My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:39
Сообщения: 10
- Отец, ты обещал мне сказку на ночь.
- Сынок, я устал сегодня, монстров все больше вокруг наших земель..
- Отец! Ты обещал!
- Ну хорошо мой принц, о чем же мне рассказать тебе?
- О Маленьком Правителе.
- Ты же уже много раз слышал ее, но хорошо, я расскажу ее еще раз...


"" Однажды в это мире появился еще один правитель. Его подданными были "темные эльфы" или дроу, да и сам он был из Падших. Он пришел в этот мир в числе последних. Земли уже были давно поделены, Правители были сильны, под ногами их армий дрожала земля. А он был всего лишь Падшим, только что пришедшим в этот мир, у него не было ни городов, ни армий, лишь горстка верных дроу и желание жить.
Долго он отстраивал свои города, нанимал воинов и обучал их. Одним дождливым вечером в его замок пришла молодая разведчица, неопытная и не умелая, ее звали ЛИНА. Маленький Владыка принял ее как родную и разведчица осталась у него. Она водила его армии в бой против злобных монстров, что угрожали спокойствию его земель. Из своих походов разведчица приносила не мало золота и редкие свитки, что так были нужны правителю.
И вот однажды, поздним вечером, правитель сидел в своем кабинете, как всегда по вечерам, он просматривал отчеты разведчиков, подсчитывал сколько должен заплатить войскам и решал другие рутинные вопросы любого правителя. Внезапно раздался стук в дверь, на пороге стоял придворный маг и Разведчица ЛИНА:
- Владыка, прости меня, что потревожила Вас, но весть срочная и я не могла ждать...- На Лину было страшно смотреть, обычно хладнокровный боец был на взводе...
"Что могло случится, что они едва не выломали дверь?" Владыке стало интересно..
- Говори...
- Владыка, один из разведчиков только что принес весть, он нашел Архируины, те самые руины, о которых слагают легенды..
Владыка вскочил с резного кресла и быстрым шагом приблизился к ЛИНЕ...
- Сколько там тварей?!
- Больше, чем в любых развалинах которые я только видела, наша армия понесет потери при атаке и потери буду велики..
На ЛИНу было больно смотреть, смелая воительница понимала, что в таких руинах монстры могут охранять только действительно ОГРОМНЫЕ запасы Черного Жемчуга, того самого, что так не хватало правителю для развития государства. Но потери... Войск у Правителя было мало...
- Маг! Отпирай двери сокровищницы, пришло время доставать то, что мы копили долгие годы!
- Но Владыка, этого все равно не хватит, чтобы победить...
Владыка посмотрел в глаза ЛИНе и сказал:
- Поднимай Убийц, они пойдут в свой последний бой...
- Владыка они все умрут...!
- Значит они умрут за свой народ, они и так в одном шаге от смерти...
Лина поклонилась и молча вышла из кабинета Правителя.. Он перевел взгляд на Мага.
- Кто погибнет еще? Что сказал Оракул?
- Погибнет немного Рафов и почти половина Гарпий...
Владыка улыбнулся...
-Рабами и зверями мы можем себе позволить пожертвовать..

В Пещере царил хаос, Убийцы, которых так редко выпускали в бой, радовались как дети, что они наконец-то прекратят свои страдания и навсегда отправятся к Ллот. Рабы как всегда не могли понять что от них требуется и только всем мешали... Но радовали Мастера Клинков, Всадники, Снайперы и сами жрицы Ллот, они уже построились и были готовы к походу...
"Вот основа моей армии" с гордостью подумал Владыка.
Из бокового коридора появилась ЛИНА с Магом, ее доспехи переливались всеми цветами радуги, верный признак того, что маг уже совершил над ней магические обряды и сейчас силы ее были усилены магией, а значит и армия в бою будет сражаться яростнее и воины будут получать меньше ран...
- Владыка, я готова к бою...
Владыка окинул взглядом пещеру.. Армия была тоже готова... Осталось только отдать приказ...
- Ты моя верная Разведчица пойдешь с армией, но Убийцы отправятся раньше Вас и к вашему подходу уничтожат большую часть тварей, тем самым мы уменьшим потери регулярной армии...
Внезапно один из учеников мага материлизовался около Придворного Мага и упал на колени увидев Правителя..
- Владыка, простите меня, но только что мы узнали что на Архируину вышли войска одного из Правителей Рыцарей... Но не это главное, ваша армия еще может опередить его.. Другие Светлые Властелины, что намного сильнее Вас могут выслать свои войска на наш город и даже молитвы Ллот не смогут защитить нас от их атаки... И еще, по шару дальноречия один из Светлых владык хочет переговорить с Вами..
- Дай мне шар...
" Привет, Темный.."
" Я слушаю тебя.."
" Я уже атакую эту руину и хочу чтобы ты отказался даже от мысли опередить меня, в противном случае ты уже думаю знаешь, что тебя атакую другие Светлые Владыки..."
У Владыки осталось всего несколько секунд, чтобы обдумать ситуацию, он не стал отвечать Светлому, вместо этого по пещере раздался его голос...
- Мы выступаем! Немедленно!!
И уже тише, магу...
- Активируй Древнюю магию и закрой ворота нашего города, до того как Светлые поймут, что к чему..
ЛИНА не выдержала...
- Но Убийцы мой Повелитель, они не успеют атаковать монстров как вы хотели...
- К черту тактику, уничтожим монстров всеми воинами что у нас есть, одним кулаком! Я не позволю Светлым Указывать мне что делать! И пусть потом нас уничтожат, но ЭТОТ приз они не получат, довольного и того, что Летающие Озера принадлежат им!!!

