My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Сижу я как то ничего не делаю как всегда)и тут присылает друг мне отчет о 7 руине)я ему такой давай снесем)он говорит мне иди один я побежал один и так победил наконец то эту 7 руину и долго они прировали после прекрасной победой над монстрами))Так и закончился поход на мою первую 7 руину))


Вложения:
1386854963-clip-77kb.jpg
1386854963-clip-77kb.jpg [ 200.95 КБ | Просмотров: 8106 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
demon324 писал(а):
Сижу я как то ничего не делаю как всегда)и тут присылает друг мне отчет о 7 руине)я ему такой давай снесем)он говорит мне иди один я побежал один и так победил наконец то эту 7 руину и долго они прировали после прекрасной победой над монстрами))Так и закончился поход на мою первую 7 руину))

класный рассказ :ps_ih: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:07 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю со сносом Архируины, но хотелось бы увидеть более развернутое описание. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:20 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
:-ok-: Изменяю свой рассказ!) Для начало шуточный стих:

Приснилось мне, приснилось мне
Как будто я на той войне.
Вдруг вижу – мой следак пришел
Он 7-ку мне нашел)
В нервозной суматохе, разбил я нос соседу Лехе,
Который отвлекал меня!)
Мне не забыть этого дня!
И тут бегу я на войну,
И вижу, что совсем не сплю)
И тут гляжу идет следак,
Не мой следак, чужой следак!
Я сразу всем арму сковал,
И заклинаний накидал!)
А тут уже 15мин,
И волноваться нет причин!
И вот 7-ку победил,
Эмоции сдержать нет сил!
Пойду от крови ототрусь,
Да перед Лехой извинюсь!

:pardon:
:ry_car:
А теперь рассказ: Жил был Даос(маг)! Родилась у него дочь Алекса(стратег), да Сын Ренуат(градоначальник)! Жили дружно! Алекса баба боевая, с 1 уровня во всех войнах участвовала)) Ренуат же дома сидел, за купцами следил, но прекрасно он войсками командовал, денег платил им меньше, да призывал войска с соседних королевств! Даос учил их всему что сам знал, носил пленных и вербовал их для армии!)Да все бы хорошо, но обедняло кор-во! Даос последние сапоги продал, а чж нет и нет! Пошел он по городам и селам работать, руины искал, соленки отжимал!И тут видит отчет .....! Руина СИЛЬНАЯ, ПРИСИЛЬНАЯ!!! Но не испугался он, детей дома оставил и пошел на нее один! Бился он долго, но не одного война не потерял! И прославился он на все сервера !Да разбогатело его кор-во! Вскоре и дети подросли, и правят они мудро, а Даос им помогает! :ti_pa:
Вот и сказочкам конец, кто завидует то не молодец! :men: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:52
Сообщения: 63
Ухты ! Хороший стишок ! ))) на форуме такого нигде больше не видел !!! :bra_vo: :ya-za: :pi_ra_t:

_________________
Я не спрашиваю сколько вас !!! Я спрашиваю где вы !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:56
Сообщения: 15
;;-))) стих вообще клёвый молодец (demon324) 10 баллов :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Идет набор в клан: "Завоеватели" Сервер Бакар.
Кто хочет в клан пишите мне, приму всех в клан, незовисемо от звания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
стишок в принципе прикольный. а вот все остальное на уровне междусобойчика на скамейке. нет, не имитация, а именно на уровне. по мне на арт надо заработать...

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:52
Сообщения: 63
да что вы все налетаете ? человек топ. у него времени нету ! :men:

_________________
Я не спрашиваю сколько вас !!! Я спрашиваю где вы !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Да вы мне арт решили не отдавать похоже :cry_ing: Что от меня требуется то? и так креативно все))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
:du_ma_et: Хоть не поэт я,
Но сполна, могу глаголом овладеть!
Сейчас открою вам рассказ,
Как удалось 7-кой завладеть!)
День был угрюм, скучен и стар,
Как в моем городе бульвар!)
Я ничего не ожидал!
Пил кофе, ел и танцевал!)
В Май лендс зашел и поиграл!
А тут уже смотрю отчет,
И не поверил в поворот!
Я ущипнул себя слегка,
Кружилась сильно голова!
И тут я понял - ПОВЕЗЛО!
Врубил любимое музло !
И не минутки не годя,
Пошел в атаку быстро я!
Иду, иду, волнуюсь про себя!
Как б не подрезали меня!
Вот, Вот, еще совсем чуть чуть,
И арты у меня, появятся крутые!
Склады и антиков построю, ну словно золотые!
Смогу я весь сервак гонять!
И всех ловить, и всех сливать!
И вот настал тот долгожданный,
Неповторимый тот момент!
Казалось, день то был обычный!
На самом деле, вовсе нет!

