My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 00:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Дело было так. Теплым, душным вечером, после упорного трудового дня, крестьяне возвращались домой. По дороге они веселились, пели песни и благословляли свою королеву Сарру Керриган. Они очень любили ее. Но рядом с королевством Transgerd обитали Монстры. Они ненавидели людей и все время желали им зла. Но Сарра всегда спасала крестьян от набегов монстров и злобных варваров, которые обитают рядом с ними. Веселое пение крестьян услышали шпионы Монстров и их это очень раздражало, что какая-то девчонка смеет поганить Великое имя Монстров. "Раньше такого не было. Все нас боялись. Надо бы проучить этих ничтожных людишек" - грозно сказал капитан Иархалис - Устроим засаду крестьянам не далеко от реки Диары. Они любят там останавливаться, чтобы искупаться. "Вас понял мой повелитель" - сказал лучший воин орков. Бедные крестьяне даже не подозревали, что их скоро могут убить, а некоторых забрать в рабство.

В это время в своем замке Сарра Керриган, смотрела в даль. Её, что-то сильно беспокоило. Она всегда осторожна и если ее, что-то беспокоит она мигом бежит к провидцам.
-“Что ты мне скажешь старик”- сказала Сарра

Вложение:
star-craft-2-600x382.jpeg
star-craft-2-600x382.jpeg [ 48.58 КБ | Просмотров: 6944 ]


-"Дурные вести вижу я" -сказал дряхлым голосом старик по имени Эагон. "Ждет засада ваших поданных в лесу Грона Великого. Они их поджидают у реки Диары. Монстры не давно разгромили город не далеко от нас и теперь живут в тех руинах.

Вложение:
2343484.jpg
2343484.jpg [ 122.27 КБ | Просмотров: 6944 ]


Они собирают всех монстров Дальнего королевства. Поход хотят совершить на нас, но есть и маленький плюс ваше Величество. В этих руинах немереное количество драгоценного Черного Жемчуга ну и золота с железом. Они хотят провести темный ритуал, чтобы высвободить души умерших, ибо кто поможет мертвым, будет вознагражден великими артефактами мертвых.
-"Ой как мне не нравится это все. С каких пор Монстры балуются темной магией?
-"Я не знаю ваше Величество. Скорее всего у них в лагере есть некромант Сандро. Ибо только он способен прочитать древние заклинание мертвых"
-"Это очень плохо. Если Сандро еще не появился там, то нам надо спешить. Как можно скорее пошли весточку крестьянам, что их ждет засада" -тревожно сказала Сарра -" Пошлите весточку нашему хранителю клана, что тьма близка и надо с этим, что-то делать. Место встречи у деревни Нибиус . Эагон, ты сможешь рассказать мне точное количество монстров?"
- "Я попытаюсь, но вряд ли это у меня получиться" - отчаянно промолвил Эагон.
- "Попытайся. От твоего пророчества зависит мир на наших землях"- сказала Сарра.
-"Хорошо. (Читает заклинание "Око") Я что-то вижу, но неотчетливо, так, постойте. Вижу! У них там целых 4 легиона
монстров" - ответил с ужасом провидец.
-"Мы должны одолеть их, наша армия должна устоять против этого сброда. Сообщите "Понять и простить" и чтоб выходил и взял все свое войско. Я догоню его, как только спасу своих поданных в лесу"- сказала Сарра.

Прошло 3 часа.

Войско королевы уже подходило к месту назначения. Внезапно начался ливень. Дождь барабанил по доспехам воинов, а земля, которая совсем недавно была сухой, превратилась в грязь. Войско шло кое-как и пока они добирались до деревни они потратили очень много сил. Но все же они дошли.

-“Моя королева, Вас ждет хранитель. Пройдите за мной в его палату” – сказал служащий хранителя клана.

-“Здравствуй Сарра. Как добрались?
-“Дождь нас настиг. Мы все очень сильно устали. Твои целители могут убрать усталость с моих воинов?”
-“Конечно. Иарест, пусть твои целители помогут войску Сарры.
-“Слушаюсь милорд” – сказал Верховный целитель эльфов.
-“Спасибо. Вы очень щедры. Давай обсудим план атаки.”
-“Я все уже решил. С первыми лучами солнца мы нападем на их базу. Твои и половина моих войск обойдут город. В случаи бегства их будут там поджидать наше войско. Настигнем мы их врасплох “ – яростно проговорил хранитель замка.
-“Я прикажу своему войску точить мечи и секиры”

Утро.

Было ранее утро. Солнце еще только вставало. Нежный ветерок гонял флажки на палатках. Бойцы смотрели сотый сон, но только Сарра Керриган и Хранитель не спали всю ночь. Они обдумывали план атаки, взвешивали риск и думая только о хорошем. Когда солнце было уже видно из горизонта, они послали своих подданных будить армию.
-Разбудите армию и пусть начинают уже готовиться к бою, скажи им, чтоб никто не шумел - ”сказала Сарра”
Через 15 минут вся армия была уже одета в свои кольчуги и в крепкую броню сделанная из очень прочного металла, почти как мифрил. Воины ждали, когда им скажут речь. В это время из своей королевской палатки выходила Сарра во всей своей красе.

-“Бойцы. Сегодня самый великий день за всю историю My lands. Вспомните за кого вы сражаетесь. Ваши семьи ждут вас дома. Боритесь за них, ибо они верят в вас и ждут дома после каждого сражения. Многие короли боялись этого дня всю свою жизнь, но эта учесть обвалилась на нас. Мы будем самым Великим народом, если одолеем этих нигодников. Гните мечи им, ломайте копья. В бой. За Transgerd! За наше королевство!”- сказал воодушевляющим голосом Сарра.

