My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:37
Сообщения: 5
Часть 1. Немного об удаче.
“Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы в засаде годами ждали,
Невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин”
(Из песни группы “Машина времени”)
Да уж, без нее родимой здесь никак. Сидишь вечерами (бывает и не только вечерами), сидишь, и воображение рисует то соленое озеро, то архируину, а твои исследователи с упорством, достойным лучшего применения нудят: “поле непригодно для постройки города”, “на поле можно основать город количество ячеек 26” и т.д. Или вот играешь турнир “Удержание подземного озера”, удерживаешь его и в предвкушении награды в конце турнира ждешь его окончания и получаешь “волшебную пилу строителя”. И это бы ничего, если бы на следующий такой же турнир веселый рандомчик My lands не вручил бы тебе ту же самую поистине волшебную пилу….. Ну вот каковы шансы такого совпадения, ведь практически нулевые, но, однако… Никуда без этой синей птицы.
Ну, а если все же прилетит птичка, что у нее просить? Соленку? Недурственно, весьма недурственно, сидишь, а тебе кап, кап, кап. Богатеешь потихоньку, одним словом. Отгоняешь между делом коллег, если те проявляют нездоровый интерес к внешнему владению… Но это как писал великий Ф.М. Достоевский в своем “Игроке” – немецкий подход. А я же славянин, и потому вслед за героем романа повторю: мне нужны деньги здесь и сейчас, сразу. Значит, пусть будет седьмая руя.
А что там в реале? Три звездочки, четыре звездочки – не доставляет. О! Пять звездочек – уже лучше. Стоп, а это что такое, что за супер коньячок – 7 звездочек!!!!???? Сейчас пересчитаем. Семь!!!!!!! Хенесси!!!!! Вот это птичка! Прям павлин летающий! Принесла в клюве!!!!

Часть 2. Непосредственно экшн.
- Видны ли наши знамена?
- Наши знамена видны издалека!
(Из к/ф “Знамена самураев”)
Значит битва!!! Но как учил автор вопроса из второго эпиграфа Ямамото Кансукэ к битве надо готовиться. Выбрать правильную стратегию. Может туда уже эти, которые “понаехали тут” топают и вместо меня великий подвиг свершить готовы….
- Эй, провидцы! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех умнее, я ль единственный, кто узнал про семерку?
- Мудёр, батенька, мудёр ты. А по поводу эксклюзивности твоего знания: ну, в общем-то, да, на данный момент, во всяком случае - порадовали оракулы.
Но надо понимать, что ключевая фраза “на данный момент”. Сейчас заценим свои истинные возможности. Беда, мощи то не хватает. Подвиг, особливо Великий, штука хорошая, конечно, но получать награду за него посмертно…. Обойдемся без крайностей. Помощь нужна. Ну ка, сокланы-заединщики, кто из вас готов поддержать в трудную минуту? Где вы, дорогие мои, мать вашу…. Ох уж эти радости реальной жизни, сколько славных бойцов вы сгубили, один вместо того чтобы усердно руи вскрывать в осеннем парке девушке стихи читать ушел, второй на даче забор обновляет, третий вообще непонятно где… Но есть, есть еще истинные адепты, не смыкающие глаз ни днем ни ночью, стоически несущие нелегкую круглосуточную вахту! Горит зеленый огонек напротив DEMON444777. А это зеленоглазое такси куда хочешь довезет, не то что на седьмую рую. Держи коры, шеф, поехали!
И вот уже уверенно марширует союзное войско к своей цели. И, по мере приближения к ней, разыгрывается воображение их предводителя. Войска уже не кажутся двумерным рисунком художника. Они обретают жизнь и, кажется, что в бой идут реальные живые существа. Не один месяц они верой и правдой служили тебе, и вот пришел их звездный час. Вот пыхтя и отдуваясь шагают носильщики. Они всегда безропотно принимают первый, самый страшный удар врага. Ну что ж такова их нелегкая во всех смыслах доля…. И все же глядя на них хочется их подбодрить, спокойно, мы все успели просчитать. И если даже судьба отвернется от вас, идущие рядом танцующей походкой верховные храмовники вытащат с того света. Легко скользят серебряные эльфийские рейнджеры – главная ударная сила войска, его краса и гордость. Их ударную мощь приумножат союзные наемники-асассины. А впереди выступает насупленный могучий и закованный в броню как танк Паладин, который так контрастно смотрится на фоне союзного военачальника, улыбчивой эльфийской лучницы. Орлы! Соколы!
Нет, тут без шансов у монстриков. Охватывает, нет, не волнение, а приятное ожидание подарка. Такое как бывает у ребенка, когда он знает, что на Новый год ему обязательно подарят новую игрушку и надо просто переждать какое-то количество времени. Откидываюсь на спинку кресла и за 10 секунд, закрыв глаза, начинаю обратный отсчет. За эти 10 секунд в мозгу стремительно пронеслись картины скоротечного и свирепого боя. Под звуки БОЖЕСТВЕННОЙ АРФЫ ровно половина вражеской армии бросились бежать не разбирая дороги.... Союзники даже не стали их преследовать."Ну вот,-все трусы сбежали!"-с улыбкой промолвила Лучница.Отчаянная ярость обреченных являлась единственной движущей силой монстров. Колонны носильщиков, прикрываемых наемниками, которые подобно извивающимся змеям втягивались вглубь руины, стали главной мишенью ее обитателей. Големы, орки, гаргулии, духи огня и другие монстры разом устремились к ним со всех сторон, желая разорвать в клочья ненавистных пришельцев. Увы, их порыв вызвал лишь презрительную усмешку паладина. “То, что и ожидали, такими наскоками сражение не выиграешь, только себя под удар подставили примитивные создания”,- паладин Джоккер поделился своим видением боя с эльфийской лучницей, встретив ее одобряющую улыбку. Взмах одетой в железную перчатку руки, и небо потемнело от взвившихся ввысь эльфийских стрел. Смертельный дождь обрушился на монстров, сыпавшиеся с неба длинные стрелы настигали их всюду. Буквально за несколько минут все открытое пространство покрылось их безжизненными телами.“Мы своей цели добились, богатства Архируины теперь принадлежат нам. Пусть целители выполнят свое дело, а носильщики начнут сбор ценностей” – в голосе паладина чувствовалось некоторое разочарование – слишком легко все получилось. Чья-то рука прикоснулась к его плечу. Придворный поэт, напросившийся в поход, протянул ему листок пергамента, исписанный эльфийскими письменами.

