My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:38
Сообщения: 4
Тусклое восходящее солнце бросило свои первые лучи на заснеженные горы Полумесяца . Белоснежный туман гулявший среди скал , постепенно уходил в их глубину , во тьму . С одиноким деревом , на вершине одно из горы , начал играться пролетающий с севера ветер , качая его из стороны в сторону и унося частичку тумана с собой на юг . Только недавно проснувшиеся горные бараны , стали искать лишай на склонах гор .
Внезапно, бараны остепенились и бросились кто куда . Тут же из тумана выскочил , перекатившись через плечо , темнокожий орк . Коричневые длинные волосы у него собраны в хвост , на красную веревку . На кожаной куртке была стальная пластина , закрывающая грудь . На правом плече красовался наплечник в виде кабана . Меховые сапоги согревали ноги . В правой руке он сжимал изогнутый полуторный меч . Пустые ножны болтались на поясе . Левая рука была занята тем , что вызвала погоню за ним у Инквизиторов Святого Креста . Это был артефакт и одновременно их реликвия . По рассказам , он может вылечить любую болезнь и смертельный яд . Этот артефакт может пригодиться ему и его племени (коим он является вожаком) . Отряд , отправившийся с ним , полностью погиб . Остался только он .
Тяжело дыша, орк бежал , что было сил . Он донесет его , ради других орков , в особенности ради тех , кто погиб за него . "Их смерть не будет напрасной"-говорил себе Кефанад .
Через некоторое время , из тумана за ним выбежал человек . Украшенная драгоценными камнями геральдика Темных Эльфов и роскошный меховой плащ , указывали в нем инквизитора высокого ранга . Двуручный молот был вытащен из чехла и был зажат в его руках. Наперевес с ним , рыжеволосый инквизитор гнался за орком . Рыцарские латы мешали передвижению , а лошадей пришлось оставить у подножия гор . Тут же за ним из белой завесы , последовал отряд рыцарей во главе Авенира .
Стараясь не отставать от "вора" , инквизитор Алексей крикнул ему во след :
-Стой , осквернитель ! И я подарю тебе быструю смерть !- пыхтя, он продолжил бежать .
-Никогда , человек !-ответил ему Кефанад .- Эта вещь теперь моя ! Мое племя больше нуждается в нем , нежели вы!
-Как ты смеешь! - зверел от злобы Алексей, и зверея у него появлялось второе дыхание, но из за лат ему все равно было тяжело .-Это наша реликвия ! Наша святая святых ! У тебя нет на нее права !
-Эта вещь послана богами ! Она принадлежит всем ! - продолжал бежать орк .
Поднялась метель . Ветер стал сильнее раскачивать дерево на горе . И чем выше группа людей и орк поднимались к вершинам тем становилось все холодней и больше снега . Авенир стал кричать инквизитору :
- Алексей ! Надо вернуться ! Ветер усилился ! Это очень опасно на такой горе !
Повернувшийся инквизитор , удивленно посмотрел на Авенира . Потом удивление сменилось на гнев .
-Трус! Как можно оставить реликвию ордена?! - посмотрев в спину бежавшего впереди орка , он грозно сказал - Этому ... не бывать .
И он рванул вперед . Авенир кричал ему в спину , но Алексей не слышал что именно . У него есть цель и он ее выполнит.
Кефанад посмотрел назад . Увидев преследователя , он продолжил бежать . В племени на него надеются , он не подведет их.
Пробегая все выше и выше , через замерзшие кустарники , метель и ветер , который так и норовил забить в глаза снег , орк и человек то теряли друг друга из виду , то вновь улавливали взглядом темные силуэты , средь поднявшейся пурги . Отряд Темных Эльфов давно отстали от них .
Через несколько минут , Алексей остановился и встал на одно колено . Пот лил с него ручьем . Волосы превратились в подобие сосулек . Ноги болели от натуги . Доспехи стали тяжелее . Мороз проникал сквозь них . Силуэт орка пропал вдали .
"Неужели я сдаюсь? - думал про себя инквизитор.- Неужели отдам реликвию Темных Эльфов?" Опустив голову , он зажмурил глаза и ударил кулаком об землю. "Этому не бывать." Потом сорвал с себя стальные латы и плащ . Встав с колена , он продолжил погоню .

