My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
В древние незапамятные времена поселился в тёмных лесах злобный правитель тёмных эльфов Оксиген.
Приказал рабам строить град, да такой чтобы завидовали все соседние правители.
И стал город разрастаться и процветать. Мудрейший Оксиген стал рабов тренировать и обучать их военному мастерству.
И превращались они в воинов удалых. рабов становилось всё меньше и тогда Оксиген решил войско своё к соседним правителям отправлять,
чтобы растить мощь армии своей непобедимой и за ресурсами чтобы выстраивать ещё более красивые сооружения в граде своём неприступном.
Так продолжалось какое-то время но тут исследователь сообщил дурную весть. монстры появились не далеко от наших владений.
И отправил Оксиген войско своё на борьбу с монстрами, и победили бравые молодцы злобных существ.
Собрав трофеи войско с почётом вернулось домой и преподнесло их Оксигену.
Великий правитель остался доволен боевым походом и объявил себя борцом с монстрами.
Проходили годы, войско росло, заселялись новые территории, соседние правителя боялись злобного Оксигена и молились Богам
чтобы он не делал набеги на их владения. Оксиген покорялся воле Богов и не нападал на владения слабых соседей
и вёл военные действия только с достойными соперниками. По соседству обитала прекрасная правительница Тихма.
Не раз войска Оксигена и Тихмы встречались на поле боя и проливали кровь за своих правителей.
И тут Оксиген решил что нужно всё-таки победить в этой войне и назначил одного из своих лучших воинов командующим походами.
Звали его Абызян. С ним войска воевали особенно успешно наводя страх на правителей которые правили за 10 королевств.
И после очередного удачного похода на владения Тихмы она сдалась и отступила с войском в более отдалённый город
оставив Оксигена полноправным правителем здешних земель.
Войска праздновали победу, ничего не предвещало беды, но тут исследователями была замечена новая угроза.
На горизонте потемнело, на месте где стояла столицы правительницы Тихмы появилась руина с огромным количеством монстров.
Оксиген решил искоренить зло и отправил войска с командующим Абызяном в поход на злобных существ.
Абызян выпил зелье бесстрашия и повёл войска в атаку. Долго шли войска по лесам дремучим, по болотам непроходимым,
и вот наконец добрались до цели. Ужасные зловония доносились со стороны лагеря монстров.
Сколько же не мылись эти твари во главе со своим предводителем подумал Абызян.
И вот началась война, фигня, манёвры. Первым делом был отдан приказ сбрить дозорных маленьким штурм отрядом.
Главой отряда был назначен бывалый воин и колдун Артсиом. Наколдовав туман войны и выпив зелья невидимости отряд разведчиков ушел в зловонные леса.
Спустя несколько часов отряд вернулся с добрыми вестями. Они не только уничтожили всех дозорных но и взяли в плен одну из придворных дам,
которая была любимицей самого Властелина монстров. Выведав у неё нужную информацию о расположении войск противника и узнав о том что накануне у Властелина была днюха
и войска монстров изрядно надрались за своего правителя и в пьяном угаре видят сны Абызян скомандовал о наступлении.
Когда войска подошли на расстояние выстрела лучников Абызян скомандовал остановиться. Произнеся речь из фильма "Храброе сердце" он вмазал сотку для храбрости и выкрикнул:
Кто промажет тот - лол! и взмахом меча отдал приказ для лучников. Тысячи стрел взлетели в воздух и опустились на головы спящих монстров.
В лагере поднялась паника. Монстры в ужасе пытались взять ситуацию под контроль но падали замертво от сумасшедшего количества стрел.
Когда основная часть монстров была повержена пришло время для кавалерии. Абызян вскочив на коня со странной кличкой "Форгери" поднял меч и повёл за собой конницу за который пошла пехота добавить остатки армии монстров, но не всё так просто. Властелин монстров сумел взять себя в руки и перегруппировал остатки своей армии. Конницей монстров руководил правая рука владыки - Хуансмен, молодой но опасный моб со шрамом на всё лицо он вселял страх в воинов армии Оксигена.
Скрестились мечи, загремела сталь, начался кровавый бой не на жизнь а на смерть. Падали бездыханные тела с обеих сторон этой веселой тусовки, подтянулась и пехота и каша получилась ещё больше. И в центре этого адского замеса встретились помощники своих военачальников Артсиом и Хуансмен. У Хуансмена лицо было как будто дома арбузы забыл а у Артсиома как в передаче "Жди меня" у И. Кваши. Скрестили доблестные воины свои мечи и бились долго долго и умерли в один момент.
Некислое пвп получилось, подумали полководцы, нужно и нам помахаться и начали прорываться друг к другу.
И вот добравшись друг к другу снеся кучу голов врагов они скрестили свои мечи в финальном бою.
Тычка блок тычка блок тычка финт, короче так продолжалось какое-то время и вот неожиданный разящий удар Абызяна мечом и голова Властелина покатилась по земле.
Войска монстров впали в кататонический ступор, а бравое войско Оксигена уже начало праздновать победу но не тут то было. Непобедимый Властелин снова поднялся с земли и теперь у него была уже не одна голова а две. Прикольно, подумал Абызян, а если отрубить руку тоже 2 выростет? И отрубил ему руку, но рука почему-то не выросла....
Злой, окровавленный Властелин схватил меч и набросился на Абызяна. Снова сошлись они в смертельной драке.
И тут какая-то баба-воин закричала из толпы: Сердце, бей в сердце! Уклонение и удар.... Властелин опустился на колени, взглянул в небеса, сухо прошипел что-то на непонятном диалекте и умер. Монстры увидев что их полководец пал начали убегать, а войска Оксигена праздновать победу. Вернувшись домой закатили они пир на весь мир.
Разлетелась весть о великой победе над монстрами по всем тавернам всех королевств и до вас долетела раз вы прочитали этот рассказ. Конец)


