My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
6 августа 2014 года игроками apple0703 и HeimdalDemon была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 83949 на сервере Расцвет Цивилизации: Утгард.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:22
Сообщения: 65
Стоял обычный , но необычайно жаркий летний день. Узкие улочки Хельхейма покинули все кроме рабов-носильщиков и их надсмотрщиков. В тени под одним из зданий столи двое из них и разговаривали.
-Бальтазор , владыка недоволен, мы слишком медленно выращиваем мародёров для его легионов. Винсолай, как старший смотритель скоро потеряет свою голову.
-Это исключительно его проблема Адмирон. Если он потеряет свою голову, я с превеликим удовольствием займу его место.
-А ты уверен что справишься ?
Бальтазор медленно повернулся и посмотрел своими красными как пламя глазами на Адмирона.
-Если я не справлюсь, я также потеряю свою голову и тогда ты займёшь моё место, ты же должен понимать как устроен наш мир и если ты не понимаешь, ты расстанешься со своей куда быстрее меня.
-Меня удивляет, как такой благородный демон вроде тебя оказался обычным смотрителем за мародёрами ?
-Будешь совать свой нос куда не следует и я лично вырву твой проклятый язык.
Бальтазор медленно повернулся и двинулся в сторону Твердыни тьмы бормоча себе что то под нос и мимоходом проклиная всё на свете.

Часом позже в Твердыне тьмы решалась судьба несчастного. Владыка сидел на окровавленном троне, в зале царила тишина, давящая на всех присутствующих своей тяжестью. Перед владыкой на коленях стоял Винсолай и ждал своей участи. Находящиеся в помещении лорды-демоны стояли вдоль стен и никто из них не посмел в данной ситуации слова вымолвить, они понимали, что владыка в гневе может поднять руку и на невиновного.
Владыка вновь посмотрел на Винсолая...
-Отрубите ему голову и скормите чёрным драконам
Тут же двое стражников подлетели и ловко снесли голову с плеч.
-А теперь, мои дорогие советники, давайте выберем нового смотрителя, который будет вместо предыдущего и я даю вам час на обсуждение.
Тут же зал загудел разговорами присутствующей знати.
Дискуссию прервали несколько разведчиков ворвавшихся в зал. Подбежав на позволенное расстояние к трону они упали на колени.
-Мой повелитель, у нас срочное донесение для вас. На востоке, на самой границе ваших владений мы обнаружили колоссальное скопление монстров под предводительством какого то доселе не виданного героя. Они заняли одну из руин тех городов которые вы сожгли владыка.. Мы потеряли половину нашего отряда . Простите , но мы так и не выяснили точное количество их войск, но узнали кое что другое. В сокровищнице той руины появилось невиданное доселе никому из живущих богатство, которое непременно вас заинтересует.

Вложение:
обнаружены 7.JPG
обнаружены 7.JPG [ 37.17 КБ | Просмотров: 2776 ]


