My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
10 октября 2014 года игроками NataliyElf и EvgeniyPere7687 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 28846 на сервере Век изобилия: Шумерия.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Летопись прорывов монстров в мире Шумерия.

Пролог:

Шумерия один из множества миров вселенной My Lands. Великие боги вселенной My Lands решили создать данный мир с некоторыми отличиями от других миров. Вот некоторые отличия от других миров, которые Боги решили испытать в этом мире. Такому типу войск как Стрелок был уменьшен наносимый урон, но увеличено его здоровье. Стало на порядок больше террайнов с специализированным бонусом на добычу ресурсов. Добыча ресурсов в данном мире была увеличена в два раза, за это мир получил свойство Экономический .
Интерлюдия Первая:
С момента появления первых правителей в мире Шумерия прошло уже два месяца. Каждый месяц проходил в постоянных тренировках новобранцев и ожесточенных боях между представителями темной и светлой фракции и все ради одного - полного управления добычей ресурса Черным жемчугом Изображение. Больше всего данного ресурса можно было найти у монстров в их полуразрушенных владениях – Руинах . Откуда появлялись данные владения и их обитатели ни кому не было известно. Но иногда случался прорыв огромных армий монстров и появления Архируин. Данные Архируины привлекали Правителей тем, что в них могло содержаться огромнейшее количество Черного жемчугаИзображение.
И вот в один из солнечных дней лета на далеком западе случился первый прорыв монстров и появления Архируины. Объединив свои силы Правители вражеских фракций заключили союз и в тяжелом бою победили монстров в Архируине, за что получили огромные богатства в виде Черного жемчугаИзображение.
Изображение



Интерлюдия Вторая:
Не прошло и нескольких месяцев как монстры пошли в очередной яростный прорыв, в этот же раз орду монстров возглавлял Герой-монстр у которого было в использовании множество магических умений и артефактов. За уничтожение этой Архируины схватилось множество сильнейших Правителей и кланов мира Шумерия. Двое из Правителей, которые первые вместе атаковали Архируину, в длительном бою не смогли уничтожить всех монстров, так как у Героя-монстра был сильнейший навык - Дикий Ужас, который препятствовал участию в бою 90% армии его противников. Но данная атака очень сильно ослабила монстров, что позволило другому Правителю, который использовал заклинание Бесстрашие уничтожить эту Архируину. Он также был вознагражден залежами Черного жемчуга 74 899 Изображение. Правитель bogi777 который уничтожил эту Архируину не оставил в истории рассказа об этом Великом подвиге, поэтому мы помним только его имя.
https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=73943


Прошло долгих шесть месяцев с момента появления первых поселенцев на Шумерии. За это время произошло множество различных боев между Правителями всех рас, с мира Шумерии были стерты не только многие игроки, а даже перестали существовать целые кланы. Почти в центре данного мира правила верными подданными прекрасная правительница Nataliyelf к этому моменту она уже познала много тайн и секретов любого ей мира Шумерии. Ей подчинялись не один десяток тысяч воинов и она умело охраняла границы своих владений, уничтожая монстров и Правителей других рас. Только ей не хватало одного - великого подвига, победы над Архируиной. Каждый день она отправляла на поиски Архируин великое множество исследователей, окрестным Правителем живущим за пределами границ ее королевства отправлялись письма, что она ищет Архируину и готова помочь в ее уничтожении и вот в один из вечером дождливой осени, один из соседних Правителей прислал ей письмо:
- Срочно, найдена Архируина.
Следом он показал на карте мира Архируину. Первым же делом Nataliyelf проверила, не идет ли уже кто-нибудь уничтожать её, заветную мечту Правительницы, её Великий подвиг.
Вложение:
6.png
6.png [ 35.35 КБ | Просмотров: 2868 ]

Во все владения Правительницы разлетелись гонцы со срочными письмами:
- Правительница приказывает срочно явиться всем своим войскам в столицу.
На сбор всех войск необходимо было несколько часов. Пока шел сбор войск, Правительница взялась за расчеты, хватит ли ее войск для уничтожения Архируины. Расчеты затруднялись одним из навыков Героя-монстра, который управлял этой ордой монстров, он скрыл точное количество монстров, которые охраняли сокровища.
Вложение:
5.png
5.png [ 758.9 КБ | Просмотров: 2868 ]

Расчеты показывали неутешительные выводы, одна она не сможет победить. Всем соседним Правителям были отправлены письма, с просьбой помочь уничтожить Архируину. Один из светлых Правителей согласился помощь Правительнице уничтожить монстров. Новые расчеты показали, что совместная атака будет успешной и монстрам не устоять. Прошло еще несколько волнительных часов пока были собраны все войска двоих Правителей. Были использованы все возможные заклинания, одеты лучшие из артефактов.
Вложение:
4.png
4.png [ 799.73 КБ | Просмотров: 2868 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 800.58 КБ | Просмотров: 2868 ]

После этого состоялся совместный выход в бой двух многотысячных армий светлых правителей. Поход был очень длительным, но уснуть ни кто не мог, в ожидании этого боя. И вот долгожданный момент боя наступил. Расчеты Правителей оказались правильными, и не один отряд их войск не пострадал, а войска монстров, которые не были уничтожены, разбежались в ужасе.
Вложение:
1.png
1.png [ 587.57 КБ | Просмотров: 2868 ]

Новость про уничтожение армии монстров быстро разнеслась по вселенной My Lands и в частности на Шумерии.
Правителям мира Шумерии всегда надо быть готовыми к новым вторжениям.
С Уважением, правительница из мира Шумерия – Nataliyelf
Столица – 47-17-58


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 19:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой! Будем просить рассказ доработать, так как повествование мало описывает непосредственно само уничтожение Архируины. Да и заявленный жанр интерлюдии остался без свойственных ему диалогов, что, вероятно, следовало бы исправить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Хочу обратить Ваше внимание, что на написание рассказа отводится 3 месяца со дня уничтожения Архируины. Если Вы не закончите рассказ до следующей пятницы, он не будет приниматься к рассмотрению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.095s | 16 Queries | GZIP : Off ]