My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
23 марта 2014 года игроками SharkSquad и Demon444777 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 38138 на сервере Расцвет Цивилизации: Чезарий.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:13
Сообщения: 17
Каждая сага имеет своё начало…
Вот он новый и неизведанный мир. Обитель властелинов жемчуга. Мир невообразимых возможностей, сокровищ и сложностей. Мир полный монстров, врагов и друзей. Но при этом не лишенный своей привлекательности.
Что ж, добро пожаловать. Именно сюда вы перенеситесь начав строить свои города, свой собственный мир. И вот завертелась сумасшедшая карусель из воинствующих игроков, жестоких кланов, магии и древних заклинаний. Молодые расы не пожелали уступать хищным тварям и ордам монстров с руин. И так началась война за выживание в этом мире! Мире, полным монстров, врагов и друзей. Но при этом, не лишенным своей привлекательности.
Это история о двух друзьях соклановцев попавших в него и волей случая узнавших о том что появилась руина 7*. Итак все игроки, в какой то степени владеющие информацией о ее месте расположения зашевелились, началась скупка армии и ресурсов для ее содержания, зазвучали слова древних пророчеств, а шпионы кланов начали поиск
… Над всем этим стоят реальные люди, безразличные к врагам, они жаждят победы, и теперь лишь от нас самих зависит, как сложится здесь жизнь. Но мы не привыкли сдаваться и будем идти только вперед.После известия о нахождении руины 7*, Герои SharkSquad и Demon444777 собрались вечером на военный совет.
Обсудить стратегию атаки, пообщаться и найти тех, кто сможет помочь. Но не все так просто. Лазутчики сообщили, что Руина находится на территории враждебного клана. Она является как великим злом, так и огромным соблазном, ибо сокровища ее несметны, как и ее войска. Многие правители желают заполучить ее. Для некоторых это смысл жизни. Политика, интриги и предательство ожидали наших героев, а времени оставалось все меньше. Было замечено, что армии противника пришли в движение и началась мобилизация для атаки. Ведь тому, кто успеет, достанется все.. Но мы не отступаем перед трудностями. Было решено начать переброску войск на территорию противника для атаки руины.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 683.58 КБ | Просмотров: 4431 ]

В ход шли шпионы, провидцы и заклинания. Магия и кинжалы. Война за ресурсы, ведь наши воины нуждаются только в лучшем. Но мы были готовы к этому, ничто не могло поколебать наш дух и уверенность в правом деле.

Был избран стандартный вариант защиты от наездников орков и горгулий, иглозавров. Артефакты атаки и защиты были полны манны. Свитки заряжены сильнейшими из доступных заклинаний. Но сила руины велика, а артефакты вражеского героя дают неоспоримое преимущество на начальном этапе..
Нам нужен был союзник в борьбе.. И она появилась – Denizze. Та, кто согласилась принести себя в жертву и увековечить свое имя на страницах истории. Она призвала в свои ряды миллион наемников и пошла в передовую атаку.. ее вклад в победу над злом сложно переоценить. Воодушевленные ее подвигом, наши герои послали свои войска в атаку..
Путь был долог и опасен.. многие воины погибли еще на подступах к цитадели зла, но вера в то, что они спасают всех тех, кто остался, придавала им сил.

И вот битва началась...

Запел рог и войска пришли в движение. Героини активировали артефакты, заклинания, свитки.
Все первые шеренги эльфов на каждом участке первой линии опустились на колено, воткнули пики в степную землю, наклонив оружие так, что, если монстры и попробуют опрокинуть наши войска с первой минуты битвы, то им придется заплатить непомерную цену.
Второй ряд опустил пики, держа их над плечами сидевшей первой шеренги, на уровне бедра.
Наездники и горгульи приближались к нашему войску. Орки достали ятаганы, готовясь ворваться в наши ряды, смести их мощным быстрым ударом, словно клинком. Helga наблюдала за ними с передовой и могла видеть ярость на их оскаленных лицах.
В воздухе запели стрелы – это отряд эльфов, стоявший левее и чуть дальше пехоты, начал обстрел горгулий. И пускай эльфы обращаются с луками точно боги, но их всего 44 тысячи против легионов монстров. Светлые нанесут приличный урон, однако не остановят нападение.
Грохот стоял неописуемый. Земля содрогалась под ударами тысяч копыт. Низко прогудел рог, героини дали команду:

