My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:22
Сообщения: 38
Вложение:
феерия.png
феерия.png [ 203.68 КБ | Просмотров: 3052 ]

Шел 2013 год. Почти заканчивался. Почти пятница. Точнее четверг. Новогодние шапки еще не были надеты на головы советников великих правителей.
Вложение:
мороз.gif
мороз.gif [ 37.43 КБ | Просмотров: 3234 ]
И еще целый день не будет елок у входа в центральные здания.
Вложение:
так стало.png
так стало.png [ 117.41 КБ | Просмотров: 3052 ]



А ресы "дерево" все еще не украшены новогодними игрушками. И они уже не были бы украшены на нашем сервере никогда, приди я чуть позже и случись то, о чем мечтали монстры в седьмой руине, целых 5 часов ожидая моего прихода. Тут было бы без вариантов: тьма и ужас в разгаре, сервер в безвластии. И два варианта, либо все бросают игру, либо смиряются с собственной участью.
Руина стояла тихая и печальная, потому что на нее никто не шел вот уже полдня. По виду и не скажешь, что семерка. Скромная Золушка в обыденном платице, настолько скромная, что я не стала делать ее снимка, надеясь на твое, читатель, воображение. Представь себе Колизей в миниатюре на фоне эльфийский болот с вечными лужами, которые замучаешься высушивать, когда поселишься сюда. С каменных стен руины свисали плющи, внутри сновали туда сюда немногочисленные ящерицы и ухали откуда-то издалека, предвкушая свою добычу, лупоглазые филины.

Монстры уже неоднократно приняли на грудь и пересчитали чж в ящике. Никого. Во лошапеды, никому чж не нужно. Может у них у всех проклятие шпионажа? Переругались, завоевались, друг другу жизни не дают. А что? Монтрам это на руку. Сидят смертные дома, скованные, без шпионов, без провидцев, следаки не бегают, поселки разрушены. Красота. Не, ну есть конечно, спрокойные сервера, их еще презрительно фермерскими называют. Там монстрам мало не кажется. А тут, наверное вояки собрались. Во везет здешним руинам. Есть шанс выжить до апокалипсиса. Если таковой случится.
Можно по ночам вопить долгим продолжительным стоном, можно выпивать озера, заваливать грунтом подземки, да мало ли что можно. А они думают, что так мало озер и подземок. Монстры умудряются даже флаги убирать с пути следаков, и смертные жалуются, типа я шанс купил, а флагов нет. Были да сплыли. Теряйтесь в догадках, что монстры с ними делают. В рейте по краже у смертных флагов за первое место борются. Кто больше наберет, тому шестой, нет седьмой арт дают. И можно этот арт зарыть в землю рядом с руинкой. Следак идет- бах, и подрывается на этом самом месте. А его кусочки хороши с лучком, да с перчиком. Подожжет главный монстр какой-нибудь городок, на том костре следака и изжарят. Вкуснятина.

Я была уже дома, открыла крышку ноутбука и сразу зашла в игру, пролистала почту. Ну ничего себе - цифра семь.
Вложение:
да лан.png
да лан.png [ 62.36 КБ | Просмотров: 3051 ]

Семерка- что это?

Первое апреля что ли? Когда-то подшутили над нами админы, завалив сервера ложными первоапрельскими семерками. У меня тогда была армия совсем никакая, а мои соклановцы все равно все их свалили, чтобы дорогу не загораживали. Да нет вроде, не первое апреля. Снег на дворе. Пока открываются ворота столицы,
Вложение:
мой город.gif
мой город.gif [ 365.52 КБ | Просмотров: 3234 ]
послушаю что ли, о чем монстры там в руине толкуют.

- Еще полчаса и расходимся, - скомандовал главный ... (теперь уже неизвестно кто забыла спросить, как зовут).
- Да, - поддержали его прочие,- сами расскажем на форуме о великом подвиге- самоубийстве руины 7 уровня.
- Ну зачем же самоубийстве, лично мне совсем не хочется умирать. Мы ее разрушим как так и было,- догадался самый умный монстр-иглозавр, (теперь его тоже нет, а так бы побеседовали с ним о Гегеле и Канте на досуге. :cry_ing: )
- И напишем админам письмо, и получим медаль и третий арт в подарок, - забряцали оружием монстры.
- А чж возьмем себе и купим на них какой-нибудь клан, скажем Одессу. - ведь еще обещана подписка на полгода. Нам полгода хватит, чтобы тут разгуляться как следует. Оторваться так сказать по полной. :ya_hoo_oo:

- Этих мелких? Ну уж лучше тогда клан ТОП. У них название гордое, хоть и в топах они и не фигурируют.
- А зачем они нам? - удивились туповатые орки.
- Ну как зачем? Захватим их сокровищницы и устроим ночь фейерверков над городами смертных. Смертные утром вернутся осматривать владения и увидят сплошные болота и в них плавающие жадности. Все их герои будут скованы и оставлены умирать от жажды на болотах, а армии уйдут в самоволку.