Вот еще стих! Вроде тоже норм получилось!Пишу сам! Думаю стихи должны оцениваться даже выше рассказов))) Надеюсь получу свой ДОЛГОЖДАННЫЙ арт! :pardon: :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
mstitel1998 писал(а):
да что вы все налетаете ? человек топ. у него времени нету ! :men:

так вроде эту награду не за место в топе дают :ni_zia:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 02:47 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:45
Сообщения: 82
Откуда: Бакар
mstitel1998 писал(а):
да что вы все налетаете ? человек топ. у него времени нету ! :men:

:-D ага топ с лекобилдом


а по теме то стишки супер :co_ol: :-ok-:

_________________
Клан DARK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Леков для обмена ток делаю! их надо то 20к впринцапи для основы )) :pardon: А так лукобилдом пользовался всегда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:52 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хотелось бы увидеть более развернутое описание Вашего подвига, а также необходимо присоединить к рассказу скриншоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
В некотором царстве в некотором государстве, существовала могучая империя под названием My Lands и каждый хотел стать во главе этой империи и поэтому распалась империя на маленькие государства борющиеся друг с другом за власть. И среди всех этих государств стояла одно из самых могучих на те времена государство со столицей "Atmosphere" и благодаря волшебным армейским сапогам одетым на генерале армии некто не мог поймать эту великую армию ибо такой скорости как у неё не было не в одном из ближайших государств. Все враги которые жили рядом с государством были уничтожены, благодаря мечу и щиту, которые придавали силу великой армии королевства "Atmosphere".А другие кор-ва , находящиеся вдали от великого государства подвергались набегам, да не знали они пощады! Это великое и могущественное войско этой державы не знало не одного поражения на протяжении многих веков ибо оно было непобедимым.И стояло это могущественное войска в охране своего и соседних королевств защищая их от набегов сильных агрессивных руин.
Но в один миг, все изменилось! Люди в королевстве заболели чумой, и не знала эта болезнь пощады! А злобные враги воспользовались этим,и начали разорять королевство!Войны защищали стены из последних сил, но не здались и не отступили, ибо верны были своему правителю. Защищая свои семья многие пали в бою, но враг так и не завладел главным городом! Королевство становилось все бедней и бедней! Люди умирали от голода, павшие войска некому было лечить, потому денег на врачей не было! Генерал Даос хотел отдать приказ сдаться, но не позволяло ему сделать это честь и доблесть! Он тренировал войска на последние ресурсы, а что такое черный жемчуг королевство уже и забыло! А как было хорошо раньше, вспоминал он! За черный жемчуг можно было купить лучших трениров мира, строить быстро здания, покупать артефакты!
Вдруг однажды рано утром когда ещё солнце не взошло исследователи принесли радостную новость, что в соседнем королевстве они нашли магучую руину 7 уровня которая была настолько редкая, что это государство за все годы своего правления ни разу не видело их даже в глаза. И рассказали исследователи что в хранилище в этой руине лежит целых 63 тысячи чёрного жемчуга, а на охране этой руины стоит войско невиданной численности с которым мы ещё ни разу не бились. И тогда уже пожилой генерал армии по имени "Даос " недоверил своим детям такую могучую битву и сказал им, что пойдёт он как самый старший и опытный воин в свою возможно последнюю битву.
И не было тогда времени чтобы призывать войска из других государств, и одев на себя самые лучшие доспехи и наложив на армию самые лучшие заклинания отправился он на битву с теми войсками которые были в столице в "Atmosphere" и сражался он со своим войском доблестно и храбро и победил он эту героическую битву которая разнеслась по всей империи My Lands и прославился он на весь мир.
Но это был не конец! После победы, Генерал не долго праздновал , а собрал своих войнов, да слуг! Начилось быстрое поднятие королевства! Строились дома, боевые сооружения, казармы! Королевство снова стало производить лучшую технику и оружие !
Заметив это враги насторожились ! И хотели уже пойти и забрать славу у генерала, как вдруг увидели войско невиданного количества! Это был генерал Даос! да воскликнул он : < Имя нам - ЛЕГИОН >. Враги уже хотели отступить, но отступать было некогда ! Даос перекрыл все пути отхода! Все замки врага были уничтожены ! Все, да не все- оставалось 1 цель! Это была великая империя зла! Ужас пронизывал все части тела, от одного только ее названия! Да, бой будет не легким, воскликнул генерал, вытирая пот со лба! Он понимал, что может пасть и его армия упадет с ним! Но лучше я паду, зато с честью, воскликнув он ринулся на врага!
К тому времени враг уже привел в порядок свое оружие! Он думал что битва будет легкой, но все равно поставил лучших войнов на оборону! Пошла певая волна атаки! У врага потерь не было, тем временем, как у нас погибло не мало войск! Тогда Даос применил хитрость! Послал вперед войнов с щитами, он снизил урон от стрелков! Отравив воду в колодце, ослабил вражескую конницу!
И настал тот час, когда Даос послал все силы на взятие крепости TT ! Враг противостоял, но уже через 6 часов бой был завершен ! Крепость была взята! А слава королевства "Atmosphere" до сих пор живет в душе каждого война!
Вернувшись домой, войска не пошли в казармы , а практически каждому войну был присужден титул < Герой MLGAME> ! А казармы их были перестроены, под лучшие апартаменты, которым мог позавидовать даже король!
Генерала тем временем поджидали его дети в его замке, чтобы поздравить с победой! Дети чувствовали гордость за своего отца и хотели тоже стать войнами, как вырастут!С некоторыми королевствами был подписан мир! Но вражеские уничтожались день за днем, так как главное вражеское владение было уничтожено, что прекратило экспорт к ее союзным владением !Когда дети генерала выросли, они не в чем не нуждались, у них были лучшие доспехи! Что же стало с генералом спросите вы? Он до сих пор жив, правит своими владениями мудро, воска его не знают щета, а владения процветают сс каждым часом!




