My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:17
Сообщения: 4
Битва за славу.
Часть 1. Заспанный Энинграф.
Под сводами башни, в тёмной коморке, сидел начальник королевской гвардии следопытов Энинграф, мрачный старик, маг в шестом поколении. Шурша свитками и магическими манускриптами, попивая эль из серебряного кубка, он размышлял… Уже четвёртый год он служил своему Королю, но не разу не отличился. Нет, он был опытным чародеем, частенько давал такого пинка своим следопытам, что они бегали по королевствам словно шальные! Он уже несколько лет думал о своём новом изобретении- свитке ускорения следопытов под названием «пуля», но у него не хватало ингредиентов…Грустил старый маг… Ничего, думал он, скоро он вникнет в суть этой субстанции, и в такие минуты его лицо озарялось улыбкой. Он засыпал…Тем временем, Риль, один из следопытов, пройдя болото в одной из местности, на которую его послал Маг Энинграф, заметил странность.. Вся поляна была истоптана копытами монстров.-Интересно, подумал он,- такая замечательная поляна, и так затоптали, черти.Пробравшись сквозь колючие тернии, поднявшись на небольшой утёс, он узрел логово монстров. Нет, не те логова, в которых монстров раз, два и обчёлся, нет. Тут была их целая тьма.. Невольно у него побежали мурашки и зачесался пах.- Нужно было помыться,- подумал Риль, и полез за планшетником. Магическая доска молчала, хоть связь и отображалась узеньким кустом ракиты в углу аппарата. Около ворот в чертоги монстров лежало две ведьмы воздуха, явно не подавая признаков жизни. Риль решил подкрасться ближе. Около ста метров он пробежал в полу-присядь, ещё несколько метров полз на животе.. Вот и ворота. Две ведьмы воздуха так и лежали, но издавали при этом страшные звуки и запахи.-Ведьмы воздуха,- с грустью подумал Раиль, а пахнет будто канализация… Достав планшет, он с радостью заметил-связь есть!
Часть 2. Севший аккумулятор.
Сидя у ворот вражеских руин, Риль, высунув язык, писал письмо своему начальнику-
«Дорогой Энинграф, твой покорный слуга, нашёл руины монстров, перед воротами которых красуется надпись-«Мы-лучшие!». Мой господин, я ни разу не видел таких руин, они огромны,от туда слышится смех(если это можно назвать смехом)
-Но это не главное, они поют о том, что у них в сокровищнице около ста тысяч чёрного жемчуга!
Нажав на кнопку «отправить сообщение» Риль заплакал…Именно в этот момент его планшетник разрядился… Он представил перед собой лицо его начальника Энинграфа, сердце сжалось.. Не долго думая, он побежал на утёс, с которого так умело сполз не так давно, и поджёг синий факел, который оповещает других следопытов империи о найденной клоаке( найдя простые руины, они зажигают факела красного цвета, агрессивные-зелёного. А если видят озеро-зажигаются факел из оранжевого.
Часть 3. Сломанный нос.
«Экстренное сообщение от следопыта Биль в столицу 55-20-12 сервера Лакрия-следопыт Риль обнаружил архируину. Просьба передать как можно быстрее. Координаты-«54-20-59».
Изучая свитки, Энинграф был в мечтах. Ещё немного, и он разгадает всю скорость, что дают чёрные жемчужины. Нет, он не был алхимиком, тем более в империи уже был алхимик-его Король Локобуш. Переплюнуть Локобуша, это как самому себе за шиворот наложить. И он знал это. Внезапно, Энинграф услышал мелодию, и ему показалось, что он спит. Мелодия знакомая, но он не мог вспомнить-где он её слышал… И тут его осенило! Он ведь сам придумывал мелодии под разные события, и эта грустная мелодия символизировала именно то, что так давно ждёт его Король! Схватив костыль, он бросился к пульту управления связью, ударившись по пути об открытую дверь, собой же оставленную открытой. Сидя на попе и изучая повреждения он понял-это его звёздный час-поднявшись, он кинулся к пульту, нажал кнопку прямой связи с владыкой.
Часть 4. Не ври мне.
-Государь,-кричал Энинграф, теребя сломанный нос, мои ребята нашли логово архи важное!, там несметные сокровища, туча монстров, герой весь из себя! Надевайте латы-я свяжусь сейчас с магом Провидиусом- уточнить, не топает ли кто на это логово! Энинграф, подбежав к пульту управления начал судорожно набирать министерство провидения. Секунды тянулись веками, наконец, пришло сообщение от провидиуса- Я пьян,ты что меня тревожишь? (Он был уволен в последствии). Энинграф чуть не умер, сколько раз он говорил Провидиусу, что алкоголь его подведёт. Плюнув в мониторы, Он бросился в резиденцию провидцев. Выбежав из главного корпуса следопытов-сел в карету и приказал- Срочно в башню главы провидцев.В это время, Локобуш нервно ждал, стуча пальцами по своему рабочему столу. Сердце билось, но он не мог поверить и даже не мог представить, что на его веку выпадет такая честь-увидеть, не то что бы разгромить, архируину!!!! Минуты тянулись, и вдруг пробулькал планшет Локобуша. Схватив его,он открыл сообщение: "Государь,-Кричал Энинграф с пеной у рта,- там уже бегут следаки наших врагов!!!! У нас ещё есть немного времени…"-Не ври мне,-сказал Локобуш, смотря на отчёт провидцев. Сердце его залил холод. Он просто не верил глазам своим - он мог быть первым и скрытый невидимостью сорвал бы весь куш, но.... его армия была разбросана по углам его королевства, борясь со злом в более мелких руинах, чем та что стояла перед глазами....
