My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
13 декабря 2014 года игроком Betery была уничтожена Архируина с банком жемчуга 74446 на сервере Век изобилия: Шумерия.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:48
Сообщения: 3
Четыре всадника мчались во весь опор. То были предвестники последнего дня, битвы между людьми и богами. И случилось это в последний день великой Эпохи Покоя. Тех всадников видели по всему миру, за ними тянулся шлейф болезней, голода, междоусобицы и смерти. Но мало кто понимал, что предвещают эти всадники. Всадники Апокалипсиса.

Но всё же были люди, которые помнили старинные предании о последнем дне, о великой битве Рагнарока.

Рыцарь, закованный в латы, сидел на медвежьей шкуре, в своей палатке, и внимательно слушал жреца верховного Бога Шумерии. Тот заунывным голосом читал вслух текст предания, из старинной книги Откровений. Рыцарь, имя которому было Брат, делал какие-то пометки, на карте, что лежала перед ним. Судя по всему, данное действо уже продолжалось долго, так как голос жреца, с каждой прочитанной страницей становился глуше, и глуше. И он всё чаще и чаще останавливал чтение, и, переводя дух, отпивал пару глотков вина, из рядом стоящего кубка.

- И место то зовётся великим полем, что покроется тысячами трупов. И не будет больше радости на земле, ибо так начнётся Апокалипсис, - жрец замолк, и закрыл лежащую перед ним книгу.

Рыцарь, сделав последние пометки у себя на карте, поднял глаза на священнослужителя.

- Как думаешь, Мерлин, как скоро придёт в наш мир воинство Богов, и начнётся вторжение?

Монах на минуту задумался:

- Всадники Апокалипсиса уже здесь, а вслед за ними должен открыться и портал. Скорее всего, совсем скоро, так что нам нужно спешить, и вычислить то место, где назначено место исполнения пророчества.

Рыцарь кивнул в знак согласия:

- Да, Мерлин, спешить нам надо, дабы встретить как можно раньше выходящее войско и уничтожить его, а после попытаться закрыть портал, и тем самым перенести Апокалипсис на пару тысяч лет. И судя по книге Откровений, я смог понять, где-то место, что станет решающим полем сражения для истории и судеб нашей планеты.

- Ну что же князь, тогда надо выступать, и чем раньше мы это сделаем, тем лучше. Хотя бы сможем приготовиться к сражению.

"В год первый, в первый день, первого месяца Судного Дня, армия князя Брата выступила ускоренным маршем из столицы, в направлении предполагаемого поля сражения, поле битвы Рагнарока".

Вложение:
Картинка 1.png
Картинка 1.png [ 110.64 КБ | Просмотров: 4726 ]


- Князь!!! - на всём скаку, еле удерживая разгорячённого скакуна, перед Братом появился, словно из ниоткуда, гонец от командира разведдозора.

- Да, говори скорее, что там у тебя, - рыцарь схватил за удила разгорячённого скакуна гонца, стараясь удержать его на месте.
- Князь, портал открыт, мы не успели, из него уже выходит неисчислимое воинство таких тварей, которых мы никогда ещё не видели. Аж мороз по коже.

Вложение:
Картинка 2.png
Картинка 2.png [ 1.53 МБ | Просмотров: 4726 ]


Было видно, что посланник от разведчиков был в сильном замешательстве и страхе. Князь посмотрел ему внимательно в глаза:

- Слушай меня внимательно, чтобы бы не противостояло нам, мы просто обязаны победить. Иначе миру настанет конец. Настанет конец нашим близким, нашим родителя, сёстрам, братьям, детям, друзьям. Конец всему, чем мы дорожим и что любим. Так что без паники. А теперь слушай приказ, скачи обратно, и передай разведчикам, вам нужно завязать бой с выходящими монстрами из портала. Во что бы то ни стало, задержите их возле портала. Любой ценой, даже если эта цена будет ваша жизнь.

"Князь Брат в своих предположениях был прав, он обнаружил то самое поле, поле Рагнарока. Но он не успевал. И чтобы задержать вторжение, разведдозор принял бой на пороге портала, безнадёжный бой".

Рыцарь во весь опор мчался со своей кавалерией к полю сражения, вслед за ними бегом двигалась и остальная армия.

- Князь, позволь мне наложить заклятия на тебя и твоих воинов, - Мерлин еле поспевал за всадниками, что мчались во весь опор, туда, где умирали их браться по оружию.
- Делай что хочешь, у тебя не так уж и много времени. Мы приближаемся.

На полном скаку, жрец читал свои заклинания, вытаскивая из дорожной сумки свиток за свитком, думая про себя лишь только одно: "Лишь бы успеть, только бы успеть".

Вложение:
Картинка 3.png
Картинка 3.png [ 645 КБ | Просмотров: 4726 ]


"И вот на полном скаку, вместе со своей конной дружиной, князь Брат обрушился на монстров, что выходили волнами из открывшегося портала".

