My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уничтожение архируины на Архоне
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:10 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:03
Сообщения: 12
История одной битвы.

Данный текст разрешен для Дела Света
Данный текст запрещен для дела Тьмы


1. На часах уже давно за полночь, но Правителю не спалось. Склонившись над столом с картами королевства он думал о будущем. Думал о тех днях когда наконец закончится война с армией тьмы и наконец все королевство сможет жить спокойно и мирно, как было очень и очень давно, еще до нашествия монстров. Шел 968 день от начала Нашествия и начала бесконечной войны, в которой не будет победителей. Неожиданно, практически влетев в комнату, гонец, чуть не сбив с ног Правителя, тараторя что-то непонятное и бессвязное, упал от усталости на пол и продолжал нести ахинею. Разобрать можно было только «беда… умрем…помогите…Илрафан.» Последнее слово было знакомо Правителю и он уже сам понял что пришла беда.

Илрафан был самым могущественным Архимагом в армии тьмы.
Вложение:
илрафар.jpg
илрафар.jpg [ 183.82 КБ | Просмотров: 2816 ]

От одного только имени этого колдуна войска могли впасть в панику. От его ужасного вида у войск подкашивались ноги и руки не могли твердо держать оружие. От звука боевых кличей войска просто убегали с поля боя. Ходили слухи что его невозможно убить.

Немного успокоившись и придя в себя, гонец смог рассказать что произошло. Исследователи молодого правителя обнаружили новые руины у себя в приграничной территории, но не обычные руины, а с семью слоями защиты.
Вложение:
77777-2.jpg
77777-2.jpg [ 434.91 КБ | Просмотров: 2816 ]

Такие владения появляются очень редко, обычно появляются тогда, когда силы зла смогли настолько собрать энергии что равносильно силе 100 обычным темным армиям. Только единицы темных магом могут управлять такой огромной армией. Именно такой оплот зла появился рядом с нами.
Естественно молодому правителю было не по силам в одиночку тягаться с таким могущественным противником, и он послал гонцов с криком о помощи всем соседям, в надежде, что найдет тот, кто не побоится сразиться с самим архимагом темных сил.
Правитель долго не думал, он уже знал что это тот шанс который выпадает 1 раз в жизни и он его не упустит. Созвав всех советников, он раздал указания и велел всем своим полководцам с армиями собраться в приграничном городе. Со всех городов тысячи добровольцев начали съезжаться к городу на границе с цитаделью темных войск. Отважные воины готовы были умереть, чтобы остановить тьму и не дать ей захватить все королевство. Уже через 2 часа были получены вести что все войска готовы к грандиозной битве и ждут только приказа Правителя. Еще Правителю нужно было решить кому из своих полководцев доверить столь ответственную миссию.
Послать седого и опытного мага в надежде, что магия света будет сильнее магии тьмы.
Вложение:
1 гер.jpg
1 гер.jpg [ 4.87 КБ | Просмотров: 2816 ]

Или выбрать закаленного в боях мастера ведения боя, который сможет силой и скоростью победить черную магию.
Вложение:
2 гер.jpg
2 гер.jpg [ 5.4 КБ | Просмотров: 2816 ]

От этого решения зависело много, но не было времени рассуждать – нужно было действовать. И правитель выбрал силу и опыт ведения боя, решив послать в бой своего лучшего стратега ведения боя – Героя.
Герой, получив приказ и все полномочия по выбору тактики и стратегии будущего боя, поклялся сделать все чтобы спасти королевство и уничтожить темного Архимага.

