My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 03:15 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Вступление:
Переплёт из гномьей стали, обтянутый драконьей кожей. Страницы тонко выделанного дорогого пергамента. Угловатые рубленые руны, порой выведенные с преувеличенной аккуратностью, порой – набросанные в явной спешке, чуть ли не лихорадочно. Иногда к блёкло-желтоватым страницам суровой нитью, а то и кожаным шнурком, пришиты-притянуты отдельные листы. Иные тоже на пергаменте, другие – на грубой коже, третьи – на бересте, четвёртые – на чёрном железе гномов, а пятые и вовсе на мягких золотых пластинках.
Снаружи, на переплёте, прикреплена небольшая дощечка с выжженной на ней чёрной руной древнего зла - "7".
Начальная руна, первая и последняя. Рождение и смерть, начало и конец. Вечное движение.Семь кругов ада на
земле.Ужасная армия смерти,зарожденная глубоко в недрах Фетоса.
Эта рукопись попалась в руки мне давно,но раньше я не придавал ей значения.Думал что все это сказки.а все эти
рассказы об уничтожении армии 7 кругов зла ,услышанные мной в юности в тавернах,считал сказками.
И так было до тех пор пока это "древнее зло" не проснулось и не вырвалось на свободу.
Вложение:
Руина 7.png
Руина 7.png [ 1.55 МБ | Просмотров: 2165 ]

Вечер:
Мы только вернулись с очередного похода . Войска мирно отдыхали, а я составлял план действий на завтрашний день. За окном былo шумно, где-то слышалось дружное пение, где-то крики и чоканье кружек с элем. Я было уже закончил со своими делами, как без предупреждения ко мне в палату ворвалось пару моих воинов, тоща под руки окровавленного следопыта. Бедняга изо всех сил пытался вырваться и сбежать, как будто его вели на собственную казнь.Его увидели фермеры не далеко от замка и сообщили моим парням.Он не был в состоянии что либо рассказать.
Мои слова явно не доходили до его ушей, страх поселился в его глазах, которые не позволял ему связать и двух слов.
«Чашку Эля ему, да по больше!» - приказал я, что бы привести его хоть как-то в чувства.
Следопыт кое как выпил эля, и я сразу же засыпал его вопросами, о том, что случилось.
«Их ссссотни, дддаже ттысячи, дддесятки тттысяч!» -дрожа промолвил он.
Я сразу смекнул о чем говорит следопыт, и подал ему карту с надеждой что, он по-кажет место, где он побывал. Он
внимательно посмотрел на карту, тыкнул пальцем в близь лежащие земли, и потерял сознание.
«Не стоило ему давать так много эля ?» Подумал я…
Посмотрев на указанное место, я сильно удивился, ведь только не давно, наши войска там проходили, а теперь там
тысячная армия ? Что за бред он несет...
Но не смотря на шумную пирушку, я приказал найти трех самых лучших разведчиков и выдвинутся им в указанное место для подтверждения информации, в которой я сильно сомневался, а страже приказал отнести беднягу к лекарям и держать язык за зубами .
Всю ночь я не находил себе места, от ожидания вестей.
Прислушавшись я услышал топот копыт, «Ну наконец то!» подумал я. У ворот по-казались гонцы, которые в миг оказались возле меня. Запыхавшиеся, еле-еле передвигавшиеся парни не могли толком слезть с лошадей. Один из них вырубился прямо верхом, другой безмолвно смотрел на меня и пытался хоть что-то произнести, но тщетно, взглянув ему в глаза, я понял, - все серьёзно, следопыт не лгал.

