My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
Я не готов к бравурно-сладостному рассказу о великом подвиге по сливу архируин. Просто быль расскажу о своем житье-бытье в этой игре.
Играю на Архоне чуть больше двух лет и не отношусь к счастливчикам, у которых уже давно сокра ломится от артов. Хотя уже давно залез в первые 50 игроков по рейтингу. Так уж получилось, что я в этой игре живу на околице подарков администрации, нахождения артов в руинах, да и максимальное благоприятное событие, которое время от времени на меня снизоходит – это увеличение добычи хижин дровосека (чтоб они были здоровы!).
Итак, теперь непосредственно к архируине. Борьба за фармзону мою не утихает уже очень долго. Два-три фермера клана Торнадо точат мозг мне своим комариным писком, кружась вокруг руин. Режу, давлю по мере сил, но комарики виртуозно освоили работу свечных дел мастеров при храме. Меньше 30-ти часов на меня не молятся. Настоящие профессионалы военно-экономической стратегии! Так вот, запустил я в воскресенье днем следаков, да и поехал по делам своим реальным и жизненным. Когда вернулся, гляжу один следак еле тащится. Понял, светит мне через 40 мин выход на агру. Время есть пока, пущу-ка, думаю, пару геров простые руинки съесть. И пустил. А покудова решил кофейку себе сварить, чтоб не скучно было в монитор таращиться. Вернулся с ароматным напитком и вижу новое письмо у меня в почте от игрока мелкого. Пишет, мол, не мог бы ты меня на руину 7* сводить? Чего ж не сводить, раз просят? Могу, отвечаю,- свети. И засветил он мне архируину, на которую аккурат мой следак и шел.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 268.26 КБ | Просмотров: 3178 ]

Признаюсь, тупанул поначалу. Думаю, сейчас гер вернется с руины и пойду спокойно на эту 7*. Но не тут-то было, уже через минуту маяк на этой руине засветился, потом второй… Ощущение такое было, что вся округа вокруг нее следаками бродила, да и вдруг наткнулись на нее всем скопом. Отозвал я геров своих с руин – возвращаются. Жду. А мелкий все не унимается, пишет – успеем ли?.. не обманешь ли меня?.. возьмешь ли с собой?..
Да я и сам не знаю в этой толпе желающих, кто первый на архируину придет. И тут сквозь маяки настоящая атака нарисовалась. Полноценная арма на руину вышла. Жду возврата геров. Волнуюсь. Кофе в сторону отодвинул, закурил и начал крепить дружбу с братской Арменией, поддерживая производителей национального напитка «Арарат» пяти звезд отроду. Через пару рюмок гер мой домой вернулся, одел я ему сапоги армейские (прим. для администрации – сапоги куплены за свои кровные, как и абсолютное большинство остальных артов), да и вышел с приглосом для маленького. Игрока Андатра, чья арма на руине нарисовалась, на пару минут опередил. Маленький прицепился. Идем.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 39.32 КБ | Просмотров: 3178 ]

Немного забегу вперед. Потом уже выяснил, что первым нашел эту руину кто-то из клана Торнадо. И засветил на клан. Но поскольку клан неспособный серьезным монстрам противостоять, хотя некоторые дольше меня играют, то начали они искать, кого бы серьезного на руину пробоем взять. Моя кандидатура поначалу, благодаря неприятию меня местными фермерами, даже и не рассматривалась. Причем искать пробой начали каждый по одиночке, втихаря от клана, лишь бы свой мелкий меркантильный интерес соблюсти. В конце концов, самый мелкий решился и мне написал. Тем более следак мой уже к руине подходил. Другой Андатру нашел. В результате, правда, из клана потом обоих выкинули. За жадность наверное… А, может, главе долю не прислали…
Итак, возвращаюсь к руине. Идем, да только не покидает меня волнение никак. Даже «Арарат» не успокаивает, как обычно, а только бурление крови поддерживает. Дело в том, что замаскировался монстр – не показывает свою армию. Поэтому посмотрел я в таверне на другие победы над архируинами, да и взял я своих вояк на глазок, правда побольше, с запасом. Стратег у меня приличный, прокачанный, арты хорошие… Но непонятка оставалась… Сдюжу ли?.. Тут еще сокланы масла в огонь подливать начали,- мол, в темную идешь, не сольешься ли? Да и пусть сольюсь! Я эту руину уже два года жду! Пусть с потерями, лишь бы завалить монстра!
Завалил! Без потерь!
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 51.33 КБ | Просмотров: 3178 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 29.56 КБ | Просмотров: 3178 ]

Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 35.93 КБ | Просмотров: 3178 ]


Надо сказать, что интерес у меня к архируине уже давно превратился из меркантильного в чисто спортивный. В общей сумме затрат доходы от нее слабозаметны, но чертовски приятны! Спасибо дорогая администрация!

P.S. Пока писал этот рассказ, торговцы начали праздновать день правителя! Кому еще из топов так на праздники прёт?!


Последний раз редактировалось Deserted 06 сен 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: рассказ впечатлил своей уникальностью и непохожестью на другие. Понравился очень. Спасибо за приятное чтение. Поздравляю со сносом руины.

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 09:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:48
Сообщения: 16
интересный рассказ :co_ol:
и читать приятно, есть где улыбнуться :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:45
Сообщения: 5
Хороший рассказ!молодец! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:19
Сообщения: 9
Действительно очень живой и интересный рассказ :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с уничтожением Архируины.
К сожалению, Ваш рассказ не соответствует задачи квеста - "сделать красочное описание подвига уничтижения Архируины". В связи с этим награда не будет выдана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 17 Queries | GZIP : Off ]