My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 79
Я помню топот копыт…
Биение сердца…
Тяжелое дыхание…

Я нашел его…
Некогда богатый и процветающие город, превратившийся, в груду камней, скрывающий не сметные сокровища, и то зло, безустанно оберегающее его.

И теперь я стаю перед ней, - перед павшей во времени цивилизацией, превратившеюся в руину.
Вложение:
333.jpg
333.jpg [ 37.34 КБ | Просмотров: 3156 ]

Должен признать мне тут не по себе.
Тучи сгущаются все плотнее и плотнее, превращая день в ночь. В окнах давно не горит свет, но доносится странный, гибельный стон, от которого пробирает на сквозь.

Но я уже тут, и меня не остановить.
За моей спиной сотни и тысячи воинов, готовые пойти за мной до самого конца, но гробовая тишина не дает нам начать бой. Такое ощущение что в руине пусто, но я знаю что это не так.
Зло внутри, притаилось и выжидает подходящего момента. И в этом вся проблема. Нужно его выманить с своего убежища, в котором у него явное преимущество, но как ?
Ну как же еще, как не приманкой, которой добровольно стал Я, прокручивая все это в голове, находясь уже на пол пути к руине.
Вложение:
123.jpg
123.jpg [ 17.33 КБ | Просмотров: 3156 ]

Все та же тишина, в которой слышен стук собственного сердца.
«Но отступать, нельзя!» подумал я, продвигаясь все глубже и глубже во тьму. Коридор за коридором, комната за комнатой, я продвигался все дальше и дальше, лишь иногда тревожно оборачиваясь, из-за ощущения, что за мной следят сотни глаз.

В голове мелькнула мысль: «Как же мне быстро выбраться от сюда, в случаи опасности?», как тут же эта мысль ушла, при виде огромного зала, который на моё удивление был весьма хорошо освещен. Толстый слой пыли, поржавевшие стоячие доспехи, щиты с мечами на стенах, паутина в каждом углу, говорили о том, что комнату, как и все здание наверняка не посещала нога человека уже многие десятки лет. Зал был так странно устроен, что лунный свет, едва пробивавшийся сквозь тучи, освещал лишь одно место.

«Наверняка там что-то есть, подсказка к следующему шагу» - подумал я про себя.

Но не успел, я подойти к данному месту, как все факелы в зале, одновременно погасли, словно сильный сквозняк пронесся по всему зданию. Окаменев, я замер в ожидании, чувствуя, что сейчас должно что-то произойти.
Прислушавшись, я услышал, едва уловимый звук шагов, который приближался в моем направлении
И еще, и еще…
Казалось что ко мне идет уже не один человек, а несколько десятков, и хорошо, если бы это были люди.
Снаружи раздался, стук копыт, а так же звук, напоминающий взмах крыльев.
Я понял, оставаться тут нельзя, - руина проснулась…
Не думая, я тут же рванул обратно к выходу, через те же комнаты и коридоры, которые постепенно наполнялись светом.
Едва выскочим со здания, я тут же оседлал своего коня, когда почувствовал как тень проскользнула по моему телу. Подняв голову, я увидел сотни «огненных горгулий», которые своим пламенем освещали все просторы руины. Тьма рассеивалась, и на её место выходили странные существа…
Из груды камней, цепей и прочего мусора, собирались «Железные големы» , злобное рычание раздавали ворги орков.

Не особо вглядываясь в существ, которые явно хотели разорвать меня на части, я поскакал что есть духу, к своей армии, на ходу стараясь выстрелить огненную стрелу, тем самым дать знак, что бы войска пришли в боевую готовность. Однако, небо, полное «огненных горгулий» послужили лучшем знаком, нежели моя стрела.

Не успел я присоединится к своим войскам, как на нас волной хлынула армия некогда спящей руины.
Но ожидая подобного исхода, армия наёмников уже была готова вступить в бой и принять на себя основной удар.
Как и задумывалось, наёмники достойно проявили себя, сильно ослабив и смешав ряды войск противника.
Особо не задумываясь я тут же приказал основным войскам вступить в бой…
Полководцы следовали точно по плану:
Конница старалась разбить ряды пеших войск, а лучники прикрывали их, от атак с воздуха «огненных горгулий» . Этим временем, наши воины, продвигались все дальше и дальше, к вражеским лучникам, с целью их полного уничтожения, а грифоны с воздуха, мешали вражеской коннице, препятствовать нашим войскам. Не далеко от места сражения уже ждал отряд «Храмовников» славившийся своей магией исцеления.
Бесконечный звон клинков и свирепых криков по чуть-чуть умолкали, и на рассвете мы одержали окончательную победу, опустошив древний обитель зла.
Храмовники принялись к исцелению раненых, а я со своими воинами, украсил своими знаменами руину, в знак полноценной победы.



Но смотря с высока, на развивающееся на ветру знамена, и на количество падших воинов, я понимал, это не конец, наоборот…

Это только НАЧАЛО ВОЙНЫ…


Вложения:
7ka.JPG
7ka.JPG [ 144.92 КБ | Просмотров: 3451 ]


Последний раз редактировалось Mosyya 09 дек 2013, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:02
Сообщения: 80
поздравляю и желаю успехов вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 18:30
Сообщения: 7
рассказ ниочем :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:03
Сообщения: 43
Откуда: Илао ,Ведьмаки
Поздравляю ,сосед =)

_________________
Представитель организации "Т.А.Б.О.Р" - Темпоральное Агентство по Борьбе с Организованным Раздолбайством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой.
За рассказ награду не выдам, так как красочности и оригинальности не увидела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 79
Рассказ обновил :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падение зла. (Фетос)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 17:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохой рассказ. За него и награда на сервере.
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 16 Queries | GZIP : Off ]