Вложения:
агра.png
агра.png [ 358.12 КБ | Просмотров: 14671 ]


Последний раз редактировалось Oxygen1991 06 ноя 2013, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:28 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой! Но за описание награду выдать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
GWINETTA писал(а):
Поздравляю с победой! Но за описание награду выдать не могу.


а теперь то почему???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Доработайте описание боя, добавьте немного красочности рассказу и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:09
Сообщения: 11
...и зазнался великий оксиген, решил что после такой громкой победы нет никого сильнее его. и поехал он на восток, на соленое озеро, отдохнуть, позагорать видимо. Но на востоке жил свой правитель, увидел оксигена и стал негодовать - непорядок в государстве. Осерчал правитель, собрал свои войска и пошел войной. несмотря на то что его армия была меньше он победил, показав что восток - дело тонкое. и страдал оксиген много месецев потом, да и счас страдает. не будите лихо пока оно тихо....Лихо и так не высыпается:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:09
Сообщения: 11
;)
! модератор сармат:
оффтоп


Вложения:
456.JPG
456.JPG [ 121.91 КБ | Просмотров: 14093 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 82
хм... это же не относится к теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:58
Сообщения: 1
Интересный увлекательный рассказ о семерке мне очень понравился :bra_vo: :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 1
мені сподобалось. так некожен зможе написати. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 07:56
Сообщения: 1
прикольный рассказ :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 2
:hi_hi_hi: интересно и прикольно.можешь писать книги.дальше развивать это направление в жизни. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:39
Сообщения: 4
GWINETTA писал(а):
Доработайте описание боя, добавьте немного красочности рассказу и поговорим о награде.


Куда уже краше то???? Ув.Модератор, Вы же должны понимать, что стиль письма и примение литературных красок - вещь очень относительная!!!! А овации от игроков враждующего клана, говорят сами за себя! Рассказ читаем и популярен.

Очень надеемся на Ваш изысканный вкус!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:46
Сообщения: 34
бредятина, нет чёткого построения сюжета и слишком много ошибок препинания
до конца не дочитал, извини
курочка ряба прикольнее, а колобок так вообще бестселлер по сравнению с этим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:46
Сообщения: 34
дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
что ты Бамбино!!! Да это плохие люди, но у них могут быть................

только кажется ни чего у него нет, ни разума и фантазии, чтобы написать простой весёлый рассказ, без ссылок и намёков
ни чести, чтобы ответить за свои слова
да и ещё не известно кто скрывается за этим ником-многоликом :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:07
Сообщения: 86
Откуда: оттуда же
Кто промажет тот - лол! и взмахом меча отдал приказ для лучников. Тысячи стрел взлетели в воздух и опустились на головы спящих монстров.