Утро:
«ПООООДЪЕМ!» заорал я вне себя от неожиданных новостей.
Тем временем я послал самых опытных шпионов, разведать позиции врага и его количество. Так же были отосланы гонцы к моиму верномо союзнику Rushan2010.Я понял что все таки увидали мои разведчики,и знал что в одиночку нам не справиться с таким врагом.
За полчаса до боя:
Войска правителя Rushan2010 уже прибыли,и мы решили выступать.Над полем боя стоял странный туман,скрывавший
численность вражеской армии.Но не смотря на это мы знали...за нами наши города и семьи ,пути назад нет.
Вражеское войско мерзко урчало и чвакало в ожидании боя.Но нигде не было видно их предводителя.Но он был,мы знали это,мы чувствовали его присутствие.Да и монстры вели себя странно,не кидались в бой бездумным стадом,а наступали ровными рядами.
Верховного мага ко мне - скомандовал правитель Grxxx - Необходимо развеять это мерзкий туман.Наложить на передовые отряды наших войск усиляющие заклинания.Магический ритуал был почти закончен..

Начало:
Неожиданно дружное гудение пролетело по рядам войск Древних...земля начала ходить ходуном.Враг атаковал...
Такого мы еще не видели никогда,туман спал...и мы увидали истинное число врага...о боже сколько же их было.Враг
наступал и у нас в запасе были считанные минуты для завершения ритуала магического щита...Войско Rushan2010
выступило вперед,пытаясь дать завершить наложения заклятия щита магам правителя Grxxx.
Раздался грохот стали...летели окровавленные части тел.Первая волна монстров схлестнулась в отчаянной рубке с
верными воинами Rushan2010.
Еще несколько мгновений - выкрикнул глава магов неромант Смерть.И завершил ритуал щита.
Но о боже ,что произошло.Поверженные монстры снова и снова оживали.Вражеские целители воскрешали их снова и снова.Было решено занять оборонительные позиции ,и обдумать что же делать дальше.Времени было мало,силы воинов Rushan2010 подходили к концу.И тут яркое свечение осветило поле боя,маги правителя Grxxx выступили вперед.В атаку - прокричал Grxxx - мы озарим эту землю истинным светом.Полчища армий древних содрогнулись.Часть отрядов в ужасе стала отступать.Применить заклинание добивания раненных - прокричала Смерть.Воодушевленные всем этим воины Rushan2010 ринулись в атаку.С огромным трудом удалось прорвать передовую линию обороны древних.Казалось числу их нет конца,но верные солдаты все же сделали это.
Но тут в бой вступили вражеские маги-змееноги.Их было мало,но силы им давал странный человекоподобный зверь в темно синем магичском одеянии,было видно что он тут главный.Оружие наших солдат не могло пробить их усилленые магией доспехи.Надо было что то делать.Силы солдат хоть и были огромны,но постепенно иссякали.
Атаковать их предводителя - скомандовал Grxxx. - нам необходимо победить любой ценой.
Было решено использовать крайне мощное древнее заклятие,гораздо древнее чем сам мир,в котором все это
происходит.Магия крови...5302 добровольца в один миг отадли свои жизни,наполняя энергией жезл верховного
мага-некроманта.Ужасный гул раздался на поле боя.Замерли все...и древние и отряды наших воинов.
Раздался ужасный взрыв...когда дым рассеялся ,то от того холма на котором стоял предводитель древних остался
огромный кратер ,залитый кровью.Армия древних содрогнулась и взвыла.Все ранее воскрешенные монстры стали падать на земь и издавая предсмертный хрип судорожно захлебываться своей кровью.
В АТАКУууууу воины - скомандовали оба правителя - и победоносное Ура прокатилось громом по полю боя.Монстры
лишенные своего командира уже не могли сопротивляться оргнизованно и умирали сотнями тысяч.
К концу боя первые лучи солнца озарили залитое кровью поле сражения,выжигая бренные тела ужасных монстров дотла.
Победа - выдохнули Grxxx и Rushan2010.
Вложение:
бой 1.png
бой 1.png [ 245.83 КБ | Просмотров: 2165 ]

Вложение:
бой 2.png
бой 2.png [ 184.42 КБ | Просмотров: 2165 ]



Эпилог:
"История помнит имена своих героев и не забудет их никогда - Grxxx и Rushan2010".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 03:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Путь до руины занял 4 часа 50 минут.Азарт был на пределе.Это была вторая увиденная мною 7ка за мои годы игры.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 19:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание. За него и награда на сервере!
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 16 Queries | GZIP : Off ]