Ода о великой победе.

“А тебя, кровожадная гадина,
Я сейчас порублю на говядину”
(К.И.Чуковский)

И взмах решительный руки
На монстров устремил полки
О кровожадный этот бой,
Где вражья кровь лилась рекой.
Там волк подымался на дыбы порой -
Орк падал, сраженный эльфийской стрелой
И големы пали один за другим -
Клинок асассина прошелся по ним
Друидом сраженный упал змееног
Собратьям своим он ничем не помог
Стрелою был прерван гаргульи полет
Враг понял, что в битве успех не найдет...
Стать грудой размазанных по полу тел –
Таков мутантов был удел,
И вот уже вижу на почве болотной
От монстров остался лишь фаршик холодный.

“Ишь, расписал как”,- усмехнулся паладин. В общем-то, просто грамотно выбранная тактика, а у врага даже не было приличного военначальника…Но ведь так будет не всегда. А нашему народу и его правителям нужны великие победы. “Я в восхищении”- произнес он.
Два, один, ноль. Вот и все. Открываю глаза. Зелененькая полоса отчета: Вы победили и т.д. Йесс!! Я красив, умен и богат. Отныне у меня будет новая жизнь. Жизнь в полном достатке и благополучии, в которой я ни в чем себе не буду отказывать. Спасибо, Mylands!!!!! Да, кстати, где та эльфийская лучница, о которой я упоминал выше? Не сводить ли ее в ресторан?
P.S. “Ну, а где же тут подвиг, великий подвиг?”- спросит читатель. Известно, что подвиг одного человека является, как правило, следствием халатности другого/других. И если грамотно построить игру, не пускаться в авантюры, то нашим маленьким рисованным друзьям не придется массово жертвовать своими, пусть и виртуальными жизнями. И дело свое они сделают как надо, “без шуму и пыли”, как говорил один из героев А.Д. Папанова.
Успехов! Ну и, конечно, удачи.