вот уж реально только лолы в лесу из луков стреляют ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Скрестились мечи, загремела сталь, начался кровавый бой не на жизнь а на смерть. Падали бездыханные тела с обеих сторон этой веселой тусовки, подтянулась и пехота и каша получилась ещё больше. И в центре этого адского замеса встретились помощники своих военачальников Артсиом и Хуансмен. У Хуансмена лицо было как будто дома арбузы забыл а у Артсиома как в передаче "Жди меня" у И. Кваши. Скрестили доблестные воины свои мечи и бились долго долго и умерли в один момент.

такую белиберду я даже под элексиром тёмных эльфов не придумаю, так как траву демонов не употребляю, то не знаю её эффекта, а может ты всё смешал? мдаааааааа
бред сивой кабылы да и то хуже
(Бред сивой кобылы — фразеологизм, обозначающий явную бессмыслицу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
Alaster1987 писал(а):
;)
! модератор сармат:
оффтоп

мульта в скрине не показал :) непорядок :)))

это я аластеру на его поход на оксигена :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
kolyan1 писал(а):
:hi_hi_hi: интересно и прикольно.можешь писать книги.дальше развивать это направление в жизни. :co_ol:



ну нафиг книги. на одной странице выдохся. видишь модераторы краткостью недовольны и считают что электронную бумагу зря марал.

гвинеточка плиз выдайте ему награду а то мы аффтора на форуме в бане потеряли :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 46
Artsiom писал(а):
kolyan1 писал(а):
:hi_hi_hi: интересно и прикольно.можешь писать книги.дальше развивать это направление в жизни. :co_ol:



ну нафиг книги. на одной странице выдохся. видишь модераторы краткостью недовольны и считают что электронную бумагу зря марал.



эм, мне тут одному кажется, что это высказывание явно намекает, что с артсиома пишет оксиген ? а то как-то непонятно получается, что рассказ, который писал оксиген, был написан артсиомом. белиберда какая-то получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:25
Сообщения: 97
Moko писал(а):
Artsiom писал(а):
ну нафиг книги. на одной странице выдохся. видишь модераторы краткостью недовольны и считают что электронную бумагу зря марал.


эм, мне тут одному кажется, что это высказывание явно намекает, что с артсиома пишет оксиген ? а то как-то непонятно получается, что рассказ, который писал оксиген, был написан артсиомом. белиберда какая-то получается.


Из Правил форума:
11. Запрещено предоставлять свой профиль наказанному/заблокированному участнику форума в период действия ограничения его прав доступа с любой целью.

_________________
Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:07
Сообщения: 86
Откуда: оттуда же
Вы мне дайте этого недотёпу и я научу его правильно формулировать мысли и связно строить предложения, малость помогу с грамотностью
я на месте модераторов закрыл бы эту страницу и отправил бы его на переэкзаменовку, иначе Вы можете создать прецедент безвкусицы, за которые будут давать награды и Вас завалят такими бездарными сочинениями
понятно, что не все способны так как я излагать свои мысли в жанре романтико-фэнтази ))))))))))
но пусть учатся
сначала покажут друзьям
удалите, не бередите мою нежную творческую натуру данной несуразицей, посмевшей появиться на форуме :cry_ing:
P.S.недотепа - (о человеке) неуклюжий, во всем неловкий, нескладный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:26
Сообщения: 3
Толкиен конечно же пишет лучше -однозначно ,,,но для дебюта начинающего писателя сойдет :-): А вот головорезы на буквы G S M C F (из клана на букву ,,,э,,,)... и прочие понятия о чести точно не знают щемят слабых игроков прям геноцид какой-то,,,воюйте с равными противниками их на сервере достаточно!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:09
Сообщения: 11
lomon писал(а):
Толкиен конечно же пишет лучше -однозначно ,,,но для дебюта начинающего писателя сойдет :-): А вот головорезы на буквы G S M C F (из клана на букву ,,,э,,,)... и прочие понятия о чести точно не знают щемят слабых игроков прям геноцид какой-то,,,воюйте с равными противниками их на сервере достаточно!!!!!

