My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я убил архируину на ФЕТОСЕ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:49
Сообщения: 1
2013 год от Рождества Христова стремительно летел к концу. Ранним утром дверь дома легендарного полководца sohansity сотрясалась от мощных ударов кованого сапога, кто-то настойчиво ломился в нее. Рыцарь неохотно покинул теплую уютную кровать, в которой сонно ворочалась прекрасная нимфа (имя которой история умалчивает). На всякий случай, вооружившись мечом Великого Правителя, он отправился к двери. На экране магического артефакта, исполняющего полезную функцию видеодомофона он увидел своего соседа. Храбрый kerlaeda4 был явно встревожен чем-то. Впустив его, sohansity поначалу не мог разобрать взволнованного быстрого говора хоббита, парень так торопился поделиться некой важной новостью, что говорил на нескольких диалектах сразу. Пришлось отпаивать его успокоительными зельями. Кerlaeda4 спешил сообщить, что страшный монстр позарился на элитные посевы на его конопляных полях.
Заверив его, что всё будет хорошо, рыцарь, не медля, собрался, экипировавшись самыми лучшими доспехами. Для храбрости доблестный sohansity, выпил кружку сладкого эля, этот эликсир отменно поднимал боевой дух и развеивал зловредные наваждения бездушных монстров. По крайней мере деды и отцы, передавая рецепт фамильного эля следующему поколению приписывали ему именно эти чудесные свойства, и весь род свято в них верил. Перед выходом, храбрые герои не забыли зайти в храм, поставить свечки за упокой нечестивых душ тех орков, которые только и ждали, пока рыцарь с хоббитом покинут дом, чтобы помешать в их благородной миссии. Не обращая внимания на ворчание проснувшейся нимфы, срочно требующей кофе в постель, луну с неба и бриллиантовое колье, sohansity и kerlaeda4 отправились в путь.
Путь их был долгим и трудным. Многие опасности подстерегали отважных воителей. Подлые орки насылали шпионов на их города, в надежде отвлечь от цели, но намерения рыцаря и хоббита спасти посевы были тверды и непреклонны. Если бы не храм – не видать бы им удачи, как корыстной нимфе столь вожделенной луны. Хоббиты других кланов тоже стремились наказать непрошеного гостя, пытались быстрее наших храбрых соратников доскакать туда. Однако ничего у них не вышло, лошади sohansity и его приятеля были намного быстрее. Они без труда опередили самоуверенных наглецов.
Вереницей тянулись однообразные часы путешествия. Деревья, похожие одно на другое, как братья-близнецы, попадались все реже на пути войск во главе с храбрыми хоббитом и рыцарем, а потом и вовсе пропали. Их сменили не менее однообразные бурые валуны без единой травинки или кустика, словно выжженные зловредным монстром. И только на третий день пути, усталые путники увидели высокие конопляные заросли, которые печально шелестя клонились к земле, под весом больших и смолистых соцветий, а за ними на горизонте синела линия Мглистых Гор, в тени которых расположился страшный монстр. В рассветной дымке, перед героями предстала вражеская армия во всей своей ужасающей мощи. Мглистые Горы шевелились, как растревоженный муравейник: орды чудовищ выбирались наружу из тысяч расщелин.
Молодой и воинственный kerlaeda4 сразу ринулся в бой, а более опытный мудрый стратег sohansity его прикрывал. Пламя металось над землей, мрачная туча нависла над королевством, дым расстилался до самых границ Фетоса. По степи в наступление на левый фланг противника, где находились подразделения пехоты вражеской армии, мчались боевые кентавры. Хитрый хоббит знал на зубок правила битвы и четко рассчитал необходимое количество конницы, которое должно было начисто смести передовые отряды пеших монстров. А с востока приближались эскадрильи золотых пегасов sohansity. Не зря рыцарь потратил уйму времени и средств на тренировку этого вида элитных крылатых бойцов, незаменимых в преследовании вражеских всадников. В дыму, пеленой укрывшем всю долину, изредка полыхали багровые огни. Это изрыгал тучи пепла страшный монстр, чувствуя скорую погибель. Через некоторое время враг пошел в отступление, вот тут-то рыцарь и нанес решительный удар, окончательно повергший противника в позорную панику. Осталось только отлавливать, убегавших в ужасе монстров поодиночке и добивать их. Кровавая битва с расхитителями драгоценных посевов длилась долго, два дня и две ночи (целых 2 раунда). После каждого кровопролитного этапа битвы неустанно трудились верховные храмовники и боевые монахи – незаменимые лекари армий sohansity и kerlaeda4. Они возвращали раненых буквально с того света, вдыхая в них новые силы и поднимая их вновь на беспощадный бой.
Чудовища не выдержали такого натиска и пали, оставив победителям богатые трофеи - много чёрного жемчуга. Храбрые воины, с ног до головы перемазанные во вражеской крови, буквально падали от внезапно навалившейся усталости, но яркий блеск жемчуга и радостный шелест спасенных посевов чудодейственного растения придали им новых сил. А дома славных героев уже ждали поздравления и буйное пиршество, по своей мощи и размаху достойное победы, о которой менестрели будут слагать легенды и матери будут пересказывать их перед сном будущим воинам. Я тоже там был – мёд, пиво пил. Ходит слух, что весь чёрный жемчуг был потрачен на развитие непобедимого клана ВоиНbI сВеТА.


Вложения:
Комментарий к файлу: Войска игроков sohansity и kerlaeda4
Семёрка.jpg
Семёрка.jpg [ 1.54 МБ | Просмотров: 2963 ]


Последний раз редактировалось sohansity 02 янв 2014, 01:49, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил архируину на ФЕТОСЕ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:18
Сообщения: 17
Мало слишком текста) Надо добавить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил архируину на ФЕТОСЕ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:51 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 00:45
Сообщения: 2
sssvi писал(а):
Мало слишком текста) Надо добавить)

нормально) минимум же не проставлен на текст?

_________________
Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил архируину на ФЕТОСЕ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хотелось бы увидеть более красочное описание подвига.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я убил архируину на ФЕТОСЕ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания награда ожидает Вас на сервере.
Еще раз поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.187s | 16 Queries | GZIP : Off ]