My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Рассказ основан на реальных событиях, факты если и приукрашены, то совсем малость. В общем, читаем, а кому понравилось, то перечитываем:)

Как то в одной скромной деревни “Atmoshere” жили 3-е героев. Один младший “Бизнесмен”, который призывал купцов из соседнего королевства, договаривался о меньшем жаловании войск, да и переманивал отряды солдат из других стан. Обладал он магией, благодаря которой никто не мог наколдовать на королевство. Среднюю звали “Алекса”. Была она боевая, дух войскам поднимала, с ней и броню использовали они так, что увеличивалась она на 25 слоев:) Старший был волшебником. Звали “Даос”. Рабов добывал, для нужд королевства. Мог сковать аж целую армию, да лечебными свойствами обладал. В общем жили неплохо, слава у них была неплохая. Благодаря армейским скороходам они были неуловимы . Благодаря доспехам они были непобедимы. Правда нуждались они только в одном. Это был знаменитый черный жемчуг, который добыть было так же трудно, как светлый пиджак в 90-е:) Добыча шла медленно, а поэтому тратились неплохие средства, для ускорения…

В тот день, ничто не предвещало беды, как вдруг закончился черный жемчуг, а ускорение тренировок войск приостановилось, небо стало темнеть. Звезды, хотя какие звезды, день же был, а то вообще заврался:) В 3-х словах: плохо все было. И пошли разведчики смотреть что да как в соседних королевствах . Многие умерли, многие уволились, и только некоторые дошли обратно, но к сожалению ничего не нашли:( Даже руин не было…)

Дальше было только хуже… Войны бежали, т.к. золота им уже не платили. Но черная полоса должна когда то заканчиваться, а я в свою очередь, перейти к хорошему моменту а битве… Ладно, ладно, перехожу ….

Держи врагов ближе чем друзей - это закон боя? Но в этот раз мне помог не враг, а друг, хотя почему я затронул эту тему, разве мне помогали враги? А ну да, фракционку я набил благодаря им… И так, мой союзник сообщил, что нашел руину , которой нет равных, которая рвала и метала. Но поселки она, как и все не очень умные руины строить не могла, так что моих, к тому времени, убитых провидцев хватило:)
И обул “Даос” сапоги, которым нет равных в беге, и хотел он взять все войска, да “Алекса” побежала бить агрессивную руину. Делать было нечего, дело было вечером. В общем собрал он остатки войск, взял артефактов, да побежал…

А дорога была непростая, да длинная, без армейских скороходов, так вообще не дойти:) Час бежит, два бежит(сказал же чуть-чуть приукрашено, быстро он вообще дошел) . Дошел он до той 7-й руины, а там войско много, да придумал он план, почти такой же гениальный как Русские в 18-том веке с Москвой. Да, трудно строить, зато легко сломать:) В его же голове возникла немного другая идея, а именно атаковать ночью, когда враг устал.

И вот начало темнеть, а там временем “Даос” точил свой топор, да так что искрами убило пару солдат:) “Острый топор - быстрее нет головы”- так говорил он своим людям. Когда “Даос” понял, что пора выходить, он произвел заклинания. “Ведь, не зря я маг, а ежили не колдую, то не маг я а обычный солдат”- сказал он. Пошли они подбираться к врагу, как вдруг видят целую кучу жемчуга заморского. Да хотели ринуться за ним, как заметили, что войны те не люди, а монстры, которые не спят. Завязался бой, но “Даос” не растерялся да начал колдовать, как никогда не колдовал, благодаря этому все войны были спокойны , да с хорошим боевым духом. Но, спустя час закончилась мана, которую применяют для колдовства…. Войско держалось как могло, хотя теперь они были обречены на смерть. Каждый солдат уже прощался со своей родиной, но никто не бежал назад! Был отдан приказ сомкнуть ряды, который помог бы им выстоять дольше. Но вдруг, из-за горизонта появилась “Алекса”, да не одна, а с большим войском, в котором было еще и полчище магов. Дух солдат поднялся, они ринулись в атаку. А маги тем временем начали восстанавливать ману “Даосу”. И так продолжалось еще пару часов… “Даос” колдовал, “Алекса” в свою очередь вела войска в бой. Все бы хорошо, но начался вихрь, который подняли монстры. Солдаты стали быстро гибнуть, как вдруг прибыл “Бизнесмен” с большим количеством наемных целителей, которые быстро зашивали раны больным и даже воскрешали мертвых. И так 3 наших героя воссоединились, да бились плечо к плечу. Из-за жары пот не переставал идти на лицах всех бойцов, но пошел дождь. “Этот дождь говорит нам, что победа близко”- воскликнули герои хором. Боевой дух солдат опять поднялся, а от монстров почти нечего и не осталось… Хитрый их вожак оставил часть войск прикрывать тыл, а с остальными начал побег. Но “Даос” преградил путь своей магией, “Алекса” догнала и разбила все оставшиеся войско. Победа воскликнули офицеры отряда. А после этих слов сразу стало понятно, что теперь нет той старенькой деревушки, в которой жили 3 героя, а есть целая ИМПЕРИЯ “Atmoshere”, которую ждут перемены.

