My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дианка и Архируинка: юмореска
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:10
Сообщения: 8
Мяса...хочу мяса...-размечталась Дианка, смотря на свои пустынные владения-и еще вина, много вина...
Ей было скучно, ни одной светлой душонки в ее землях, а так хотелось найти себе множество друзей с золотистыми локонами и с нежной, светлой кожей. Воины давно уже выражали свое недовольствие по поводу простоя. Надоело им постоянно питаться тушенными монстриловскими бёдрышками, у которых в сундуках лишь старые лохмотья. А зимы здесь холодные, приодеть вояк-то надо. Ну ничего, пробьемся...
Нацепив на голову корону, Диана умостилась в кресле с чашкой кофе(плеснув заранее грамм 200 коньяка) в одной руке, и мобильным телефоном в другой.
-Здравствуй, Дон Педро, о мой дорогой зам...я устала, хочу войны, да так чтоб навек..-пробормотала она, хлебнув кофейка.
-Да ты успокооооойся, это просто такое воскресенье сегодня больно тихое, ляж поспи и все пройдет.
-Утро, какое спать, давай я тебе лучше расскажу как готовить сочную лапку, значит так, выбераешь себе самого жирненького монстр..подожди минутку
смска пришла...-Дианка начала клацать в поисках смски. Открыв ее, минут пять она вникала в текст сообщения:
"Товарищ местный атаман, с радостью хотим вам сообщить, что в районе вашего замка был обнаружен упитаный монстриловский барон! Насколько нам стало известно, он лез по нашим деревенским канализациям! Видели бы вы сколько на нем этого!!!Золота имею ввиду!!!Есть предположение, что он хочет захватить брошенную лачугу старого монаха и назвать ее своим замком!Ждем ваших приказаний, враг пока что ничего не подозревает!
....Она все еще вникала...
...и вникала...
-Твою ж дивизию, о жаренные суслики!!! Педро я перезвоню!!! Мяяяссоооооооо!!!-бросив кружку на пол, атаман Дианка схватила томагавк и побежала во двор, где томились ее голодные воины
Во дворе было тихо, только лениво храпели гарпии, да архижрицы приставали к лучникам с вопросом "Хочешь подлечу? меня на троих хватит"
-ПОДЪЁМ!!! - заорала Дианка, дико вращая красными с перепою глазами, - командира наёмников ко мне!!
-Да, повелительница? - вопросительно наклонился старый убийца - чего изволите?
-Наличие наёмников в замке.Быстро!!!
-Э, а, ну, гм примерно этак... - начал было убийца
Диана медленно почернела
-ДИАНА!!! НЕ СПИ!! -заорал вдруг дон Педро с все еще неотключенного звонка-ты вообще собираешься выходить?
- 110353 - прорвало вдруг командира наёмников-сто десять тысяч триста пятьдесят три совершенных убийцы
Диана схватила свой GPS
-Так, так, так- лихорадочно забормотала она, -что там у нас твориться?
К замку барона монстров неторопливо брёл суслик соседа Дианы - мелкого сюзерена Весёлого Гада (которого все называли сокращенно - В.Гад)
"Ну подлюка - чуть не заплакала от досады Дианка - сам ведь побоится напасть, но обязательно растрепет по всему серваку про сокровища
Надо торопиться - поняла она
-генерал Аррод! генерал Аррод! - пронзительно завопила Дианка-Ко мне!!!
Из подпола не спеша вылез человек в маске - гениальный разведчик и герой генерал Аррод
-Я тут - сказал он хриплым голосом, сплёвывая остатки хрящиков молодого консервированого монстрика
-Генерал! Соберите войска, возмите свою степную дубинку и наденьте бронированные трусы из кладовки с защитой +15.Вы отправляетесь в набег!
-Отлично - обрадовался Аррод, -Как обычно - Носилки лучники и жрицы?
-Нет! - жёстко ответила Дианка - на этот раз понадобяться все наши войска, даже наёмники
-Да зачем нам этот сброд дармоедов? - удивился генерал - Неужели без них не обойдёмся?
Диана понизила голос: - Аррод, я не хочу терять наши обученные войска, да и устала тратить деньги на этих убивцев. Они пойдут впереди, а вы проследите, чтоб никто из них не вернулся
Он посмотрел на нее понимающим взглядом и направился было к двери.
-Кстати...-смущенно прошептала Диана- ...тебе очень идут бронированные трусы!
Аррод дёрнулся и судорожно попытался прикрыться.Но Диана только улыбнулась, дав понять ему, что он может теперь смело идти в бой.
У самой двери генерал обернулся:
-А не позвать ли с нами дона Педро? Тогда вообще потерь войск не будет..
-Нет! - покачала головой Диана - Без героя он будет долго сюда ползти, да и не так много там сокровищ, чтоб их хватило на двоих!
-Ну что ж, тогда в бой. И Аррод вышел.
-Не забудьте про наёмников, генерал - прокричала ему в спину Дианка - Пусть идут первыми.
И начала бить чечетку, традиционный танец перед битвами.
Минуту спустя, Дианка снова судорожно схватила GPS и калькулятор.
"Так, если так, то вот так, а если не так, то пипец - бормотала она себе под нос, тыкая кнопки свеженарощенным ногтём.
Дзинькнул мобильный телефон, оповещая об смс
-Ну-ка, что там у нас - встрепенулась Дианка
"Наёмники в пути. Мы тайно идём следом.чмоки-чмоки. Аррод" - высветилось на экране
Так-с - посмотрела Диана на GPS. То что она увидела, ей не понравилось.