-Болото? Какое зимой болото? Мы кастанем болото, будет каток, - запричитали Ведьмы. Они с древности этой игры (примерно три года назад) всегда спорили лишь бы спорить, потому что чувствовали себя самыми дорогими по ресам существами ну и самыми могущественными после разве что эльфийских леков. Правда после введения героев и магии все изменилось в пользу магов и змееногов, но сдавать своих принципиальных позиций ведьмы не собирались.
Змееноги зашипели на них:
- По льду замедление армий еще быстрее пойдет. Притом никто точно не будет знаить времени прихода и возврата. Пока армии буксуют на новогоднем болотном ледке, мы будем собирать ресы по городам и строить свое монстрокоролевство на чижики, прихваченные с руинки.

Но не заметили монстры между прочим во время своей беседы, как моя доблестная герка Белоснежка в расписных дамских изящных скороходах, заслуженных за победы над монстрами
Вложение:
торопись.png
торопись.png [ 506.54 КБ | Просмотров: 3052 ]


подскочила за 15 минут к их стенам и одним ударом меча великого правителя сразила всех наповал- в том плане, что монстры были поражены и очарованы. Хладное железо властвует на всем. То, что ее приход не сразу заметили собравшиеся онлайн монстры, было, конечно удачей, несомненно возникшей от костей удачи. Белоснежка сумела услышать:
"Мы слабы, но будет знак Всем ордам за вашей Стеной -- Мы их соберем в кулак, Чтоб рухнуть на вас войной. Неволя нас не смутит. Нам век вековать в рабах, Но когда вас задушит стыд, Мы спляшем на ваших гробах". Да это же Р. Киплинг! Тут что-то не так.
Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 308.27 КБ | Просмотров: 3407 ]

Монстры поприветствовали Белоснежку зубовным скрежетом и душераздирающим воплем:"Ура, товарищи!". "Да здравствует великая Белоснежка". В воздух летели посохи и чепчики. На арену всего этого цирка монстры вынесли кованый сундук. Ну разумеется поддельный сундук с поддельным чж.
Распинав поддельные камешки и разогнав монстров по всем углам королевства, Белоснежка отправила доблестных эльфийских воинов на поиски клада, они его обнаружили в подвале. Клад был взгроможден на спины носильщиков и доставлен во дворец.
Первыми узнали в таверне о случившемся шпионы Одессы и хотели пролезть в мой город.

Вложение:
1ab5227f1fc267ac1f1eff0a8f4ea67c.gif
1ab5227f1fc267ac1f1eff0a8f4ea67c.gif [ 65.36 КБ | Просмотров: 3407 ]

Там их встретили дружные антишпики и отдубасили любопытных варвар.
Ну а потом пришли в игру и те великие правители, из под чьего неусыпного надзора монстры чуть было не устроили на серваке переворот.
Вложение:
Ильсурс.png
Ильсурс.png [ 5.57 КБ | Просмотров: 3407 ]

Была куча вопросов и поздравлений. И все остались живы. Пока. :ki_ss:
А в память о семерке и монстрах была придумана песенка:



Утомлены борьбою с монстрами,
Наверно, спали все вокруг,
Когда занес семерку толстую
Предновогодний пьяный дух.

И восемьдесят с лишним чижиков,
Сверкали мутно - кто ж придет?
А монстры ждали да не выждали ,
Задумали переворот.

"Поскольку мы не обнаружены
И солнца зря старался диск,
Бессмертные! возьмем оружие!
Пусть раздается смертных визг!

Пусть будет сервер наш единственной
Победой монстров над живьем".
Я слушаю их смех таинственный
Так пусть навек прервется он!

Ворота открываю в городе,
Я выпускаю всх солдат,
И выбегает обкастованный
Мой замечательный отряд.


Вот в скороходах златотканых
Несется девица с мечом,
Дыша зловонными туманами,
Не рассуждая ни о чем.

И веют древними поверьями
Поверх доспех ее шелка,
И шлем блестящий, словно зеркало,
И в кольцах узкая рука.


В ее руках теперь сокровище,
И ключ поручен только мне!
О, трепещите все чудовища!
Я знаю: истина в игре.


Последний раз редактировалось olga7774 07 янв 2014, 12:46, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой, но за описание награду выдать не могу.
Рассказ требует доработки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 00:31 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 03:10
Сообщения: 37
Откуда: килар
Поздры! Снямкала 87к чж...некисло.
вот только как себя чувствуют себя соклане\союзники которых не взяла с собой на ру7? зажала армейки им и арт3)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:05
Сообщения: 7
kona88 писал(а):
Поздры! Снямкала 87к чж...некисло.
вот только как себя чувствуют себя соклане\союзники которых не взяла с собой на ру7? зажала армейки им и арт3)))


:bra_vo: клан адекватный к счастью и все были рады за Ольгу) эт у нас в клане уже вторая 7 ка и как видете клан жив и здоров))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:48
Сообщения: 778
Откуда: Крым
Шикарное описание, поздравляю :co_ol:

_________________
Я дойду до своего Ultima Thule ...
Медали . Список квестов на 150 заданий . Мой обзор на My Lands ( Легенда о "Легенде" )
Богемия... Исключительно для Богов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 21:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:18
Сообщения: 90
:ya_hoo_oo: Оля Поздравляю! Долгожданный архируина :poz_drav_liayu: ! Рассказ отличный за который думаю стоит арт дать! :cool_cool: :bra_vo: :ig_ro_ki:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:22 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще немного красочности добавить в рассказ и поговорим о награде.
Стихотворение понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розалия 19.12.2103
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:06 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и идею награда ожидает Вас на сервере.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.160s | 16 Queries | GZIP : Off ]