My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 01:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:43
Сообщения: 6
На меже Зубастых гор издревле стоял Мерзкий лез, который населяли гнилоеды. Долго они правили, коалиции заключали с соседними мерзостями, чтобы больше ресурсов выкачивать с леса их взродившего. Не хотели гнилоеды работать в Зубастых горах, всё посылали других помогать в своем беспечном существовании. И вот, однажды, король глилоедов Сосуй, которого с древних времен его рать звала Волчьим Отродьем , от такой беззаботной жизни стал пить. Ох, что про него говорила его челядь – Шестые и Задоставленники : «Сосуй-то наш очумел совсем пить, не следит, что с его землями происходит, города бестолковые строит, деревни ставит, что дыркой на заду глядит!» А верные его воины – Великие гнилоеды сказали так: «Волчара наш, совсем обленился, не тот уже, амбиций как прежде, только стал-то уже ну совсем не тот, полководцев не качает, казармы не строит…….а гавкает так сильно, что не дай Сотон (Верховный бог Зубастых гор), как появится новый владыка земель и не справится наш Сосуй…….
Шли года. Волчье Отродье все пил, а владения его все больше стали напоминать глушь…..И вот до Сосуя дошли слухи, что на приграничной территории появилась неизвестнвя ведьма, что земли обрабатывает глилоедов, что питается их мерзкой землицей и армию клепает серьезную…..Задрожали щеки от злости у Сосуя, зазвелени яйца. Стал он посылать Шестых к ведьме с угрозами, амбиции свои на территории выказывать. В мерзком трактире подслушали как-то Великие гнилоеды, что про ведьму и ее войско Задоставленники говорят и доложили своему королю, мол знает ведьма, что победит в случае войны, есть у нее тайные заклинания и проклятья……..Пуще прежнего стал пить Волчье отродье, так, что в один момент потерял разум от накатившей злости. И в таком состоянии отдал он приказ своим Великим гнилоедам идти с боем на ведьму и ее рать и не возвращаться без победы!!!
Бой был жесток, много чего не учел Сосуй, слишком много пил глилой водицы, с крахом потерпел он поражение, остатки войск возвращались со словами: «Погубил ты нас, повелитель, знала ведьма, что мы идем на нее, готова была, злющая магия у нее……..мы не могли ничего сделать!»
И вот Сосуй ушел в небытие, а ведьма стала мирно обживаться в Зубастых горах. Но не конец это истории, нет-нет!
Пристально за свое территорией наблюдал Сотон, не нравилось ему правление Волчьего отродья, не нравилась политика его, методы обживания. И послал он в награду ведьме клад. Но на то он и Сотон, чтобы совершать подлые дела на своей гнилой земле в Мерзком лесу, потому адские твари охраняли тот клад в несусветном количестве. Ведьма чувствовала приближения даров, постоянно пускала своих гонцов во все края, чтобы те присылали ей вести о возможном нахождении клада. И вот однажды от старого, опытного коленчатоногого пришла весть, мол за Мерзким лесом стоит заброшенная башня, которой раньше не было, а вокруг полчища уродливых существ. Да, старался Сотон, чтобы как можно тяжелее было получить свою награду ведьме. Но та была отчаянной воякой, собрала всех своих лучших остроухих и направила в бой.
Бой шел кровопролитный, и чем дольше он длился, тем явнее было то, что малой кровью дается победа ведьме!(кручинился в это время Сотон, на гумно весь исходил, что слабую защиту кладу дал). И вот в итоге на пятый день боя пустила ведьма самый сильный свой отряд – отряд фиолетовых змеестрелов, в бой и получила доклад их командира: «………тут в непонятной ситуации один наш змеестрел припятский взобрался на выступ в скале и оттуда отправил свою стрелу с ядом ползучей мерзости прямо в глаз предводителю адских тварей……..за сим произошел сельнейший взрыв и все войско противника превратилось в пыль!»
Ведьма отправилась со своей челядью к заброшенной башне, и открылся ей клад во всем своем великолепии и количестве. Зажили тогда все ее подданные как хозяева завоеванной территории, щедро одарила она их за подвиги! И засверкали города ее, и стали герои ее самыми могущественными!
Вот и поверию Мерзкого леса конец!


Вложения:
семерка.jpg
семерка.jpg [ 287.35 КБ | Просмотров: 1932 ]


Последний раз редактировалось Smol89 28 окт 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
Интересный и необычный рассказ, только описание самой битвы коротковато.
Серёга поздравляю с 7кой :co_ol:

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с уничтожением Архируины.
Рассказ, к сожалению, пока награду не заслуживает.


Тема поднималась пользователем Smol89 08 ноя 2013, 18:42.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 16 Queries | GZIP : Off ]