Вложение:
PO.jpg
PO.jpg [ 59.83 КБ | Просмотров: 3035 ]


Суслик Вгада практически подошёл к воротам замка барона монстров, а пьяные наёмники ещё только вышли из Асгарда.
В горле пересохло, и схватив со стола полторашку, она сделала три судорожных глотка.
Горло обожгло,в голову ударило сильной волной и она потеряла сознание со словами "спирт епт"...
....Тем временем, на поле боя, командир наёмников вспоминал это самое кровавое сражение за всю свою военную службу у Дианки-атаманки. Таких потерь он еще в жизни не видал, да и больше никогда не увидит. Когда все его подопечные первыми ринулись в бой, у него на мгновение возникло желание предать.Да.Предать.Какое он имел право вести на смерть сотню тысяч своих бойцов. Пусть даже для них и изначально была подготовлена эта участь. Но, посмотрев с каким стремлением они кинулись в бой,с каким наслаждением они рубили своих вечных врагов, насколько сильно они готовы были пожертвовать собой ради своей королевы, он усмехнулся, и крепко сжав в руках два рыбных ножика,набросился на первого вызывающего ужас монстра. Все его доблестные наемники полегли, но они выполнили свою задачу. Вместе с ними в мир иной ушла значительная часть врагов, что облегчило задачу Арода

Вложение:
naimi.jpg
naimi.jpg [ 97.84 КБ | Просмотров: 3035 ]


Ворвавшись вслед за наёмниками в замок Барона монстров, Аррод успел заметить лишь только хлопнувшую крышку канализационного люка. "Ушёл, гад!!" - мысленно застонал генерал. Но бросаться в погоню уже не было времени, оставшиеся в живых войска монстров окружили отряд Аррода. Битва была тяжёлой, погибли многие доблестные воины, но и все монстры были полностью уничтожены. Подхватив мешок с чёрным жемчугом, Аррод вскочил на коня и помчался обратно в замок Дианки...

Вложение:
osnova.jpg
osnova.jpg [ 118.2 КБ | Просмотров: 3035 ]


...Очнувшись после долгого обморока, Дианка увидела перед собой заляпаного кровью Аррода. Она взволновано вскочила, но потеряв равновесие, чуть было не рухнула на пол, если б не подскочил ее ловкий генерал
-Все кончено-прошептал он ей на ухо, держа в обьятьях-Победа наша..
-Наша...-все еще не веря, Диана повторила за своим полководцем-..наша...о, счастливые трусы!!!!!-И тут только до нее все дошло--за это надо выпить, так давайте же напьемся в зюзю!!!
-Простите меня....- внезапно проговорил Аррод
-О чем ты? ведь мы победили этого противного, но упитанного барона, мы должны радоватся!!!!
-Виноват я!! Мы понесли серьезные потери...не все смогли выжить в этой битве..не уберег..простите...он и его вассалы были заранее подготовлены...это шпионы все...наши потери велики, миледи!
-Да плевать!Это война, детка! Наклепаем! --и их губы слились в страстном поцелуе....


Последний раз редактировалось DiankaAtamanka 04 авг 2013, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дианка и Архируинка: юмореска
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Если Вы хотите получить награду, то соберите все свои тексты и скриншоты в единый рассказ, доработайте его немного, тогда и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дианка и Архируинка: юмореска
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
;;-))) Диана, браво!
вкусно и задорно написано :bra_vo:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дианка и Архируинка: юмореска
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:12
Сообщения: 1
Весьма приятное в прочтении эпическое произведение. Через легкую аллегорию в юмористическом стиле вполне четко передан смысл, эмоции и переживания автора во время и после произошедших событий. Ход событий в достаточной степени иллюстрирован. Критикам в администрации проекта МЛ уже стоит принять положительное решение по награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дианка и Архируинка: юмореска
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:47 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Вот теперь рассказ приятен для чтения и по праву заслуживает награду!
Она ожидает Вас на сервере.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], EdjoI и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.548s | 16 Queries | GZIP : Off ]