Оказавшись на перевале между горами , Кефанад посмотрел назад . Погони не было . Почувствовав , что стало очень холодно , он огляделся в поисках какого-нибудь укрытия для себя . Недалеко от себя , орк увидел пещеру . Медленными шагами , Кефанад направился к ней через сугробы . О том что его найдут он не беспокоился , метель заметет за ним следы . Остановившись , что бы вложить в ножны меч, и оглянувшись , что бы проверить не идет ли за ним отряд инквизитора , он продолжил свой путь к пещере .
Едва дойдя до спасительного укрытия , Кефанад осмотрел темное пространство вокруг себя . Не найдя взглядом ничего полезного , он прошел к уголку и присел . Благодаря годам тренировок и природным условиям жизни , орк привык к такому окружению и пользовался тем, что есть . Посмотрев вглубь пещеры , ему показалось , что она бесконечна . Потом сев поудобней , прикрыл глаза и впал в дрему .
Кефанад представил себе свою деревню . Как его встречает его племя . Как он использует артефакт для благих намерений . Помогает другим племенам ...
Его дрему прервал хруст снега со стороны входа в пещеру . Кефанад открыл глаза и посмотрел туда . Там стоял рыжеволосый человек с молотом . Алексей сказал :
-Я знал , что ты тут , тварь.
Кефанад встал .
-Отдай реликвию , - тяжело дыша , молвил замерзший инквизитор, - Отдай ...
-Если я его отдам , то это равносильно позору , а это равносильно бесчестию, -говорил в ответ Кефанад , вытаскивая свой меч ,- Я пришел за ним с отрядом , но вернусь один . Мой ответ такой ...
Не успел орк закончить , как с боевым кличем Алексей атаковал его . Молот был блокирован клинком Кефанада .
-...нет,- закончил предложение Кефанад и оттолкнул человека назад .
Размахнувшись , Алексей снова атаковал молотом. Пригнувшись от удара , орк сделал выпад . Молот просвистел над головой Кефанада, выбив куски камней из стены . На выпаде орка , инквизитор наклонился в сторону , схватив его руку и вывернул вверх . Скривившись от боли , тот выпустил меч из рук и тут же последовал удар кулаком в его лицо . Кефанад успел задержать кулак человека и другой рукой нанес удар снизу вверх . Алексей упал на холодный пол . Потирая руки , Кефанад сказал :
-Человек , зря ты стал драться с орком один на один . В честном бою я сильнее . А теперь ,- он подобрал молот Алексея ,- да примет тебя Зар .
Подняв молот для удара , Кефанад не успел его завершить . Игла , пущенная из темноты , попала ему в шею . Орк стал слабеть , в глазах помутнело , ноги подкосились , и вскоре он сполз на пол.
Алексей поднял голову . С начало посмотрел на лежащего Кефанада, потом в темное пространство пещеры . Из темноты вышла фигура . У нее глаза горели желтым огнем . Черное одеяние едва доставало до пола . В руках у нее была трубка и маленький дротик . Алексей заметил острые уши у существа . Монстр! Его спас монстр. С ним можно договориться .
-Благодарю за мое спасение .-молвил инквизитор.
-Не благодари , раньше времени , -рыча , ответил монстр,- Ты возможно нам пригодишься.
И тут же дротик в руке был пущен из трубки в Алексея. Из за спины темного монстра вышли еще несколько черных фигур . Взяв орка и человека , они поволокли их во тьму .
Дерево , раскаченное ветром , наконец вырвано им и упало вниз , оставляя после себя звуки ударов , в ущелье .

***

-Ищите . Ищите господина инквизитора ,-кричал Авенир, пытаясь заглушить рев метели . На латы Алексея отряд рыцарей недавно наткнулись и теперь они стали искать его , а не преследовать орка . Кто знает , что может таить в себе горы Полумесяца . Раньше они назывались горами Луны, из за живших здесь раньше темных монстров поклонявшихся луне и из за того , что на карте горы имели круглую форму . По легенде их прокляли боги , по вине их жестокости к другим народам , на горы обрушился метеорит , разрушив часть гор и погубив монстров .

