My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Сообщения: 12
Утро этого знаменательного дня само по себе было немного необычным – один из самых дорогих людей в моей жизни, жена Валерия, праздновала свое 25-летие и на мне весь день лежала обязанность по исполнению ее желаний и прихотей. Прошли утренние цветы в подарок и кофе в постель, после чего мы оба разъехалось каждый на свою работу, не забыв ребенка отвезти в детский сад.
Праздник решили отметить вечером в семейном кругу сразу после того как жена отметит свой юбилей в рабочем коллективе.
Отработав полдня, я одел свой самый строгий и солидный наряд, купил огромный букет цветов и поехал к жене на работу подарить заранее приготовленный подарок и естественно самое дорогое – свой поцелуй. Поймав несколько женских восхищенных взглядов, завистливые взгляды ее подруг-сотрудниц я исполнил свой долг и решил до конца вечера побыть идеальным мужем – приготовить романтический ужин. С приготовленным заранее списком направился в супермаркет покупать спиртное и продукты на вечер и после естественно домой готовить очередной сюрприз.
Зайдя домой увидел ноутбук стоящий в комнате и манящий зайти в виртуальный мир хотя бы на пару минут, тем более что запас времени позволял разослать войска зарабатывать себе на пропитание. Прочитал почту и не увидев ничего необычного (несколько 5 и 6 руин) вышел в королевство и обомлел - прямо возле моей столицы стояла 7-я агрессивная архируина.
Вложение:
Агра 7.JPG
Агра 7.JPG [ 290.18 КБ | Просмотров: 3250 ]

Снова зайдя в почту я стал искать отчет исследователя который ее нашел, но только хорошо присмотревшись заметил одно сообщение о расположении внешнего владения от игрока живущего по соседству.
Вложение:
Засвет.JPG
Засвет.JPG [ 175.51 КБ | Просмотров: 3250 ]

Оно было уже 2-х часовой давности и самым страшным моментом с того времени как я начал игру стал просмотр миссий этой руины.
Всю жизнь я считал себя смелым молодым человеком и кроме щекотки ничего не боялся, но когда я пытался просмотреть ее миссии у меня сильно дрожали руки и охватила страшная паника – вдруг ее сносят и такой замечательный день в одну секунду превратится в кошмар. Провидцев бы расцеловал если б были не виртуальны они, потому что даже исследователи на нее не шли чужие. Нужно было быстро делать просчет ее и выходить на снос, но шпионы оказались менее лояльны ко мне в тот вечер не дав полной картины силы войск моей игровой мечты.
Вложение:
Шпик руины.JPG
Шпик руины.JPG [ 369.79 КБ | Просмотров: 3250 ]

Тогда войдя в сокровищницу я стал опустошать ее полки не забыв самую сокровенную, которую я откладывал именно на такой случай. Так и не продвидев результат боя армия двинулась в поход вслепую…
Вложение:
Миссии.JPG
Миссии.JPG [ 37.71 КБ | Просмотров: 3250 ]

И потянулись самые долгие полтора часа в моей жизни, которые я как завороженный просматривал миссии архируины.
Из ступора меня вывел звонок жены, где она веселым голосом поведала что знает что я просто не мог не приготовить романтический ужин и едет домой с подругами отведать приготовленных мной деликатесов. Я уныло взглянул на пустую плиту, голодного кота и ребенка смирно играющего возле меня в машинки и понял что праздник если не под угрозой срыва, то на грани. Поставив быстро готовить спагетти и жарить мясо, я судорожно начал приводить квартиру в порядок и накрывать стол если не едой, то хотя бы чистой посудой. И тут…. звонок в дверь. Компания слегка навеселе девиц вломились к нам в квартиру и началось всеобщее поздравление именинницы под бутылку шампанского и фрукты – единственное, что на тот момент было готово. По времени в тот момент, когда брызги шампанского из-под открываемой пробки разлетелись по веселой компании мои войска и победили такую долгожданную руину. Я покинул всех лишь на минутку - убедиться в успехе своей компании, чтоб потом вернуться к празднику такому веселому и долгожданному теперь уже не только для моей жены Валерии.
Вложение:
Победа над агрой.JPG
Победа над агрой.JPG [ 75.68 КБ | Просмотров: 3250 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 11:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
:bra_vo: поздравляю!!! Рассказ :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Украина.
:-D Весело денёк прошёл))
Ещё раз поздравляю :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:48
Сообщения: 778
Откуда: Крым
Интересная история , поздравляю :co_ol:

_________________
Я дойду до своего Ultima Thule ...
Медали . Список квестов на 150 заданий . Мой обзор на My Lands ( Легенда о "Легенде" )
Богемия... Исключительно для Богов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:30 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю Вашу жену с Днем Рождения, а Вас - со сносом Архируины, но награду за рассказ, к сожалению, выдать не могу.
Задача квеста - красочное описание уничтожения Архируины, которого я так и не увидела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойной праздник
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:33
Сообщения: 5
А мне кажется может и не красочное....но зато жизненное описания когда времени не хватает...Молодец что тот игрок кто засветил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.399s | 16 Queries | GZIP : Off ]