Вложение:
3929.jpg
3929.jpg [ 28.27 КБ | Просмотров: 6328 ]


После этих слов они выдвинулись к руине. Шли они недолго, руины королевства были не далеко от деревни. Пока они еще были в пути, разведчики уже подсчитывали, сколько войск на стенах и откуда лучше нападать. Когда войско прибыло к руине, Сарра сказал- “Вспомните, что я вам говорила.Этот день останется в наших сердцах навсегда. Барды буду петь про вас песни и сочинять дивные рассказы. Нищадите их! В бой!”
Бойцы моментально ринулись в бой. Под ними так дрожала земля, как будто сейчас начнется землетрясение.

Вложение:
Армия демонов.jpg
Армия демонов.jpg [ 53.92 КБ | Просмотров: 6328 ]


Монстры были в панике от увиденного. Но монстры были бесстрашны. Они бились долго. Кровь воинов лилась рекой.
Бой шел до следующего утра.

Вложение:
25738.jpg
25738.jpg [ 206.1 КБ | Просмотров: 6328 ]


Когда монстры поняли, что им не победить они начали потихоньку отступать. Но не тут то было. Войско Сарры окружали руину.
Пока Сарра окружала город хранитель клана не жалел сил. Он бился не чувствуя усталости, а его доблестные воины были на столько сплочены, что через них даже не один луч света не проходил мимо.

Вложение:
223864096.jpg
223864096.jpg [ 30.66 КБ | Просмотров: 6944 ]


Монстры были в растерянности, они не знали, что делать. В их ушах только и звенело скрежет мечей. На дворе было утро, но из-за огня и дыма драконов и элементалей, не было видно утреннего солнца. Конница топтала врагов, элементы сжигали их. После этого монстры за всю свою жизнь первый раз ощутили, что такое "Страх" . Монстрам было очень страшно и они хотели убежать с обратной стороны замка, но там уже поджидала их Сарра со своим войском. Вообщем бой был суровый. Полегло много слуг у Хранителя, но это того стоило. Круг монстров все сужался и сужался, пока не было видно войск хранителя и корлевы.
Когда убили последнего монстра, солдата закричали “Ура! Победа! Слава нашим правителям”
Все были неимоверно уставшие и сразу легли отдыхать.
Сарра вспомнила слова провидца, что тут храниться больше количество Черного Жемчуга. И Сарра вместе с хранителем спустились в подвал замка. Где-то далеко в подвале мерцал свет. Они пошли туда и нашли огромный сундук с Черным Жемчугом и свиток. После этого похода они с радостью пошли домой с награбленной добычей.
-"Зло еще не ушло, значит Сандро попытается призвать мертвых в другом королевстве"- сказала Сарра
-"Значит будем искать его до тех пор, пока не найдем" - сказал уставшим голосом Хранитель.

Вложение:

Руина 7..png [ 992.78 КБ | Просмотров: 127 ]

Когда Сарра Керриган вернулась в свой замок Transgerd, она сразу же закатила пир на весь My lands. К ней приходили разные люди и дарили ей подарки и благодарили, за то что спасла наше королевство от смерти мертвецов. Ее просили рассказать, как она победила их, но Сарра молчала, она не хотела говорить об этом и все время помнила о Сандро. И по-этому гости просто дарили дорогие подарки понимаю ее. Самым ценным подарком был от советника. Он ей подарил “меч Всевластия” и сказал “За доблесть твою и за отвагу, дарю я тебе этот меч. Правь своим королевством, как и правила, без всяких хлопот и пусть всегда тебе светит солнце ”.

После пира, Сарра пошла в свои покои. Подошла к окну и долго смотрела на темное ночное небо и думала все о Сандро.
-"Я тебя все равно найду рано ил поздно"- промолвила Сарра и легла спать.


Сервер Храмиус. Mars613 столица 37-19-45. Algolem столица 36-17-44


Вложения:
Руина 7..png
Руина 7..png [ 992.78 КБ | Просмотров: 7209 ]


Последний раз редактировалось Mars613 17 окт 2014, 17:50, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 02:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:10
Сообщения: 95
А че так скудно( тебе награду не выдадут за такой рассказ

_________________
[+] Скрытый текст
жизнь кино а мы актеры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Я сейчас подправил рассказ. Что скажите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Спасибо, перечитали. Пока рассказ нуждается в дальнейшей доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Я доделал рассказ. Я не очень хороший писатель, но написал, что смог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Спасибо, Ваши старания вскоре окупятся сторицей. Однако пока будем просить Вас дооформить скриншоты и добавить более подробное описание самого боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Постараюсь, что нибудь найти, но у меня больше нету скриншотов(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 16:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Доделал, надеюсь что окончательно :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пока надежды Ваши не оправдались. Описание требует доработки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награду не выдаем. Раасказ требует доработки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Наконец-то я все сделал. Оцените пожалуйста справедливо :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 20:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Внесенные Вами правки существенно рассказ не улучшили. Будем просить о большем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:30
Сообщения: 1
А можно просто написать рассказ, без убиения семеры? =) Я творец строки со стажем, распишу все как положено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Без уничтожения Архируины рассказы не принимаются, но Вы можете помочь с рассказом другим игрокам, а они, вероятно, найдут способ Вас отблагодарить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 17:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Я вставил новые картинки и подредактировал несколько предложений. Надеюсь Вам понравится arbash.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем! Приняли решение выдать Вам награду. Однако сразу оговорюсь - на ответ повлияли не картинки, а улучшения в тексте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Храмиус. Mars613 и Algolem
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 18:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Спасибо огромное :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.129s | 15 Queries | GZIP : Off ]