My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:26
Сообщения: 3
В начале было слово и слово это - семья. Для одного семья - папа и мама, а другого - жена и дети, а у кого-то её нет.
Утром шёл дождь, такой сильный, что все дороги размыло, что не проехать и не пройти, перестал дождь ближе к вечеру.
- Какая благодать, выйти вот так в поле и не о чём не думать, не каких забот, не каких оборонительных действий, ничего - думал после трудного дня, молодой, но увереный в себе, рыцарь 88kolobok999.
И вроде бы всё было хорошо, все атаки отбиты, солдаты накормлены, скотина на месте, как вдруг послышались крики и на небе загорелся огонь - горела одна из казарм. 88kolobok999 вскачился на своего коня и помчался в деревню. Ктому времени, когда 88kolobok999 прискакал к месту пожара, пожар уже затухал.
- Да уж, как так можно? Из-за чего случился пожар? - поинтересовался 88kolobok999, оглядывая народ.
Но в ответит тишина. Пожар совсем потух. Луна светила ярко, было светло как днём. 88kolobok999 решил пройтись по пепелищу: - может что уцелело, - подумал он. Минут 20 он лазил по останкам казармы и уже собирался уходить, как заметил что-то блестящее в золе, 88kolobok999 подобрал и начал протирать эту штуковину от копати. Как вдруг за спиной кто-то появился.
- Здраствуйте сэр - промолвил бережно нежный голос.
88kolobok999 обернулся и увидел, девочку лет 8-9, она была необычайнно красива.
- Привет, юное создание - он резко спрятал находку в карман.
Девочка рассказала, что видела юношу во время пожара, который бежал в сторону леса. 88kolobok999 снял плащ и накрыл им девочку и отвёл её в жилище.
Утром 88kolobok999 прогуливаясь по саду, присел за стол, он сидел, расматривая облака. Вскоре ему принесли завтрак. 88kolobok999 принялся есть, как вдруг он заметил кусок бумаги на столе, он его раскрыл " если хочешь чтобы твоя деревня жила в спокойствии, то приходи ночью к месту пожара." Хммм.... кто бы это мог быть? Позавтрав, 88kolobok999 достал из кармана находку - "Этого не можеть быть!!" Он побежал, что было сил, в свою комнату, достал из ящика стола половинку медальона, та часть что он нашёл и та что у него была составили один цельный медальон. Хм... -"Очень и очень странно!" Эту часть медальона ему оставила его покойная мать, она умерла когда ему было всего лишь 4 года. " После такого начала дня не мешало бы вздремнуть, " - подумал 88kolobok999 и прилёг. Проснувшись уже подвечер 88kolobok999, вспомнил про записку, оделся и пошёл к назначенному месту. Подойдя к пепелищу он никого не заметил, и он собирался уже идти домой как кто-то его повалил с ног.
- Слезь, иначе тебе не жить - кричал 88kolobok999, но из этого ничего не вышло.
- Отдай, что не твоё!! - кто-то сказал детским голосом
88kolobok999 достал из кармана часть медальона.
- Откуда он у тебя ?
- Я обязан отвечать?
- У меня другая часть этого медальона и вместе они состовляют один медальон.
Неизвестный поднялся, он был невысокий, немного худоват и в капюшон, лица не было видна. Он снял капюшон, но его лица по-прежнему не было видна, ночь выдала тёмная.
- Так вот кем, стал мой брат - юноша приблизился к 88kolobok999.
Их взгляды пересеклись и вдругиз-за туч выглянула луна, стало светло, они увидели лица друг друга, как бы это не было нестранным, они были похожи как две капли воды, будто 88kolobok999 помолодел лет так на 10. Они обнялись и начали обсуждать свою прожитую жизнь.
Утром, когда все спали, 88kolobok999 вышел в сад, присел за стол и достал из кармана две части медальона, они соединились, медальон оторвался от поверхности стола и засветился, и в воздухе появилась карта его владения, он её сразу узнал, в лесу, на окраине, был отмечен крест. 88kolobok999, не задумываясь, отправил в эту местность своих самых быстрых и ловких гонцов. Время шло, а известий не было, два брата уже не знали что делать, но время пришло прилетел голубь с письмом от гонцов. " Сэр, вы не поверите, здесь множество монстров во главе с Тёмным лордом и немерненное количество Чёрного жемчуга"
88kolobok999 встрепинулся, давно таких известий не было, да как давно - никогда. Два брата сели за стол и начали прикидывать расклад сил, дела были плохи, они прикидывали и так и сяк, но ничего хорошего не выходило.
- Что нам теперь всё кому-то другому отдать? Нет уж! - выкрикнул 88kolobok999, встал изо стола, вышел на балкон и выкрикнул: - Всем, всем, всем собираться у ворот, на сборы 10 минут.
Все закрутились, заполошись, никто не ожидал такого сбора. Воины собрались самые первые, встали впереди, переглядываясь друг на друга, затем подошли все остальные. Никто не знал зачем 88kolobok999 всех собрал. Ровно через 10 минут пришёл 88kolobok999.
- Солдаты, сегодня на нашей территории были замечены толпы монстров с большим количеством драгоценного металла, я понимаю, что наших сил не хватит для свержения всей нечести и у нас будут потери, но давайте сделаем это.
Гул и крики армии разбудили младшего брата 88kolobok999 и он вышел на балкон, столько воинов он ещё не видел. Он побежал во дворк брату, но 88kolobok999 решил его не брать с собой и оставил вместо себя в своём владении. Но брат не захотел стоять в стороне и спрятался в последнем обозе с припасами.
Так как полчище монстров находилось далеко на окраине леса 88kolobok999 решил пойти прямиком через лес. Путь уже близился к концу как вдруг земля под солдатами стала проваливаться. Паника охватила всех. 88kolobok999 спрыгнул с коня на дерево, начал копаться в своей сумке и вскоре достал из неё небольшую книжку и торопях начал её листать, через мгновение он нашёл нужную страницу и произнёс заклинание. Земля снова стала твёрдой, но ноги были по колено в земле, тогда целители произвели обряд и все стали свободны. Это проишествие сильно затормозило путь к цели, но 88kolobok999 не растраивался, он знал что всё будет хорошо. 88kolobok999 решил сделать привал, гномы начали дставать припасы еды, как вдруг обнаружили парнишку. Приведя его к 88kolobok999, они думали что их похвалят, так как думали что это шпион, но на их наорали, так как это был брат 88kolobok999. 88kolobok999 очень разозлися на брата, что тот не послушался его и приказал ему скакать в деревню с небольшим отрядом его слуг. Делать было не чего и он поскакал. Только они свернули за угол леса на них напал небольшой отряд монстров, воины встали на защиту их подопечного, но монстров было больше и ряды защитников редели и вот вот младший брат 88kolobok999 останется один на один, он закрыл глаза и ждал смерти, как вдруг монстры стали падать один за одним в ряд. Открыв глаза, он увидел перед собой стоящего брата и пару его солдат.
- Вы только уехали как в воздухе появилось женское лицо, которое говорит что тебе нужна помощь - они обнялись, поговорили и решили что он продолжет путь в деревню, а 88kolobok999 идёт дальше.
Было много потеряно времени, но 88kolobok999 не унывал.
Ну вот до скопища монстров осталось пару миль, армия была настроена на победу, конечно каждый осозновал что может сегодня не вернуться домой, но всеравно был уверен в себе. Вдруг большая часть армии просто исчезла, просто растворилась, они даже не умпели напасть, а их уже нету. Это была магия того самого Тёмного Лорда. 88kolobok999 тоже не стоял в стороне, он произнёс такое же заклинание, конечто же по силе оно не сравнится, но придала уверенности бойцам. Целая армада наёмников двинулась в бой и сразу же погибла, но не безрезультно. Лекари работали не переставая, то и дело кто-то подбегал к ним за помощью, но не все могли сами подбежать, кого-то подносили соратники, никто не стоял в стороне. Стрелы и мечи ломались словно спички.На земле валялось множество снаряжения, которого могло хватить одеть огромную армию, поверженных монстров и павших в битве, от рук монстров, воинов армии 88kolobok999. Неба не было видно, поднимая глаза вверх солдаты видели только пыль. И когда конец был близок Тёмный Лорд уже хотел сбежать, но один из лучников, метким выстрелом убил его.
После свержения армады монстров пошёл жемчужный дождь. Гномы бегали со шлемами и собирали их.