Боль ... Холод ... Все тело свело ...
Кефанад отрыл глаз , потом другой . Шея болела . Потерев место , куда попал дротик , он осмотрел окружающую обстановку . Он находился в какой то каменной комнате , освещавшейся светящимся кристаллом . Стенка с одной стороны была разбита , открывая обзор на огромное пространство . Приглядевшись , он увидел невероятное ...
Скалы поднимались из земли и на них били выдолблены ступени . У подножья скал и на них были сделано , некое подобие домов . От одной скалы к другой перебрасывались мостики из груд камней или просто выдолблены . В центре была каменная башня , которая тянулась до самого небосвода пещеры . По бокам от всех сооружении были сделаны улицы , площадки , загоны , проулки . Освещали конструкции те же бирюзовые кристаллики . И главное : там и тут бродили темные тени монстров. Темнокожие , с рознящимися от седых до темных волос и яркими огненными глазами .
Кефанад не ошибся : это город . Подземный город . И только сейчас он смог заметить , когда он попытался встать , что он в клетке . Метнув руку к ножнам , что бы взять меч , орк понял что его нет . Осмотрев пространство , Кефанад увидел свои вещи у стены на столе , больше напоминающий алтарь . Также , посмотрев в другую сторону , ему попался на глаза человек-инквизитор . Он тоже уже очнулся , и теперь дивился произошедшему не меньше орка . Заметив орка , лицо Алексея исказило гнев . Но Кефанад сказал :
-Успокойся , я так же не в восторге от того , что в клетке. Видел город?
Лицо инквизитора не изменилось .
-Ну видел .
-Что можешь сказать о нем?
Тут лицо Кефанада стало прежним . Почесав затылок он рассказал ему легенду о Лунных горах .
-И что ? Скажешь что это те монстры? У них темная кожа не заметил?
-Я внимателен орк .
Посмотрев направо и налево , Алексей сказал :
-Но все же , надо выбираться ...
Железная дверь , за ними и напротив разбитой стены с кругозором на подземный городок , отворилась . Человек и орк обернулись . Первым в темницу вошел стражник . Изогнутый под гребешок шлем , шипастые доспехи , болтавшаяся кольчуга , экзотическое копье в виде месяца и такой же щит . Алексей был уверен - это стражник . За ним вошел в темно-синем балахоне другой монстр . Ярко-седые волосы собраны в подобие косы . Бледные усы , также заплетены в косичку . Руки монстра были спрятаны в рукавах . За ним вошла дама . В шелковой бледно-серой мантий . На голове она носила подобие венка . Отличалась она от других вошедших глазами . Огненно-красные глаза, тут же начали изучать пленников . Пока стражник и монстр в балахоне стояли в стороне , она стала обходить вокруг клеток . Затем монстр с косичками спросил у заключенных :
-Вы кто такие? Что вам надо в наших горах?
Орк и человек переглянулись . Алексей ответил :
-Я преследовал вора . Этого орка ...
-Тихо , я должен записать ,- тут же из рукавов показались руки с листом бумаги и какой то палочкой . -Продолжай .
-Мое имя инквизитор Алексей .
-Так , а зеленая обезьяна - орк?
-Тьфу . От дохляка слышу ,- бросил Кефанад , потом добавил,- Я Кефанад , вождь племени орков Кровавого Глаза . Я бежал от рыцарей . А вот кто вы такие ? Отвечайте.
-Как ты смеешь к нам так обращаться ,- накинулась на клетку ранее молчавшая дама .
-Успокойся , госпожа . Отойди от клетки,- "госпожа" отошла от орка ,- Мы темные монстры , проклятые богиней Химера . Я хранитель библиотеки клана , Черная Печать . А вы подойдете , как очередные жертвы нашей богине , проклявшей нас .
-Одну минуту . А для чего вы записываете то , что мы говорим? -спросил ошеломленный Алексей.
-Наши знания о мире устарели и мы собираем новые . Ничего после некоторых пыток вы нам расскажете о ваших народах и тайнах ,-улыбнулся Хранитель .
-Нет! - вскинулась Госпожа,- Сегодня полная луна . Мы принесем их сегодня в жертву !
Посмотрев на свою госпожу , потом на орка и человека , Хранитель ответил с поклоном:
-Как вам угодно .