Армия вышла в бой...

Властелин был зол и молчалив, Светлые Владыки уже не однократно пытались связаться с ним по шару дальноречия, угрожая и пытаясь заставить его отступить, он отмалчивался... Войска под действием заклинания неслись к цели со скоростью намного превышаю обычную скорость армии.. Маг успел активировать древнюю магию и ворота закрылись, но вознести молитвы Богине Ллот уже не успели и она не смогла защитить своих детей от атак Светлых.. Разведчики приносили не утешительные известия.. Уже четверо Светлых послали свои войска в атаку на столицу, пусть те атаки были всего лишь отвлекающими, но не это самое плохое.. Владыка ждал, он ждал разведчика отправленного к самой руине, с целью узнать, не опережает ли кто его армию... И он дождался вести, разведчик появился из темноты и промолвил:
- Мы успели Владыка..

Солнце уже почти зашло и все что видел Маленький Правитель перед собой, это темную груду камней, некогда бывшую столицу одного из Темных Владык и серую, шевелящуюся массу... Это были монстры и не было им числа...

Дальше Правитель уже не видел, что происходило... Он достал свой старый меч, меч с которым он пришел в этот мир и кинулся в бой...
Верная ЛИНА поняла, что сейчас все что хочет правитель, это убивать и взяла командование армией на себя.. Убийцы ударили первыми, на острие их атаки был сам Владыка и от этого они сражались еще яростнее, они сразу же сломили строй Големов и Орков и все как один погибли в этой атаке, унеся с собой тысячи врагов... Отряд гарпий в это время ударил по Оркам в сумерках их атака принесла смерть монстрам, но развить свой успех Гарпии не успели так как, были практически сразу уничтожены тысячами не известно откуда взявшихся иглозавров, этих тварей, что поражали их своими иглами... После первой атаки Убийц, погибших практически сразу же, Владыка остался в окружение тысяч монстров, его меч бы подобен молнии, но ЛИНА понимала, что его просто сомнут и вот уже на выручку Владыке спешат Наездники на Ящерах усиленные Мастерами клинков, в то же время не большой отряд Мастеров, пробрался к иглозаврам с тыла, и вырезал тварей, которые как раз заканчивали уничтожать гарпий, эти монстры были слабы в ближнем бою, чем и воспользовались войны.. Снайперам даже не надо было давать ни каких команд, тысячники уже разобрали цели и в считанные секунды уничтожив вражеских горгулий, начали бить своими стрелами всех тварей, что попадались им на глаза... Строй монстров был сломлен в считанные минуты боя... Осталось только добить тварей... ЛИНА вытащила свой меч из ножен и бросилась в бой...

Вложение:
500 баксов.png
500 баксов.png [ 207.71 КБ | Просмотров: 3900 ]


Когда ночь опустилась на землю, все было кончено... Бой прекратился сам собой, противник был уничтожен, жрицы Ллот ходили по полю и исцеляли раненых, не делая различия, раб перед ними или дроу...

Выжившие Рафы уже грузили на себя золото, накопленное монстрами с набегов на мелкие города и поселения крестьян.. Владыка уже пришел в себя после боя и его сейчас волновало только то, оправдали ли себя эти ужасные потери. Вместе с ЛИНой оказавшуюся около него и учеником мага, которой сопровождал его в этом походе, он спустился в подземелье руин, что посмотреть, каков его ПРИЗ...

Горы Черного жемчуга, вот что он увидел.. И понял, что потери оправдали себя...
- Ты должен немедленно переправить это в столицу- сказал он ученику мага и тот телепортировался вместе с сокровищами..
"Клятва крови, которую он принес мне, не даст ему обмануть меня..."

Ночь опустилась на землю... Войско Темных возвращалось домой... Они потеряли многих... Но они взяли ПРИЗ... И Маленький Правитель знал, что на этот жемчуг он наконец-то сможет укрепить свое государство...""


- А что же было потом? Светлые атаковали его?
- Конечно, мой принц, но Глава Клана выслал ему в помощь столь большую армию, что враги отступили...
Дверь скрипнула...
- Дорогой, я думала ты уже уложил его спать...
- Мама, папа рассказывал мне про Маленького правителя..
- Темная Ллот, ты уже должен спать!
- Конечно ЛИНА, я просто увлекся рассказом, спи, мой маленький принц...


Тираниум. 27.09.2013 Координаты: 73-13-44.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:39
Сообщения: 10
Простите нуба, на форуме редко бываю.. А как модератору сообщить? Подскажите..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ZaBi9IKa писал(а):
Простите нуба, на форуме редко бываю.. А как модератору сообщить? Подскажите..

написать личное сообщение, например, ей: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1425472

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Сказка получилась хорошей, даже почти не кровожадной.
Поздравляю с победой! :bra_vo:
Награда за рассказ ждет на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:39
Сообщения: 10
Дали сапоги храмовника.. Но надев их и получив по квесту "Более острый меч" броню миротворца +30% к здоровью всех войск, я маленько отошел..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
поздравляю со сносом и наградой :co_ol: рассказ очень хороший

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Правитель.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:57
Сообщения: 309
Откуда: Килар
Да, рассказ хороший :co_ol: Поздравляю с 7кой и наградой :-ok-:

_________________
Жизнь слишком тяжелая штука, чтобы о ней задумываться...©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.845s | 16 Queries | GZIP : Off ]