My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:52 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
11 апреля 2014 года игроками Flyinglij и 7april7 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 72876 на сервере Расцвет Цивилизации: Бакар.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
GWINETTA писал(а):
11 апреля 2014 года игроками Flyinglij и 7april7 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 72876 на сервере Расцвет Цивилизации: Бакар.
Поздравляем и ждем подробного описания!

Спасибо!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
:-D я то думал рассказ написал, а он спасибо сказать ;;-)))

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
У меня готов рассказ, только я запутался как его разместить, у меня не получается правильно скрины вставить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
Наступала ночь. Секундомер монотонно отсчитывал секунды до закрытия ворот в столице. Уставшие отряды брели по пыльным дорогам, возвращаясь из походов и неся с собой добытое золото. Королевство готовилось ко сну.
Владыка 7april7 уже давно погрузился в сон, после насыщенного заботами праведными, дня. Он не знал, что уже несколько часов назад Губернатор ждет Его аудиенции с докладом об обнаружении в близлежащем королевстве Архируины.
Вот какой документ находился в папке «На доклад» у Губернатора:

Вложение:
Доклад Губернатора.jpg
Доклад Губернатора.jpg [ 29.65 КБ | Просмотров: 4807 ]


И вот, Первая Леди, проходя по просторным залам замка своего супруга, заметила Губернатора, взгляд которого выражал обеспокоенность.
– Моя Госпожа! – обратился Губернатор. – У меня есть срочное донесение для Владыки, поступают тревожные сообщения из соседнего королевства!
И Губернатор передал папку Первой Леди. Мельком взглянув на документ, Она все поняла,
– Срочно соберите экстренное совещание министров в Тронном зале, – приказала Первая Леди, – я за Владыкой.
Зайдя в опочивальню, Она на доли секунды задержала взгляд на спящем муже, пытаясь запомнить Его выражение лица, ведь Владыке предстояла напряженная и бессонная ночь.
– Вставай, Мой король, в соседнем королевстве обнаружена Архируина. Я распорядилась собрать экстренное совещание, министры ждут Вас в Тронном зале.
Скинув оковы сна, Владыка, быстро собрался и вошел в Тронный зал. По лицам, собравшихся министров, Он прочитал тревогу и озабоченность.
– Губернатор, – обратился к нему Владыка, – доложить ситуацию.
– Мой Король, на северо-востоке в соседнем Королевстве исследователи обнаружили Архируину, также поступает информация и от местных жителей. Очевидцы сообщают, что в их Королевстве видели большое количество боевых отрядов-монстров стекающихся к Архируине. Жители обеспокоены и просят защиты у своего Владыки. Мною были высланы шпионы к расположению Архируины. Предлагаю Вам взглянуть на полученные разведданные:

Вложение:
7-ка (скан).jpg
7-ка (скан).jpg [ 474.33 КБ | Просмотров: 4807 ]


– Количество войск в Руине не поддается счету, – продолжал Губернатор, – Возглавляет войска некто по имени Фаниинг.
– Прошу садиться, Губернатор, отслеживайте ситуацию о перемещениях в месте расположения Руины.
– Военачальник, – обратился к нему Владыка, – Каковы наши шансы по уничтожению Архируины?
– Мой король, мы имеем дело с хорошо организованной армией, возглавляемой опытнейшим Повелителем монстров. Он обладает полным комплектом древних артефактов, которые и без того могучей армии, добавляют огромное преимущество в бою. Как не прискорбно это говорить, но наши шанса равны Нулю! Это было бы безумием, отправив наши войска в противостояние с армией в Руине. Мне очень жаль, Мой Король, но без помощи соседей нам не справиться с армией монстров.
– Господа, – обратился к присутствующим Владыка, – прошу Вас подготовить послание в соседние государства, обладающие достаточно мощной армией, способной совместно с нашими войсками дать отпор армии монстров. Мир в опасности и Нам во, чтобы это не стало необходимо уничтожить нависшую угрозу. И пока мы будем ждать ответа от соседей,
Приказываю:
1. Военачальнику – подготовить войска к походу. Определить время, необходимое войскам, на переход к месту нахождения Архируины. Доложить о готовности к выступлению.
2. Придворному магу – Подготовить Свитки, которые помогут помочь нашим войскам в бою. Доставайте все, что было припасено на черный день. ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! Разрешаю воспользоваться средствами Казны для покупки необходимых свитков у Торговца артефактами.
3. Губернатору – организовать постоянное наблюдение за Руиной. Незамедлительно докладывать обо всех перемещениях в районе Руины.
Начались томительные минуты ожидания…
За окнами замка слышались окрики командиров, лязг оружия и гул многотысячной армии.
– Мой Король, – прервал задумавшегося Владыку, Военачальник, – войска, готовы к выступлению. Расчетное время прибытия на место дислокации Архируины составит 2 часа и 22 минуты.
– Хорошо, ждите дальнейших указаний.
И Владыка опять погрузился в свои мысли. Неужели пророчества древних сбылись…
Еще в детстве отец рассказывал ему, про древние писания, в которых говорилось о древних руинах, в которых обитало несчетное количество монстров. Ведомые своим предводителем они будут сносить все на своем пути и Мир погрузится во Тьму. Тогда будущий владыка считал эти рассказы всего лишь сказкой, но сказка превратилась в ужасающую реальность!
Робкое обращение Губернатора, – Мой Король! – вновь вернули Владыку к реальности, – Получен ответ от нашего союзника, Владыки Flyinglij.
– Передайте Владыке Flyinglij разведданные, и совместно с Военачальниками оцените мощь наших войск при уничтожении армии монстров в Архируине.
После непродолжительного совещания с Министрами и Военачальниками обоих Королевств было принять решение о совместном походе войск Владык Flyinglij и 7april7 на армию Архируины.
И они вышли…
Две могучие Армии, ведомые опытными полководцами, не раз бывавшие в боях, вышли на встречу Неизвестности… Известно было только одно, что эта встреча состоится на рассвете, в 5 часов 31 минуту.
Казалось, время замерно… Секунды тянулись минутами, минуты часами…
Владыка не находил себе покоя, он не мог сомкнуть глаз.
И вот он – Момент истины:

Вложение:
1 секунда.jpg
1 секунда.jpg [ 148.8 КБ | Просмотров: 4807 ]


Одна секунда… Одна секунда, растянувшаяся на Вечность, отделяла от исхода Великой битвы с Армией Архируины…
Гонец после боя прислал хорошие вести:

Вложение:
бой.jpg
бой.jpg [ 203.13 КБ | Просмотров: 4807 ]


из воспоминаний одного из участников Великой битвы:
… Был долгий ночной переход. Мы шли быстро и молча. По слухам, в этот поход вышли все наши войска. Так это или нет, мы точно не знали, но в ночной темноте можно было разглядеть, что колонна не имеет ни начала, ни конца. А еще говорили, что на рассвете мы должны соединиться с союзными войсками, по численности превосходящими наши.
Воевода нашего отряда был немногословен, но его озабоченный вид говорил о том, что впереди ждет серьезное сражение. С каждым шагом мы приближались к цели, и от этого волнение внутри только усиливалось, но оно не было пугающим, скорее, наоборот, в предвкушении чего-то особенного, неизведанного…
Начало светать, и впереди можно было разглядеть, как колонна «погружается» в Проклятый лес… То еще местечко, бывалые вояки рассказывали, что в этих лесах часто случаются странные и необъяснимые вещи. И стрелы не хотят лететь в цель, и мечи как будто превращаются в обыкновенные палки, а кольчуги и доспехи в пергамент – одним словом, Проклятый лес.
Но вот по цепочке передали, что головной отряд встретился с отрядом союзников. Это означало только одно – Мы у цели! Незамедлительно поступил приказ о перестроении из походного в боевой порядок. Каждый знал что он должен делать и от этого многотысячная армия, казалась единым живым организмом. Когда же перестроение завершилось, наступила тишина, лишь изредка прерывавшаяся криками лесных птиц и фырканьем лошадей. Еще мгновение и протяжные звуки труб возгласили о начале наступления. Земля задрожала под ногами, а лязг доспехов заглушал все вокруг и даже ревущую орду Монстров.
Солнце поднялось уже достаточно высоко и в глаза ударил ослепительный блеск от сотни тысяч вражеских доспехов! Многих охватил Дикий Ужас. Люди бросали оружие и с криками, падая на землю, бились в конвульсиях. И таких было большинство. Но это не остановило наступление.
Наш отряд находился в оперативном резерве главного командования. Стоя на пригорке, мы наблюдали, как основные ударные силы двинулись в атаку. Смотреть, как твои товарищи погибали в бою, было невыносимо, но таков был замысел нашего полководца, а его блестящие победы не раз доказывали, что не стоит сомневаться в правильности принимаемых им решений.
Вражеская армия несла большие потери, но и потери в наших рядах были существенны.
И вот наступил долгожданный приказ о наступлении нашего отряда. Совершив не хитрый маневр, мы зашли во фланг вражеской армии, тем самым окончательно деморализовав противника, внеся смуту в его ряды и обратив в бегство.
Это была великая битва, которая, я уверен, будет воспета в Балладах и про которую сложат Легенды...


Последний раз редактировалось 7april7 29 май 2014, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 19:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Спасибо за рассказ, однако награду пока выдавать не будем. Надо бы немного доработать концовку описанием самого боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
Вставил описание самого боя, так что прошу еще раз оценить мое творение)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 18:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Творение оценили. :-):
Награда ожидает Вас на сервере.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 18:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 20:51 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
будьте еще добры - сообщите о награде - что дали, понравилось или нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 09:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:26
Сообщения: 6
Награды за интересный рассказ:

- Скорость науки +5000/час на 2 дня
- Подарок (медалька) на 360 дней
- Случайный арт 3 ур
Мне попался Талисман приисков из комплекта Великого Правителя -Добыча приисков +500%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
вот, молодец. так бы каждый ответил :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:10
Сообщения: 95
Круто по твоему рассказу фильм бы снять незнаю как другие лично я читал с замиранием сердца

_________________
[+] Скрытый текст
жизнь кино а мы актеры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]