Князь с удивлением наблюдал за тем, что выходит из открывшихся ворот потустороннего мира. "Боги, каких же вы уродов натравили на многострадальную землю". Кавалерия, что прибыла с ним на поле сражения, построившись клином, по мановению руки рыцаря, переходя с шага на аллюр, а с аллюра в галоп, с разгона, врезалась в стену построившихся монстров. Вы когда-нибудь видели кавалерийскую атаку? Думаю это не описать словами, это нужно видеть. Стальная стена, ощетинившаяся длинными кавалерийскими пиками, словно таран, вбила клин в построение Древних. Оглушительный треск ломающихся копий и пик, на секунду заглушил всё поле сражения. Вслед за этим раздались крики раненых воинов, и ржание умирающих лошадей. Всадники, сбрасывая с рук, мешающие им теперь копья, и выхватывая мечи, секиры и шестопёры, продолжили сражение, и умирали один за другим, унося с собой десятки монстров, в Валгаллу.

Князь в горячке дёргал под собой скакуна, а тот, словно чувствуя напряжение своего всадника, танцевал на одном месте, готовый прыгнуть в гущу сражения, как только направит туда рука его господина.

"Лишь через пол часа, на поле боя, прибыла, запыхавшаяся армия, что бегом преодолела практически десяток миль. Не дожидаясь, пока воины переведут дух, князь отправил их в атаку".

Князь ждал, когда же на поле сражения подоспеет его всё остальное войско. И вот наконец-то оно прибыло, прямо на марше, из походных колонн, пехотинцы выстраивались в штурмовые колонны, а стрелки, рассредоточившись редкой цепью, открыли огонь по монстрам, нанося им ощутимы потери своими точными и всепробивающими арбалетными болтами.

Князь, слез с лошади, и взял из рук оруженосца секиру. Не говоря ни слова, он пошёл в сторону сражающихся. Так же, в полном молчании, за ним устремились и штурмовые колонны. Не пройдя и половины пути, князь, ускорил свой шаг, до скорого бега. Повторяя за ним, пехотинцы набирали скорость, и окрестности огласил мерный топот тысяч ног закованных в тяжёлые латы рыцарей. Лишь в последний миг, раздался боевой кличь атакующих, и воины вступили в рукопашную схватку. Вместе со своими воинами, принял бой и Брат, размахивая своей двуручной секирой, словно великий воитель древности, коих раньше звали берсеркерами.

"И была та сеча великой, кровь лилась рекой, а умирающие воины устилали землю настоящим ковром. Всадник Смерти ходил между сражающихся и собирал богатую жатву, а Валькирии носились над полем боя и собирали души погибающих воинов и возносили их на небеса, во дворец верховного Бога, прямо за пиршественный стол".

Вложение:
Картинка 4.png
Картинка 4.png [ 227.79 КБ | Просмотров: 4726 ]


Брат не видел, что творилось на поле боя. Он видел лишь только свои руки, и сверкающую секиру, которой он наносил ужасающие раны, кровь и пот застилали ему глаза, и казалось, что вечность опустилась на Землю, и сражение превратилось в настоящий ад, со своей бесконечной болью и горем. В какой-то момент, князя оставили силы, и он упал на колени.

"И словно услышав мольбу князя, небеса разверзлись, и сонм ангелов спустился на землю. Огненными клинками они поражали бесчисленное воинство монстров, повергая тех в страх и смятение, пока те, устрашившись гнева небес, не побежали".

Брат, с расширенными от страха и удивления глазами, наблюдал за тем побоищем, что устроили эти величественные крылатые существа, с огнедышащими клинками в руках. Все воины его застыли, не в силах пошевелиться. И вдруг всё прекратилось. И тишина своей вязкой глухотой ударила по ушам и нервам оставшихся в живых людей. И словно подкошенные, от усталости, воины падали на колени. Не в силах что-либо делать дальше.

Лишь только Мерлин спешил к порталу, неся в руках, непонятно откуда взявшийся Чёрный Жемчуг. Читая на ходу заклинания, он разбрасывал жемчуг по полю боя. Так был закрыт портал. Так был отсрочен Апокалипсис, так завершилась битва великого Рагнарока.

Вложение:
Картинка 5.png
Картинка 5.png [ 270.85 КБ | Просмотров: 4726 ]


"И опустился мир на земли Шумерии. Князь долго правил своими землями, а после него правили его сыновья, а после сыновей их сыновья, и так несколько столетий подряд. И каждое поколение хранило в памяти имена тех, кто пожертвовал свои жизни ради мира и спокойствия на Земле".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:33
Сообщения: 18
прикольный рассказ, мне понравился :co_ol: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:48
Сообщения: 3
пасибо! :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:16
Сообщения: 3
Хорошо написано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:22
Сообщения: 157
Спасибо тебе за мир и покой на Шумерии! Я обязательно передам эту историю своим детям, внукам и правнукам....они должны знать героев моих времен!!!!! :co_ol:

_________________
Без проблем у меня только с проблемами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:57
Сообщения: 1
А действительно хороший и интересный рассказ, молодец, все Супер! :co_ol: Мне даже не лень было его читать :-):
Тебе с такими успехами книги можно писать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08
Сообщения: 1
Классно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:17
Сообщения: 1
Мои поздравления! :dan_ser: Батька идет на сервер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем, награда Ваша!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.366s | 16 Queries | GZIP : Off ]