Когда вновь железная дверь закрылась , Алексей сказал Кефанаду:
-Орк ? Ты жить хочешь?
-Вообще хотел если умереть , то в бою . А так то да.
-Может попробуем сбежать?
-Я ? С тобой заодно ?-удивился орк.
-А что лучше : умереть лежа на алтаре или сражаясь за свою жизнь .
Немного подумав , Кефанад ответил :
-Каков план , тогда ? Алексей правильно ?
-Да , а ты значит Кефанад?
-Верно . Так каков план у тебя?- посмотрел в глаза человека орк .
-Его нет, я не вижу всю обстановку города . У тебя обзор больше , что видишь ?
-Вообще я видел столб, тянущийся наверх к самому потолку. А также куча улиц и проулков . В боках пещерного города, есть еще подобие улиц . Они как будто выгрызены гигантскими муравьями . И тут и там какие то светящиеся камни .
-А там есть у подножия столба дверь или подобие ?-подумав , спросил Алексей.
-Сейчас посмотрю , -Кефанад прислонился к клетке и прищурился , пытаясь разглядеть что внизу у башни . Но из за выдолбленных домов-скал , он ничего не увидел . И лишь мельком заметил просвет за одной из скал ,- Вижу свет , но не уверен , что это выход .
-Можешь сломать прутья клетки ?
Кефанад схватился за свою темницу и изо всех сил потянул в стороны железные прутья . Не получив результата , он сказал :
-Нет . Слишком крепка для меня ,-и сев , орк задумался . Потом посмотрев на стол с его вещами он добавил,- Добраться бы до моего меча , я бы отогнул замок .
-Не получится . Хотя ... Давай я тебя раскачаю? – спросил Алексей.
-Я слишком тяжелый .
-Так ты тоже раскачаешься. Начнем ,-и высунув ноги из своей темницы и обхватив клетку Кефанада, Алексей начал качаться .
На протяжений нескольких минут , орк и человек работали , качаясь и раскачивая . Сначала Алексею было трудно , затем под действием инерций орк сам себя качал . Но тут цепочка , держащая орка , оборвалась и клетка рухнула об пол , издав грохочущий звук . Орк выбрался и поспешил встать . Дверь в темницу отворилась и в вошел тот самый стражник . Кефанад выхватил свой меч со стола и обрушил смертельный удар на темногомонстра. Тот поставил блок щитом , но ,как странно , он не выдержал удара орка и был сломан . Клинок орка продолжил свое действие , пробив шлем и голову стражника . Обмякшее тело упало на пол , заливая его кровью .
Кефанад посмотрел на Алексея, сидящего в клетке . Потом обыскав монстра и найдя ключи , подошел к нему и открыл замок .
Вышедший Алексей, посмотрел в глаза орка . Улыбнувшийся Кефанад, сказал :
-Ты трупы давно вывозил?
-Нет . А ты это к чему? - удивился инквизитор .
-Хе-хе... увидишь .-хитро посмотрел орк на него.

