My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщения: 5
Моя семерка
День начинался как обычно , я проснулась, занялась домашними делами, запустила my lands , проверила сообщения , почитала переписку кланового скайпа . За окошком светила солнышко и мы с дочкой поехали в магазин за одеждой ей для школы. Во общем обычные дела обычного дня. Тогда я еще даже не мола представить что мне готовит вечер.
На улице начинало смеркаться, муж ушел на работу, я же отдыхая от дел готовила детей ко сну и уже было выключила бук , но что то заставило проверить последнее сообщение, еще минуту назад я просмотрела все свои владения в моей игре, запустила исследователей и удалила не нужные и уже просчитанные письма. Мерцание желтого концерта просто манило к себе и даже не понимая зачем я навела курсор на него, щелчке мышкой и на экране появляются сообщение от союзника: Тут?? Такие сообщения часто приходят когда нужна подмога, совет или просто сводить на руину. Вторым щелчком открываю основное письмо и замираю, руки начинают трястись, дыхание перехватило, одна цифра , несколько букв и знак вопроса, думаю большинство игроков ощюутили бы тоже самое. "7ка, сводишь?" Мысли путаются, какая семерка , у меня нету, или у него, но где? Руки машинально отвечают " да свети пошли" дальше ступор, как я ее снесу, что делать, муж!? Он на работе но должен быть в аське, пишу, тишина в ответ, красный лепесток , нету, паника, смс на телефон " вот пипец, когда ты нужен, тебя нет, " пара секунд вечности и ответ " я тут" пальцы стучат по экрану, получается охинея но вроде понятная мужу " в игре.. У нас война" еще вечность и тишину разрывает звонок. Смех мужа со словами" ты больная, спать пора, какая нафиг война" в горле ком, во рту пересохло, какой то не мой голос говорит, "семерка, что делать?" Ответа нет, на глазах слезы , за три года игры такое а я, я (( вдруг в мозг проникает знакомы голос, " успокойся, свети на клан, сообщай главе , делай обкаст и вперед." Машинально выполняют указания, ответ от главы " иди" тут же цепная реакция, скайп взрывается, еще минута и выхожу, сообщения пребывают десятками, следуют указания, советы, поздравления, в одной руке телефон в другой мышь.
Глава нашего клана, Сергей, игрок опытный, грамотный, я прямо чувствовали его присутствие.
еще и еще сообщения ,
Юля -" пройдоха кастуеться "
Меленькая - сковать ему героя что ли?
Юля - желательно он может подрезать
Героя сковали, но основа вышла , пальцы до синевы сжимают телефон, муж на работе и в трубке слышно что кто то его зовет, на нервах не тока я но и он, грубый и резкий ответ куда то в сторону и опять тишина, что то шуршит в трубке, скайп не воспринимают , хоть и постоянно приходит уведомление о сообщениям . Все ведут расчеты боя меня с союзником а так же пройдохи, игрока который вышел на перерез моим войскам на семерку. Трубка снова оживает, " он расшибется а вы почти без потерь". Начинаю вчитываться в скайп, там Сергей определяет задачи, надо спам, надо пробить города и найти героев пройдохи, ватные руки опускают телефон и принимаются следовать командам. Вдруг в левом углу предательски показывается тонкая белая полоска, потеря соединения с серверов, дикий ужас охватывает меня, хвастаю телефон,
- муж ты тут?
- да
- пропал интернет,
- Выключай все компы и у детей отбирай планшеты
Только сейчас до меня доходит что дети еще не спят но голова уже нанята другим.
Перебой с интернетом длился пару минут а мне они были невыносимо долгими. Я опять в сети, скайп разрывается , сковать героя кидать болота повесить спам сковать армию жадность города пройдохи, пытаюсь понять и сделать все как надо. Адреналин бьет через край, сна не в одном глазу хотя и собиралась лечь раньше.
Поход до руины занимал три часа, три часа ожидания, действий, переживаний. Неоценимая помощь клана, поддержка мужа. Спасибо вам что вы у меня есть.
Пройдоха впереди но без героя, словам главы в подкреплении еще и мужа я доверяю но волнение не отпускает, секунды до атаки руины пройдохой, закрываю глаза, губы шепчут " тока бы не снес тока бы не снес" раз два три, страшно, боюсь открыть глаза, еще и еще , надо сделать усилие, открываю, аааааааааАаааааааааАаааа руина на месте, в скайпе уже поздравления, советы и наставления на что потратить что купить и как дальше играть. Несколько минут и руина снесена.!!!! Теперь я обладательница несметных сокровищ игры, черного жемчуга .
Огромнейшее спасибо всем кто помогал мне кто поддерживал меня и переживал вместе со мной. Спасибо вам мои родные мои дорогие.