-Заинтересует говоришь ? Ты хоть знаешь сколько монстров мы уже уничтожили, и все они были невиданно богаты ?
-Мой господин, там хранится столько богатств , сколько не способны произвести все ваши солёные водоёмы.
-Если ты мне лжёшь, твои внутренности будут жрать степные псы, а твоя голова украсит одну из пик, находящихся в этом зале. Как тебя зовут ?
-Ихтион , владыка.
-Хорошо, я запомнил.
Тёмный повелитель кинул свой взгляд на собравшихся в зале и нахмурясь спросил.
-Кто поведёт легионы в бой ?
Из толпы прозвучал голос. -Мой лорд, я поведу ! Среди толпы показался Бальтазор. Он сделал несколько шагов вперёд и встал на одно колено. -Мой господин, позвольте мне вести ваши легионы, уверяю вас ,я принесу вам победу.
На что Тёмный повелитель рассмеялся. -Ты принесёшь мне победу в бою с монстрами ?! Ещё никто не забыл предательство твоей семьи !! я не доверю тебе работу более важную чем уборка дерьма за мародёрами. С чего ты вообще взял что можешь вести армию ?!
-Я знаю о монстрах всё , мой повелитель. Они самы страшные и коварные твари во всём Утгарде !
Тёмный повелитель в ярости вскочил с трона и быстрым шагом пошёл к Бальтазору. -Ты считаешь , что монстры самые страшные из всех населяющих наш мир тварей ?! Ты глупец !
Схватив двумя руками за его рога , Тёмный владыка оторвал ему голову.
-Нет ничего хуже гнусных эльфов. Они выращивают свои отвратительные корешки, и думают что несут гармонию в наш мир !! Даже глупые люди и то выглядят привлекательнее и разумнее этого ушастого сброда !!
Бросив голову в сторону выхода, Тёмный повелитель медленно пошёл к своему трону , раздавая приказы окружающим.
-Куртаэль, отправь гонцов нашим союзникам в степи Алмироса , если разведчики не лгут и там столько богатств, то почему бы не поделиться ими с теми кто нам оказывал немало помощи в своё время и ещё окажет столько же в будущем.
-Слушаюсь мой господин.
-Оноскелис, призови ко мне Скульд, легионы поведёт она, так как лучше неё из вас никто не справится.
-Будет исполнено , Владыка.
-Маракс, ты соберёшь легионы за городской стеной на кровавой поляне.
-Как прикажете , Владыка.

Столица загудела. из всех построек, домов, щелей повалили самые разнообразные демонические твари: огненные скелеты, адские твари, эйзеры, демонессы и прочие. Легион начал собираться для похода.

Несколько часов спустя гонцы достигли степей Алмироса. На воротах стояли несколько огненных скелетов стражи. Они остановили гонцов. После недолгого разговора и предоставления свитка с кровавой печатью гонцов в сопровождении стражи отвели во дворец. Во дворце их встретил старый дворецкий, который служил этому дому ещё с начала времён. Он взял свиток, осмотрел со всех сторон и лишь сказал: -следуйте за мной. В зале на троне из костей диких лошадей восседала прекрасная демоница, владыка этих земель.
-Ваше темнейшество, прибыли гонцы из Хельхейма, у них срочное донесение.
-Дай его мне.
Дворецкий кланяясь подошёл и протянул свиток с донесением Владыке степей. Она сначала смотрела на печать , будто получая от этого какое то удовольствие, а потом внезапно резким движение сорвала её , раскрыла свиток и начала читать.
-Хмммм... Владыка Хельхейма просит присоединиться к нему в походе против монстров, что не похоже на него совсем. Но мы не можем ему отказать. Видимо он нашёл кого то или что то и наше присутствие обязательно.
Она свернула свиток , закинула одну ногу на другую и вальяжно расположилась на своём троне.
-Мерезин, мы выдвигаемся с легионами в сторону безымянных степей, где на востоке возвышаются горы, а на западе располагаются пустыня скорби. У тебя есть полчаса подготовить мои легионы для похода.
-Слушаюсь моя госпожа.
внезапно в её руке свиток вспыхнул как факел и через секунду лишь пепел медленно опускался на пол.

Спустя полтора дня пути , две большие армии встретились в безымянных степях. Два легиона слились в один, под предводительством двух глав.
-Скажите Темнейший, о каких таких богатствах вы написали в письме ?
-Мрачнейшая, мои разведчики сказали , что там богаства столько , сколько не производят мои солёные водоёмы. Заботясь о будущем, я хочу поделиться ими с вами , что бы наш союз стал ещё крепче, что бы наши дома стали ещё богаче и что бы наши враги дрожали ещё сильнее. И мы не должны терять ни минуты, что бы завладеть ими.
Тёмный Владыка на своём огненном коне выехал чуть вперёд и громким криком приказал легионам выдвигаться. Войско тронулось с места.... Легионы были так многочисленны, что под ними дрожала сама земля. Грязь, песок, трава, деревья , всё валилось и вытаптывалось на их пути.

Вложение:
поход на 7.1.JPG
поход на 7.1.JPG [ 33.54 КБ | Просмотров: 2776 ]


Спустя ещё два дня армии наконец достигли своей цели. Перед ними простирались руины старого славного Танариса.