открыл бы ты столицу сегодня, почитатель толкиена, то первой бы была буква А. но мультам ведь не обязательно открывать стол? и в подмогу слать мультов с топ армией на 6 часов в обкасте тоже ведь не проблема?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:09
Сообщения: 11
lomon писал(а):
Толкиен конечно же пишет лучше -однозначно ,,,но для дебюта начинающего писателя сойдет :-): А вот головорезы на буквы G S M C F (из клана на букву ,,,э,,,)... и прочие понятия о чести точно не знают щемят слабых игроков прям геноцид какой-то,,,воюйте с равными противниками их на сервере достаточно!!!!!

... клана на букву "Э".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:02
Сообщения: 19
lomon писал(а):
Толкиен конечно же пишет лучше -однозначно ,,,но для дебюта начинающего писателя сойдет :-): А вот головорезы на буквы G S M C F (из клана на букву ,,,э,,,)... и прочие понятия о чести точно не знают щемят слабых игроков прям геноцид какой-то,,,воюйте с равными противниками их на сервере достаточно!!!!!



У этих противников храмы резиновые. Их хватит сопли распускать, тебя особо никто не трогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:26
Сообщения: 10
Alaster1987 писал(а):
lomon писал(а):
Толкиен конечно же пишет лучше -однозначно ,,,но для дебюта начинающего писателя сойдет :-): А вот головорезы на буквы G S M C F (из клана на букву ,,,э,,,)... и прочие понятия о чести точно не знают щемят слабых игроков прям геноцид какой-то,,,воюйте с равными противниками их на сервере достаточно!!!!!

... клана на букву "Э".


Если не против, пару вопросов уточню:
1) Кто из критиков Окси сносил 7 руину и писал Рассказ о великом подвиге???
2) Где Вы нашли в названии своего клана букву Э?
на английском звучит название как ɪk'spendəblz
на русском вообще мрак, какие-то расходные материалы выдаёт
есть конечно фильм Неудержимые, но там тоже нет Э :smu:sche_nie:

Хотя и про OMG не понятно как перевести :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
Moko писал(а):

эм, мне тут одному кажется, что это высказывание явно намекает, что с артсиома пишет оксиген ? а то как-то непонятно получается, что рассказ, который писал оксиген, был написан артсиомом. белиберда какая-то получается.


тебе точно кажется. просто обороты речи чуть сложнее чем ты привык. я сказал что не надо оксику писать книги.


Последний раз редактировалось Artsiom 08 ноя 2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
zellicus писал(а):

Из Правил форума:
11. Запрещено предоставлять свой профиль наказанному/заблокированному участнику форума в период действия ограничения его прав доступа с любой целью.



зелечка угомонитесь :))) жаловаться надо только тогда когда на то причины есть :))) на форуме забанить вздумали? так я сам мастак с 2-3 предложений в баню влетать :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
pavel1976 писал(а):
Вы мне дайте этого недотёпу и я научу его правильно формулировать мысли и связно строить предложения, малость помогу с грамотностью
я на месте модераторов закрыл бы эту страницу и отправил бы его на переэкзаменовку, иначе Вы можете создать прецедент безвкусицы, за которые будут давать награды и Вас завалят такими бездарными сочинениями
понятно, что не все способны так как я излагать свои мысли в жанре романтико-фэнтази ))))))))))
но пусть учатся
сначала покажут друзьям
удалите, не бередите мою нежную творческую натуру данной несуразицей, посмевшей появиться на форуме :cry_ing:
P.S.недотепа - (о человеке) неуклюжий, во всем неловкий, нескладный


зависть - плохое чувство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 82
YuZ100582 писал(а):
Если не против, пару вопросов уточню:
1) Кто из критиков Окси сносил 7 руину и писал Рассказ о великом подвиге???
2) Где Вы нашли в названии своего клана букву Э?
на английском звучит название как ɪk'spendəblz
на русском вообще мрак, какие-то расходные материалы выдаёт
есть конечно фильм Неудержимые, но там тоже нет Э :smu:sche_nie:

Хотя и про OMG не понятно как перевести :smu:sche_nie:


изначально fessre планирова "o my god" а потом уже получилсяобъединенный мир гристора. когда 5-6 кланов слились. тогда еще и армагедон планировал влиться но маленькая недопонимашка вышла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 05:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:46
Сообщения: 34
Artsiom писал(а):
pavel1976 писал(а):
Вы мне дайте этого недотёпу и я научу его правильно формулировать мысли и связно строить предложения, малость помогу с грамотностью
я на месте модераторов закрыл бы эту страницу и отправил бы его на переэкзаменовку, иначе Вы можете создать прецедент безвкусицы, за которые будут давать награды и Вас завалят такими бездарными сочинениями
понятно, что не все способны так как я излагать свои мысли в жанре романтико-фэнтази ))))))))))
но пусть учатся
сначала покажут друзьям
удалите, не бередите мою нежную творческую натуру данной несуразицей, посмевшей появиться на форуме :cry_ing:
P.S.недотепа - (о человеке) неуклюжий, во всем неловкий, нескладный


зависть - плохое чувство.


