My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:22
Сообщения: 3
Ночь, опять ночь… За окном, в душе, в сердце…
Она, опять она, она мне снится и заставляет жить, заставляет идти дальше…
Кто она?.. Моя жизнь, моя смерть, моя мечта, моя любовь, моя награда, а может и наказание свыше….
Я никогда, никогда не должен был ее встретить, ее узнать, ее полюбить… о нет, опять это слово ЛЮБОВЬ, оно навсегда должно исчезнуть, раствориться в ночи… в ночи за окном, ночи моей души, ночи моего сердца… так же как растворилась ОНА – та для кого я жил и та за кого я должен умереть… должен, но не могу…
Вот уже сотни лет, а может и веков, слоняюсь неприкаянной тенью между мирами, строю империи, разрушаю города, королевства и ищу… ищу…. Что ищу я? Смерть… отмщение… избавление души…
ОНА, она погибла, пала от рук монстров, да именно монстров и так я называю не моих врагов, коих немерено на моем пути, и которые не погнушаются убить самое дорогое для меня во имя своей славы или во имя мщения… ОНА пала от рук МОНСТРОВ самых ничтожных и самых чудовищных существ во всех мирах… Они поглотили ЕЕ, затоптали, уничтожили… И не во имя короля, не во имя мщения, не во имя золота даже… ОНИ поглотили ее, потому что ее маленькое (и такое милое моему сердцу королевство) стояло у них на пути… на пути к чему? … наверное, им это тоже не известно…
И вот ШУМЕРИЯ, еще один виток в спирали моей жизни…. И снова я начинаю все с начала, жить, строить, развивать, ТРЕНИРОВАТЬ АРМИЮ… Да, именно так ТРЕНИРОВАТЬ АРИМИЮ, это стало главным для меня ведь именно в этом смысл моей никчемной жизни, тренировать армию и вести ее в поход, ведь в каждом походе меня ждет слава или смерть… и я сам не знаю чего я жажду больше…
Еще один день, еще одна ночь и толпы монстров раздавленных мною в руинах… РУИНЫ… их маленькие мерзкие логова, будь моя воля я уничтожил бы все.. но они плодятся, плодятся, плодятся… Но так же и растет моя сила и моя власть! Под мои флаги стекаются герои и рыцари, они ведут ко мне свои армии… И мне все равно что движет ими, месть или жажда наживы, мною движет только МЕСТЬ!!!
Ночь, опять ночь… За окном, в душе, в сердце…
Она, опять она, она мне снится и заставляет идти дальше…
Недавно я встретил юношу, он как и я когда то, молод, самоуверен, дерзок… он мог бы стать мне другом, если бы не ночь в моем сердце… Как же он наивен, молодой рыцарь… он пытается вернуть мне смысл жизни, не понимая, что я утерял гораздо больше, я утерял желание жить…
Ночь, опять ночь… Хотя эта ночь лишь у меня в душе, в сердце. За окном день, жаркий день начала лета, как же я не люблю такие погожие дни, солнце открывает мое лицо миру, солнце пытается заглянуть мне в душу, и лишь мое сердце никогда больше не затронет солнце…
Армия… моя армия… как ты еще мала… Ежедневные тренировки на плацу, вылазки в стан врага, славные подвиги на руинах закаляют тебя моя армия! Но как же ты еще малочисленна… Мне нужны еще войска, мне нужно много войск, мне нужны все силы для финального акта мщения… Это все чем я живу, это все чего я хочу… Отмщение…
Жарко… Пот застилает глаза… Лязг мечей с ристалища, свист выпускаемых стрел, ржание коней, тихие переговоры лекарей… армия готовится к выходу…
Исследователи самые необходимые люди в королевстве, после шпионов конечно, хотя скорее они на равны для меня, работают исправно, не зря получая от меня золото и хлеб, каждый день несут они мне доклады о руинах и каждый день моя армия оттачивает в них свое мастерство…
Что это?!!
Что за смута в рядах армии, кто поднял этот невообразимый гвалт, кто пугает коней что они ржут как сумасшедшие и рвутся с места?!!! Кто отрывает меня от мыслей о самом прекрасном о … мщении…
- МИЛОРД!!! МИЛОРД!!! - Спешиваясь на ходу и залетая в тронный зал чуть ли не коне, кричит один из моих исследователей, как же их зовут, не к месту подумал я…
- МИЛОРД!!! АРХИРУИНА!!!
- Как ты посмел врываться ко мне ……… Что? ЧТО??? АРХИРУИНА???
Боги, как я ждал этого дня, для этого я бродил в пространстве и времени, для этого я строил империи, для этого я разрушал города и королевства, для этого я тренировал армию… Армия… мы не готовы… Армия слишком мало времени для тренировок, слишком малочисленен состав, всего слишком… Но нет!!!
Для этого я жил!
Наемники… придется брать наемников… Наемники самый дорогой вид пушечного мяса, разбойники всех мастей, выжившие в бесконечных переделках и получившие немалый опыт в бою, не гнушаются никаким разбоем и убьют любого если не устроит цена за их жалкие душонки… Ну что ж, пусть, отдам любую цену!!!
Мальчик, рыцарь, юноша, который мог бы стать мне другом, если бы не ночь в моем сердце… он рядом, он хочет идти со мной, он даже не спрашивает иду ли я, он уверен в этом, так же как и в том что там нас ждет смерть, но он хочет идти со мной…
Все решено, армия готова… В путь!!! Я не останусь в стороне, не буду отсиживаться за воротами замка, я сам поведу армию в перед, за славой, за доблестью, за наградой, за отмщением!!!
Вечер... Шпионы несут доклады о численности армии противника, мы движемся вперед…
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 1.44 МБ | Просмотров: 3080 ]

