My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
27 февраля 2015 года игроками elvwyss и Older60 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 76046 на сервере Расцвет цивилизации: Архон.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 09:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 05:28
Сообщения: 6
Последние месяцы на приграничных территориях королевства Эратия было неспокойно. Участились нападения монстров на поселения. Они уничтожали людей и скот, сжигали дома и запасы продовольствия, нападали на торговые караваны. Местные жители пытались дать отпор, но никак не могли справиться с неисчислимыми ордами монстров, выходящих из магических темных источников. Тогда главы поселений собрались и решили отправить гонцов в подземное государство, к правителю темных эльфов с просьбой о помощи. Труден был их путь через темные лабиринты, но к концу янурия они добрались до входа в подземную страну Эль-Шария. Вход был защищен грозным форпостом, охраняемым сильным отрядом темных эльфов. Гонцы передали верительные грамоты командиру гарнизона. Он внимательно их изучил, и принял решение пропустить гонцов и выделить сопровождающих до дворца правителя. Там гонцы предстали перед правителем Шэдоаном, и преклонив колени, передали послание от своих соплеменников.
Внимательно прочитав послание Шэдоан глубоко задумался, потом применил магическое око чтобы увидеть происходящее на землях Эратии своими глазами. Увиденное встревожило его, и Шэдоан решил сам возглавить поход, взяв с собою крупный отряд джагернаутов и темных снайперов. Подготовка к походу и сборы заняли две недели, но наконец небольшая армия вышла и быстрым маршем отправилась к поверхности земли. Там уже вовсю правил феврань. Все дороги занесло снегом. Но несмотря на это отряд Шэдоана продвигался к местам нахождения темных источников, ведомый следопытами людей.
В течении пары недель Шэдоан уничтожил несколько мест с источниками силы, где маги Темного Властелина проводили ритуалы призыва монстров, и уже собирался заканчивать поход. Армия возвращалась в пещеру, где находился лагерь с припасами, после разрушения последнего известного места с источником силы. Оставалось только снять лагерь, как вдруг он увидел одинокого всадника, во весь опор мчащегося к лагерю. Это был гонец от Старка, повелителя королевства людей и давнего союзника Шэдоана. В сообщении Старк писал о сильнейшем магическом возмущении в степях королевства, в результате которого появился огромнейший магический купол. Этот купол не могли пробить даже сильнейшие маги людей. Только разведчики смогли узнать о нахождении под ним огромнейшей армии монстров, числа которым было не счесть. Возглавлял армию Фэодлар, адепт Темного Властелина.
Вложение:
Разведка.jpg
Разведка.jpg [ 743.36 КБ | Просмотров: 3590 ]

Это был Дарквэлл, форпост Темного Властелина, который с помощью сильнейшего колдовства открыл портал из другого мира для проникновения армий монстров в мир Эратии и захвата его. Многие столетия такого не происходило на земле Эратии. Старк попросил Шэдоана оказать помощь, королевство людей было небольшое и своих сил не хватало против такой огромной армии монстров, число которых все прибывало и прибывало.
Вложение:
Старк.jpg
Старк.jpg [ 68.07 КБ | Просмотров: 3590 ]

Шэдоан отправился с рыцарями основывать лагерь поближе к Дарквеллу, а своего друга, Драга, с помощью древней магии отправил в свою столицу. В столице Драг собрал всех кто мог носить оружие и участвовать в битве, забрал древние магические свитки из сокровищницы и в спешном порядке повел армию на помощь Шэдоану. По сообщениям разведчиков оставалось уже мало времени до выхода армии Темного Властелина из Дарквэлла, но Драг успел.
Вложение:
Шэдоан.jpg
Шэдоан.jpg [ 258.11 КБ | Просмотров: 3590 ]

Шэдоан поблагодарил своего друга и соратника и пошел готовиться к битве. Он применил все свитки древней магии и отдал приказ выходить на Дарквэлл. Но тут случилось непредвиденное, оказалось что ограничение богов Эратии больше не позволяло напасть на монстров в утро этого дня. А время шло, монстры уже готовы были выйти из купола и это привело бы к уничтожению всех поселений людей Эратии. И тогда Шэдоан решился использовать магию крови, сильнейшую магию Эратии, доступную лишь небольшому числу магов этого мира, которая позволяла на время снять ограничение богов. Шэдоан провел ритуал, призывая и прося богов о снисхождении и наконец они разрешили ему провести одно нападение на Дарквэлл.
Вложение:
ритуал.jpg
ритуал.jpg [ 8.3 КБ | Просмотров: 3590 ]

Армии темных эльфов и людей, возглавляемы Шэдоаном и Старком, выстроили боевые порядки и пошли в наступление на Дарквэлл. Это был долгий путь, маги Темного Властелина прикрыли замедляющей магией все подступы к форпосту. Наконец объединенная армия дошла. Но тут появился Фэодлар, предводитель армии Темного Властелина, он воззвал к своему повелителю и девятеро из десяти в объединенной армии темных эльфов и людей в ужасе убежали с поля боя.
Вложение:
ужас 1.jpg
ужас 1.jpg [ 113.66 КБ | Просмотров: 3590 ]

Оставшиеся на поле боя люди и темные эльфы были в смятении, их численный перевес рассеялся как дым, и они стали готовиться к смертной битве, понимая что победить уже не смогут, но готовые дорого продать свою жизнь. И тогда Шэдоан применил древнюю реликвию рода, Жезл ужаса, против армии монстров. Половина их перестала подчиняться темному адепту и в страхе бросилась в стороны. Видя это, Шэдоан затрубил в рог и повел за собою оставшихся в строю воинов и магов объединенной армии.
Вложение:
ужас 2.jpg
ужас 2.jpg [ 49.73 КБ | Просмотров: 3590 ]

Битва была жестокой и кровавой, орды монстров накатывали волна за волною, но объединенная армия выстояла, перешла в наступление, окружала и уничтожала монстров в Дарквэлле.
Вложение:
битва.jpg
битва.jpg [ 162.7 КБ | Просмотров: 3590 ]

Шэдоан же пробился к Фэодлару и вызвал его на магический поединок. Долго шло их противостояние, магии темных эльфов против магии Темного Властелина, но Шэдоан оказался сильнее. И когда был уничтожен повелитель Фэодлар, магический купол схлопнулся, а все укрепления Дарквэлла разрушились. Без управляющей воли темного адепта монстры перестали исступленно сражаться и их остатки были рассеяны и уничтожены.
Воинский дух, мужество и отвага защитников своей земли помогли победить армию Темного Властелина.
Вложение:
Бой.jpg
Бой.jpg [ 265.96 КБ | Просмотров: 3590 ]

А в середине развалин, на месте башни Фэодлара, Шэдоан и Старк нашли древнее захоронение. Внимательно исследовав его, они обнаружили редчайшие источники древней магии, позволяющие призывать и просить о милостях богов. Шэдоан и Старк справедливо разделили добычу, не забыв вознаградить и воинство, и отправились в свои владения на заслуженный отдых. По пути следования благодарное население страны встречало, славило и воздавало почести своим защитникам.
Так был остановлен Темный Властелин и мир опять вернулся в Эратию на сотни лет...вечная же память отдавшим жизни за то чтобы это случилось.


Последний раз редактировалось Elvwyss 15 май 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 20:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
С победой поздравляем! Однако повествование будем просить доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 05:28
Сообщения: 6
Доработано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 17:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награда Ваша, но это с поблажкой. Повествование про Вашу следующую Архируину будем оценивать особо строго :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 16 Queries | GZIP : Off ]