чему тут завидовать? лично я плачу и скорблю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
К сожалению, рассказ следует доработать, потому что пока на награду не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 10:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:46
Сообщения: 34
GWINETTA писал(а):
К сожалению, рассказ следует доработать, потому что пока на награду не тянет.


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
Всем спасибо за то что прочитали эту белеберду) за похвалы и критику. нет так нет. в задание было сказано описать красочно. я подошел к этому творчески, попытался не писать ещё один однотипный рассказ типа блаблабла руину нашел пил пивас трусился ура снёс всё круто. жаль администрация этого не оценила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
ПС Уважаемая Зеликусс если я вас обидел этим рассказом примите мои искрение извинения. Не хотел вас обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:46
Сообщения: 34
Oxygen1991 писал(а):
Всем спасибо за то что прочитали эту белеберду) за похвалы и критику. нет так нет. в задание было сказано описать красочно. я подошел к этому творчески, попытался не писать ещё один однотипный рассказ типа блаблабла руину нашел пил пивас трусился ура снёс всё круто. жаль администрация этого не оценила.



слишком сырой материал
ни чего личного :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
;;-))) ;;-))) рассказ просто супер,я давно так не смеялся над описанием сноса 7* :bra_vo: выдайте ему уже награду за креативность, всё ж не однотипные рассказы про "великую победу" :co_ol:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 05:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
Alaster1987 писал(а):
...и зазнался великий оксиген, решил что после такой громкой победы нет никого сильнее его. и поехал он на восток, на соленое озеро, отдохнуть, позагорать видимо. Но на востоке жил свой правитель, увидел оксигена и стал негодовать - непорядок в государстве. Осерчал правитель, собрал свои войска и пошел войной. несмотря на то что его армия была меньше он победил, показав что восток - дело тонкое. и страдал оксиген много месецев потом, да и счас страдает. не будите лихо пока оно тихо....Лихо и так не высыпается:)

Получив немного лящей Великий Оксиген дал команду отступить своим войскам и перегруппироваться. Да восток дело тонкое но не настолько чтоб. Собрал Оксиген ужасную армию и снова двинул на восток "на озеро загорать" Видит великий правитель Ластик перестал просить защиты Богов от мести ужасного Оксигена. И тут наконец настал час расплаты. Смазав "свои мечи" доблестные воины Оксигена отомстили за своего правителя и покарали обидчика!


Вложения:
Ластик.JPG
Ластик.JPG [ 157.21 КБ | Просмотров: 12433 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:11
Сообщения: 45
было бы чем гордится убил армию с наставником хотя наш мега-воин получал ремнем по булкам с воителем.хвастать нечем выглядит как поход на руину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 23:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:30
Сообщения: 1
Обычный обмен фраком.
Окси выставлено было специально градык без сапог, чтоб больше в воскрес ушло.
Обычные переливы. Ничего особенного :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
som666 писал(а):
было бы чем гордится убил армию с наставником хотя наш мега-воин получал ремнем по булкам с воителем.хвастать нечем выглядит как поход на руину

Бой как бы 1 на 1 а не как в варианте выше против двоих где аластер вырезал своего мульта из боя. Бой на озере с одной магичкой 5 уровня или бой в столице с магичками 8 уровня есть разница? причём Аластер когда меня слдивал выкидал все свитки которые крабил пол года а я шел без прокаста столици... если ты не нуб ты должен понимать разницу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил семёрку
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 89
sengerman писал(а):
Обычный обмен фраком.
Окси выставлено было специально градык без сапог, чтоб больше в воскрес ушло.
Обычные переливы. Ничего особенного :ti_pa:

Раста, смысла сьежать особого нет но если на то пошло при прокачках разносят совершенных провидцев и вырубают храм склад и всё остальное?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.205s | 16 Queries | GZIP : Off ]