My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:31
Сообщения: 32
Откуда: Молдова
3535 год. Бесконечные войны между государствами за господство, нехватка ресурсов и провизии стерли с лица земли многие цивилизации, королевства были разрушены. Полчища нежити и демонов вырвались на свободу и заселили пустующие замки, образовав тем самым свои оплоты, от куда могли атаковать выживших. Настали смутные времена.
Лишь самые стойкие и жестокие выжили в этом хаосе и разбились на Кланы.
В одном из таких кланов был светлый рыцарь, о коим и пойдёт сей сказ...

В своём королевстве он не обладал самой сильной армией, герои его однако, имели хорошую боевую подготовку и обладали некоторым набором древних реликвий, благодаря которым сила армии, руководимой ими увеличивалась многократно.
Частые набеги Монстров на королевство и другие владения империи, грабежи и уничтожение новобранцев, поставили Правителя перед выбором - строить сильную оборону в каждом замке или послать войско в обитель монстров и раз и навсегда прекратить набеги на свои владения.
На совете круглого стола, созвали всех генералов и решили атаковать архи-руины. Однако, руин было столько много, что не было точно ясно, в которой из них были сосредоточены наиболее агрессивные монстры, виновные во многих бедах королевства.
Во все отдалённые уголки земель были разосланы опытные исследователи, с целью нахождения архи-Руины, а в помощь им была призвана древняя магия, дающая им способность преодолевать препятствия быстрее и оставаться незамеченными для окружающих
Король был полностью погружён в текущую суету....
Внезапно дверь Зала Побед, в которой обычно работал Король, распахнулась и в неё, весь потрёпанный и задыхающийся ввалился Исследователь Бернард. Король был ошарашен такой дерзостью рядового исследователя, но всё же не спешил отдавать приказ о его немедленной казни, а сначала выслушал, и, как оказалось не зря...
Бернард упал на колени и еле-еле, неразборчиво от вырывающейся радости смог рассказать о находке, которую он сам лично обнаружил совсем недавно.
Вложение:
1.png
1.png [ 8.61 КБ | Просмотров: 3489 ]

Весть о находке быстро разлетелась по Замку Стазис.
Король СВЕТЛЫЕ отдал приказ отправить отряд из лучших мастеров шпионажа в Архи-Руину, чтобы с максимальной точностью узнать гарнизон защитников развалин Руины и выяснить, какие сокровища там хранятся. Лучши королевский скакун понёс шпиона со скоростью света к цели:
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 540.94 КБ | Просмотров: 3489 ]

Весть о приближающемся к Архи-руине чужеземного исследователя не могла огорчить Короля и уж тем более заставить отступиться от ожидающих его там сокровищ.
Войска во главе Героя-Целителя Лия только вернулись из многодневного похода с победой, как тутже им был отдан приказ Короля отправляться в поход без промедлений. Маги Замка сотворили сильнейшее заклинание Плац, благодаря чему скорость похода армии увеличилась многократно и дальний нелёгкий путь к Руине оказался совсем близким, хроники свидетельствуют о многочисленных рассказов воинов о том, что благодаря магии Плац в окрестностях замка Стазис стали слышны душераздирающие вепри монстров, доносящихся с руин, мрак опустился над королевством...
И вот долгожданный момент - армия готова, артефакты на теле Лии. Дав немного воинам передохнуть в гарнизоне и набраться сил после предыдущего сражения, армия, во главе с Героем вышла в поход, поход, который многие ждут долгое время... В попыхах и от переизбытка адреналина, с героя упал "платок", который сильно помог бы армии победить руину, кишащую злобными монстрами с минимальными потерями, но армия уже в пути и ничто не могло остановить их боевой поход!
Никто из соседних замков уже не мог опередить войско Светлого Короля.
Ещё во время похода была разработана стратегия уничтожения Архи-Руины, в которой были учтены все возможности войск.
В предместьях Руин раздались выстрелы пушек, небо потемнело от падающих стрел монстров. Осколки разрывающихся пушечных снарядов калечили солдат, стрелы добивали уцелевших...
Руины были укреплены защитными баррикадами из тёмного камня покрытого кровью и костями любопытных исследователей и расхитителей сокровищниц.
Не легко было преодолеть баррикады, пехота и конница безуспешно штурмовали укрепления из-за которых их осыпали отравленными стрелами и пушечными ядрами.
В первый день битвы войско в унынии отступило... :pardon:
В нескольких вёрстах от руины был союзный Замок Графа Гвинерра, которого не оставили равнодушным звуки пушечных выстрелов и душераздирающие стоны раненных рыцарей. Он прислал в помощь своих магов, которые за ночь провели ритуал призыва Катапульты Древних Хранителей, в результате чего мгновенно появились 3 катапульты, на лучшее никто и не надеялся.
К утру, лекарям Храма удалось вылечить всех солдат, а также, благодаря древним свиткам с заклинаниями, оживить погибших в неравной схватке воинов.
С первыми лучами солнца огненные шары взвились в воздух в направлении баррикад. Ничто не могло устоять под напором Магических катапульт - в баррикадах образовались бреши.
Конница стремительно прорвала оборону пехоты монстров, укрывавшихся за баррикадами, что позволило рыцарям ликвидировать лучников, так яростно разящих воздушную флотилию светлых войск. Войско рыцарей и монстров перемешались, превратившись в кровавое месиво, единственные, кто не вошёл в бой, были могучие лекари Храма, безустанно воскрешали падших и лечили раненных воинов во имя великой победы.
Битва продолжалась несколько дней, каждый день в Замок отправлялись гонцы с вестями с поля боя...
Перевес сил был явно на стороне Монстров, мораль солдат падала с каждым взмахом мечей, но благодаря грамотно продуманной стратегии и боевому духу, сражающегося на равне с рядовым крестьянином Героя, ход битвы удалось переломить.
Служащие Замка с нетерпением ждали окончания бойни....
Страх и ужас наводили монстры на солдат, но благодаря многовековому опыту и боевому духу Героев, победу удалось выцарапать из когтей монстров.
И вот, спустя неделю пришла новость в Замок:
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 230.77 КБ | Просмотров: 3489 ]