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот она долгожданная!!
следак.JPG
следак.JPG [ 27.18 КБ | Просмотров: 7729 ]
на королевстве.JPG
на королевстве.JPG [ 393.4 КБ | Просмотров: 7729 ]
внутри 7 ру.JPG
внутри 7 ру.JPG [ 483.55 КБ | Просмотров: 7729 ]
камар.JPG
камар.JPG [ 196.28 КБ | Просмотров: 7729 ]
демон.JPG
демон.JPG [ 172.94 КБ | Просмотров: 7729 ]
Комментарий к файлу: И под Звуки божественной арфы- монстры в ужасе разбежались....
ужас.JPG
ужас.JPG [ 41.01 КБ | Просмотров: 7729 ]
бой.JPG
бой.JPG [ 115 КБ | Просмотров: 7729 ]
бой (2).JPG
бой (2).JPG [ 156.73 КБ | Просмотров: 7729 ]


Последний раз редактировалось CamarElf 12 дек 2014, 13:55, всего редактировалось 15 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:49
Сообщения: 2
Молодцы Ребята! Продолжайте в том же духе! Желаю побольше таких 7-руин! :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:

_________________
С уважением Анна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:31
Сообщения: 1
Главное сила мысли,духа и большая армия и все АРХИ-руины будут вашими! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:03
Сообщения: 2
Поздравляю!!!!
Так держать.
:ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:09
Сообщения: 11
:ku_bok: Отличная руина и хороший рассказ.
Так держать и продолжать в том же духе. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
С победой поздравляем, а вот рассказ для получения награды потребуется доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Рассказ все еще нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Добавьте более подробное описание самого боя - и награда Ваша. Пока не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Таки не можем выдать, во всяком случае пока. Будем просить доработать рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 23:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:59
Сообщения: 2
А что, если не секрет, уважаемый Arbash считает необходимым доработать? Еще более подробно описать бой? Но ведь это сделано в подавляющем большинстве рассказов, помещенных в этом разделе. Может, не стоит приводить все к общему знаменателю? Тем более, здесь бой не играл решающей роли, перевес нападающих и результат был очевиден....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:37
Сообщения: 5
Arbash писал(а):
Таки не можем выдать, во всяком случае пока. Будем просить доработать рассказ.



viewtopic.php?p=671361#p671361

и снова я со своей 14 редакцией расказа и все еще не потерявший надежду на Подарок!с уважением


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 03:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 02:55
Сообщения: 1
И самое главное упустили! А наградили ли наших героев и чем? Ибо даже само описание битвы уже достойно артефактов в подарок от администрации! Но скорее всего нет, чем да! Если наградили, то подарки в студию! Если же нет, то тогда в ту же студию! А ничего!!! Хочется и понимать зачем игрокам администрация сулит награды, а потом не замечает ГЕРОЕВ, даже прославляющих эту игру!? Ну просто может за рюмкой чая там забыли, что архируину где-то впихнули???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 10:03
Сообщения: 25
арт в студию ема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:26 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 01:21
Сообщения: 39
Откуда: Чезарий, Фетос, Молкар
:co_ol: :ya_hoo_oo: Супер! Клёвый рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:05
Сообщения: 1
Мне понравился рассказ, красочный, интересный и увлекательный. Просто героический!
Какие могут быть доработки?! Клёвый рассказ. Попробуйте сами так написать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:17
Сообщения: 6
Вопросик!
Разве за 7ку арт 3ур не положено по квесту давать??? или его отменили по причине того что руина снесена 2мя играками???
Администрация игры что по этому поводу скажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:17
Сообщения: 6
Разобрался:).
Уважаемая Администрация игры, Где можно увидеть ещё рассказы на эту тему и как они оценены? Есть ли те кто занял 1, 2 и 3 место. Есть ли ещё какие нюансы которые необходимо соблюсти чтоб выйграть в этом конкурсе? Если можно оставьте ответ в этой теме!
Заранее спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
xMuHuCTPx, администрация вам скажет, что для этого нужно выполнить квест, который называется - "Художественное описание убийства архируины".

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
apazauca писал(а):
А что, если не секрет, уважаемый Arbash считает необходимым доработать? Еще более подробно описать бой? Но ведь это сделано в подавляющем большинстве рассказов, помещенных в этом разделе. Может, не стоит приводить все к общему знаменателю? Тем более, здесь бой не играл решающей роли, перевес нападающих и результат был очевиден....


Считаю, что доработать требуется рассказ, привести его к общему знаменателю, коим в данном случае является не завязка, бой или концовка, а безусловная увлекательность самого повествования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И пришло время Подвигу
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 20:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
За старание и выдержку награда Ваша!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.145s | 16 Queries | GZIP : Off ]