My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:35
Сообщения: 2
Как обычно, встав рано утром, я натянул одежду и вышел во двор замка. Посмотрев, как капли росы, чуть покачиваясь, стекают со стебельков травы, про себя подумал, что утро прекрасно. Слегка поёживаясь, укутался в потёртый плащ. Только в сказках правители спят по полдня и проводят всю жизнь в праздном безделье. Чтобы быть сильным нужно управлять. Причём лично, иначе ни народ, ни воины не будут знать и уважать своего короля. Итак, сегодня надо отправить караван со стройматериалами и людьми в дальний замок. Стройка идёт медленно, местные бароны не хотят подчиняться и приходится всегда быть начеку и ждать подвоха. До крупной войны дело не доходило достаточно давно, мелкие стычки не в счёт. Да ещё непонятно откуда монстры начали устраивать набеги на близлежащие деревни. Разведчики то и дело находили то там, то здесь небольшие логова, но чутьё мне подсказывало, что они лезут не из них.
Итак, прохаживаясь по двору, я отдавал приказы своим людям. Всё шло прекрасно и через пару часов караван должны были погрузить и отправить. Внезапно от открытых ворот, игнорируя охрану, сталкиваясь с челядью и ни на что не обращая внимания, ко мне подбежал один из разведчиков. Его вид мне сразу не понравился – забрызганный грязью, со сбитой на бок шапкой и криво одетым гербом моего рода, он представлял собой жалкое зрелище. И как он может служить у меня, да ещё и в разведке! Чтобы не портить себе утреннее настроение, я решил его проигнорировать, но не тут-то было. Горе разведчик побежал ко мне и рухнул на колено прям передо мной.
-Ру-ру-ру… - задыхаясь, он никак не мог ничего толком сказать. Этот болван точно решил мне разозлить. А в гневе я страшен.
-Говори нормально, иначе разжалую в пастухи!!! – почти выкрикнул я.
-Ру… Руи… Руина! – он, наконец, собрался и сказал, что хотел. Я поморщился.
- Ну Руина, и что? Да мы постоянно их находим и уничтожаем.
- Не просто Руина, Архируина! – выпалил разведчик. Вот тут я ему всё простил. Найти Архируину – большая удача. Несмотря на то, что это огромное скопление монстров – это ещё и источник редчайшего Чёрного Жемчуга. На кой ляд монстры тащили его из своего Мира никто не знал, но все знали, что в таких Руинах его достаточно для покупки очень могущественного артефакта! А какой правитель откажется от мощного артефакта?! Одна беда – в одиночку мне её не одолеть. Решение мгновенно пришло мне в голову – союзники. Почтовый голубь с местом встречи армий и расположением Архируины буквально через 2 минуты взмыл в небо. Что ж, теперь дело техники. Мой старый друг, Diaartdan, не откажет в помощи. За годы его покровительства есть чем отплатить – разделим добычу пополам. Заодно и выпьем на природе. В последнее время редко встречаемся – заботы о растущем королевстве не дают покоя ни ему, ни мне.
Вложение:
Архируина1.png
Архируина1.png [ 227.9 КБ | Просмотров: 1756 ]

В назначенное время две армии встретились. Жутковатое зрелище. По обе стороны собралось почти полмиллиона бойцов! Основную массу армии составляли носильщики. Они не только были полезны при перевозке трофеев, но и представляют собой то самое пушечное мясо. Именно их, хорошенько снарядив оборонительным снаряжением и парой защитных заклинаний, ставили перед ордой монстров. И именно они несли самые тяжёлые потери. За носильщиками в аръегарде стояла тяжелая конница. Её основная задача – не подпустить супостатов в тыл и не допустить ударов по слабозащищённым войскам. Вторым по численности видом войск были лучники. О, эта музыка войны, когда тысячи и тясячи стрел взмывают над полем брани чтобы найти себе жертву! Глядя на то, как после каждого залпа редеют легионы монстров, сердце радостно замирало, физически ощущая приближение победы. Кажется, что легионам монстров нет предела, они все идут и идут, не обращая внимания на потери, втаптывая в землю трупы уже погибших или раненых соплеменников. Ан нет, вот он конец этой Орды. Да, Архируина уникальна! Никогда в своей жизни я не видел такого количества монстров одновременно. Бой ещё не закончен, но исход битвы предрешён. Мы победим. И тут вступают в схватку, нет, не с врагом, а с самой Смертью оставшийся род войск – лекари. Сложные молитвы и магия помогают раненым. Высшие жрецы уходят за пределы нашего мира и могут вернуть душу в излеченное другими монахами тело. Совместные усилия приводят к тому, что ни один воин, ни один носильщик или лучник не были потеряны в бою. Чистая абсолютная победа!
Вложение:
Архируина1.png
Архируина1.png [ 227.9 КБ | Просмотров: 1756 ]

Вложение:
Архируина2.png
Архируина2.png [ 75.03 КБ | Просмотров: 1756 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 18:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание боя, но остальные части требуют доработки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 16 Queries | GZIP : Off ]