My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:13
Сообщения: 163
Откуда: Гристор / Фетос / Храмиус / Чезарий
Это было обычное утро в королевстве, пели птички, слуги готовились разливать вино в бокалы владык, как раздался громкий рев монстров, и облако зловония распространилось по всему королевству! Аредаэль, всегда готовая к схватке, схватила посох, тем самым перевернув утренний стол. “Вот и перекусили!”, - пробурчал, нахмурившись король.

Наши исследователи в туже минуту были отправлены в направлении стелющегося зловония, узнать что же могло потревожить прекрасное утро нашего королевства. Результат исследования не заставил себя ждать! Вернулись только два исследователя, остальные подошли слишком близко к порожденному злу и были схвачены монстрами, монстры заживо сдирали кожу с исследователей, чтобы получить информацию о нашем королевствах и сокровищах! Исследователи были настолько напуганы, что даже не были уверены в том что они видели, но они утверждали, что это было величайшее изобретение монстров – портал в самые недры Ада. Маги нервно переглядываясь, начали бормотать о семи кругах ада и какой-то Архируине, содержащей несметные богатства как и орды войск охраняющих ее.

Вложение:
ruinavkorolevstve.png
ruinavkorolevstve.png [ 1.09 МБ | Просмотров: 2995 ]


Сразу были отправлены шпионы, некоторые из них не проснувшись, в спешке забыли про своих коней, бегом отправились в указанном направлении! По возвращению они подтвердили что это была та самая, невиданная веками, Архируина! Количество войск в ней просто ошеломляло! Архируина была в 10 раз сильнее гарнизона нашего королевства и каждую секунду это количество увеличивалось с невероятной скоростью!

Вложение:
ruinashpik.png
ruinashpik.png [ 1.06 МБ | Просмотров: 2995 ]


Но Аредаэль не в первый раз попадает в сложную ситуацию, она решила прибегнуть к помощи черной магии, чтобы уничтожить древнее зло раз и навсегда. Аредаэль дважды хлопнула, трижды топнула, сломала ноготь, бросила его в вино! Из дыма перед ней появился великий торговец черной магией, в руках которого был ящик пандоры. На ящике том была странная ручка, для поворота которой торговец просил 50 черных жемчужин и ее можно было использовать, чтобы выбрать новые товары. “Диковинная вещь!”,- подумала Аредаэль и начала вращать ручку! Гарнизон был не готов к такому бою, поэтому необходимы были свитки на поднятие боевого духа и усиление атаки гарнизона, а так же улучшение брони, чтобы хоть кто-то из гарнизона смог вернуться к своим семьям после кровавого боя! Аредаэль вращала ручку, считала шанс победить, опять вращала, опять считала, опять вращала! Она перебрала все возможности, но катастрофически не хватало атаки и здоровья, были призваны на помощь все доступные наемники, но атаки все равно не хватало! Ехидная улыбка черного торговца начала смущать Аредаэль, было потрачено очень много черных жемчужин, а необходимые свитки так и не удавалось найти, Аредаэль уже было отчаялась, так как жемчужины кончались, а расчеты не радовали, как после 60го вращения ручки, выпал древний свиток на нечеловеческое увеличение урона! Маги начали читать свитки, рабы начали готовить запасы в дорогу для войск, казначей выделял золото на оплату похода армии! “ДА БУДЕТ БОЙ!”, - сказала Аредаэль и вышла в направлении руины!

Все в королевстве замерли в ожидании каких-либо результатов боя, ведь ходил слух, что у правителей ближайших королевств есть доступ к древним знаниям, которые позволяли делать их походы невидимыми для наших провидцев! Это были самые долгие 15 минут в жизни Аредаэль.

И ... вот! Пошла последняя минута перед схваткой, трепет ожидания переполнял сердца подчиненных, Аредаэль уже кричала “Яхухахххахуа!!” …. И начался кровавый бой!

Вложение:
ruinaboi.png
ruinaboi.png [ 302.94 КБ | Просмотров: 2995 ]


Наемники первыми бросились в бой, как только увидели поблизости монстров, наша конница бежала вперед, в прямом смысле растаптывая пехоту противника. Головы с плеч монстров летели в след после славной конницы! Лучники не успевали поджигать стрелы, маги сказали что монстры боятся огня и должны отступить, но расчитывать на это оказалось напрасно, монстры только становились агрессивнее и сильнее наступали! Грифоны своими цепкими когтями хватали конницу монстров, поднимали ввысь и рвали на части, проливая багровые реки крови на армию монстров. Бедные гномы-оруженосцы не знали куда спрятаться, куда не сунься, везде было опасно, но они пытались, хоть и не многим это удавалось! И вот последняя схватка межу выжившими горгулиями монстров и боевыми орками! Мы собирались было ударить, но Аредаэль произнесла неведанное слово ЧиЧхаМухарахаКазым и войска монстров упали замертво! Что это было за слово, удивились даже наши маги, а еще больше удивились откуда она его знает, но это было не важно, ведь орды монстров были повержены!

Этот бой останется на пергаменте в архивах нашего королевства до окончания времен! Знатный бой, в котором Архируина была разрушена, горы ресурсов были разграблены из руины, черный жемчуг вывозили телегами! Жемчуга было настолько много, что нашим носильщикам приходилось складывать его в карманы и в штаны! Несметное количество сундуков с золотом! Наши маги все еще не разгадали зачем же монстрам нужно золото и жемчуг! Видимо оно их привлекает, потому что оно так блестит на солнце.

Реки крови были пролиты в этом Великом Бою! Мы потеряли огромную армию, но это была славная победа!

Весь день полководцы разных миров и королевств преподносили поздравления Аредаэль! Это была великая победа!

“А теперь всем вина и золота!”, - сказала Адариэль. Слуги повиновались, Маги показывали фокусы, а лекари залечивали раны солдат. Это был прекрасный день, несмотря на потери, этот день все еще пересказывают жители нашего королевства между собой, этот сказ будет передан нашим детям! Мир в безопасности, слава Адариэль! Слава бесстрашной армии!

Адариэль увидела свою слабость в бою перед ордами монстров, ей не хватает Меча Великого Полководца или Великой Маски Ужаса для дальнейших славных побед!

Конец истории :-)


Последний раз редактировалось phpdude 02 фев 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 16:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохой рассказ, немного доработаете и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:13
Сообщения: 163
Откуда: Гристор / Фетос / Храмиус / Чезарий
Рассказ доработан и исправлен :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 21:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:17
Сообщения: 54
Прочел первое предложение и после слова "зловоние" дальше читать не захотелось.Не давайте ему награду :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:16 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и терпение награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.193s | 16 Queries | GZIP : Off ]