Вложение:
e4231-clip-169kb[1].jpg
e4231-clip-169kb[1].jpg [ 355.96 КБ | Просмотров: 10689 ]


! модератор Оби1:
Нарушение п.2 Правил форума и правил раздела


Последний раз редактировалось ModeratorObiOne 11 ноя 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Клип2нет -> вложение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 16:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:53
Сообщения: 205
Откуда: Ивано-Франковськ, Украина
Поздравляю, только надо вложениями добавлять (картинки)!

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без «воды».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с уничтожением Архируины, но рассказ на награду не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщения: 5
GWINETTA писал(а):
Поздравляю с уничтожением Архируины, но рассказ на награду не тянет.

доброго времени суток, прошу вас уточнить в чем проблема рассказа? даже что то похожего вроде бы еще не было, рассказ повествует о том какого было мне когда я сносила 7ку, мои переживания, я скидывала рассказ многим прежде чем выложить, учитывала замечания, правила, переписывала , дописывала. или надо было написать сказку? однотиповую?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Главным критерием является красочность повествования. Мы не ограничиваем игроков никакими требованиями по стилю или объему. Вы можете просмотреть ранее написанные рассказы других игроков, чтобы составить себе представление о наших ожиданиях к успешному повествованию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Arbash писал(а):
Главным критерием является красочность повествования. Мы не ограничиваем игроков никакими требованиями по стилю или объему. Вы можете просмотреть ранее написанные рассказы других игроков, чтобы составить себе представление о наших ожиданиях к успешному повествованию.

а разве рассказ написан не красочно? мне даже слезу вышибало, чувства передавались довольно таки красочно, видел этот рассказ еще до публикации в чате клана и мое мнение не единично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:12
Сообщения: 5
я тоже считаю не справедливым обвинять человека в не красочности рассказа, здесь были эмоции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:11
Сообщения: 51
GWINETTA писал(а):
Поздравляю с уничтожением Архируины, но рассказ на награду не тянет.

Почему не тянет? Ещё как тянет! Заветная мечта всех игроков игры! В рассказе описаны переживания игрока, и очень красочны, правдивы! А не придуманы - взяты с потолка. И привязаны к игре.
Отличный рассказ!
Ещё раз мои поздравления! :ku_bok: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Сообщения: 17
поздравляю с сносом самой долгожданой руиной :ya_hoo_oo:

господа админы если вы сщитаете что тупой придуманый или скопированый разказ это круто а человеческие переживания и получение долгожданой победы это не заслуживает арта то зачем тогда играть просто сопереживайте расказу и участникам сноса и все поймете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:07
Сообщения: 5
Мне рассказ Анны понравился. В отличие от описания,в нём есть красочное повествования и вы господа админы в этом ошибаетесь , он представляет собой изображение событий , совершающихся не одновременно, а следующих друг за другом .Красочная ,трогательная, история сноса 7-й руины .Читая этот рассказ , я растворилась в чувствах и переживаниях , как Анна....дружба ,поддержка клана и её мужа ,это просто здорово .Молодец Анюта ,ты заслуживаешь арт, это не просто примитивная сказка ,а история из жизни .... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:30
Сообщения: 35
GWINETTA писал(а):
Поздравляю с уничтожением Архируины, но рассказ на награду не тянет.


Уважаемые менеджеры техподдержки! Ну зачем же так категорично)
Рассказ отличный, жизненный получился, не переделанный отрывок какой-нибудь сказки.
Мне кажется, Вам наоборот должно льстить, что Ваша игра так цепляет людей, вызывает у них настоящие, реальные чувства и эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:38
Сообщения: 1
Рассказ получился очень красочный и захватывающий.
Читая, очень переживал за автора. Это одно из немногих описаний сноса 7 руины которое мне действительно понравилось.
Спасибо Анне за удивительное творение. Считаю, что награды достойно, однозначно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 08:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Да, такого я ещё не видел, чтобы так выпрашивали награду, вместо того, чтобы как все остальные игроки, писать и переписывать рассказ до той степени, который удовлетворит администрацию.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 08:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Normannson писал(а):
Да, такого я ещё не видел, чтобы так выпрашивали награду, вместо того, чтобы как все остальные игроки, писать и переписывать рассказ до той степени, который удовлетворит администрацию.

а что писать что переписывать? ответов от админов всего то два. не тянет и не красочно. чем не тянет чем не красочно то? ради интереса прочитал рассказов 10 про снос и что там? везде тематика
1 родился правитель
2 развился вырос
3 построил город наростил армию
4 обзавелся друзьями врагами
5 нашел 7ку или показали другие
изменение интерплитации ников названий и все. сюжет битвы однотиповой пошли повоевали разбили монстров спасли народ друзей принцесс
идея повествования у всех одна, тут же высказаны и переданы чувства и переживания, которые позволяют окунуться в саму историю изнутри.
или нужно было обратиться к кому то за идеей, попросить написать рассказ за определенную плату? это я считаю категорически не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 09:50 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Guards, то что вы написали говорит о том, что вы ни одного рассказа не прочитали. Во многих рассказах, что получили награды, есть и сюжет, и довольно интересные описания битвы, которые не похожи друг на друга совсем.

