My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: yничтожена агрессивная Архируина
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:47
Сообщения: 9
В древнем царстве Архон наступила зима… Выпал снег, метели гуляли и в окна стучали… но все знали, то на пороге новый год… он принесет кому то новые надежды, кому то удачу. Событие, которое смогло отвлечь граждан от празднования нового года…. Оказалось печальным для всех…
Наступали монстры, их несметное количество ужасало и выхода не было или дать отпор или погибнуть….… Шпионы доносили, что враг медленно, но целенаправленно переводит свою армию к границам государства, и где возник Архируина с огромным количеством монстров никто не мог предположить… от этого страх в их сердцах только нарастал…
Собрал государь военный совет, ломали старейшины головы … как защитить … как сохранить мир на прилегающих территориях… так как волнения поднятые страхом могли перерасти в бунт, нужно остановить…любой ценой…. Царь и сам понимал , что вызов кинут и вряд ли обойдется малой кровью.
Как не надеялись, что враг минет, пришло сообщение что на координатах 56-15-23 возникла Архируина…в которой находился штаб врага… нужно подобраться к ней и снести….Без главнокомандующего война остановится… на это надеялись все….
Собрал государь шпионов и послал их в руину, чтоб они проведали - какое количество войск охраняет Архируину, и решить нужно было, какую мобилизацию объявлять в государстве, что бы единым махом снести врага.

Когда разведчики проникли внутрь, они были поражены. В каждом уголке Архируины,в каждой развалине монстры буквально кишели и сосчитать сколько войска насчитывалось во всей руине не было возможности. Доложили шпионы об этом своему государю. Опечалился он, так как в самой руине было несметное количество Черного Жемчуга - Величайшего сокровища мира, которое вложив в развитие государства-увеличил бы благосостояние всех рас населяющих его государство

Медлить было уже нельзя! Пора собираться в поход! Надев кольчугу, да прихватив копье древнее против монстров заговоренное с щитом, искропленным в боях, надевает сапоги дедовы. В поход с собой он берет много его подданных, преданных ему до самой смерти. И вот, до битвы, решающей судьбу его и его государства, остались считанные минуты. Шли воины, воспевая честь и славу их государю, который шел впереди своего войска, рискуя своей жизнью! Государь проверил ещё раз, всё ли в порядке у него в строю, нет ли преград на пути, почти дошли до вражеского табора… С приближением к врагу войска начали ощущать ужас, это была мощная и древняя магия, Эйфедир распылял ее вокруг себя, магия ужаса вселялась в умы воинов и они готовы были покинуть поле боя , даже приказы не могли остановить их. Но древнее оружие, помогавшее в битвах еще предкам, и прочитанные свитки, которые достал из закромов старый библиотекарь, совершили свое дело … войска увидели яркий, ослепительный свет, доспехи засверкали и воины осознали, ужаса больше нет!
. И на катил на них гул орды проклятой, крики, вой неверных. И началась битва невиданная. Грозно двинулись на войско железные големы, боевые орки подхлёстывая своих волков побежали вперёд, прожигали путь впереди себя огненные горгульи, расчищая дорогу духам огня. Змееног извивался вокруг - пытаясь укусить. Вдалеке государь увидел зловещих ведьм, которые бормотали жуткие тёмные заклинания.
Выхватил из ножен свой меч государь, пришпорил коня, и, раздвигая ряды своих воинов, направился в самую гущу битвы. Копье его несло смерть врага, словно молния и за собой он оставлял только груды тел сраженных монстров. Взвыли твари и попятились при виде могучего воина, несущего им смерть. Во спряли воины и снова ринулись в атаку. И тут, на встречу, верхом на ужасном звере выехал предводитель адских тварей. Черные как сама тьма доспехи его были увешаны черепами, в две из четырех когтистых лап сжимали огромный скипетр, в прорезях шлема полыхали глаза цвета алой крови.
Сошелся государь в бою с исчадьем ада, копье властелина наносило удар монстру, однако отлетало от его черных доспехов, не причиняя вреда, пока силы не стали покидать государя. И опрокинул монстр его на землю, занес над ним свой страшный скипетр, но выскочил верный оруженосец и попытался отвлечь удар на себя. Только и увидел государь, как монстр рвет на куски уже бездыханное тело юноши.
Вскочил из последних сил взмахнул своим копьем, удар пришелся прямо в сердце, изрыгая ужасные проклятия, упал он на земь и погасли горящие глаза, содрогнулась земля.
В тот же миг из-за черных туч вышло солнце, и озарило лучами воинов, воспряв духом ухватив покрепче мечи верные подданные, ринулись смело в бой. Копыта коней высекали искры, затаптывая раненых врагов. Парили-кружили драконы, над орками - разрывая их на части. Элементали ринулись на вражеских иглозавров, не давая им выпускать свои ядовитые дротики. Звенело оружие, длился бой, и тут государь понял, что не так уж и страшен враг как его малюют, за один раунд и пали неверные.
Много убитых и раненых лежало на истерзавшийся от битвы земле, но огненые эйзеры, не покладая рук, залечивали раны, воскрешали древней магией братьев своих.
Повернулся государь к своему войску, преклонил колено перед войском своим, поблагодарил своих верных солдат за оказанное ему доверие и поддержку. Собрали они на поджигателей все добро вражеское, золото, провиант, черный жемчуг, и выдвинулись домой. По дороге домой государя уже приветствовали соседи, и союзники, прослышали они уже о славной победе, поздравляли и восхваляли они его..
Праздник был спасен. Праздновали победу аж до самого нового года… Имя государя было внесено в летописи и сохранено в будущих поколениях государства.


Вложения:
988d5-clip-141kb.jpg
988d5-clip-141kb.jpg [ 141.38 КБ | Просмотров: 4794 ]
e505a-clip-124kb.jpg
e505a-clip-124kb.jpg [ 123.83 КБ | Просмотров: 4794 ]


Последний раз редактировалось moslem21 19 янв 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 06:29
Сообщения: 3
:ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 19:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой! А вот рассказ - чуток доработать, и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:47
Сообщения: 9
:a_g_a:


Последний раз редактировалось moslem21 19 янв 2015, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Спасибо за доработки - они действительно улучшили рассказ. Пропишите новую его редакцию в Вашем первом сообщении (используя кнопку "Правка"), чтобы текст и скрины были в одном сообщении. Заодно можете внести дальнейшие улучшения в сам текст - это лишним не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:00
Сообщения: 15
доработки внесены. а награда когда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
marik2510 писал(а):
доработки внесены. а награда когда?


Если награду не выдали, значит рассказ не принят. Переделывайте.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 08:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:00
Сообщения: 15
доработки одобрены. и внесены согласно требования админов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 15 Queries | GZIP : Off ]