My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:51
Сообщения: 3
В 51 царстве, в 12 государстве жила-была в городе 3 вдова некраманка Марфа Тимофеевна. Была у неё любимая дочь — богатырьша С…а (пусть будет Света))) По всем царствам и государствам о Свете слава шла: она и статна, и высока, и грамоте обучена, и в бою смела, и на пиру весела. Она и песню сложит, и на барабанах сыграет, и умное слово скажет. Да и нрав у Светланы спокойный, ласковый. Никого она не заругает, никого зря не обидит. Недаром прозвали его "спокойная Светушка". Бегала она, во всю прыть, с горы на гору перескакивает, реки-озера перепрыгивает, холмы перелетает с утра до вечера по мелким руинам, злых монстров наказывала, добро краденое забирала и людям назад возвращала.
И вот как то по утру рассказали ей, что стоит в дальних лесах руина страшная, у её войска огромное и не сметное количество добра краденого в ей находится, кто на её шёл, все пропадали. Пошла она к матери Марфе Тимофеевне:
— Отпусти меня, матушка, съездить на руину злую, в студёной воде искупать монстров — хватит им народ беззащитный убивать и грабить.
Разохалась Марфа Тимофеевна, стала Светочку отговаривать:
— Милая доченька моя Светушка, ты не езди к Страшной руине, она свирепая, сердитая. Из первой башни огонь сечёт, из второй башни искры сыплются, из третьей башни дым столбом валит.
— Хорошо, матушка, отпусти хоть по околицам поездить, свежим воздухом подышать.
Отпустила Свету Марфа Тимофеевна.
Света не стала медлить, созвала она своё войско сильное, одела доспехи волшебные, взяла копьё магическое, против монстров, позвала друга верного, лекаря Фирохана с небольшим и крепким войском, села она на своего доброго коня так и по скакали они на руину за тридевять земель, обманула она матушку.
Но в перед себя пустили наёмников, чтобы дорогу им очистили, да армию руины злой ослабили.
Так скакали они и доскакали до далёких лесов. Дальше кони скакать не могли: разлеглись болота зыбучие, конь по брюхо в воде тонет.
Соскочил доблестный Фирохан с коня. Он левой рукой поднял Свету в месте с лошадью, а правой рукой дубы с корнем рвет, настилает через болото настилы дубовые. Тридцать верст Фирохан гати настелил — до сих пор по ней люди добрые ездят.
Так дошел Фирохан со Светой до речки Кровавой. Течет река широкая, бурливая, с камня на камень перекатывается, а в ей лежит армия наёмников, которую послали спереди себя, а на берегах, на колах, армия войнов, не вернувшихся с похода на руину. Все мертвы!!!
А за рекой в дубах на холме стоит руина 7 уровня со своей огромной армией Мимо тех дубов ни сокол не пролетит, ни зверь не пробежит, ни гад не проползет. Все боятся её, никому умирать не хочется. Но она знала что к её идут и поджидала уже друзей верных.
Как услыхала армия руины Фирохана со Светой, так привстали, закричали страшным голосом:
— Что за невежа проезжает тут, мимо моих заповедных дубов, спать не дает армие непобедимой!
Да как засвистят они по страшному, зарычат по-звериному, зашипят по-змеиному, так вся земля дрогнула, столетние дубы покачну¬лись, цветы осыпались, трава полегла. Конь на колени упал от страха. А Света в седле сидит, не шевельнется, чёрные кудри на голове не дрогнут. Взяла он плетку шелковую, ударила коня по крутым бокам:
— Травяной ты мешок, не богатырский конь. Не слыхал ты разве писку птичьего, шипу гадючьего. Вставай на ноги, подвези меня ближе к этому гнезду, не то волкам тебя брошу на съедение.
Тут вскочил конь Светы на ноги, подскакал к руине. Удивилась армия руины, высунулась на укрепления. А Света, минуточки не мешкая, натянула тугой лук, пустил стрелу, весом в целый пуд. Взвыла тетива, полетела стрела, сложила часть вражеской руины, покатились трупы монстров из руины, словно соломенные снопы. Начали разбегаться вдруг кто куда монстры от ужаса, Окружили тут Фирохан со Светой остальную армию, связали крепко ремнями сыромятными, привязали к коню к левому стремени. Глядят монстры на Свету и Фирохана, слово вымолвить боятся.
—- Что глядите на нас, разбойники, или богатырей не видывали?
— Ох, попали мы в крепкие руки; видно, не бывать нам больше на волюшке!
Обыскали они руину, забрали добро краденое и поскакали друзья, настоящие, домой, а как приехали домой, отправили монстров на каменоломни работать, камень добывать, да хоромы отстраивать, а кто перечил владыкам, то брали Света и Фирохан, саблю острую в руки и отрубали голову монстрам.
До сих пор друзья закадычные живы да города обстраивают.


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 83.07 КБ | Просмотров: 2203 ]
2.JPG
2.JPG [ 110.18 КБ | Просмотров: 2203 ]
3.JPG
3.JPG [ 49.98 КБ | Просмотров: 2203 ]


Последний раз редактировалось leontol1982 28 мар 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:06 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой!
Немного доработать вступление, добавить красочности, и награда - Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Награда ожидает Вас на сервере.
Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.129s | 15 Queries | GZIP : Off ]