My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:32
Сообщения: 42
Это случилось в один из многочисленных дней обетованной земли Утгард. Было утро или вечер, никто не знал, ведь уже много времени никто не видел солнца из-за тумана, который покрыл всю землю. Туман был настолько густой, что его можно было резать ножом. Жители Утгарда лишь тихонечко передавали из уст в уста предание, которое гласило, что наступит время и некий удивительный рыцарь объединит свои силы с демоном, и в единой схватке они сумеют убить Архируину, и развеется туман. Никто не знал, существует ли такая руина, никто и никогда не видел её на Утгарде, но всем хотелось верить в чудо.
И вот однажды молодой кардинал тёмных сил, демон Fearit вышел в сад, чтобы проверить свои силки. В саду завёлся воришка, который воровал волшебные яблоки. Молодой демон уже много раз приходил к пустым силкам, но в этот раз его ждала удача. Когда Fearit подошёл к ловушке, то увидел небольшое существо, которое выглядело в тумане так ужасно, что даже Демон ужаснулся и сделал шаг назад. Но затем в нём взыграло чувство собственного достоинства, и он подошёл ближе.
"Что глазеешь?" - голос существа был настолько омерзительным, что у Fearit разболелась голова и он присел на лавочку.
"Кто ты такой?" - Fearit мог только догадываться, кто перед ним находится.
"Пфф… Смертный, выпусти меня, и ты останешься в живых!" - в голосе существа была нотка величия и самолюбия.
"Если ты не расскажешь о себе, то твоя голова упадёт с плеч!" - Fearit был уверен, что существо испугается и поведает свою историю. И оказался прав. Воришка стал метаться в силках, но, поняв, что не выберется сам, остановился и рассказал дивную историю: "Я гонец из дальнего королевства, проезжая мимо, заметил дивный сад, сам не понял, как оказался в этой ловушке" - его голос сильно изменился.
"Допустим, я тебе верю, но куда ты держишь путь, ведь мое королевство крайнее, дальше только тьма!" - сказал Демон.
Существо, как оказалось его звали Аймут, поведало историю про неудачную любовь и про смерть его любимой и многое другое. Fearit выпустил его из ловушки, и они уселись за столом в саду. Сквозь туман молодой демон с трудом увидел, что рукав Аймута порван, а лицо поцарапано.
-Что с тобой случилось, - спросил Fearit, стряхивая со стола листья.
- Да так, мелочи. По дороге сюда на меня напали монстры. Их было настолько много, что моя лошадь от испуга понеслась быстрее ветра, - рассказал Аймут, вытирая кровь с лица.
- Хммм... И много их было? - встрепенулся Fearit. В голове у него пронеслась мысль: "А вдруг и правда она существует - эта загадочная Архируина из преданий??!!"
- Ну, не знаю? Может 100 тысяч, может больше, но точно не меньше!
- Где? Где ты видел это? - Fearit был взволнован, сердце учащенно билось.
Новый приятель показал место на карте. Тёмный кардинал отправил туда своих самых быстрых исследователей. Потянулись бесконечные минуты ожидания. Fearit в волнении ходил по саду и не находил себе места. Аймут, ничего не понимая, следил за тёмным кардиналом. Через некоторое время пришла весть от гонца: "Обнаружена Архируина!"
Сказать, что Fearit обрадовался - это ничего не сказать. Он стал быстро прокручивать в голове свои мысли и искать ответ на волнующий его вопрос: "Что же делать????" И этот вопрос крутился у него в голове не просто так, ведь у него не было войск для похода на Архируину. Fearit тут же отправил посланников к своим тёмным соратникам, он написал многим, но всем было или слишком далеко, или войска сражались, или были уставшие после дальнего похода и не могли выйти прямо сейчас.
"Что же делать????" - эта мысль не покидала его. И вот, о чудо! Пришла весть от давнего светлого друга - рыцаря Evgen2017. После некоторого виртуального общения через оракул, демон понял, что рыцарь готов поддержать своего друга. Fearit быстро собрал остатки армии, доблестный рыцарь Evgen2017 провёл ритуал колдовства на помощь и удачу в походе, вооружился артами, усилил и ускорил свою огромную и несокрушимую армию, ведь внезапность атаки - половина победы - и вот оно, светлые и тёмные силы двинулись в общем походе к сказочной Архируине.
Во время похода вокруг была нереальная тишина, казалось, что природа наблюдает за столь необычным действом. И вот она! Цитадель огромной и неподвластной никому из темных и светлых силы! Армии пошли в атаку! Стали слышны крики и стоны. Часть воинов была растерзана кровожадными монстрами и ранена. Евген призвал своих лекарей, те провели обряд воскрешения и воины вернулись к жизни. Вся армия была в сборе. Все были серьезны и сосредоточены, ведь не каждому выпадало в жизни встретиться лицом к лицу с чистым злом.
После короткой передышки главнокомандующие армиями собрали солдат, произнесли торжественную речь и под звуки труб и барабанный бой войска выстроились в боевое построение и бросились в атаку!
Шквал стрел обрушился на замок монстров, град камней ломал их защитные сооружения, воины разрушали центральные ворота, через пару часов осады удалось сломать их оборону, но как только центральные ворота открылись, волна монстров накрыла армии. Пошла вторая волна монстров, их становилось всё больше и больше, никто не знал, как долго это будет происходить. Казалось, что наступил Армагеддон! Но тут стало работать колдовство рыцаря, которое он активировал до похода, толпа монстров стала уменьшаться в количестве, их ряды редели... Спустя некоторое время сопротивление монстров было сломлено превосходящими силами доблестных войск! Армия ворвалась в крепость, разрушая всё на своём пути. Войска рвались в главную ратушу, где по легендам находилось главное сокровище - Чёрный Жемчуг. Солдаты ломали дверь, ведущую в главное здание. Но не всё так просто было, как казалось на первый взгляд. Дверь была скована древней магией, тут обычная физическая сила не помогала, воины рубили дверь мечами и топорами, но она не поддавалась, оружие отскакивало от двери, не нанося ей никакого повреждения. И тогда светлый Рыцарь и Демон попросили всех отойти от двери, взялись за руки и прочитали свиток "Армагеддон". На дверь обрушилась волна метеоритного огня, которая смела ее вместе с частью стены. За образовавшимся проемом стоял сундук, доверху наполненный Черным Жемчугом! Рыцарь и Демон вошли в комнату, солдаты стояли как вкопанные от удивления, все были восхищены огромным количеством Жемчуга…
От Жемчуга исходили лучи сказочного света, которые рассеивали ненавистный всем туман! Победа! Предание сбылось! На небе засияло Солнце!


