My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:47
Сообщения: 1
В стародавние времена в лесах, образовавшегося мира Тираниум, родился я – norbielf. Имя, данное мне при рождении, обещало принести мне почет и славу, а также относило меня к славному и доброму народу светлых эльфов. По достижению совершеннолетия я уже управлял целым замком и, подданные во всем слушались меня. Шло время, и я стал развивать и строить города, их количество росло и, население прибывало на мою службу. Кто-то занимался ремесличеством, кто то торговлей, ну, и, конечно же, была армия, в которую входили самые сильные и смелые воины моего королевства. Да-да, именно королевства потому, как я занимал все большие и большие территории.
Я не спешил быстро достичь вершин, но и оставаться ниже других соседних правителей желания не было, в связи с этим иногда возникали конфликты и даже войны. Не обошлось и без верных друзей союзников, собственно про них я и хочу вам рассказать.
Как обычно бывает, когда все становиться на свои места и вроде бы знаешь, кого опасаться, а с кем дружить, владыки миров решают объединить миры и тогда приходит хаос. Наш мир не стал исключением и к нам приехали новые владыки из разных миров. Целостность территории моих королевств, стала под угрозу, жители боялись, но храбрые воины обещали защищать нас ценой своей жизни.
Быстро сказка сказывается, да долго дело делается и, я как Владыка, который в ответе за свой народ, стал присматриваться к новым соседям. Все оказалось не так плохо, и соседи тоже переживали из-за переезда. Мне повезло больше других, поэтому больших военных действий мне вести не пришлось и обошлось все малой кровью, правда, с условием, что на будущее мне придется поискать земли для моего народа в других местах, что в будущем сыграло судьбоносную роль.
На новом месте я обрел новых друзей, они не потерял старых, объединили свои силы с другими владыками и образовали клан. Жизнь текла своим руслом и, я уже забыл свои страхи и переживания, когда вдруг в моих владениях наступил мрак и, пришла темнота. Да, такое бывает, когда из темных глубин подземного царства на свет вылезают страшные создания. Строят города и начинают терроризировать мирных граждан, грабя их. Но всегда на помощь приходит армия, с союзниками, соклановцами и соседями мы уничтожали руины - города которые стоили монстры, но тревога не давала мне покоя. Вроде и мрак и темнота, спускающаяся на наши земли, было обычным, но на душе было не спокойно и, я ждал отчета своих подданных о том, где находиться город монстров и какие там скопились силы. Минуты тянулись, я уже видел в окно, как в мои покои бежит человек и мой страх усиливался, мои чувства меня не обманули - доклад просто поразил меня, монстров была не сметная тьма и охраняли они несметные сокровища.
Вложение:
аб.png
аб.png [ 307.47 КБ | Просмотров: 5299 ]
Я понимал, что надо как то принимать решение, но посылать своих людей на верную гибель я не мог.
Время уже было к ночи, но ради мира на нашей земле, я стал просить помощи у своих друзей. Помощь пришла оттуда, откуда не ждал - от Владычицы тёмных эльфов. Она недавно переехала из другого мира - Anna658, она даже обрадовалась, что я наткнулся на город монстров - руину аж 7 уровня. С древних, как мир, времён тёмные и светлые эльфы враждуют, но безопасность нашего мира под угрозой и я принял единственно правильное решение – союз с тёмными. Доблестные воины, управляющие мраком, как раз то, что надо для победы над слугами преисподней. Тьма и Свет объединились для битвы и такой союз способен успокоить любого врага.
И вот мы выходим на битву, у Анны сильные и могущественные друзья и соклане, помогают нам и словом и делом. Я сообщаю о найденной руине своему главе, но и соседи из вражеских кланов не дремлют, они охотятся за несметными сокровищами монстров. Откуда они узнали о них, история умалчивает, но благодаря слаженным действиям клана Анны, на грабеж руины выходит всего лишь основа одного из врагов расы Рыцарей.
Несколько часов ожидания тянуться словно года, мои воины и герой плечом к плечу идут с великим героем и армией anna658, а впереди нас идут войска нашего врага, но без героя. Мне очень интересно узнать исход боя заранее, но я понимаю, что мог бы сделать, я уже сделал и остальное дело времени. Вступаю в переписку с союзниками и в надежде жду ответов. Мои посыльные приносят скудные сообщения с короткими ответами. Точное количество войск, с которыми предстоит сразиться нашей армии нам неизвестно, как и что произойдет, когда войска врага атакуют руину. И вот приходит посыльный и, в руке у него много бумаг, один из союзников дал своим подданным задание симулировать и рассчитать исход сражений, по лицу ползет улыбка, но напряжение не спадает, расчеты не могут быть верными на 100% и всегда есть шанс ошибки.
Рыцари очень опытны в ведении войны, этому они учатся с рождения. Если бы соклане Владычицы тёмных эльфов не сковали героя могущественными заклинаниями, то исход боя был бы иным. Но! Войска врага врезаются в армию монстров. Мы слышим, леденящие кровь, крики и предсмертные стоны, видим, как большая часть армии врага боится даже близко подойти к руине, чтобы помочь первой волне своих воинов. Они боятся Великого и Ужасающего героя монстров во вселяющих страх доспехах из чистой магии Ада.
Вложение:
герой м.PNG
герой м.PNG [ 768.29 КБ | Просмотров: 5299 ]
Мы поняли, что Полководец монстров применил на них своё страшное заклинание – пронзил их души и умы смертельным ужасом. Они стояли, не в силах идти на помощь умирающим в лапах кровожадных солдат Владыки Преисподней. Один за другим воины начали отступать с поля боя, на котором их братьев по оружию рвали на части и жадно пожирали монстры. Слуги преисподней жестоко обломали самоуверенного Владыку Рыцарей и, потерпев поражение в первой волне атаки, остатки рыцарского войска в ужасе разбегаются.
Вложение:
пройдоха.png
пройдоха.png [ 555.82 КБ | Просмотров: 5299 ]

