My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:55
Сообщения: 22
Ночь в столице прошла тихо. Никаких шпионов и никаких нападений, ставших слишком агрессивными, вышедших из под контроля монстров, оккупировавших всю не занятую городами территорию. Светлые тоже не докучали. Гарпии беззвучно почивали в гротах на ветвях сухостоев, джагернауты, накормив свих ящеров, спали на настилах возле их клеток. В подземных казармах и на полигонах в это время тоже была тишина, не слышался ни лязг мечей, ни свист стрел. Спокойствие. Только в корпусах исследователей мерцали огни – это значит, что они всегда на своем посту, неустанно трудятся в поисках руин, соленых озер и внешних владений во имя великой погони за черным жемчугом – этим «Черным Великолепием»!
Мой мир спал вместе со своим Владыкой…
...Едва появились светлые блики на горизонте в одном из исследовательских корпусов загорелся сигнальный факел - это могло означать только одно -"трудяги-скороды" обнаружили что-то сенсационное! Предчувствие волновало кровь! Немедля, ни минуты, я стал просматривать отчеты исследователей,скопившиеся за несколько ночных часов.Так и есть! В соседнем королевстве обнаружены руины 7 уровня. О, Боги! Предстоит Великая битва!!! Главное - быть первым!!!Ни кто не должен познать такую Славу!..
...Самое главное в сражение - точный боевой расчет! Отчет шпионов, отосланных за информацией о численности вражеской армии, очень порадовал! Мы справимся! Конечно, необходимо предусмотреть возможные потери, а лучше обойтись без них! У лекарей будет много работы!Барышня, хотя и коротала время за неприличными беседами с другими Героями в столичной таверне, была во всеоружии. Но одного обмундирования не достаточно, необходим дополнительный обкаст. Благо, что сокровищница полна всевозможными и столь необходимыми в борьбе за жемчуг свитками разных уровней. Я - Владыка - Мудрец - и точно знаю, какие из свитков надо использовать. Выбрав необходимые и переложив их в сумку Барышне - великому Герою предстоящих событий, не забыл заглянуть в лавку к заезжему торговцу и прикупил несколько дополнительных пузырьков манны для героя.Самое время поколдовать! Ей нравиться это дело! После нескольких магических обрядов, проведенных с признанным мастерством, многочисленная армия во главе с Дамой-Героем была готова к началу миссии. Понадобилось совсем немного времени на эти сборы. Все четко, без лишней суеты. Войска готовы нанести совсем не дружественный визит этому полчищу диких, неугомонных, страшных, отвратительных монстров, владеющих столь несметными сокровищами. Да! Такое кол-во жемчуга не снилось и во сне…
… Последним приготовлением стало распоряжение, отданное провидцам, о необходимости провести наблюдение за этим скоплением Тварей. Отчет гласил, что три исследователя соседних Владык идут по направлению к «моей» руине. Но я – FAKEL13 – первый, и мне нет равных на несколько королевств вокруг! И вот отдан долгожданный приказ «начать миссию». Осталось только ждать...чуть больше получаса…как томительно ожидание!!! На свете нет ничего хуже него, разве что кого-то догонять !!! Время неумолимо, но оно идет…
…Отчет о сражение пришел в назначенный час. Одержана победа после первого раунда! 72000 черных жемчужин принесла эта битва – приятная весть! Но самое главное то, что этот Великий бой прошел без потерь для темных эльфов, а кроме этого, мир стал чище! Известие о произошедшем событии еще долго будут обсуждать Владыки Расцвета цивилизации: Разалия и не только, просмотрев отчет в своих тавернах, но первыми эту новость узнают, конечно же соклане – мои боевые друзья - моя маленькая семья, которая всегда готова прийти на помощь, а также дорогие сердцу союзники!!! Можно сказать, что хотелось бы не много покоя, но нет, я должен быть начеку! Враг не спит! Да и светлые теперь, возможно из зависти, захотят уменьшить мои ряды, но удастся ли?...Нет мира без войны!!! До следующих побед!


Вложения:
89a566b5b3[1].png
89a566b5b3[1].png [ 292.32 КБ | Просмотров: 1841 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:03 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Немного доработайте рассказ, добавьте описание самого сражения, и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 16 Queries | GZIP : Off ]