My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 09:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:13
Сообщения: 51
Небольшой стол, в левом углу стола конструкция в виде большого сине зелёного шара на одноногой подставке, по центру большая, старя книга, на столько старая, что кожаный переплёт, все страницы, почти всё было покрыт плесенью, серой пылью, которая кажется такой безобидной, но дай ей только время, преврати в пустоту всё что захочет ! И так аккуратно, будто само время для этого замедлило ход, час за часом, покуривая сбор новых трав «раскумар» так назвали его местные жители, мужчина средних лет, перелистывал страничку за страничкой.
-Да пошло оно всё
Мужчина схватил тот самый непонятой шар, и обеими руками швырнул его в стенку, да так, что тот разлетался в дребезг, схватил книгу, хотел её порвать в клочья, но осознав что не получится, просто бросил её на пол. Свеча, дававшая свет небольшой комнатушки погасла, в комнате воцарилась полная темнота, и тишина!!
Тишина, плюс темнота,- успокаивает, даёт возможность навести порядок в голове, забыть обо всё, но данная роскошь доступа уже не каждому .
Где-то рядом слышен звон метала, секунду спустя, дверь распахивается с таким грохотом, будто её выбивали ногой. В комнату влетаю два охранника , влетают с такой скоростью, что кажется они опередили лучи света, ворвавшиеся следом за охраной из хорошо освещённого коридора . Убедившись что всё в порядке, получив новые указания, стража не докучая своему хозяину поспешила удалиться. Оба стражника видели тот беспорядок, что устроил хозяин, одного стражника всё это ничем не не удивило, а вот второму бросилась в газа та самая книга, валящаяся на полу. Он знал что это за книга, не читал конечно, но по рассказам знакомых помнил что в ней идёт речь о создании мира всего, о том что земля где мы ходим круглая, что всё живое создан каким-то одним оч. сильным чародеем , людей сделал подобно самому себе, наделив их разумом и поставив их главой в цепочки эволюции!!
Тем временем мужчина «без имени» (имени он своего уже не помнил, сколько он себя знал, его называли Хозяином), возился на столе уже с какими-то свитками, бумажками, записями, трясущимися руками быстро что-то перебирал, если можно было бы посмотреть со стороны, то можно было сказать, что человек очень нервничал.
-Есть, нашёл!
Негромко произнёс мужчина, взяв в руки небольшой свиток , свиток без текста, свиток с одной лишь картинкой, посмотрев на которую понимаешь Всё!!
Спустя пару минут молчания, странные мысли полезли в голову, мысли превращались в картинки, картинки чуть ли не видения.
Мужчина видел на свитке огромное дерево, на котором много красивых листьев, странных листьев, ни один листок не был похож на другой, разной формы, и если даже внимательно присмотрится, то даже могло показаться, что листья имеют разные цвет , не смотря на то, что изображение на пергаменте было в чёрно белом цвете. Много листьев были в какой то странной, серо чёрной коррозии, сыпи, а может даже и каких то мелких насекомых- вредителях (хорошо нам известных как тля), и там, где эта коррозия покрывала целиком лист,- тот опадал, уступая место для рождения нового.
Каждый лист имел своё название: Архон, Илао, Молкар, Юпитери и множество других , и самое интересное! С листьев, которые уже почти поглотила эта «тля» и не успев сожрать его основательно, спрыгивали, а местами даже и падают, силуэты, силуэты так похожие на те, которые мы рисовали в детстве (кружочек, и пять соединённых между собой палочек) пытаясь изобразить человека.
Один рисунок, рисунок простого дерева опровергал всё. Всё наше понимание о мире вокруг нас, и о самом происхождении человека
Люди, считающие себя самым разумным существом на земле, даже не задумывалась о происхождении других рас. Сотни лет войн с расой эльфов, тёмных эльфов, и демонов не давали даже возможности подумать откуда они взялись.
Раса людей превратилась в какой то муравейник, где каждый знает своё дело, но почему то никто не задумывается для чего он это делает .Пахари пашут чтоб обеспечить город едой , торговый перевозят провианта по другим городам, провидцы сутками напролёт ведут наблюдения за близ лежащими окраинами, дабы избежать грабежей монстров,ну а в худшем случае и вторжении армий тёмных эльфов и ещё хуже демонов. Со светлыми эльфами проще, с ними союз, слабый, но союз. Хотя ещё те «типочки», никогда не упустят своего шанса! Разведка (в простонародье «следаки») приносит сотни докладов о появлении новых орд монстров, даже не понять откуда они берутся! Казалось бы, ещё час назад в дальних окраинах королевства всё спокойно, а тут прибегает запыханный следак, с донесением о скоплении в нескольких десятков тысяч монстров, которые уже даже успели всё вокруг превратить в руины. И в свою очередь солдаты, под предводительством своих генералов, сутками оттачивают свои боевые навыки, уничтожая тех самых монстров.
-Вот тебе и «тля»
вслух произнёс мужчина, облокотившись на спинку стула, забив новый мундштук травки, достав бутылку вина и поддавшись глубоким размышлениям просидел так всю ночь.
Под утро, когда усталостью начала брать своё, и казалось, само тело умоляет своего хозяина о капли отдыха и сна, раздался стук в дверь, и после разрешения войти, в комнату влетел грязный, запыханный, мокрый от выступающей соли «следак». Информация наверное была на столько важна, что «следак» осмелился сам сообщить своему хозяину.
Так оно оказалась!!!
Южнее, всего в пару королевствах от столицы, монстрами был разрушен целый город, превратив его в огромную, каких ещё наверное никто и иногда не видел- руину, с огромным количеством монстров, в десятки разу превышающим обычные скопления этих тварей.
-Неужто настало, неужели пришло время и этому листу упасть!
Уже говоря сам с собой- произнёс мужчина. Времени было мало! В комнате уже стоял и получай указания лучший генерал - Галавилас:
Вложение:
5555.JPG
5555.JPG [ 48.86 КБ | Просмотров: 2857 ]