Мы уже не сомневались, что защитим свои земли. Войско монстров ослабело от битвы с Рыцарями, нашлись бреши в их защите. К тому же полководцы придумали отличный план атаки, чтобы не только победить исчадия Ада, но и сохранить как можно больше жизней своих воинов. Герои, которые побывали не в одной битве против монстров и ни разу не проигрывали и, на сей раз и, не думали отступать.
Армия наёмников тёмных и светлых эльфов отделилась от основной армии и встала у западных ворот руины, а основа рассыпалась под прикрытием густой чащи леса. Задачей наёмников было отвлечь и вытянуть на себя основные силы монстров. Они зажгли костры, пели песни, которые часто поют в тавернах, сидя за бокалом пива или чего-то покрепче. Пели громко, так, как будто это их последний день жизни. И монстры, оставив не догрызенными кости рыцарей, поспешили за порцией свежего эльфийского мяса. И как только монстры покинули руину, её заняли эльфы. Монстры, потеряв подпитку ауры Преисподней, поняли, что допустили неисправимую ошибку, покинув родной дом и его магическую защиту. Но было слишком поздно – эльфы атаковали их с двух сторон. Из леса, прикрывая наёмников, полились грады стрел эльфийских лучников. Монстры начали падать, они даже не подозревали, откуда и кто так стремительно бьёт по ним. Повелитель монстров, бесстрашный Илдриилас, скомандовал войскам на отступление под защиту стен руины, но и из родного дома на них молниеносно обрушились объединённые войска тёмных и светлых эльфов. Битва продолжалась не долго. И когда пал последний монстр, мы возрадовались, потому что только малая часть наших бесстрашных наёмников погибла в битве.
Вложение:
341b8-clip-170kb.jpg
341b8-clip-170kb.jpg [ 169.75 КБ | Просмотров: 5299 ]

Несметные сокровища монстров наши и, все переживания и страхи окупились вдвойне. Богатства монстров мы поделили поровну и, древняя вражда тёмных и светлых ушла в прошлое. Мы праздновали великую победу за одним столом, пели песни и гимны вместе, как это и должно быть потому, что без Света не было бы Тьмы, а без Тьмы – Света. Наш мир захватило бы зло из Преисподней. И в будущем мы намерены стоять плечом к плечу и защищать Тираниум и свои земли до последнего вздоха.


Последний раз редактировалось norbiElf 21 ноя 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя случайная семёрка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
С победой поздравляем, но для получения награды рассказ нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
В данной редакции рассказ на награду не заслуживает. Будем просить о доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:21
Сообщения: 1
а мне розказ понравилса :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:54
Сообщения: 3
Хорошая история, блестящая победа - не вижу преград для получения обещанной награды. Доработки не требуются - все лаконично - без излишеств - только по-существу !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 21:14
Сообщения: 1
А мне кажется, что рассказ получился очень даже интересный.Меня даже затянуло в рассказ, сидела читала до конца.Очень понравилось,огромно спасибо автору!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 08:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:32
Сообщения: 2
Рассказ отличный мне очень понравился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 08:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:32
Сообщения: 2
Я бы на месте АДМИНОВ обратил бы внимание на четкое изложение в рассказе. РАССКАЗЧИК ЗАСЛУЖИВАЕТ МИНИМУМ это НАГРАДУ за изложение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 09:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 03:13
Сообщения: 1
понравилась сказка :men: написано со вкусом видно человек что ее сочинил провел в думах не один час своего времяни но особо понравилось что брали 7 ру с темным как не крути а в игре присутствует разница темный светлый ::yaz-yk: так что сказка и о дружбе на года мое уважение ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 13:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:58
Сообщения: 2
мои поздравления, награда должна найти своего победитителя, на тираниум принесен мир и покой ну и артик наверное должен присоедениться к сокровищам архируины за рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Сообщения: 1
душевное описание темы
приз в студию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Ну вот самую малость не хватило. Еще немного подправить, и можно говорить о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.178s | 16 Queries | GZIP : Off ]