Вложение:
руина 7.JPG
руина 7.JPG [ 17.05 КБ | Просмотров: 2776 ]


Владыка подозвал двух своих слуг к себе. и приказал : -пойдите и узнайте как зовут того невиданного никем героя и передайте ему весть , что его голова скоро станет моей.
Слуги повинуясь, отправились к руинам.
Через полчаса наблюдатели заметили как слуги возвращаются, что то было не так, но с большого расстояния было не разглядеть что именно. Спустя немного времени все поняли что один несёт другого.
Он подошёл к коню Тёмного Владыки , положил на землю тело несчастного.. на груди у него было вырезано слово "Фаранил".
Тёмный Владыка залился смехом. -этот парень мне точно нравится! Не будем тянуть более ни минуты, ПРИНЕСИТЕ МНЕ ЕГО ГОЛОВУ !!!
Легионы с диким гулом пустились прямо на руину. Из за её стен показалась другая армия , во главе которой стоял какой то редкий монстр-герой облачённый во всё синее.

Вложение:
синее.JPG
синее.JPG [ 192.63 КБ | Просмотров: 2776 ]


Он закричал и рык его пронёсся на очень большое расстояние. Большая часть армии демонов впала в неконтролируемую панику и рассеялась в разные стороны.

Вложение:
паника.JPG
паника.JPG [ 89.59 КБ | Просмотров: 2776 ]


Тёмный Владыка обратился к своему разведчику: -Этого вы видели ?
-Да владыка, -ответил разведчик.
-Отлично. Раз ты мне не солгал, по возвращению ты будешь вознаграждён по достоинству, твоя семья займёт место семьи этого глупца которому я оторвал голову.
-Спасибо Владыка, -кланяясь ответил Ихтион.
Тёмный Владыка посмотрел на свою спутницу, потом на неорганизованную толпу которую ещё не так давно называли легионами, вздохнул и произнёс: -пора показать этим тупым монстрам кто хозяин на этих землях. Мрачнейшая, кто ведёт твою армию ?
-Зенобия поведёт.
-Замечательно.
Скульд и Зенобия сорвались с места и помчались на поле боя. Увидев их, оставшиеся войска, начали восстанавливать боевые порядки. Армия двинулась на врага. Даже оставшиеся войска представляли из себя огромную силу, они как таран влетели в строй противника, в гуще сражения началась страшная давка...воцарился хаос. Тела падали наземь, конечности отлетали от тел как жёлтые листики по осени отлетают с деревьев от малейшего ветерка. Постепенно трупы покрывали это ещё не так давно чудное поле на опушке волшебных лесов. ближайшие реки обагрялись кровью всего за минуты и лишь вороны кружили над полем битвы в умиротворённом спокойствии и ожидании своего пира.

Вложение:
победа.JPG
победа.JPG [ 132.73 КБ | Просмотров: 2776 ]


Когда бой закончился, в дело вступили эйзеры, которые искали и поднимали раненных и убытых демонов забирая часть их силы себе как плату.

-Ну чтож, -сказал Тёмный Владыка своей партнёрше, -пора нам осмотреть наши сокровища.
-Конечно, -ответила она.
Два лорда прошли через поле боя, мимо лежащих в крови убитых монстров, миновали разбитую стену старой руины и начали спускаться по тёмному коридору в подземелье. Внизу перед ними раскинулись огромные горы чёрного жемчуга, такого количества они ещё не видели , были весьма удивлены.

Вложение:
чижики 1.JPG
чижики 1.JPG [ 80.51 КБ | Просмотров: 2776 ]


Вложение:
чижики 2.JPG
чижики 2.JPG [ 82.89 КБ | Просмотров: 2776 ]


-Заживём, -сказал Тёмный Владыка.
-Заживём, -ответила Владыка степей Алмироса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 19:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем! Недосчитались, правда, запятых, но в остальном рассказ достойный награды :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], VAXTA и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.416s | 16 Queries | GZIP : Off ]