дева- воительница, прошедшая не одну сотню битв, насадившая на своё знаменитое копьё столько монстров, что после того как цифра перевалила за тысячу, перестала их считать. Стройную фигуру прятали массивные доспехи, на которых местами, загорались странные рунные знаки, за спиной щит, также как и доспехи иногда начинал светится. В одной руке то самое упомянутое копьё, а в другой, шлем, шлем весь утыканный то ли рогами, толи зубами каких то животных, при виде которого пробегали «мурашки» по коже, заставляли сознание приходить в ужас!
Медлить было нельзя!
Спустя пару часов войско стояло на рубеже огромного замка, или точнее сказать – того, что осталось от замка- огромной руины, напичканной ордами монстров. Переговоров с монстрами не бывает!! И не потому что не пытались, а потому что это тупые, безмозглые создания, не знающие ни тактики боя, и манер, ни сострадания, цель у них одна- разрушение и уничтожение всего что попадает их взору.
Первыми ударили стрелки, их громоздкие, увесистые арбалеты по одной команде выпустили тысячи, десятки тысяч хорошо сбалансированных, тяжёлых болтов, предназначенных как раз для дальнего боя. Специфическая форма оперения, при полёте такой «крохи», давало звук жужжания, так похоже на жужжание пчелы. И вот в один миг всё потемнело, день стал ночью, жужжание оглушало, но и каждая такая «пчёлка» , достигнув своей цели, делала своё дело на все 100%. Жужжание резко сменилось рёвом, монстры одни за другими начали падать , и даже натыканные десятками болтов, но каким то чудом уцелевшие, и поняв что происходит, монстры ринулись все своей массой на новую жертву. Сочащаяся жижа из ран монстров превратила землю в кашу, хлюпанье не то ног, не то копыт, жуткий рёв исходящий из пастей бегущих на тебя десятков тысяч монстров зрелище не для слабаков. Стрелки успели сделать ещё одни залп, как в дело вступила пехоты! Длинное, трёхметровое копьё, в руках хорошо закалённого боями солдата- наверное хуже десятка монстров. А когда таких вояк тысячи, и каждый из них знает своё дело, тут наверно не страшны и сотни тысяч монстров. Монстры валились наземь, издавая свой последний рёв. Пехота не давала врагу подойти впритык, держа его на расстоянии копья. А там где монстрам всё таки удавалось пробить плотные ряды фаланги, битва переходила чуть ли не в рукопашную, в ход шло всё что попадало под руки. И когда последний монстр упал, ничего не изменилось, небо не потемнело, мир не перевернулся, всё было как и раньше. Лекари латали раненных, солдаты разбившись маленькими отрядами осматривали руину от возможно уцелевших монстров. И как после каждой победы можно обжиться трофеями и ценностями, награда за такую победу была поистине ВЕЛИКА!


Вложения:
12345.jpg
12345.jpg [ 83.96 КБ | Просмотров: 2684 ]


Последний раз редактировалось Raskumar1 25 июл 2015, 22:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 09:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 10:45
Сообщения: 110
Откуда: Украина
Молодец, мне рассказ понравился. Поздравляю еще раз с победой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой! Рассказ Вам также удался, однако будем просить (1) выложить скриншот битвы, на котором была бы видна дата, и (2) исправить мелкие, но очень уж частые опечатки (порой в тексте не хватает букв, либо предложения не согласованы). После этого награда Ваша!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 18:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:13
Сообщения: 51
Arbash писал(а):
Поздравляем с победой! Рассказ Вам также удался, однако будем просить (1) выложить скриншот битвы, на котором была бы видна дата, и (2) исправить мелкие, но очень уж частые опечатки (порой в тексте не хватает букв, либо предложения не согласованы). После этого награда Ваша!



вроде всё ошибки исправил, скрин с датой добавил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Откровенно говоря, особых улучшений в тексте не заметили, но награду, так и быть, выдадим. Впредь будем построже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение 7 руины Юпитер.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 23:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
Раскумару респект за 7х, но

всегда интересовало, почему "Менеджер техподдержки" ищет ошибки в тексте?

такой креативный чтоль менеджер)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.189s | 16 Queries | GZIP : Off ]