My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:48
Сообщения: 42
Яркий солнечный луч раскалённой иглой впивался мне в левый глаз, который я не без труда смог приоткрыть. Сквозь мутную пелену я смог осмотреть помещение, в котором находился, но понять где я так и не смог. Оставив тщетные попытки идентифицировать своё местоположение, я пришёл к выводу, что можно позвать на помощь. Да, можно было бы, если бы я смог расцепить ссохшиеся губы. Поэтому вместо крика раздался долгий, заунывный стон, похожий на завывание ветра в пустых коридорах самой высокой башни Изумрудного Города. СТОП!
Нужно потихоньку восстанавливать события. Судя по всему я находился в Изумрудном Городе, но почему же свет, пробивающийся через неплотно подогнанные доски в крыше помещения, где я находился, не был зелёным??? Город потому и имел такое название, что во все его здания были вмонтированы изумруды, общим количеством 57167 штук, что подтверждается актом приёма-передачи между гражданином Гудвином (сдал) и гражданином Страшилой (принял).
ВОТ! Вспомнил! Разрешите представиться Страшила Мудрый, хотя во второй части своего имени я уже начинаю сомневаться. Около недели назад закончилась эпопея с мозгами, храбростью, сердцем, вздорной девчонкой Элли с её двортерьером и кучей никому теперь уже не нужных приключений. В результате всех этих действий меня назначили правителем этого самого Города, что подтверждается бумагой и вышеуказанным актом. Потом, по старой народной традиции, я решил проставиться всей честной компании за должность новую. Видимо, процесс сей немного затянулся, так как потерь памяти у меня не было с тех пор, как я работал пугалом на огороде. Собственно, из-за отсутствия чувства меры у меня ещё во время наших мытарств не раз проскакивала идея вместе с мозгами попросить у Гудвина ещё и печень дополнительную.
Ну да ладно, это всё риторика, нужно переходить к более активным действиям. Неимоверным усилием воли и рук, я смог открыть и правый глаз, и когда моё зрение вновь стало бинокулярным, я понял, где нахожусь. Это был сеновал. Видимо, автопилот ещё не настроился в новом для меня месте для сопровождения меня в правительственные покои, и привёл меня к моим, так сказать, истокам - к соломе. Непечатными словами, кляня собственную "мудрость" и скрипя суставами как Железный Дровосек после хорошего душа, я смог таки встать на ноги и нетвёрдой походкой направился к выходу из данного сооружения.
Выйдя на улицу я обомлел - ни в одном здании не было ни одного изумруда!!! ***!!!-подумал я, это ж что за супостат тут нашкодил? Хотя, честно говоря, первой мыслью я на себя подумал, ибо в бытность мою пугалом огородным не раз и не два обменивал вверенную мне для охраны растительность на спиртосодержащие жидкости разного состава и крепости. Но чтоб изумруды? Да ещё и в своём городе? Да ещё и не разворотив при этом отверстия посадочные вместе со стенами? Не, точняк не я.
С горем пополам добравшись до кабинета рабочего и испив рюмашку жидкости, на днях как раз подешевевшей, задля мыслей ясности, стал я думу думать, как мне поганцев-супостатов изловить да на кол посадить. Первым делом кликнул я зама своего-старого солдата Дина Гиора, да поручил ему отправить всех его шпионов-исследователей во все стороны, задля поиска пропавших драгоценностей и восстановления справедливости исторической. А сам тем временем сел думу тяжкую думать как и что с нелюдями, на богатство народное покусившимися, сотворить, попутно прикладываясь ко всё дешевеющей жидкости.
Спустя некоторое время стали приходить первые отчёты исследователей. Они ничем особо не отличались от обычных-то вообще пусто, то какие-то малые разбойничьи гнёзда 1-4 уровней. Я уже хотел было вернуться к любимому занятию, но тут мне на стол лёг необычный отчёт такого содержания:

Вложение:
1.png
1.png [ 36.77 КБ | Просмотров: 5815 ]


Я сразу было, не поверил глазам, к тому времени уже слегка помутневшим. Перечитал отчёт ещё раз. Не может быть! Буквально в нескольких километрах от Изумрудного Города расположились те самые вражины, которые лишили вверенный мне город гордости и чести.
Мигом, вызвав к себе лучших шпионов и провидцев Города, я получил информацию о точном количестве войск противника и непотребствах, творящихся в их цитадели.
Решив безотлагательно, по образу и подобию моего старого заокеанского друга и колдуна БаРака, привнести разбойникам немного демократии, я начал прикидывать варианты атаки. Картина получалась не особо радостной

