My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:57
Сообщения: 7
7 ЧЮДО СЕРВЕРА .БАКАР. БАНК 85.390 .ЧЖ.
Действие первое .Обычный вечер )

Был , обыденны летний вечер затарившись пивком около 10 литров зашол в игру пополнить казну и разнести вражеские паселки на запчасти. Армия делала боевые походы сокрушая врага один за одним ломая и грабя города, параллельно были засланы следаки для разнюхивания окресных королевств они присылали разные отчеты просматривая их Я заметил интересный отчет о место нахождении архи руины 7левла . Я сначала не поверил своим залитым пивом глазам наведя резкость собрав мозги в кучу посмотрел действительно это была руина 7 лев я не мог поверить что нашол ее. Для меня она всегда была мифом это мечта любова игрока найти такую руину.

Действие второе. Подготовка к искоренению зла))

Посмотрев на свою небольшую армию взвесив все за и против на симуляторе боя Я понял что армия моего героя еще слишком слаба чтоб принять бой написав союзному владыке grom518. Он откликнулся ,не задумываясь , не думая о потерях было принято решение выходить в поход на подовления крупной групировки монстров пошаривши по карманам героя были найдены хорошие свитки прочитавши их наши армии стали сильней в маем гардеробе я одел на себя модную рубашку , и шапку взял меч и и щит всякие кольца и цепь с крестом герой выглядил солидно и угражающим. Союзник grom518 одевши советские кеды 4лев смог быстро добежать до места забитой стрелки он также был одет в спортивный костюм от “Эльфийскава рейнджера “ что придовало резкой подвижности всей армии. Мы вышли к руине где собралась группировка монстров дорога до места была быстрой по дороге мы подавляли мелкие групирвки монстров каторые стягивались кместу собрания ).

Действие третье. Прибытие на место боя )))

Дойдя до места мы увидели крупную групировку монстров которая шныряла по округе руин занимая выгодные позиции для боя, дежурная вахта авиации кружила над руиной защищая ее с воздуха и осматривая с высоты територию. Заметивши нас прозвучала тревога группировка монстров заняла заранее подготовленные позиции.

Действие четвертое. Бой) )))

Мы заняли выгодную позицию для нас на высоте , появившиеся на горе наши герои привели группировку монстров в ужас подействовали свитки прочитаные моим героем . 15% группировки монстров кинулись спасаться бегом они бежали не оглядывавшись. Первыми бой вступила наша люфтваффе принявшая на борт снайперов (луков ) это оказалась хорошая комбинация войск которая нанесла сокрушительный удар по вражеской авиации и и наземным войскам. Когда основная часть войск была повержена в атаку пошли наши наземные войска во главе которых стояли наши герои. Герои командывали нашими легионами четко, распределив конницу, и пехоту по флагам и взяв оставшеюся группу монстров осаду, наши войска шли под, перекресным огнем сжимая кольцо к минимуму. Герои наносили сильные сокрушительные удары от которых монстры становились пеплом пехота с конницей рубили монстрам головы снимая с них скальпы как трофеи, наш медсанбат работал слажено и быстро воскрешая погибших и леча раненых что дало нам большое преимущество над монстрами , противник был повержен все головы монстров были собраны хоть части монстров и удалось сбежать мы продолжаем борьбу с мелкими сходками не даем злу набрать мощь и силу.

Эпилог )))))

Группировка монстров оказалась не настолько сильной насколько я предполагал, все решилось быстро и спонтанно мы одержали, победу потеряв минимальное количество войск.

Собраные головы пошли на стройку поселковых дорог теперь поселковые дороги украшает брущадка из черепов побежденных монстров
.
За награду богов купил себе кеды 4лев теперь ноги моего героя не натирают старые кризачи кочевника))) .

КОНЕЦ.


Вложения:
429454784.png
429454784.png [ 420.41 КБ | Просмотров: 3102 ]
429454844.png
429454844.png [ 411.5 КБ | Просмотров: 3102 ]
429454889.png
429454889.png [ 426.1 КБ | Просмотров: 3102 ]
429268494.png
429268494.png [ 718.77 КБ | Просмотров: 3102 ]
429268504.png
429268504.png [ 640.45 КБ | Просмотров: 3102 ]


Последний раз редактировалось Asmodeuz 20 сен 2013, 17:36, всего редактировалось 10 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой, но хотелось бы увидеть более красочное и развернутое описание, так что награду пока не выдам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:57
Сообщения: 7
ок перепишу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:57
Сообщения: 7
переписал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 19:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
В Вашем рассказе частично используются тексты из рассказов других игроков. Мы Вам делаем предупреждение.
Если Вы не исправите свой рассказ, награда Вам выдана не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:57
Сообщения: 7
не судите строго !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7ки на Бакаре 7.08.2013
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
К сожалению, награду выдать за рассказ не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.137s | 16 Queries | GZIP : Off ]