Часть 4. Призыв владык.
Локобуш, собрав волю в кулак, послал гонцов во все ближние государства, ожидая помощи и поддержки. Десятки посыльных бросились на земли тёмных эльфов, в пустыни, в адские земли демонов и светлые земли рыцарей. Эльфов светлых в государстве не было.. Все были на праздниках, кто то отсутствовал, кто то играл на своём планшете в Энгри Бёрдс. Верный друг и соклановец Арахаель просто спал, пьяный. Владыка решил-больше нельзя терять ни минуты- нужно выходить в бой, какой бы ценой это не обернулось. Энинграф каждые пять минут догладывал о ситуации на архируине, Кто идёт и чьи следопыты. Жаркое было время, но самый большой костёр горел в груди Локобуша. Он знал, что такой шанс один, и нужно его использовать. Ему было грустно, что остальные владыки империи были недоступны, но он принял решение-Воевать, во что бы это ни стало!!!!
Часть 5. Победа или смерть!
После того, как главный полководец-Александр Родионович, созвал полки на общую мобилизацию, у него прокатилась слеза горя и радости. Стояли полки, в которые он верил, и они верили в своего героя и Короля! Каждый знал-что этот бой ключевой, что он умножит силу Отечества, Силу духа и справедливости!
-Слушайте,-грозно крикнул Алексадр Родионович- мы живём в смутное время, время-когда каждый солдат живёт не жизнью, но подвигами! Лишь подвиг и смелость ведёт солдата к славе! Лишь вера и доблесть наш флаг! Стяги эти приведут нас к победе или смерти, но помните, за той стороной жизни нас ждёт вечная слава! Слава Живёт в ваших сердцах, братья, у вас этого не отнять, так отнимем жизнь у того, кто тысячелетиями грабит наши дома терзая наших жён и детей! За небо, за славу-ВПЕРЁД!
Часть 6. Пьянящая победа.
Подобравшись до расположения руины, Александр Родионович ещё раз уточнил ситуацию у Энинграфа.
-Сударь, вы первые у руины. Подсчитав бой, я выяснил, что победа на вашей стороне, если конечно не полезут звери из погребов и подземелья. Но лучше верить, чем сомневаться!
-Друзья,- сказал верховный главнокомандующий,-сегодня тот день, когда о нас узнает весь мир, так пойдите, и завоюйте победу, и славу нам, нашему клану, роду нашему, честь и слава, гордость и сила в ваших сердцах!
Вся рать, что была на том утёсе-волной ринулась на чертоги монстров, сшибая ворота и стены, они кричали о любви и преданности, о чести и силе своей. Они повергали врагов с улыбкой на лицах и с пламенем в глазах! Сражались как –будто последний день! Над полем битвы проносились молнии и гремел гром, гром нашей славной победы!. Очень много полегло наших товарищей, но умелые лекари вернули всех к жизни, ни одного не пропустили.
Стоя на утёсе, Герой Александр Радионович, держал высоко голову поверженного монстра кричал:
- Братья-мы все верили, что сегодня последний день нашей жизни, но, в битве мы доказали,рано нам идти к нашим Богам, за этой битвой последуют и другие, а за ними следующие! В этой битве вы стали теми, кто вышел из царства теней живыми, Слава вам, слава нашему Владыке!
P/S После великой победы были награждены великим званием «Герой Империи»- Маг Энинграф, за то что принял руководство министерством зеркал, и следопыт Риль, принёсший такую славную весть, не растерявшись, вспомнив старую школу с факелами. Посмертно.. Говорят, он не умер, и его видели в какой то таверне, заигрывающим с девчёнками. Провидиус же-был изгнан с позором из государства….


Вложения:
СЕМЕРКА.JPG
СЕМЕРКА.JPG [ 117.58 КБ | Просмотров: 3182 ]


Последний раз редактировалось lokobush07 14 мар 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
В некоторых частях рассказ немного перепрыгивает с одной темы на другую.
Доработайте его, и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 89
Может у вас что-то прыгает? рассказ хороший-зуда не унять. Давайте человеку награду уже. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:32 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Ответ отправлен игроку в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:17
Сообщения: 4
Рассказ доработан с учетом справедливых замечаний))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос семерки на Лакрии
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За терпение и старания награда ожидает Вас на сервере.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 16 Queries | GZIP : Off ]