Чтобы победить врага – сначала изучи его. Эту истину наш герой отлично знал, по этому сразу же снарядил небольшой отряд шпионов и отправил их прямо в логово врага с одной лишь целью – разведать количество войск у темного архимага. Но темный колдун оказался хитрее, древним заклинанием он скрыл свою армию так что невозможно было понять сколько же войск у него в запасе. Тем не менее несколько полезных известий все же удалось принести отважным шпионам, благодаря которым наш герой смог уже точно определить стратегию боя. Наш Герой понимал, что это будет самый важный бой в его жизни и он не имеет право на ошибку. Поэтому было решено взять в бой только самых лучших и опытных бойцов, проверенных сотни раз в сражениях с тьмой. Бойцов которые не испытают ужас при виде ужасного Илрафана. Он лично выбрал войска, бесстрашных воинов, и своими напутствиями воодушевил войска так, что ни один воин уже не подался бы страху в предстоящей битве. Маг тоже помог Герою, использую свой опыт и древние свитки он зачаровал броню всех воинов так, что она смогла бы выдержать прямое попадание с пушки, а на забрала их шлемов нанес магические символы заставляющие даже темные войска испытывать страх и ужас. Теперь войска были готовы к битве.
Построившись, войска во главе со своим Героем выдвинулись в путь.

Первое испытание, которое ожидало нашего Героя - это была Буря. Темный Архимаг уже знал что к нему идет армия и своей магией наслал на них ужасной силы бурю. Буря была настолько сильна что войскам приходилось намного дольше тратить времени чтобы преодолевать и к тому этот сложный путь. Но стойкость наших войск непоколебима, никакая магия не заставит их отказаться от того ради чего они начали этот путь.
И вот, на 3й день, преодолев все магические преграды злого Илрафана наши войска увидели на горизонте огромные, неприступные стены Руин. Огромными черными иглами пронзали небо шпили Руины. Казалось, что само Зло скрывается за этими стенами. Но уже ничто не могло помешать Светлым исполнить свой долг, ради которого они и пришли.
Уже не рассвете Герой увидел огромные ряды вражеских войск, которые также были готовы к битве.

Начался бой. Сначала вступили в бой лучники. Градом стрел они поливали друг друга, пока под этим шквалом стрел пехота Светлых и Темных сил шли на сближение.
Сдвинув щиты в форме черепахи, нога к ноге, бесстрашно маршируя, пехота столкнулась как 2 огромные волны в бушующем океане. Темные, как всегда, восстановимые и быстрые, бросая в Светлых огромные обоженные палки и ударяя остриями в грудь сильно сопротивляющимся, прорвали левое крыло. Чтобы переломить эту ситуацию, мощнейший резервный отряд конницы с ближнего фланга, храбро выступая, пришла на помощь, когда уже смерть пребывала у шей Светлых. Итак, битва бушевала непрерывными убийствами: всякий более решительный, устремляясь на сплотившихся врагов, отовсюду встречал летящие, подобно граду, стрелы, а также мечи; и всадники тут и там преследовали, рубя мощными руками затылки и спины бегущим, и, с другой стороны, пешие таким же образом рассекали лодыжки у упавших, скованных страхом. Бой длился долго, начавшись рано утром, лишь к вечеру Герой увидел что Темные сдают свои позиции, уже не могут сдержать ярость Светлых войск и часть уже бежит с поля боя, получая в спины смертельные раны от града стрел. Оставшихся кучки Темных уже не представляли никакой угрозы, и добить их было лишь вопросом времени. Это была победа!!!
Вложение:
лог1.jpg
лог1.jpg [ 143.05 КБ | Просмотров: 2816 ]

Вложение:
лог2.jpg
лог2.jpg [ 140.2 КБ | Просмотров: 2816 ]

Эпилог.
Сие повествование гласит о великой битве Света и Тьмы свершившейся в мире Архон на 968 день от начала Нашествия ( 7 августа 2013 года по мирскому летоисчислению).
В битве участвовали войска Правителя Skvotter с города Парфенон (18-6-55), а так же помогали войска молодого правителя yets с города Raccoon City (20-7-59)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:18
Сообщения: 1
Хорошее повествование :cool_cool:
Примите наши искренние поздравления, о счастливчик! :chir_lider:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:05
Сообщения: 116
хороший рассказ :bra_vo: поздравляю! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Отличный рассказ! поздравляю!
ЗЫ:на скрине 3 игрока в отпуске)

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохой рассказ. За него и награда на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 16 Queries | GZIP : Off ]