My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
на мой взгляд это полный бред, но фантастика ли это или шаг в развитии онлаин игр решать вам. :ya-za:
история о нашем мире как о матрице, в которой все что нас окружает
это лишь компютерная информация, запрограмированая с помощью цифр,
казалась настолько интересной, что на основе этого сняли целую серию фильмов!
может для вас будет новостью узнать что мир майлендса это игра построеная по схеме нашей с вами вселенной!
да, да вы не ослышались огромной, бесконечной вселенной!
Вложение:
seqD_063a_half-Klein.jpg
seqD_063a_half-Klein.jpg [ 75.34 КБ | Просмотров: 4773 ]

Вложение:
карта.jpg
карта.jpg [ 52.84 КБ | Просмотров: 4773 ]

какая связь между этим спросите вы? так вот если у вас были уроки астрономии
то возможно вы вимательно слушали своего преподавателя, возможно нет,
Вложение:
Безымянный1113.jpg
Безымянный1113.jpg [ 41.6 КБ | Просмотров: 4773 ]

но много кто знает о неивестных источниках энергии во вселенной,
названых учеными "Черный жемчуг", ой простите я хотел сказать "Темная материя" и "Темная энергия"
оказалось что более 90% вселенной состоят из темной материи невидимой глазу,
что дает нашему миру скрытые виды матери и энергии? хотя исследовать их нам не удается,
мы наверняка знаем что без них наш мир не мог бы существовать!
эта энергия стабилизирует многие физические законы в нашей вселенной!
наверное вы уже начали улавливать ход моей мысли? копнем глубже и посмотрим в суть мироздания.
существование невидимых сил в нашем мире неоспоримо,
это противостояние добра и зла, АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ, начевшееся многие тысячилетия назад во вселенной :an)(gel: :ad_min_v_duhe: :de_vil:
Вложение:
демон.jpg
демон.jpg [ 5.74 КБ | Просмотров: 4773 ]

и было перенесено на карту в 101178 кубиков. где вам и предложили выбрать рассу.
тут за компьютером вы действительно можете ощутить себя богом! у вас своя империя как государство
и точно как и правители этого мира, и невидемые силы стоящие за ними, вы не паритесь проблемами людей,
для вас все просто, пусть люди сами себя кормят.
но как оказалось духовные создания бывают разной силы.
среди них например есть архангел, херувимы, .... и чудеса описаные историей не имеют иных объяснений наукой,
как взаимодействие темной энергии с тем что доступно пониманию людей. ах как бы хотелось мгновенно завершать постройки.
мгновенно накормить тысячи людей, сделать свою армию непобедимой или объявить мир в стране на 10 лет.
да не каждый может пользоваться бесконечной энергией во вселенной!
но мы ведь всего лишь играемся в богов,
и в нашем мире возможно обрести могучество накапливая его, побеждая 3ю неизвестную некому в нашем мире рассу - рассу монстров.
я решил дать этой рассе иметь место, позволив в своем вооброжении ей зародиться за пределами нашей вселенной где воюют добро и зло.
наука допускает существование паралельных вселенных, так почему в них история не человеческих,
а духовных созданий не могла развиваться иначе?
обычно Черный жемчуг скапливается маленькими порциями, своего рода есстествеными порталами в иные миры,
откуда и телепортируются эти существа не имеющие в нашей вселенной рассы, но дающие контроль над Темной материей.
я слышал легенды, что существуют разломы в пространстве и времени, кстате прочел, о них в этой же теме, для которой и пишу вам сюжет игры.
Вложение:
6a00d8341bf67c53ef014e883a419a970d-800wi.jpg
6a00d8341bf67c53ef014e883a419a970d-800wi.jpg [ 121.2 КБ | Просмотров: 4773 ]

такие огромные выбросы Черного жемчуга в наш мир! в игре его условно обозначили как "Архируина 7"
и в одно неспокойное утро, разлом дающий власть и управление законами игры, был обнаружен мной.
Я молча открыл ворота, и отправил те силы которые успел скопить. я не был, самым сильным владыкой во вселенной, :bet_ment:
не было у меня и огромнейших владений на карте, но то над чем я имел власть позволяло мне закрыть разлом,
и отправить пришельцев обратно в их мир! :wo_ol:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 164.41 КБ | Просмотров: 4773 ]

власть которую я обрел временна, все имеет место заканчиваться,
но как же приятно ее прочувствовать, ведь уверенность в себе это уже половина победы!
всем игрокам успешной игры, воюйте, добывайте "Темную энегрию" и не забывайте, что это все лишь игра, и кто знает кто и как завтра сыграют с вами в реальном мире! :du_ma_et:
пост скрипт: slabak - илао. столица 6-6-60


Последний раз редактировалось slabak 31 окт 2014, 20:23, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
С победой поздравляем, но награду по квесту пока не выдаем. Рассказ потребуется доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Arbash писал(а):
С победой поздравляем, но награду по квесту пока не выдаем. Рассказ потребуется доработать.

запятые расставить? я человек идейный и считаю саму идею рассказа раскрытой. можно тут и книгу в 3 тома накатать, это будет не лаконично и никто столько читать не станет. могу картинок вам натыкать. может визуализация рассказа немного добавит впечатлений?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:08
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Поддержу слабака. Некоторые умеют сочинять рассказы, а некоторым это не дано. Каждый сочиняет как умеет. Мне лично и этот понравился :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
slabak, описание битвы нет. По сути - это одна из главных составляющих успешного и одобренного рассказа.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:03
Сообщения: 9
Описание битвы самое скучное место у всех рассказов. Вкратце это выглядит так - звон клинков, скрежет металла, бой барабанов, топот копыт, море крови, стоны, крики, враг оказывает сопротивление, никто не хочет отступать и бац - ПОБЕДА. Доблестные войны возвращаются домой с несметными сокровищами.
Голосую за Slabaka.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 16:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:36
Сообщения: 259
забыли написать сколько выделилось энергии при уничтожении архируины, что бы можно было сопоставить с магнетаром, или квазаром, и тогда рассказу будет полным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Безусловно, написать увлекательный рассказ - дело не из легких. Но ведь выполнить квест на семерку также не всякому под силу. Данный квест предполагает интересную историю, таковы его условия. Пока награду не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
BetaBil писал(а):
забыли написать сколько выделилось энергии при уничтожении архируины, что бы можно было сопоставить с магнетаром, или квазаром, и тогда рассказу будет полным.

а разве по фотографии разлома между мирами не понятно что была закрыта черная дыра?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:36
Сообщения: 259
slabak писал(а):
BetaBil писал(а):
забыли написать сколько выделилось энергии при уничтожении архируины, что бы можно было сопоставить с магнетаром, или квазаром, и тогда рассказу будет полным.

а разве по фотографии разлома между мирами не понятно что была закрыта черная дыра?

Ну чёрная дыра, это энергия как бесконечность, Я думаю. Поэтому предлагаю заменить её на приличное кол-во порядков ниже, хотя числом это и не выразить, но что была примерно как солнце обычное. а то наверняка модератор который выдаёт подарок не может получить точных расчётов, из за этой чёрной дыры, так как бесконечность сама собой только в теории, Мы же тут почти практически этим занимаемся :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 16 Queries | GZIP : Off ]