Пробившись через орды монстров, воины ступая по разорванным телам порождений тьмы, попали в залы некогда могущественной цивилизации, но по каким-то причинам ушедшей в небытие, а город их превратился в Руины.
Прибывшие с войском археологи и историки приступили к изучению древних реликвий, свитков истории пропаышей цивилизации. До сегодняшнего дня неизвестны причины их исчезновения, ходят лишь слухи о кровавом ритуале, в процессе которого что-то пошло не так и все жители Замка превратились в злобных монстров.
Тем временем солдаты занимались поискам несметных сокровищ, за которые так много было убито монстров-защитников. Были найдены запасы ресурсов и золота, для жалования армии. В самой далёкой комнате, дверь в которую пришлось выламывать, был обнаружен могущественный артефакт. Не осмелившись прикоснуться к нему, солдаты позвали своего Героя. В момент, когда Герой вошёл в комнату, раздался ужасный грохот и пьедестал, на котором находился артефакт обрушился и провалился в подвал, где был подхвачен Хранителем Руины и унесён в неизвестном направлении: "Эх, произнёс Герой, жаль так и не удалось хоть прикоснуться к реликвии древности и узнать всю её могущественную силу".
Радости всего населения Замка и союзных Кланов не было конца.
Какова бы ни была победа, но без потерь не обошлось - небольшая часть крестьян осталась на поле боя, честь и хвала им, отдавшим свои бесценные жизни ради более высокой цели, возвышения Героев замка Стазис и своих боевых собратьев.
В замке ещё долго будут воспевать победу храбрых и бесстрашных воинов, пить вино за тех, кто не смог порадоваться своей победе с остальными.
В Хроники попали и многочисленные трофеи, захваченные в результате похода, благодаря которым Королевство ещё более возвысилось в боевом духе и пополнило свои сокровищницы золотом и могущественными артефактами.
Были также захвачены пленные ,которые согласились воевать под знамёнами Великих полководцев.
Придворным магам был отдан приказ воздвичь памятники падшим воинам и воинам храбрецам.

Честь и хвала бесстрашной армии Рыцаря CBETJIbIE :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось CBETJIbIE 22 ноя 2013, 19:06, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:00
Сообщения: 85
Поздравляю от всей души!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:31
Сообщения: 32
Откуда: Молдова
спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
мало, скромно... описание добавьте

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:25
Сообщения: 7
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 07:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:51
Сообщения: 8
поздравляю тебя от своей души, союзник мой :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой!
Рассказ требует доработки, поэтому награду не выдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина Скелениум
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и терпение награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 16 Queries | GZIP : Off ]