My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 09:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:16
Сообщения: 7
Эта история началась самым обычным днем. В прочем день еще не наступил. За окном был сумрак, когда тьма уже уходит, а солнце еще не появилось. Волчье время.
Я досматривал свой третий, из пяти запланированных снов, когда в коридоре замка раздались громкие голоса и топот множества ног. Через пару секунд раздался грохот могучих кулаков в дверь спальни.
На пороге стояли все воеводы моей армии в полном вооружении и с ними маленький, горбатый человечишка, который оказался местным фермером. Он, то и дело теряя сознание от страха, рассказал нам о том, что поздно вечером на его кукурузном поле неизвестно откуда, появилась черная крепость. Из нее доносился гул множества голосов, а в вскоре начался бурный пир. Раздавался звон посуды, здравницы в честь несравненного, непобедимого, блистательного героя Финдриена и неслись застольные песни.

Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 248.04 КБ | Просмотров: 5017 ]


Сон сняло как рукой. Неприятные гости пожаловали в наши благодатные края. Но командиры подобрались опытные, и в течение нескольких минут был разработан план атаки, которую было решено начать немедленно, ведь каждый знает, что предрассветный час лучшее для этого время, когда войны врага крепко спят, тем более после безумной оргии, которую закатили по прибытии.

Уже через полчаса армия стройными рядами выдвинулась на позиции к кукурузному полю. Бойцы закаленные многочисленными войнами с вражескими кланами рвались в бой. Наконец пришел сигнал от разведчиков, что часовые монстров сняты без шума и пыли, и я отдал приказ о наступлении. Атака началась в полной тишине. Неожиданно и стремительно как понос ребенка. Но вдруг случилось событие, которое едва не сорвало все наши планы. Поднявшийся ветерок принес со стороны черной крепости такой ядреный выхлоп, источаемый могучим Финдриеном и тысячами его монстров, что наш передовой отряд замертво попадал на землю. Основная часть войска в считанные секунды, под сумасшедшим напором мириадов промилле, дошла до состояния «пьяных в стельку» и не смогла продолжать атаку. Спасла нас горстка заслуженных ветеранов. Эти стойкие войны, закаленные в бесчисленных гулянках, в славных кабаках нашего Великого города, ворвались в крепость в состоянии исступления и с яростью берсерков устроили там жуткую резню. Предварительно запалив крепость с четырех сторон, они истребили тучи монстров и порубили на винегрет и самого непобедимого Финдриена, всю его челядь, личную охрану, колдуний и змееногов, предсказывавших ему судьбу. Лишь немногим монстрам удалось вырваться из этого пекла и они, икая от страха и похмелья, бросились бежать прочь из наших земель. Наши неутомимые адские твари гнали их почти до самой обители зла и вернулись уже под вечер уставшие, но довольные.

Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 272.51 КБ | Просмотров: 5017 ]


Всю следующую ночь мы пировали на развалинах черной крепости, а проснувшись утром увидели, что она исчезла так же неожиданно как и появились. Единственными доказательствами того, что все это произошло на самом деле был небольшой сундук с черным жемчугом, который войны успели вытащить до гулянки и само поле битвы, початки кукурузы на котором забродили и предприимчивый фермер начал варить из них лучший в округе сбитень.

Сервер Венон
IsleDeMuerte 14-13-17


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
а можно попробовать ваш сбитень? :smu:sche_nie:
:co_ol: с 7кой поздравляю!

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Сообщения: 12
Рассказ интересный, если действительно сам писал - молодец :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:45
Сообщения: 82
Откуда: Бакар
рассказ :co_ol: :co_ol: :co_ol: думаю достоин награды! Поздравляю со сносом архируины:bra_vo:

_________________
Клан DARK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой, но за рассказ награду не выдам пока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:16
Сообщения: 7
А можно пояснить. Что значит пока. Или до каких пор пока??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Это значит, что пока награду не выдаю, так как жду доработки текста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 09:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:16
Сообщения: 7
Рассказ полностью завершен. Доработки не будет.
Возможно вы не внимательно его прочитали, либо у нас совсем разный вкус)
Текст как минимум оригинален, а если в нем не хватает яркости, то к сожалению в этом виновата сюжетная линия.
Кони стояли пьяны, монстры запряжены, порубали их и пошли пировать... Не вижу смысла добавлять какие-то
нелепые рюшечки.
Насчет награды нет так нет.
Я не в обиде)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 22:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:16
Сообщения: 7
Уважаемые админы не засчитают мне квест - описать уничтожение 7 руины?
Так сказать оптом. За уничтожение второй 7ки.
Все таки условия квеста были выполнены. А понравился кому рассказ или нет тут все зависит от вкусов конкретного человека)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 18:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Хочу обратить Ваше внимание, что скриншоты у Вас с битвы 27 октября, следовательно сроки на описание этой битвы уже истекли. Для новой же Архируины рассказ все же потребуется доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 23:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:50
Сообщения: 48
Рассказ полностью завершен. Доработки не будет.
Возможно вы не внимательно его прочитали, либо у нас совсем разный вкус)
Текст как минимум оригинален, а если в нем не хватает яркости, то к сожалению в этом виновата сюжетная линия.
Кони стояли пьяны, монстры запряжены, порубали их и пошли пировать... Не вижу смысла добавлять какие-то
нелепые рюшечки.
Насчет награды нет так нет.
Я не в обиде)
:co_ol: Я сколько раз читал такие рассказы, и всегда напрягают комментарии администрации о том что надо доработать, потом отчёт о доработке и т.д. и т.п. Напоминает диалог писателя и редактора. Рассказ или нравится или не нравится, это моё мнение. Автор молодец, написал красиво, мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 16 Queries | GZIP : Off ]