Меня не остановила б и большая армия, да то там говорить меня не остановил бы никто, никто кроме нее, нее - моей жизни, моей смерти, моей мечты, моей любви, моей награды, а может и наказания свыше….
ВСЕ…. Развязка близка… Руина притаилась в ближайшем лесу… Страшно… Нет мне не страшно, страшно ли юноше рядом со мной? Я думаю да, но он старательно не показывает вида…
Наемники… Толпа, нет огромная армия наемников ждет всего лишь одного движения указующего перста, что бы выдвинутся вперед, за то золото что они получили они готовы двинутся к черту но рога, а не то что в логово монстров… А к черту все!!!...
Вперед!
Наемники двинулись по команде, как стрела, выпущенная из арбалета моего лучшего арбалетчика, прорезали они лесок и вот уже они внутри… Душераздирающие крики, стоны, вопли, проклятия… Страшно… Нет мне не страшно, страшно ли юноше рядом со мной? Я думаю да, но он старательно не показывает вида…
Все стихло, так же быстро как и началось, не вернулся никто, значит полегли они все… Ну что ж они знали на что шли, а мне нужно сделать решающий шаг… не нужно ступить под сень деревьев и завершить начатое, что ждет меня там?.. Слава! Доблесть! Награда! ОТМЩЕНИЕ!!!
Картина, представшая нашим глазам, ужасала…
Вложение:
1 скрин..jpg
1 скрин..jpg [ 631.61 КБ | Просмотров: 3014 ]

Кругом тела убитых наемников с жуткими ранами от когтей, зубов и примитивного оружия монстров, они погибли все, их тела перемешались с телами убитых монстров, и не было им счета…
Мы дошли до конца… Мы нашли и добили оставшихся в руине монстров, они были малочисленны и даже не смогли оказать сопротивления…
Вложение:
Скрин 2..jpg
Скрин 2..jpg [ 273 КБ | Просмотров: 2982 ]

С нашей стороны не погиб ни один воин! Мы вынесли богатую награду! Мой юный друг счастлив более чем солидной добыче… ДРУГ!!! Я назвал его ДРУГОМ!!! Значит, нет больше НОЧИ в моей душе, в моем сердце!!! Значит, я отмщен, отомщена моя жизнь, моя смерть, моя мечта, моя любовь, моя награда, а может и наказание свыше!!!
ЭТО ЛУЧШАЯ НАГРАДА!!!
А дальше, дальше будет совсем другая история, и возможно я опять опишу ее кровью монстров с архируин 7 уровня на скрижалях вечности….


Последний раз редактировалось VanyaIvanilov 14 июн 2014, 15:22, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:46
Сообщения: 8
Повезло магистру :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с уничтожением Архируины!
Рассказ в стиле экзистенциализма - идея, безусловно, интересная. Однако само повествование (как и скрины к нему) требует доработки. Пока награду не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:22
Сообщения: 3
Переделал скриншоты. Скажите поточнее,что я должен исправить?? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 18:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Наше главное требование к рассказам - это красочность. Попробуйте сделать описание более захватывающим и интригующим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.129s | 16 Queries | GZIP : Off ]