«Наёмники Вперед»
Тысячи наёмников разделились на группы и пронеслись над легионами монстров, они были бесстрашны и шли на гибель во имя славы. Даже несмотря на тяжелые доспехи, монстры гибли - при таком количестве наёмников у них не оставалось шансов на выживание. Не имея надежной защиты, они погибали, забирая монстров с собой. Похоже, герой монстров не ожидал нарваться на такое количество наёмников. Горн протрубил отступление и тут случилось невероятное: земля под лапами волков превратилась в лед и началось форменное избиение. В бой вступили маги: своими чарами они подавляли наёмников, но тех было не остановить . Наёмники вырезали монстров без перерыва.
Герой противника ежесекундно отдавал приказы, меняя угол обстрела и делая поправку на ветер. Стрелы визжали в воздухе, иногда заглушая вой умирающих орков и волков. Хладнокровный расстрел продолжался.
Выдержав атаку лучников, наёмники смогли убить их всех. Лишь малая часть войск врага выжила.
Бой казался бесконечным. Мечи в руках героинь потяжелели, но они безостановочно, словно волшебные механизмы гномов, продолжали рубить и рубить. Уже давно не было четкой и ровной первой линии, по всему фронту кипели отдельные стычки. Четырежды врага удавалось отбросить, и четырежды он возвращался с явным желанием на этот раз уж точно раздавить наших воинов. И лишь небольшая группа самых опытных наемников Denizze, коих осталось не больше нескольких сотен после первого удара, отошла в сторону от кипящей битвы, выжидая возможности для последней атаки.

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 115.2 КБ | Просмотров: 4431 ]

Но вот клин эльфов с разгону влетел в неприкрытый бок отряда противника и, не встречая никакого сопротивления, принялся пробиваться к центру, сея на своем пути ужас и смерть. На помощь кентаврам уже спешат грифоны, а в тыл врага заходят союзные войска Анан и Helga. Враг в ужасе начинает отступать.
Победа…многие, если не все, навсегда запомнят этот день. День, когда было повержено зло . Счастью удачливых победителей не было предела. Их поздравляли как друзья, так и враги, ибо это действительно достойно внимания. Для героев почет и уважения, для тех кто выжил радость и слава и вечная память о тех кто пал. Но жизнь продолжается, и их имена забудутся, но сегодня они на вершине.
Празднования длились во всех городах клана неделю точно(но не уверен так как вина было просто море) особенно в столицах победителей ))
---
Мир изменился. Он стал чище, добрее, светлее. Была взята богатая добыча, но главное, всем расам была подарена надежда на светлое будущее. И пусть даже когда то снова появится темное логово монстром, мы знаем, что найдутся те, кто не останется в стороне и поможет. Что уже говорить о авантюристах которые ради сокровищ и всеобщего почета месяцами будут искать возможность доказать свою силу, храбрость, изобретательность и ум.

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 163.56 КБ | Просмотров: 4431 ]
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 75.03 КБ | Просмотров: 4431 ]

_________________
Чем больше самоубийц
Тем меньше самоубийц


Последний раз редактировалось Demon444777 18 апр 2014, 14:41, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:56
Сообщения: 70
хороший,интересный оригинальный рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:47
Сообщения: 219
Рассказ слабоват

_________________
За очистку форума от категории флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:13
Сообщения: 17
Отредактировал :gar_mo:nist:

_________________
Чем больше самоубийц
Тем меньше самоубийц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Рассказ надо доработать, поэтому пока награду не выдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 02:24 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:13
Сообщения: 17
отредактировал ждем награду :ti_pa: :ti_pa:

_________________
Чем больше самоубийц
Тем меньше самоубийц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 17:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:09
Сообщения: 11
Доброго вечера.
Отредактировали рассказ.
Хотим услышать ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание сражения, но вот остальные части хотелось бы увидеть доработанными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:49 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:13
Сообщения: 17
Отредактировано :pisa_tel:

_________________
Чем больше самоубийц
Тем меньше самоубийц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания награда ожидает Вас на сервере!
Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.199s | 16 Queries | GZIP : Off ]