My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:22
Сообщения: 18
Был тихий, погожий денек. В эльфийских лесах царил покой и порядок. Мирно шелестела листва величавых исполинов, журчали ручьи, создавая приятную атмосферу умиротворения. Уже давно не беспокоили эльфов темные силы и они наслаждались нежданным затишьем.

Небольшой спор, возникший было в соседнем королевстве из-за замечательной подземной копи, закончился на удивление мирно - эльфы не сторонники войн. И снова воцарился покой.

Лишь из столицы привычно сновали отряды бойцов, уничтожая небольшие рассадники монстров в ближайших округах, да величаво шли караваны гномов, груженые разнообразным скарбом. И ничто не предвещало опасности.

Как вдруг из соседнего королевства, от верноподданного вассала примчалась депеша - обнаружено громадное скопление монстров неподалеку, которые угрожают нарушить наш порядок и покой. И столица мгновенно забурлила.
Правитель протрубил общий сбор. Были призваны самые элитные войска из всего королевства: лучшие воины точили свои мечи и чистили доспехи, боевые кентавры проверяли свои копья, серебряные рейнджеры натягивали тугие луки и стаи грифонов с остро заточенными когтями и мощными клювами проносились над столицей.

Правитель не стал скупиться и выдал из своей сокровищницы лучшие доспехи и оружие своим воинам.

На помощь пришли лучшие архидруиды земли эльфийской, и в библиотеках были найдены древнейшие свитки со старинными заклинаниями.
На конюшне были выданы самые быстрые кони. И войско отправилось в поход.

Не близок был их путь, монстры спрятались за пять королевств от великой столицы, но войска шли без устали, и быстрокрылые кони донесли из до места назначения в мгновение ока. И началась великая битва...

Не стали войска останавливаться на ночлег и разбивать лагерь.
Их тяжелая конница сходу вломилась в полчища монстров. Зазвенели мечи, запели луки, засвистели стрелы. Смелые гномы, как щит, приняли на себя основной удар армии монстров. Эльфийские стрелы разили без промаха, убивая врагов сотнями и не давая им приблизиться. Известные во всех мирах верховные служительницы храмов без устали лечили раны нашим бойцам прямо на поле битвы, а иногда и сами вступали в бой, защищая раненых бойцов. А могучие грифоны, как серебряные молнии атаковали врагов с небес.

И руина пала. И в ужасе побежали монстры под натиском великой армии. Лишь немногим врагам удалось скрыться, но они уже были рассеяны и деморализованы и не могли представлять опасность славному королевству Rivendell. Эльфийские целители вновь оправдали свою славу - в битве ни один боец не погиб, благодаря их невероятным стараниям и потрясающим возможностям.

Порядок и гармония в королевстве были восстановлены. Воины со славой и почетом вернулись в родные леса, где менестрели уже слагали песни об их доблести в этой великой битве. И память о них навсегда останется в песнях, звучащих в эльфийских лесах.


Вложения:
Комментарий к файлу: Мой бой за 7*
7.jpg
7.jpg [ 292.59 КБ | Просмотров: 3453 ]


Последний раз редактировалось xxxKorvinxxx 16 авг 2013, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 04:34 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:57
Сообщения: 309
Откуда: Килар
Мне кажется что немного не хватает описания битвы и подготовки к ней. Лично мое мнение. А так, поздравляю! :bra_vo:

_________________
Жизнь слишком тяжелая штука, чтобы о ней задумываться...©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:22
Сообщения: 18
Большое спасибо. До сих пор не верится в это.
А рассказ немного дополнил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:42 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:57
Сообщения: 309
Откуда: Килар
Вот теперь самое то, хорошая история, красавчег :-): :co_ol:

_________________
Жизнь слишком тяжелая штука, чтобы о ней задумываться...©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:22
Сообщения: 18
И снова спасибо, старался :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 19:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Лаконичный и приятный для чтения рассказ!
Награда ожидает Вас на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7*ка. Сервер Утгард
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 03:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:57
Сообщения: 309
Откуда: Килар
Еще раз поздравляю ) Быть может и я когда нибудь такую снесу )

_________________
Жизнь слишком тяжелая штука, чтобы о ней задумываться...©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Sojen и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 16 Queries | GZIP : Off ]