My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:02
Сообщения: 5
Однажды в холодный и дождливый день октября 2012 года бродив по просторам инета, набрел я на игру MLgame. Решил посмотреть я, что за увлекательная игра это. Советник дал мне выбор сделать за какую расу я буду, и не раздумывая я выбрал благородных рыцарей, тем самым выбрав путь борьбы светлого и чистого с темной стороной бытия. Выполняя указания советника, шел я трудным и тернистым путем развития. Во время моего становления было много попыток сломить мой дух благородства, темные силы пытались завладеть моими владениями, препятствовали моему развитию, захватывая и уничтожая мои владения. Но это только придавало мне еще большего желания уничтожить темную сторону. Призвав мастеров тренеров для тренировки моих подчиненных, росла моя армия. Однажды ко мне зашла в гости в таверну дама по имени Фурия, благородных кровей, рассказывала про великие битвы, сражения и баталии, я был настолько заворожён её рассказами, что предложил служить ей на меня. И с тех пор назначил её своим полководцем. В начале июня 2013 года получила она приказ от меня уничтожить предателя (светлого эльфа) который перешел под подчинение темной стороны, и была битва, мои армия ведомая полководцем сражалась до последней капли крови, чтобы наказать перебежчика, и все таки выиграла сражение, но жертвы были очень большими, после битвы сосчитав тех что вернулись раненными и измученными домой, осталось у меня всего 3% от моей армии и спросив у них узнал что моя полководец попала в плен :-( , был брошен клич о помощи в вызволении моей героини из темницы и был собран поход для вызволения, но уже по пути в его город враг решил добровольно отпустить её. И снова были призваны мастера тренировки моих подчиненных, под руководством моим собрали мы новую армию, и начались крестовые походы, было много битв и сражений, Фурия набиралась опыта и уверенности в том, что наше дело благородное.
Однажды ворвавшись ко мне гонец мой – исследователь сообщил мне что нашел он исчадье ада, архируину, которая посягает на наше мирное существование.

Изображение
Изображение

И тут же я принял решение уничтожить её и отправил гонцов с призывами о помощи союзникам своим. И еще один благородный рыцарь Zochek согласился помочь мне в уничтожении её. Но пришлось нам ждать чтобы мы смогли выйти на неё, так как темная сторона препятствовала нам, высылая на нас по 1 камикадзе(найму) на наши столицы, для того чтобы наши волшебники не смогли колдовать и увеличить нашу мощь для уничтожения архируины. Не долго думав полководцы наши поехали по другим городам, чтобы там наложить смогли на них заклятия волшебники наши и вернувшись в столицу они были готовы бросить бой монстрам. И начался поход длинною 5 часов 30 минут. Но темная сторона не успокаивалась и продолжала за нами следить, засылая к нам в города своих шпионов и провидцев, но ничего они не смогли разузнать, так как волшебники наши дали нам заклятие невидимость.

Шли секунды, минуты, часы нашего похода. Время как будто остановилось. И вот советник наконец-то принес нам радостную весть: архируина уничтожена. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

И понеслись гонцы с письмами об уничтожении архируины, дабы прославить полководцев. И был пир во славу победителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:44 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю со сносом Архируины, но рассказ, к сожалению, на награду не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 16:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:30
Сообщения: 37
Эх Вы, Гвинетта Млгеймовна((( ну как же так можно людей обламывать с артефактами? человек старался, сочинял от души, душу Вам свою раскрыл, а вы вот так((((, поверьте не все из нас могут быть хорошими писателями, как и игроки, не все могут быть победителями, не нужно оценивать всё по шаблону, сразу же видно человек старался, прошу, пересмотрите своё решение, игроку будет приятно вдвойне, а от Вас не убудет, это же всего лишь пиксели....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 16:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Zeit писал(а):
И еще один благородный рыцарь Zochek

поржал спасибо.. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 16:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Treead писал(а):
Эх Вы, Гвинетта Млгеймовна((( ну как же так можно людей обламывать с артефактами? человек старался, сочинял от души, душу Вам свою раскрыл, а вы вот так((((, поверьте не все из нас могут быть хорошими писателями, как и игроки, не все могут быть победителями, не нужно оценивать всё по шаблону, сразу же видно человек старался, прошу, пересмотрите своё решение, игроку будет приятно вдвойне, а от Вас не убудет, это же всего лишь пиксели....

Zochek ты даже тут мультов используешь.. :sh_ok:
! модератор сармат:
Нарушение п.4 правил форума - флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 16:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:45
Сообщения: 82
Откуда: Бакар
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: по моему тут забыли главное слово "благородный :men: МУЛЬТОВОД ....... :)-(: :)-(: :)-(:
! модератор сармат:
Нарушение п.4 правил форума - флейм

_________________
Клан DARK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
неа, на дополнительную награду - арт за рассказ - не тянет :ni_zia:
Большая часть сочинения совсем никакого прямого отношения к сносу Архируины не имеет. Оказывается вы так уныло брели 5 с половиной часов) :sh_ok:

_________________
Если Вас никто не критикует – значит успеха Вы еще не добились...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
Zeit писал(а):
И понеслись гонцы с письмами об уничтожении архируины, дабы прославить полководцев. И был пир во славу победителей.

письма видали.. а вот пир как-то мимо прошел :cry_ing:

_________________
Если Вас никто не критикует – значит успеха Вы еще не добились...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
Treead писал(а):
Эх Вы, Гвинетта Млгеймовна((( ну как же так можно людей обламывать с артефактами? человек старался, сочинял от души, душу Вам свою раскрыл, а вы вот так((((, поверьте не все из нас могут быть хорошими писателями, как и игроки, не все могут быть победителями, не нужно оценивать всё по шаблону, сразу же видно человек старался, прошу, пересмотрите своё решение, игроку будет приятно вдвойне, а от Вас не убудет, это же всего лишь пиксели....

Те, кто не могут быть писателями - остаются просто читателями ::yaz-yk: А за награду уж надо постараться :pisa_tel:
да и судя по тому, сколько он ее ждал, готовился, то там уже заготовок минимум трехтомник од должен быть :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 21:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 29
критиковать каждый умеет, а написать сами попробуйте не легко это сидеть и сочинять

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 14 Queries | GZIP : Off ]