Идите перечитайте ещё раз рассказы, и сравните с тем, что выложил автор темы. Тогда может быть вы и поймёте, в чём разница. Вот хотя бы мой рассказ, который я писал на убийство своей архируины на Храмиусе - viewtopic.php?f=41&t=71704

И кстати да, в квесте написано - Художественное описание убийства. А не описание переживаний во время убийства. Разница ощутима.

Пусть автор либо пишет рассказ и не ноет, либо вообще не пишет. А выпрашивать, через соклановцев - самое последнее дело. Фу так делать.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
а вот можно теперь ссылку на то где написано как писать рассказ о сносе. я нашел тока

Рассказы о великом подвиге - уничтожение архируин!

у каждого своя специфика описания и в вашем рассказе прослеживается то что говорил я с учетом исторических примесей . я не скажу что ваш рассказ хорош как и не скажу что он плох, меня он не затронул, переплетение истории и игры , их связь по моему не очень сочитается, плюс ко всему оборотность рассказа не цепляет, постоянные повторения однотиповых выражений как и в других, сюжет битвы сложновато описан но красочно. не стои сравнивать ваш рассказ и рассказ ани, у каждого есть свое мнение и представление , пусть админы скажут что конкретно надо исправить в рассказе или дайте структуру и план по которому надо писать рассказ. ваш рассказ исторически переплетенная сказка у ани же автобиографический. это тоже самое что сравнить пушкина и жульверна, толстого и гаррисона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:58
Сообщения: 2
Ндассс, прям как анекдот
остановил гаишник водителя и говорит, с вас штраф 500р
водитель- а за что?
г- за нарушение
в- нарушение чего?
г- пдд
в- пдд чего?
г - ну так вы не пристегнуты
в - я пристегнут вот смотрите
г- вы по телефону разговаривали
в- у меня нет телефона, я его дома забыл
г- знаете как дпс расшифровываеться?
в - нет
г - давай пятисотку сразу
анек на этом не заканчиваться но сказать я хотел то что правил как я понял о написании сноса архируины нет, определяют давать или не давать арт люди которые не могут сказать почему рассказ не заслуживает награды, и пишут

Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Тираниуме 27,08,2014 Ответить с цитатой
Поздравляю с уничтожением Архируины, но рассказ на награду не тянет.
чем не тянет? для кого не тянет? как вы определяете это?
или

Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Тираниуме 27,08,2014 Ответить с цитатой
Главным критерием является красочность повествования. Мы не ограничиваем игроков никакими требованиями по стилю или объему
в чем красочность? если вы не ограничиваете игроков то и укажите им на их недоделы, что необходимо исправить?
а уж такое

Заголовок сообщения: Re: Снос архируины на Тираниуме 27,08,2014 Ответить с цитатой
Да, такого я ещё не видел, чтобы так выпрашивали награду, вместо того, чтобы как все остальные игроки, писать и переписывать рассказ до той степени, который удовлетворит администрацию
соклане написали свои мнения, высказались так сказать или это запрещено?
перечитайте рассказы почти в каждом есть нарекание что рассказ не тянет и арт дают тока со второй попытки, тут же автобиография, красочность заключаеться именно переживаниях а не в битве как таковой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 17:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Guards, вы наверно плохо читаете, а я вам говорю, что в условии квеста указано, что должно быть художественное описание убийства. Повторяю ещё раз - художественное. А не воспоминания о том, какие чувства у кого и как нахлынули.

Я свой рассказ в пример поставил по одной простой причине. Вы сказали что у всех всё одинаково. Оказывается не у всех. Вот вам список рассказов найдите хотя бы какое-то совпадение в них. Нет ничего одинакового в рассказах.

Везде есть сюжетная линия, завязка, кульминация, описание сражение с вписыванием в него скринов, развязка.

viewtopic.php?f=41&t=72715
viewtopic.php?f=41&t=73284
viewtopic.php?f=41&t=73629
viewtopic.php?f=41&t=72600
viewtopic.php?f=41&t=74601
viewtopic.php?f=41&t=74600
viewtopic.php?f=41&t=74521
viewtopic.php?f=41&t=74829
viewtopic.php?f=41&t=75198
viewtopic.php?f=41&t=75315