Среди улиц , по которой ходил монстрский народ , тихо мирно проходил охранник тюрьмы , но шлема на нем не было , а вместо него он накинул капюшон на голову , так что бы лица не было видно . За собой он вез повозку , на ней было тело , накрытое тканью . Никто не обращал на охранника внимания , для всех все шло своим чередом .
Алексей пытался не подавать вида , что осматривает город, о котором ранее не знал. Он держал путь в центр к башне , тянущейся вверх . Инквизитор решил с орком , что раз тянется вверх к небосводу пещеры и есть немного света , то выход наверняка там . Вот почти дошел до выхода , но тут Алексея одернул стражник у ворот .
-Эй , ты должен быть на посту . Почему разгуливаешь там где не положено без приказа ?-прорычал он .
Алексей испугался , возможно как и орк . Подравнявшись он ответил , стараясь рычать :
-Я по приказу выбрасываю труп , зеленой обезьяны . Издохла она в темнице .
-По чьему приказу ?-не отставал стражник.
-По приказу ... - подумав , ответил , - Госпожи.
Стражник посторонился . Потом , решив проверить подошел к телеге . Но только он поднял ткань на орке , как тут отпустил , вытирая руки об кольчугу .
-Тьфу ты,- выругался стражник .- Точно сдох . Вонище от него. Проезжай , скинь его рядом с бывшими жертвами .
Задержав дыхание , Алексей поехал дальше . Въехав в башню , он обнаружил , что в ней есть винтовая дорога вверх . Человек выдохнул , думая что самое сложное позади . И двинулся дальше вверх .
У него порой возникали мысли : а может бросить орка? Но отбрасывал их вспоминая , что он тоже ему помог , и еще то что реликвия в телеге , вокруг царство тьмы , а он один .
Напрасно он расслабился , потому как снизу стали раздаваться возгласы . "Побег, побег ! Пленники ! Пленники сбежали ! В погоню!". Орк выскочил из телеги с мечом наперевес и кинул молот Алексею . Приняв молот , инквизитор взял реликвию и вместе с орком понесся вверх , к свободе . Жители темные монстры прыгали от них в стороны , давая проход , что бы их не восприняли угрозой пришельцы с верхнего мира .
Кефанад и Алексй бежали вверх к свету , который с каждым новым этажом становился ярче . Но вот перед ними встала стража подобие той ,что внизу. Темные доспехи были ярко выражены на свете, а иссиня-черные плащи развевались на ветру , который дул в пещеру. Два стражника преградили им путь к свободе.
Орк бросился на них первым, держа меч наготове. Алексей сделал немного хитрее, достав из за пояса пару ножей он метнул в одного из них и тут же кинулся со своим молотом на него же. Стражник Алексея отбил ножи и отступил в сторону от его удара. У Кефанада стражник оказался немного медлительнее : орк присел и вдарил своей ногой в грудь стражнику, отчего тот упал. Клинок Кефанада окончил его темные дни.
Алексей попытался нанести новый удар своему стражу, но внезапная подножка опрокинула его на пол. И тут же на инквизитора упала отрубленная голова стражника. С отвращением , он откинул ее в сторону. Кефанад успел вовремя. Еще несколько секунд тело стражника стояло неподвижно, потом в судорогах упало на пол.
-Чего разлегся? -спросил Кефанад его. -Эти чудики за нами бегут, не забыл,- он протянул ему руку.
Алексей посмотрел на орка, но все же ухватился за нее и поднялся.
-Не забыл.
Потом они побежали дальше к свету.

Некоторое время они привыкали к ослепляющему глаза солнцу. Когда глаза привыкли к свету, перед ними встала картина неких руин. Точнее огромного пьедестала , напоминающий алтарь, на равнине, среди гор. Вниз вела каменная лестница, которая приводила к некоему разрушенному храму на пригорке.
Вложение:
руйка.png
руйка.png [ 1.33 МБ | Просмотров: 4407 ]