Вернувшись домой, все были рады видеть воинов, но они не были уставшими, а скорей наоборот бодрыми и готовыми к новым битвам. Сразу же подвиг солдат был опубликован в тавернах всех городов.
Как говорили великие люди -”Все хорошо, что хорошо кончается”. Но это был не конец,а только начало к новым землям, землям высшего качества, к победам, к новым завоеваниям. К новым подвигам и славе. С тех под это королевство не знает ни одного поражения. Существует оно и по сей день. Его вы можете наблюдать на сервере “Тираниум”(кажется правильно написал), на ячейки 19-19.

Вроде бы и все, но хотелось бы сказать, что чж маловато было…. Было бы неплохо сделать еще 1 7-ю руинку около моей столицы.
Администрация, я Вам взятку не предлагаю, ну Вы поняли к чему я это говорю;) (ладно шучу, а то еще забаните на форуме)
Вот и сказочкам конец, кто читал, тот великий чтец...


Вложения:
Скриншот_26_08_2014_23_48_41.jpg
Скриншот_26_08_2014_23_48_41.jpg [ 122.49 КБ | Просмотров: 4245 ]


Последний раз редактировалось demon324 30 авг 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 15
мои поздравления)))) :bra_vo:
Выиз Брянской области???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
papa945 писал(а):
мои поздравления)))) :bra_vo:
Выиз Брянской области???


Нет, не от туда... Спасибо, но надеюсь администрация тоже оценит ::nez-nayu:: А пишу рассказ поздновато, снес ее уже давно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем, но будем просить Вас доработать описание самого боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Arbash писал(а):
Поздравляем, но будем просить Вас доработать описание самого боя.

Здравствуйте! Спасибо. Рассказ был отредактирован :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 17:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
К сожалению, Ваш рассказ, хотя и заслуживает на награду, написан был слишком поздно. Скриншот показывает, бой состоялся еще в 2012 году. Повествование должно быть подано к рассмотрению не позднее, чем 3 месяца после самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Сообщения: 25
Arbash писал(а):
К сожалению, Ваш рассказ, хотя и заслуживает на награду, написан был слишком поздно. Скриншот показывает, бой состоялся еще в 2012 году. Повествование должно быть подано к рассмотрению не позднее, чем 3 месяца после самой битвы.

Так ведь квест еще есть, да и в нем не указано когда я должен его написать, ранее этого никто не говорил! То есть, мои старания прошли зря? Прошу пересмотреть свое решение, ведь в самом квесте, как и в правилах игры и форума не написано, что рассказ должен быть описан в течении 3-х месяцев. Иначе, администрация не совсем правильно поступает, выдумывая новые правила, огорчая игроков, а в связи с этим активность так же понижается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Это ограничение указано в Подсказке квеста. Мы не сможем выдать Вам награду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о сносе 7 руины
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 19:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Arbash писал(а):
Это ограничение указано в Подсказке квеста. Мы не сможем выдать Вам награду.

Быть может, стоит, всё таки, это прописать в правилах раздела? :du_ma_et:

P.S. на случай, если Вы не в курсе их существования - viewtopic.php?f=41&t=5135

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 16 Queries | GZIP : Off ]