: 111
поздравляю с семеркой! вы первые! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
молодцы! :bra_vo:
давайте уже им арты, ведь написано-то шикарно =)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:20
Сообщения: 6
:)-(:
! модератор Ultaviolet:
Флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Немного кровожадная история, но награду заслужила. :-):
Она ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Arbash, Yandex [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.160s | 16 Queries | GZIP : Off ]