Вложения:
screenshot.jpg
screenshot.jpg [ 165.78 КБ | Просмотров: 4723 ]


Последний раз редактировалось 88kolobok999 06 янв 2014, 18:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
обычно, чтобы получить арт в награду нужно постараться хотя бы немного =)
краткость, ведь, сестра таланта, но талант - должен быть голодным :pardon:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:26
Сообщения: 3
lyss писал(а):
обычно, чтобы получить арт в награду нужно постараться хотя бы немного =)
краткость, ведь, сестра таланта, но талант - должен быть голодным :pardon:


Выложи всю правдивую историю. Не всем же сочинять всякий бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
88kolobok999 писал(а):
Выложи всю правдивую историю. Не всем же сочинять всякий бред.

ну так выложите правдивую так, чтобы читать было интересно :pardon:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
админы зацените!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:28 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой. Интересная идея с медальоном, но рассказ требует доработки, поэтому награду пока не выдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
GWINETTA писал(а):
Поздравляю с победой. Интересная идея с медальоном, но рассказ требует доработки, поэтому награду пока не выдаю.



рррр... вечно вам что-то не так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
внесены изменения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:56 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Последняя часть рассказа немного скомкана. Доработайте ее и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:33
Сообщения: 40
GWINETTA писал(а):
Последняя часть рассказа немного скомкана. Доработайте ее и поговорим о награде.



Ладно)) некоторым за 5 куплетов арт дают, а тут "скомкана"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:26
Сообщения: 3
Доработано. Оцените


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 на Утгарде
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:10 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и терпение награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.088s | 16 Queries | GZIP : Off ]