My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 06:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 15:21
Сообщения: 5
Пару месяцев назад мы с верным другом и нашей многочисленной армией вернулись в необычайно мистическое королевство, от красоты которого захватывало не только дух, но и кружилась голова.
Все здесь было таким особенным, наполненным неизведанными тайнами и своими маленькими секретами. В этом месте действительно понимаешь силу и красоту природы, учишься любить и принимать ее такой какая она есть.

Вложение:
1раз.jpg
1раз.jpg [ 183.68 КБ | Просмотров: 3727 ]

С раннего детства на наших глазах, умирали и погибали воины и простые люди, война просочилась во все королевства в округе, и нам будучи еще совсем маленькими, пришлось бежать с такими же детьми как и мы, скрываться много лет в дали, и надеясь что рано или поздно мы вернемся в свои края целыми и невредимыми. Надеясь, что сможем жить в мире и спокойствии, что больше никогда не придется пережить то время, которое потрясло наши сердца и души. Время, которое отняло у нас счастливое и беззаботное детство, оставив лишь раны и боль.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 193.95 КБ | Просмотров: 3727 ]

Мне, можно сказать, повезло. В свои 10 лет, я была уже достаточно самостоятельной, и умела неплохо владеть боевым искусством, никогда не боясь трудностей, и если за что то взялась, всегда шла до конца. Ведь понимала, или убиваешь ты, или убивают тебя, другого варианта нет, и не будет. Благодаря своему упорству, со временем смогла научить таких же обычных как и я девушек и юношей, владеть мечем и знать все особенности боя. Девушкам на войну казалось бы нельзя. Но что нам еще оставалось делать? Только учиться, учиться жить, учиться защищаться, и воспринимать мир таким каким он стал, хотим мы этого или нет. Став взрослыми, мы были готовы сражаться и дать отпор любому врагу. Поэтому и вернулись в свои края, что бы возродить свои ценности на нашей утонувшей в крови земле.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 161.7 КБ | Просмотров: 3727 ]

-Dramatica, подьем!
Я открыла глаза в кромешной тьме. Летний воздух, такой сладкий, наполненный самыми приятными запахами теплоты и нежности. Спать хотелось неимоверно. Но раз кто-то будит среди ночи, значит действительно пора вставать.

Передо мной склонившись, стоял один из моих многочисленных верных друзей. Было видно, что то его очень тревожит. Обеспокоенное лицо пристально смотрело на меня, на лбу выступал пот, а руки сжимались в крепком кулаке. Отчетливо видно что гнев разьедает его изнутри, казалось еще немного и он не выдержит, схватит кого то, или что то, и разорвет надвое.

- Что случилось? - спросила я сонным голосом, невзначай поискивая что то похожее на колюще-режущее оружие, и делая вид тревожного поправления спутавшихся волос. Дружба дружбой, но как можно не нервничать когда видишь перед собой кого то в таком состоянии.

- Наши люди в лесах нашли следы тех, кто все это время грабил, убивал и уничтожал наше королевство, наши земли. Сеял смерть, и превращал в прах - самые незначительные мечты. Они не так далеко отсюда, их необходимо уничтожить, и отомстить за то не легкое время, которое выпало на наши плечи. Шпионы не смогли определить точную численность войск, поэтому решать вам как в этом случае поступать. Разрешить безнаказанно всех перебить, или самим пойти в наступление. В любом случае бой будет неизбежен.

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 1.22 МБ | Просмотров: 3727 ]

Когда недалеко от тебя враг, который не ценит ничего святого, вытравливая целые народы, сжигая чужие обычаи и жизнь, меняется взгляд на мир. Начинаешь понимать, и воспринимать нормально тот гнев ,который окутывает внутри, который не дает вздохнуть полной грудью. Хочется до скрежета зубов вцепиться каждому врагу в горло, вонзить меч в сердце, и напоить ядом, а после смотреть на бездыханное тело и знать, что больше никто не посягнет на свободу мирных жителей и будущее их детей.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 142.45 КБ | Просмотров: 3727 ]

Mosyya, да-да, именно он, прекрасный, холодный, властный, и чертовски умный воитель. Еще с раннего детства он стал близким другом, помощником, и не только. Все самые мужественные качества и черты были собраны в едином образе. Я точно знала, он тот кто поведет со мной нашу армию, тот кто не боится трудностей, тот что идет до конца не взирая на победы и поражения.
Смотря на него, я видела полную готовность ринуться в бой, ведь месть, была не только в моем сердце, но и в его.

Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 212.94 КБ | Просмотров: 3727 ]

Несколько дней кузнецы ковали оружие, доспехи, щиты, охотники готовили луки, копья, все почти было готово для ближнего и дальнего боя. Посмотрев на всех вокруг, никто бы не распознал в них намека на доброту и жалость. Всех волновало единственное желание победить и получить свободу и безопасность на долгие века.
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 169.96 КБ | Просмотров: 3727 ]

Выбрав раннее утро, оседлав всех коней, и собрав всю амуницию с провизией, отправились в путь. Резвые, выносливые лошадки, неустанно стучали копытами по земле. Красивые виды открывались на нашем пути, да, на этой войне есть за что бороться.
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 214.79 КБ | Просмотров: 3727 ]

Ехали мы очень долго, солнце заходило за горизонт, уставши, остановились возле первого попавшегося удобного места. Вот наконец то и ночлег, как же давно нам не хватало отдыха и восполнения запасов жизненных сил. Многие были очень грустными, ведь понимали , кто то из нас не доживет до следующего заката. И возможно это самый последний, самый красивейший момент в их жизни.

Отдохнув, отправились в путь и видимо слишком близко подошли к врагам. Нас заметили! Начался бой, тяжеленные щиты поднимались над головами как у нас, так и у наших врагов. Метались в одну и другую сторону копья, тетива натягивалась неустанно, стрелы уносили одну жизнь за другой, лужи, а точнее реки крови лились на затоптанную, еще так недавно зеленую траву.
Внутри всё закипало, было страшно, было больно, душа рвалась и металась, каждый делал всё что в его силах. Избитые тела падали, поднимались, старались держаться и бороться до последнего вздоха.

Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 162.91 КБ | Просмотров: 3727 ]

Данная битва была одной из самых важных и значимых событий в истории королевства. Итог битвы благодаря дружбе, доблести, отважности, и чистому разуму был на нашей стороне. Холодный расчет и надежда помогла нам верить в великое и светлое будущее, где нет месту войны и кровопролитию, мы победили!
Вложение:
10.jpg
10.jpg [ 498.29 КБ | Просмотров: 3727 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 07:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:19
Сообщения: 5
Класс :bra_vo: , картинки особенно запомнились)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 09:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:05
Сообщения: 11
Очень крутой рассказ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:38
Сообщения: 119
Поздравляю! молодцы, очень приятный рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем, награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 15:21
Сообщения: 5
Arbash писал(а):
Поздравляем, награда ждет Вас на сервере.

Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.176s | 16 Queries | GZIP : Off ]