Вложения:
Комментарий к файлу: Битва
для рассказа.png
для рассказа.png [ 289.88 КБ | Просмотров: 4205 ]


Последний раз редактировалось Evgen2017 05 дек 2013, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
админы вы где!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Немного переделанное стихотворение Лермонтова - это, конечно, хорошо, но хотелось, чтобы Вы немного доработали Ваше описание самой битвы, и тогда поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:32
Сообщения: 42
дело в том что если бы это была архируина с героем было бы проще разукрасить битву добавить напряжения и тд. А так акцент был сделан на необычность самой истории и оригинальность, мы старались((. Ведь посудите сами о том как убивали монстров, рвали, протыкали их вонзали им меч в сердце писалось уже много раз и мне казалось что это уже немного приелось и не хотелось повторяться. А оказывается все сводится к одному и тому же. Обидно немного но будем переделывать что поделаеш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 19:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:32
Сообщения: 42
Стих Лермонтова убран само сражение переписано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:22 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
почему так долго не заходит администрация


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Рассказ неплохой. Но пока награду не выдам.
У Вас первая часть немного не состыкуется со второй, сделайте рассказ более цельным - и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 12:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:32
Сообщения: 42
Рассказ снова переделан. Надеюсь на положительное решение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Решение положительное. :-):
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:32
Сообщения: 42
Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 02:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
одно можно сказать .От фразы "молодой кардинал темных сил" хочется смеяться и плакать. А в остальном с Удачей :-):

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 16 Queries | GZIP : Off ]