Вложение:
1.png
1.png [ 187.11 КБ | Просмотров: 5815 ]


Тогда я решил призвать воинскую дружину, любезно предоставленную высшими силами за выполнение неких поручений. И оракулы нарисовали мне вполне устраивающую картину

Вложение:
1.png
1.png [ 138.53 КБ | Просмотров: 5815 ]


Так как соседей, которые могли бы помочь разобраться с ворюгами у меня предостаточно, я отправил запрос к местному колдуну AndrianHuman, дабы он дал моим войскам зелье скорости для более оперативного решения поставленной задачи. И вот все мои войска вышли, настало время ожидания. Кусались сначала ногти, а когда закончились - пальцы, ежесекундно провидцы приносили мне отчёты о направленных во вражеское логово миссиях, липкий пот катился по лицу, руки предательски тряслись то ли от переживаний, то ли от недельного загула, но мои верные воины были всё ближе и ближе к намеченной цели. Под ногами уже звенела опустошённая тара, но адреналин в крови стойко сопротивлялся молекулам спирта, не давая окончательно погаснуть моему сознанию.
И вот настал момент истины! На мой стол лёг конверт, в котором находились отчёты о славной битве. Мне было страшно. Ведь в случае неудачи я обещал своему народу пустить "кулю в лоба", как истинный сказочный офицер. Резким движением руки я разорвал конверт и издал вздох облегчения. Первый отчёт ожидаемо, написан был на красной бумаге, так как верные мне войска первой волны сознательно шли на гибель, но второй был зелёного цвета! Значит, не обманули меня оракулы, не подрезали соседи, используя лживую магию, значит всё хорошо. Я открыл отчёт под №1: все 290 тысяч добровольцев сделали своё дело-"приготовили к земле" практически всех разбойников, не ожидавших нападения

Вложение:
1.png
1.png [ 132.86 КБ | Просмотров: 5815 ]


Основным же моим силам оставалось только смять оставшихся неудачников, погрузить на повозки все 57167 штук изумрудов да золото трофейное с железом, неправедно супостатами нажитое.

Вложение:
1.png
1.png [ 173.84 КБ | Просмотров: 5815 ]


Отдельно мой полководец Чин Тур отметил последние слова смертельно раненого мага противника: "Не только лишь все..." прошептал тот. Будучи очень набожным, Тур решил, что это часть какого-то особо сильного заклинания, превращающего отлично подготовленных воинов в посредственных руководителей.
Так закончилась очередная страница истории славного Изумрудного Города, и я, Страшила Мудрый, хочу пожелать читателям всегда хоть немного верить в чудеса - как показала практика, они имеют свойство сбываться:)
П.С. Все персонажи данного повествования вымышленные, любое совпадение с реальными людьми и событиями - случайно:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 11:37
Сообщения: 116
Супер!!! :bra_vo: Заслуживает награду!!! Мне очень понравилось!;)
:ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:21
Сообщения: 18
Страшный,жжет)))) Начинай книги писать)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:28
Сообщения: 19
Вложение:
vetHuman1.png
vetHuman1.png [ 453.92 КБ | Просмотров: 5775 ]

! модератор 13:
Нарушение п.2 в картинке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:17
Сообщения: 1
:bra_vo: ;;-)))
! модератор 13:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:45
Сообщения: 1
:bra_vo: молодчина!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:01
Сообщения: 1
:bra_vo: :ku_bok: маладца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:06
Сообщения: 1
блестяще!!
поистине мудрейший среди нас..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:21
Сообщения: 18
многа букафффффф :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем! Награда, конечно же, Ваша и уже ждет на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 21:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:48
Сообщения: 42
благодарю !!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 08:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:52
Сообщения: 14
Так он же мультовод и договорных боев мастер. Вы посмотрите на 32-16-42 на Юпитере сколько там светлых мультов вокруг свой столицы понасоздавал Страшила. Я бы ему вечный бан дал а не награду. Страшила, зачем столько аккаунтов создавать ? Что одного мало ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 15 Queries | GZIP : Off ]