Приснилось мне, приснилось мне
Как будто я на той войне.
Вдруг вижу – мой следак пришел
Он 7-ку мне нашел)
В нервозной суматохе, разбил я нос соседу Лехе,
Который отвлекал меня!)
Мне не забыть этого дня!
И тут бегу я на войну,
И вижу, что совсем не сплю)
И тут гляжу идет следак,
Не мой следак, чужой следак!
Я сразу всем арму сковал,
И заклинаний накидал!)
А тут уже 15мин,
И волноваться нет причин!
И вот 7-ку победил,
Эмоции сдержать нет сил!
Пойду от крови ототрусь,
Да перед Лехой извинюсь!
Да, извинится я бы рад,
Но, в таверне нужный арт!
Все арты нужные купил,
7-ку тоже победил,
И с Лехой вроде бы все норм,
Но, я еще хочу, постой!
7-ка где ты не пойму?
Админ, ну дай еще одну!)
Я вам стихи писать готов,
Но, дай снести ее мне вновь!


Вложения:
1386854963-clip-77kb.jpg
1386854963-clip-77kb.jpg [ 200.95 КБ | Просмотров: 7380 ]


Последний раз редактировалось demon324 21 мар 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Необходимо, чтобы описание было цельным, а не 2 отдельных стихотворения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
Тут как будто хор мальчиков-зайчиков...рассказы писать
GWINETTA Вам самим то не надоело это читать ? Ничего нового,однотипные рассказы -

"Это было обычное утро/день/ночь...гонец/сосед/следак нашел 7...о чудо я так удивился,увидев сборище зла и решил его победить...воспользовавшись черной магией повел армию на сборище монстров...И начался кровавый бой! Дальше бла-бла-бла...
И все довольные с полными сумками жемчуга идут домой..."

Это основная суть 99% рассказов,БЕЛИБЕРДА одним словом
Вроде взрослые люди играют в основном ::nez-nayu::

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:41
Сообщения: 58
Классные стишки!!! а главное в тему :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Выполнение квеста не является обязательным, но если игрок хочет получить награду, ему необходимо написать красочный цельный рассказ в повествовательной, стихотворной или любой другой форме.
Пока такого описания не будет, награду выдать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 16:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
GWINETTA писал(а):
Выполнение квеста не является обязательным, но если игрок хочет получить награду, ему необходимо написать красочный цельный рассказ в повествовательной, стихотворной или любой другой форме.
Пока такого описания не будет, награду выдать не могу.

Изменил рассказ, читайте выше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 17 Queries | GZIP : Off ]