Сами же они вышли из малой пещеры. В бок вела незаметная тропа, высеченная в горе.
Сзади послышались крики погони. Темные монстры их настигали. Кефанад и Алексей стали спускаться вниз по тропе. Только они спустились, как сверху раздалось:
-Какая прелесть, жертвы сами пришли туда, где они должны умереть. Может сдадитесь по хорошему, а то вы уже сделали достаточно плохого для нас? - это оказался тот старик , что писал информацию в книжечку.
-Ты что то слышал? - спросил Алексей, решив проигнорировать слова старика.
-Нет. А ты?
-Тоже. Продолжим бежать?
-Думаю да. Вперед.
Со всех ног они понеслись к алтарю.
-Дерзость! - вскрикнул Хранитель библиотеки.- Убить их! Убить обоих!
Судя по всему, темные монстры не слишком индивидуальны, потому как они проигнорировали тропу и просто стали прыгать вниз. Приземлившись, некоторые хватались за ноги или просто не вставали. Многие игнорировали боль и бежали за человеком и орком.
Заняв временную оборону на алтаре, Кефанад тут же разрубил напополам, чрезмерно прыткого дроу. Темные монстры наступали. Алексей, используя каменные столбы на углах алтаря , успешно отбивался и наносил удары в ответ. Кефанад тоже использовал столбы, но по своему. Он просто крутился, запрыгивал, держался на них, что бы только наносить удары. В этой ситуации , он и вправду походил на зеленую обезьяну.
Когда монстров стало слишком много , Кефанад и Алексей стали отступать. Но на помощь им пришел как раз во время отряд Авенира. У лестницы Авенир сбросил некоторых из них вниз по ней. Но тут на Алексея налетел один из стражей и повалил на спину. Попытавшись сбросить монстра с себя , инквизитор обнаружил недалеко от себя железный шар. Он схватил его и треснул по голове стража. Страж обмяк, а шар в руках внезапно вспыхнул от удара, из за чего Алексей откинул его в сторону. После тот взорвался , унеся жизни нескольких темных монстров и открыв сокровищницу с темным жемчугом. Кефанад и Авенир удивились:
-Ты маг?! – спросили они в голос
-Да, есть немного, -ответил инквизитор, поспешно вставая и спускаясь вниз по лестнице. Авенир и Кефанад последовал за ним.
- С меня хватит! Испейте яд горной змеи, - крикнул сверху лестницы тот же старик, и тут же послышался звук, который был, когда их в них стреляли из дудки дротиком. Алексей и Авенир пригнулись, а Кефанад не успел. Дротик угодил в самое уязвимое место, в шею. Выдернув дротик, он покатился вниз, разбившись о скалы, его тело упало в тьму...
- Враг наверху...гоните его в норы из которых он пришел..
- Защищать инквизитора!- командовал Авенир рыцарям.
Хранитель скомандовал отступление, рыцарей было больше, чем темных монстров, и они были лучше вооружены. Рыцари не стали их преследовать. Они сражались верой и правдой. Хоть и потеряв орка, они победили темных монстров и нашли клад с черным жемчугом.
Вложение:
Снос1.png
Снос1.png [ 127.49 КБ | Просмотров: 4407 ]

Вложение:
Снос2.png
Снос2.png [ 195.71 КБ | Просмотров: 4407 ]

Прибывшие после сильнейшего боя Авенир и Алексей задумались: Артефакт был у орка, и сейчас он во тьме, но рано или поздно она появится и попадет снова к людям. «Артефакт» принадлежит всем. Алексей подошел к окну , на улице лил дождь. И маленькие капли стекали по стеклу.- Но нам надо запомнить две вещи: первое, горы Полумесяца теперь небезопасны. И второе, Надо готовиться к войне с темными монстрами Темной Печати, как они себя назвали.
Он повернулся к Авениру.
-Пошли гонцов по свету. Разнеси весть об этой угрозе. Гномам, эльфам, оркам. Как только заметим признаки появления темных монстров на поверхности и рядом с поселениями– мы начнем войну.


Последний раз редактировалось AlekseyOlegovi4 02 июн 2015, 16:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой! Однако рассказ не описывает уничтожение Архируины, а My Lands в нем так и вовсе не угадывается. Будем просить переписать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
К сожалению, пока порадовать Вас нечем. Рассказ нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:38
Сообщения: 4
Не чего дорабатывать не буду. Описание квеста написать рассказ об уничтожении руины. Где критерии по которым вы оцениваете? Какие требования? Я не писатель. Как смог так и написал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
AlekseyOlegovi4 писал(а):
Не чего дорабатывать не буду. Описание квеста написать рассказ об уничтожении руины. Где критерии по которым вы оцениваете? Какие требования? Я не писатель. Как смог так и написал!

Значит и награды не будет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 03:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:37
Сообщения: 19
Цитата:
Значит и награды не будет :pardon:

А ты то чему радуешься интересно знать? Лезешь во все дыры...

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.

_________________
Клан "СемьЯ"Архон


Последний раз редактировалось ModeratorTurik 25 апр 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
+ исправлена цитата


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Увы, рассказ на награду не заслуживает, пока что. Критерий в оценивании рассказов один - красочность (как и указано в условии квеста). Вы можете просмотреть рассказы других игроков, за которые были выданы награды, чтобы составить себе впечатление об ожиданиях к успешному рассказу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
К сожалению, для получения награды рассказ потребуется существенно доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Плагиат рассказов строго запрещен. Если Вы впредь попробуете выдать чужое повествование за свое собственное, Ваши рассказы к рассмотрению вообще приниматься не будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.169s | 17 Queries | GZIP : Off ]