Рассказы набраны практически наобум, те которые больше двух раз проверку не проходили. А многие вообще с первого раза прошли. И нигде и никто не клянчил награды. Молча брали люди и переделывали.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Normannson так где это условие то? я токо от вас его слышу а ссылку или скриншот можно мосмотреть. завтра почитаю рассказы которые скинули и скажу свое мнение. а что в вашем понимании художественное произведение?
вроде обозначено оно таким образом
Художественная литература — вид искусства, использующий в качестве единственного материала слова и конструкции естественного языка. Специфика художественной литературы выявляется в сопоставлении, с одной стороны, с видами искусства, использующими иной материал вместо словесно-языкового (музыка, изобразительное искусство) или наряду с ним (театр, кино, песня, визуальная поэзия), с другой стороны — с иными типами словесного текста: философским, публицистическим, научным и др. Кроме того, художественная литература, как и другие виды искусства, объединяет авторские (включая и анонимные)
у вас же фантастика перемешенная с историей наложенная на игру. у ани реальность происходящего и окружающего ее виртуального мира автобиографического содержания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 21:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Guards, даю подсказку, посмотрите за что давали админы награды и вы поймёте какого типажа нужны художественные описания убийства архируины. Ни один рассказ о воспоминаниях не присутствует. Вот вам ответ на то, каким хотят видеть произведение админы.

Но вот так вот тупо послать весь клан выпрашивать награду у администрации, это реально мерзость. Работать надо, и за это получать награду. А не заниматься в двух темах выпрашиванием.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Прочитал мельком рассказы, как и думал они одно типовые и еще заметил сходство написание, будет время проведу аналитику , закралось подозрение что большинство рассказов написано одним человеком и думаю не за просто так, вот это уже мерзость продажа рассказов , если не секрет то за почем? Надо спросить Анну и других игроков не было ли им предложений финансового характера о написании рассказа. В рассказах лишь немного меняется структура написание и место действия а так если еще пара как то тянет то дальше уже наскучивает.
Ну и судя по комментариям в рассказах некоторые ники повторяются и тоже идет доработка и тоже есть сообщения о том что надо дать награду, рассказ Анны не похож не на один из ваших и уже это говорит о многом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Господа администраторы определите критерии по данному рассказу, он вас не удовлетворяет полностью? Его надо подправить изменить или заменить? Прошу вас дать ответ а не отписку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Guards, если у человека не получается писать самому, то я не вижу ничего плохого, если человек пользуется услугами того, кто может написать. А не похож рассказ Ани потому что он написан в том ключе, который не устраивает критерии администрации.

Похвалить после написания - это вполне нормально. А вот клянчить после отказа, вместо того чтобы взять на вооружение опыт других и сесть переделать - это моветон.

:te_ma-clo_se:

P.S. viewtopic.php?f=41&t=75148 - человек три раза полностью переписывал рассказы. Три раза полностью. Вот что заслуживает уважения. А не плач "Ярславны", - дайте. Это даже выглядит противно.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: россия Ярославль
Давайте разложим все по полочкам
1 где анна клянчила? Хоть одно сообщение от нее кроме рассказа где?
2 то кто прочитал высказали свое мнение и не согласие, н считаю это не правильным а всего навсего обьективное мнение и поддержка
3 тоеть то что пишет все рассказы один человек это нормально? А смысл то тогда в чем? Н видите ничего такого в том что бы написать рассказ, ну напишите его для анны пусть выйдет очередное структурношаблоное произведение
4 сколько можно говорить про одно и тоже, где правила написания, где критерии по которым надо писать? Я досих пор не получил ответа как от вас так и от администрации а ответ типа требования художественные я уже вам определил их параметры.
Спорить можно долго но очень бы хотелось получить ответы
1 какие рассказы и по каким критериям должны быть
2 может ли один человек писать такие рассказы за других или все же рассказ должен быть написан тем кто снес руину
3 где можно прочитать не рассказ а именно правило написания и критерии оценки
4 почему при оценке рассказа говориться тока о том что рассказ достоин или нет и нигде не говориться о том в чем недостаток
5 где запрет на автобиографичность рассказов?
6 в чем смысл рассказа про руину если нет необходимости писать самому?

Ps: уважаемый а вы случайно в тему включились ли не потому как именно занимаетесь помощью в написании и вас не позвали, прочитал комментарии к рассказам и понял что ошибки быть не может, то что они однотиповые я говорил сразу , одинаковая структура написание ну и коментарии спасибо за помощ.
Анна вообще не очень общительная и написание такого рассказа для нее тяжело далось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 03:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Guards писал(а):
Ps: уважаемый а вы случайно в тему включились ли не потому как именно занимаетесь помощью в написании и вас не позвали


Не угадали. Противно стало попрошайничество целым кланом по просьбе тех кто убил руины. Слишком централизованно, одинаково, в одно время в двух ветках. Попрошайничество - это просто фу. Пусть пишут, а не попрошайничают. На этом всё.

:te_ma-clo_se:

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 05:47
Сообщения: 3
Я готов выслушать идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.201s | 17 Queries | GZIP : Off ]